Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
4 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

166

Птицы - легче воздуха

22:12
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

167

хорошо, не птицы, а дух. Воз-дух = огонь+вода. 

Вода связана с любовью, снами, ОСами, энергией, океаном, инь, иррациональным, фантазиями.

Всё это Арагон мало того, что не освоил, так все годы, что я его знаю - это его очень сильно возмущало и он всеми силами боролся. Так за все эти годы, 8-9 лет так и не переступил свой единственный барьер… Может сейчас переступит ))

9:50
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

168

coal пишет:

И еще немного правды. Ты ведь за правду и страдание ))) Хорошо, будет тебе правда.

Птицы - легче воздуха. И только в легком невесомом состоянии можно летать. А в тяжелом можно только ползать по поверхности земли танком.

Вот уж правда, так правда . Высокоразвитая. )))

В невесомом состоянии не летают, в нем ПАРят. Масса маловата вот и зависят от восходящих потоков. Отсутстиве веса  

Коал, ты продолжаешь вПАРивать мне , то что мне не нужно. Надеешься на резонансный эффект ?Ты уверен ,что это удачначная промо-акция для впаривания своих успехов другим людям? 

Про птичек , ну как тут не вспомнить


 


10:01
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

169

Да ладно, просто обсудили правду и то, что она никому не нужна. Не нужна в хорошем смысле слова, нет в ней нужды.

Таким образом и придем к единственному варианту. Потому что иных нет… А ты думаешь как я пришел…

P.s. Сегодня ночью прикольный новый опыт был, никогда такого не было. Даже описать не в силах )) Но с косвенным подтверждением написанного. 

10:16
5 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

170

приходил весёлый бог ! ?

10:20
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

171

Да ладно, просто обсудили правду и то, что она никому не нужна. Не нужна в хорошем смысле слова, нет в ней нужды.

А нужна всем… Просто забота. Каждый хочет, чтобы его любили, уважали, заботились, опекали, ценили - больше ничего не хочет на самом деле. Это самое глубинное бессознательное, из самых глубин детства. Это сама суть Эго - “хочу, чтобы меня любили”.

А обратная сторона Эго - дать то, что Эго хочет. Психология…

10:22
5 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

172

coal пишет:

P.s. Сегодня ночью прикольный новый опыт был, никогда такого не было. Даже описать не в силах )) Но с косвенным подтверждением написанного. 


За тебя можно порадоваться… опыт великая сила

  ” Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.

   Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!

   Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог и почему Божественное Пространство не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

https://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-13.01.08.htm...

10:25
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

173

приходил весёлый бог ! ?

не ))) Не смогу привести ни одну иллюстрацию и всё, что опишу - оно не отражает ни на каплю вообще, даже близко. Но если приближенно, то я был всем и одновременно каждым индивидуально, после вспышки света, когда я стал светом. А это случилось после десяти цистерн напалма (уж не знаю намеренно или нет, или я просто “снял” чужое. Напалм мне не повредил, это же первичная энергия). Но суть в том, что я был одновременно каждым человеком, ума там практически не было, только состояние ))

10:30
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

174

retev4 пишет:

приходил весёлый бог ! ?


Это был он

10:31
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

175

coal пишет: Да ладно, просто обсудили правду и то, что она никому не нужна. Не нужна в хорошем смысле слова, нет в ней нужды.

Наконец то ты начинаешь осознавать. Конечно нет нужды. Кому нужна такая дутая “правда” ? 

10:41
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

176

Aragon

Я ведь много раз писал, что слова не имеют никакого значения, это просто способ привлечь внимание и управлять им. Всё происходит за кадром, в состоянии. Ты, как и все, находишься под гипнозом и меняешь своё состояние. Сам. Вот и всё, что происходит.

Кроме того, забавно то, что ты полностью игнорировал то, что я писал, видя со своего уровня развития. А писал я, что правы все. И что интеграция возможна только суммированием всех точек зрения с воссозданием многомерного объема раз за разом. Вот так

Ты всё это время пытался опровергать, что кто-то там что-то не то говорит, я просто делился своим опытом, давая срез для создания объема. Самостоятельного создания объема. А по своей единственной точке зрения ты объем не построишь.

10:53
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

177

Казалось тебе, что я пришел поучать и внедрить всем свою модель. А я просто ей поделился. Представляешь? ))) Так бывает )))

И сколько возмущения началось: “ты такой сякой, да как ты можешь, да вообще мы в твоей модели узнали себя с некрасивой стороны - значит она плохая”… Но вообще-то да, я могу. Могу писать. Могу говорить. И могу делать всё то же, что могут делать другие ))) Это моё право, как и всех.

А если кому-то что-то не нравится - может в нём дело то?

10:59
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

178

И даже больше тебе скажу - ни одна свобода воли не пострадала ))) Она ведь заключается в действиях: “открыть сайт”, “зайти в тему”, “прочитать”, “ответить”.

Разве это я заставляю кого-то заходить и читать? Совсем нет, это его личный выбор… Человек может читать, может не читать, может писать, может не писать, может отвечать, может не отвечать. Всё может человек, он такой )))

Так почему же ты заходишь уже две недели на сайт? Какой твой мотив? Предположу, что он в том, чтобы сказать, что я неправ там в чем-то.

А какой мой мотив? Сказать людям, что они правы во всем (просто разные уровни сознания). Показать альтернативы. Порадовать песенками. И попробовать всех подружить.

Ты борешься со мной, пока я занимаюсь совсем другими делами.

Рекомендовано к прочтению

11:00
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

179

А почему ты решил ,что я что то игнорирую?  А может все учитывается , просто реакция идет в разрез с твоими ожиданиями?  

Ты всё это время пытался опровергать, что кто-то там что-то не то говорит, я просто делился своим опытом, давая срез для создания объема. 

Вот смотри, например - ты принес (ну твоему мнению) знание . Арагон усомнился в его необходимости . Далее все чем ты занят, это попыткой скомпрометировать значимость мнения Арагона)) На протяжении длительного периода тебе не дает покоя остуствие у Арагона успехов подобных твоим .  

Самостоятельного создания объема. А по своей единственной точке зрения ты объем не построишь.

Попробуй посмотреть на ситуацию по другому. Твоя точка зрения учтена и принята к сведению.(никто же не отрицал ее наличия) Прими,что как “суперпозиция наблюдателя” она может бы невыгодной для кого то. 

Иначе говоря , Арагону понятны взгляды Коала (а может быть даже больше чем самому Коалу), но  это не должно означать, что Арагон хочет смотреть на мир глазами Коала. 

11:08
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

180

это полное право Арагона ))) Его ведь никто не заставляет смотреть моими глазами. Арагон читает любопытное чтиво, но недоволен - мол, зачем ты вообще пишешь чтиво.

А я просто творец (как каждый человек) и творю. Хочешь - твори, хочешь - читай, делай что угодно ))