Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
3 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

121

тем более смысл грызни если ты такая умная вас там очень мало 

не возносись просто здесь возраст не играет роли они все по разному выглядят кому то 15 кому то 20 вот ты и напоролась на свою же копию только молодую у новых версий всё и сразу ум разум не надо ждать и стареть 

21:34
3 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

122

нас там много ))) Сколько в небе звезд - столько и нас ))) Никогда не посчитаете ))

21:49
3 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

123

oratora пишет:

Алин, ты поговорила с одним священником и сделала вывод о православии. Здорово. Видишь ли, благодать не во всех православных церквях есть, к сожалению. Никки правильно сказала, её можно почувствовать , потому, что это энергия. Для этого надо оставить всё мирское за порогом и войти в церковь с открытым сердцем. Неважно, какой ты веры или вообще атеист, ты либо почувствуешь её, либо - нет. Но возможен , к сожалению, вариант , что именно в этой церкви её нет. Причём это относится не только к церквям России и Украины.  


Насчет отсутствия благодати именно в этой церкви? сильно сомневаюсь))

Вознесенский Собор Алма-аты оказался единственным не пострадавшем от землетрясения 1910 года зданием. По воспоминаниям : земля расходилась и в образовавшиеся трещины проваливались постройки и люди, после чего трещины “схлопывались” (особенности почвенных слоев)

И лишь это здание осталось не тронутым на фоне лежащей в руинах округи.

Если уж и искать благодать, то именно тут=))

Поп - тоже не заурядный священнослужитель . Скажем так : не последний чин в иерархии, так что дело свое знает.

22:02
3 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

124

нас там много ))) Сколько в небе звезд - столько и нас ))) Никогда не посчитаете ))

вот, даже картинку нашел ))

 

 

22:05
3 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

125

Как по мне,то не столь важно в церковь вы ходите или мечеть,а может и вообще храм ваш поляна,где иногда вы встречаете восход солнца,когда то испустившее звездную пыль,из которой состоим мы и все вокруг (не настаиваю) ,важно другое,”готовы” ли вы принять эту благодать,а уж чем измеряется эта готовность,решать каждому….

22:33
3 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

126

 Неважно, какой ты веры или вообще атеист, ты либо почувствуешь её, либо - нет. Но возможен , к сожалению, вариант , что именно в этой церкви её нет. Причём это относится не только к церквям России и Украины.  


а причем вообще церковь?в церкви как раз ни разу не ловилось.а то можно подумать что благодать живет в храмах.что же до церквей, не в РОссии и украине- так православия то больше нигде почти и нет.а что творится в католических храмах-вообще жесть.не во всех конечно, но иногда зайдешь и офигеваешь.

22:55
3 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

127

Трудно быть Пивованом под усталой Луной

С одной стороны призрачные няшки с переходом, телепортацией и шестой расой от абсолюта, но ориентир Русь и иногда даже Россия ( влёт отвечающая Америке) , а с другой стороны вполне материальная, настоящая родина, Украина, но ориентир Еуропа и Америка , и никаких объединений и слияний. Мдааа…

3:50
4 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

128

3:56
4 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

129

mogikanin пишет:

Как по мне,то не столь важно в церковь вы ходите или мечеть,а может и вообще храм ваш поляна,где иногда вы встречаете восход солнца,когда то испустившее звездную пыль,из которой состоим мы и все вокруг (не настаиваю) ,важно другое,”готовы” ли вы принять эту благодать,а уж чем измеряется эта готовность,решать каждому….


Вы тоже ” не в ту сторону думаете”

Изначальная мое логическое построение было простым, как три копейки.

“в православие считается, что крещение и следующее за ним причащение особым образом изменяют человека (благодать) - так почему “отмеченные благодатью” попы произвели раскол по надуманной причине”

Поиски отмеченных благодатью мест и “благодате-заменителей” запустились не по моей вине.

….и я утомилась переливать из пустого в порожнее. Уже очевидно, что коль я не могу объяснить простую вещь, то не стоило и пытаться 

7:12
4 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

130

а что тут непонятно попытка подмены генокода поколений по научному 

пивован передай своим раскольникам не взломаете вы его ума вам не хватит 

катрены пожалуйста мычите развлекайте 


8:28
4 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

131

взаимопонимание - вещь вообще труднодостижимая среди существ, не обладающих телепатией. Особенно, когда смысл слов изменнен так или иначе временем или людьми.

Достаточно посмотреть на попытки прийти к общему знаменателю у товарищей выше.

У одного любовь на уровне груди (”не обижай слабого”, “защищай/люби достойного”, “бей равного по силе” -  ну, как мне понимается), у второго - на уровне языка (не особо энергозатратный способ любить человечество  )

10:00
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

132

10:08
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

133

если каждый скажет “я прав” - что же это будет? Правы будут все, но никогда не договорятся.

Если каждый скажет “ты прав” - что получится? Правы будут все, но договорившись ))

Рекомендовано к прочтению

11:57
4 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

134

Катрен “Обращение

Отсчёт пошёл на недели!
В Душах нервозное состояние,
Планету ждёт передел,
Готовиться пора к покаянию!

https://www.otkroveniya.info/poems/04.02.19.html

12:06
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

135

Там во всех остальных абзацах пишут про Русь, так что понятно почему другие абзацы опущены )))

Но если мыслить глобально, то допустим Украина с Россией объединятся и будет Русь. Или “Кусь”. Или “Дусь”. Разницы то нет как это будет называться, это ведь всё твоё и общее )))

Или, допустим, объединились в союз Бразилия, Россия, Индия, Китай - называется БРИК. Ну какая разница БРИК или не БРИК, если всем хорошо.

Или, допустим ЕС объединится с Россией, получится Русь или там Лавразия - это ведь пофигу глобально… Если весь мир твой, но ты в нем изгой (с)