Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:14
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

181

coal пишет:Арагон читает любопытное чтиво, но недоволен - мол, зачем ты вообще пишешь чтиво.


Высокоразвитый Соаl сможет сам увидеть где в этой цитате есть две, искажающих суть, неточности? 

11:21
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

182

вот реально пофиг ))) Цепляешься за слова, а они не значат ничего.

Тебе просто хочется, чтобы о тебе писали хорошо. Как и всем, тебе хочется, чтобы тебя любили и уважали. Ну так вперед, какой мерой - такой и отмеряют… Напиши человеку “как здорово то, что ты пишешь, я с таким удовольствием читаю!” - и всё, человек тебе в ответ ничего плохого никогда не напишет. А напиши человеку “ну ты блин ваще, фигня какая-то” и соответственно человек применит к тебе это же.

Это еще одна иллюстрация о любви. О взаимной поддержке. О взаимной заботе. О взаимном одобрении. О взаимном понимании. 

Любовь просто красивее, чем свара - вот и всё. Это просто добровольный выбор.

Осозннаная Воля Творить Любовь (крест)

11:31
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

183

Напиши человеку “как здорово то, что ты пишешь, я с таким удовольствием читаю!” - и всё, человек тебе в ответ ничего плохого никогда не напишет. А напиши человеку “ну ты блин ваще, фигня какая-то” и соответственно человек применит к тебе это же.

Тебе осталось:

1. C удовольствием читать Арагона, что бы он не писал . 

2. Смириться с тем, что прочтение тебя может не доставлять другим удовольствия которое испытываешь сам.

И ты начнешь соответствовать своим требованиям ))) 

Осозннаная Воля Творить Любовь (крест)

Хорошо сказано. Жаль ,что значимость слов была заранее  перечеркнута автором. 

вот реально пофиг ))) Цепляешься за слова, а они не значат ничего.


11:36
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

184

Ты полностью прав ))) 

А в чем дело, знаешь? В механике всего лишь. Если я уйду с сайта - выйду из индукции, стану полностью собой.

А сейчас я в индукции, как и каждый человек. Это одно общее состояние на всех. На все 10-20-30 вниманий. Вот какие они в сумме - такое состояние и каждого. И у меня такое же точно, как у тебя просто потому, что ты обратил своё тяжелое внимание и разбавил общее внимание своим. 

Эмоции - одни на всех. Состояние - одно на всех. Всегда это сумма всех вниманий в отдельном локальном пространстве, например пространстве сайта.

И здесь уже умение - умеешь ты поднимать общее состояние или не умеешь… Я тренируюсь, и вполне получается, если не считать твоего состояния, которое никто, кроме тебя не поднимет.

11:38
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

185

Вспомни еще раз аллегорию с картиной и ведром краски. Картину рисуют все, пускай пишу только я. Рисуют они ее за кадром - картину состояния. Но если хоть один придет с вниманием тоски или депрессии - он разбавит общее состояние этим. Как и агрессией. Как и чем угодно.

Это совместное творчество, вообще-то ))) Кто виноват, что так себе выходит? Все ))

11:49
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

186

Эмоции - одни на всех. Состояние - одно на всех. Всегда это сумма всех вниманий в отдельном локальном пространстве, например пространстве сайта.

Спорное утверждение. Тут есть еще один момент. Ты берешь среднюю температуру по больнице исходя из информации о больных чью температуру можешь замерить тем,чем можешь замерить. )) 

Тебе не нравятся внимание Арагона, ( а ты ведь по своему мнение творишь любовь и свет, ну ты так думаешь) и как следствие, имеешь полное право считать , что внимание Арагона тяжелое и ухудшающее ситуацию, хает любовь и любой светлый промыел.  Возможно это влияет на состояние тебя ,но  это никак не может означать,что внимание Арагона испортило настроение всем.))

12:06
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

187

Вот опять тянешь вниз, к разборкам и куче-мале, и не замечаешь этого ))

А я вместо этого открою еще один секрет: описанное управление вниманием проще всего делать через интернет, через музыку и клипы. Видео - это прямой портал “за кадр”, оно позволяет установить прямой невербальный коннект к автору видео.

И напрямую невербально от него получить и качество энергии, и информацию. Весь вопрос только к кому коннектиться )) Начать советую с БГ (уровень святого) хотя в принципе без разницы.

Вот это и есть учителя ))) Где самообучение возможно только самостоятельно. Для того всё и выкладывалось ))

13:31
5 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

188

когда постите видео, хоть не ленитесь и названия ролика пишите и кратко - что это, о чём. Я думала, что-то по теме. А там какая-т примитивная самодеятельность гнусавым голосом бормочет какие-то бессмысленные наборы фраз. Вы подрядились рекламирвать это убожество? добьётесь только, что по вашим ссылкам никто ходить не будет.

13:41
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

189

в том то и дело, что не бессмысленные ))) Но ведь на то и право выбора - ходить или не ходить, смотреть или не смотреть, верить или не верить ))

13:54
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

190

Если рационально поймете о чем это - это будет как вспышка озарения, переворачивающего всё ваше понимание, а иногда прямо как физическая вспышка внутри головы.

Но чтобы понять - нужно пытаться понять и долго концентрироваться. Например, ставить на повтор 200 раз одно и то же. Пока не дойдет. А дойдет только когда вы научитесь коннектиться невербально к автору. А это и будет переход.

Вообще, песни развитых людей все выглядят как бред. Но, верите ли, мне там понятно каждое слово и образ. Это как коаны:

- нельзя наполнить полную чашу

- нельзя войти в одну и ту же реку дважды

- при каком условии земля отдаст всю свою силу?

или из нового завета: про горчичное зерно и гору, про хождение по воде, про воду и вино и так далее - это всё коаны. Они все направлены на то, что разорвать шаблоны, чтобы вы не понимали. И при этом все до одного коаны объяснимы рационально - только понять-то вы должны сами ))

14:04
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

191

coal пишет:Вот опять тянешь вниз, к разборкам и куче-мале, и не замечаешь этого ))

Коалу не нравится куча-мала , значит это  вниз . Но Коал не может пройти мимо куча-малы.

14:07
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

192

У меня критериев нравится/не нравится. Это признак незрелого сознания. Я просто делаю то, что должен. Ты за счет меня развиваешься - на здоровье, мне не жалко.

14:19
5 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

193

Коал думает,что критерий “вниз /вверх” ,”выше/ниже” это признак зрелого сознания. Что бы выглядеть зрелым сознанием надо быть в шкале.  

Рекомендовано к прочтению

14:19
5 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

194

соал пишет: “Но чтобы понять - нужно пытаться понять и долго концентрироваться. Например, ставить на повтор 200 раз одно и то же. Пока не дойдет. А дойдет только когда вы научитесь коннектиться невербально к автору. А это и будет переход”

гениальнео! Коал, предлагаю вам читать мои посты по 200 раз, пока до вас не дойдёт их смысл. А потом уже критиковать.

Начни с этого комментария. Прочти его 200 раз.ю Потом я дам ссылку на песенку “в лесу родилась ёлочка” тоже прослушай 200 раз. а потом и обсудим и поговорим. Что ты понял. а без этого не имеет смысла с тобой разговаривать. пока тебе 200 раз не повторишь одно и то же, до тебя не дойдёт, оказывается. Ни с первого, ни со второго раза ты не способен никакую информацию усвоить.

Такой вот твой уникальный случай.

14:26
5 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

195

Aragon шкала есть, да ) В каждом человеке, ведь каждый всё и меряет.

Вот эти все огненные файрболы и прямое грубое энергетическое вмешательство огнем - это всё я прошел еще в 2013м. Ну не осознавал, как и ты не осознаешь.

Пикап осознаешь - всё это придется тебе исправить, будучи с другой стороны. Но только когда ты раскаешься (свобода воли). А до тех пор копись копись долг Арагона

Вот по моей шкале ты незрел, и я давно ушел от этого. Потому и понимаю очень хорошо и тебя, и что с тобой происходит.

Еще раз тебе говорят кратчайший путь: раскайся, прости, попроси прощения и включи, наконец, воду.