Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
1 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

76

coal пишет:

 Во-первых электромагнитным полем человека в ик-диапазоне мощностью от 100 до 900 вт в час (некоторые называют аурой), где частота этого поля от 400 гигаГерц до 400 тераГерц.

Все клетки получают общее состояние организма синхронно, они же его и генерируют. Это можно назвать эмоциональной энергией как раз - это полевой уровень, где мы все общаемся постоянно вне зависимости от расстояния, со скоростью света. Конечно, только когда обратили своё внимание на кого-то или на нас обратили внимание.


В хромосмах записан радиосигнал, каждая кетка его излучает постоянно, под его руководством происходят все биохимические процессы в клетках. Давно уже (с 30-х годов 20-го века) существуют приборы, излучающие радиосигналы здоровых клеток, восстанавливая их правильную раб0ту - (вот они, ваши “вибрации). они (приб0ры эти) есть в продаже. Я  много раз писаа об этом. Сейчас такие приборы раб0тают по 2000 диагнозам. действительно работают. Разрешены Минздравом. Свободно продаются. Многими врачами официально используются. Цена - примерно как средней паршивости холодиьник. Например зубная боль излечивается у всех.  - отлично лечится диабет, паркинсон и ещё 2000 диагнозов.

Ну вот рассуждаете тут  вслепую, странные вы люди, о каких-то источниках энергии,  вибрациях каких-т0 Всё давно есть в продаже и работает (это обыкн0венная современная официальная наука и техника, больше ничего). Н0 вам задурили мозги, потому что те, кому выгодны ваши болезни, запретить научные достижения не могут, но могут вам врать и скрывать инф0рмацию..

3:48
1 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

77

oratora пишет:

Ну а живущих сейчас либо в расход, либо на перевоспитание, это уж как ОН решит.


“как захочит он…на все воля его…а мы ссмренные его рабы…”

тьфу, дикость какая. Овцы пастыревы!


4:39
1 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

78

они так устроены изделия в виде людей машины не вникай свихнёшься им пох планеты со всем содержимым пох галактики жрут всё подряд богом прикрываются разума на ёту на основное 

на свою пропаганду жрать срать плодиться развязывать ненависть войны геноцид кроче программы и подпрограммы типа коалов пивованов да и сам раньше чуть не повёлся 

потом врубился что к чему 


5:47
1 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

79

захочЕт***, смиренные***

7:32
1 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

80

Алогизма, все научные приборы лечат симптомы, а болезнь остается, и она опять проявится. Причина болезней в наших мыслях, поступках, восприятии мира. Болезнь может рассказать отчего она возникла. Болезни есть созданные тобой, есть болезни наследственные-родовые, есть болезни территориальные, государственные,  планетарные. При желании их все можно увидеть. Свои личные болезни ты можешь вылечить сама.  А остальные зависят не только от тебя, но и от окружения - с кем поведешься, от того наберешься. Есть люди-программы-носители проблем. У них суть такая - вредить, и это дает им силу жить. В благости они зачахнут. А есть люди-носители-сеятели вечного, доброго. Им плохо в больших скоплениях людей, они в основном одиночки. Само пространство выталкивает их социума, т.к. большинство желает разрушения. Но все течет, все изменяется. И если звезды зажигают, значит это нужно.

11:32
1 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

81

Alin пишет:


“как захочит он…на все воля его…а мы ссмренные его рабы…”

тьфу, дикость какая. Овцы пастыревы!



Так может это ты рабыня? Именно ты всё время о рабах вспоминаешь. А в голову тебе не приходило, что ты инкарнировала в чужой дом и хозяин дома вполне может и выгнать постояльцев? У всех миров есть создатель . Это ты воспринимаешь его господином. А я -  всего лишь создателем данного мира. 

ПС. чё это именно христианство-то тебя так не устраивает? Ну так хоть бы прочла Евангелие, что ли, чтобы глупости про рабов не писать.

13:09
1 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

82

оратора,

главный аргумент христианского священника какой?

“крестись, причастись - и снизойдет свыше благодать”.

Куда делась благодать у попов, делящих паству на Украине?

Бумажка по имени “томас” оказалась сильнее благодати? Или ее никогда не было, а была только власть от имени?

ps не создатель он, а узурпатор. Этого мира он не создавал.  И мне не господин!

Нет его воли над моим Духом.

Евангелие читала. Христос вообще к евреям приходил : ” я не отниму хлеб у человека, чтобы бросить его собаке”  Так что это ваши внутрирасовые разборки.

13:25
1 Февраль 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

83

Большинство болезней вызывают вирусы, бактерии и грибки. Это не наша война, мы просто поле битвы этих микро солдат с иммунными клетками. 

Иные болезни происходят от грязной крови или от грязных нервных клеток, которые загрязняются по своим причинам.

Остальные недуги от больной головы: типа подскользнулся, упал, очнулся - гипс.

13:54
1 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

84

Alin пишет:


главный аргумент христианского священника какой?

“крестись, причастись - и снизойдет свыше благодать”.


полная чушь

Он - один из создателей и наблюдателей. И если по версии Арагона Земля - площадка для игры, Он вполне может прервать игру и объявить новую. У него нет воли не только над твоим Духом (у всех свобода воли, не только у тебя), но выгнать и тебя и всех остальных из своего мира Он вполне может. 

Ты здесь, потому что этот мир удовлетворяет тебя как наилучшая площадка для развития твоих собственных качеств в данный момент времени.  Ты сама его выбрала. Иначе бы ты сюда не инкарнировала. И заметь, мне по-фигу атеистка ты или нет, я тебе свою веру не навязываю , а тебя почему-то очень раздражает именно христианство. Может ты просто знаешь его поверхностно, а судишь. А остальные религии не знаешь вообще и поэтому представители других религий тебя не раздражают? 

ПС. я тебе открою страшный секрет : христиане не рабы Отцу своему. 

13:58
1 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

85

Вирусы, бактерии и грибки размножаются только тогда, когда для них  подходит среда. Начал тухнуть - станешь навозной кучей.   Все растет только при подходящих условиях. Иммунитет можно сравнить с Богом, силой Духа в одном конкретном организме. 

14:12
1 Февраль 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

86

lyda организм биологический и есть самая подходящая среда для них. Другой вопрос - сам момент попадания интервентов в организм. Вот, например, меня прошлым летом укусил клещ. Была прививка от клещевого энцефалита - вируса, но он заразил меня боррелиями, т.е. бактериями, от которых прививки нет. В итоге месяц субфебрилитета. И антибиотики в конце.

А вообще наши тела набиты бактериями под завязку и вирусами тоже. Некоторые из них никого не хотят убивать, они просто сами хотят жить. Они не виноваты, что болезнетворны, это их суть.  Жизнь для одних - это смерть для других. Прими это и смирись. 

14:45
1 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

87

oratora пишет:

ПС. я тебе открою страшный секрет : христиане не рабы Отцу своему. 


Отцу нет, они чуть-чуть рабы тех предрассудков, кои им навязали в виде учений во имя Отца, и Сына, и Духа . 

И если по версии Арагона Земля - площадка для игры

Ну.. не совсем так. Скорее Основа (отправные координаты) для разворачивания многомерной реальности (жизни, бытия т.п.). Хотя  если опираться  на  ”что наша жизнь?-игра” то можно и так говорить.))    

15:39
1 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

88

Aragon пишет:

 Скорее Основа (отправные координаты) для разворачивания многомерной реальности (жизни, бытия т.п.). Хотя  если опираться  на  ”что наша жизнь?-игра” то можно и так говорить.))    


С этим согласна. Но для меня Земля - живое существо, которое тоже развивается. Просто она не одна, это как у Саймака в книге “Кольцо вокруг Солнца”

https://libking.ru/books/sf-/sf/156892-klifford-sa...

А предрассудки и иллюзии у каждого свои. В принципе - это же входит в условие игры, отправные установки, предрассудки, иллюзии, так сказать рамки существования. А иначе, как качества-то развивать?  Вона тибетцы вообще убеждены, что весь этот мир - одна сплошная иллюзия, причём каждый индивидум имеет свой собственный мир иллюзий.  Можно ли быть рабом своих иллюзий? Наверное, можно. Но это может быть с любым челом, даже и с атеистом.

Рекомендовано к прочтению

15:43
1 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

89

Наш организм - это тоже, как планета - микромир со своими законами. При нарушениях и перекосах наступает смерть. Мозг - как компьютер(с вирусами).  Сердце - как место Истины неизведано.  Не зря древние говорили:”Познай себя”.Отрицать себя, свое тело - отрицать свою природу. Стать духовным, просветленным  невозможно без знания своей низшей природы.  Отрицая материю невозможно познать духовное. Говорят, что мы живем в иллюзии. Иллюзия - это наше восприятие Жизни. Разделенное восприятие - духовность-материя.  Отец, Сын и Святой Дух - это одна часть. Вторая часть стерта из хроник Акаши. И потому наша жизнь - Игра.

16:21
1 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

90

oratora пишет:С этим согласна. Но для меня Земля - живое существо, которое тоже развивается. 

Ну Земля как минимум стареет, набирает вес, растет в диаметре.  Ведь сотни миллионов лет назад она была менее стабильна с позиции вулканичесой активности, наверное и материковая подвижность изменилась.    Можно считать это развитием, но это же не значит, что планета нуждается в переходе на другую форму бытия. Она на своем месте , рано или поздно умрет. Лучше поздно.  

Саймака не читал. Не уверен,что доберусь до него в ближайшее время.