Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:55
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1261

Elfen Lied пишет:

А тебя вообще не смущает вот это: 

«… Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде…»



На этом логическом посыле, какждый пророк прошлого не был истинным, вывод - пророков не существует в принципе ))

17:56
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

1262

Pivovan пишет:

Встречный вопрос - почему Абсолют не может передавать информацию через человека ?  или небыло у него в прошлом прецедентов ? Моисей, Иисус… они кто ?



Да,не может  он делать это так плохо, убого и совершенно безвкусно. Да и в информационном плане - ноль.

17:57
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1263

Pivovan пишет:

Elfen Lied пишет:

А тебя вообще не смущает вот это: 

«… Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде…»


На этом логическом посыле, какждый пророк прошлого не был истинным, вывод - пророков не существует в принципе ))

Ну ты бы не вырывал если предложения из всего текста наверное бы и понял о чём говорится и о каких пророках лже говорят…………


А так ты только хочешь видеть то,что тебе удобно. А неудобное - не видишь.

Очень смешно да?


Всё хи-хи ха-ха у Pivovana..

18:05
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1264

oratora пишет:

 Да и в информационном плане - ноль.


А как оценивала в информационном плане ?

18:07
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1265

Elfen Lied пишет:

Ну ты бы не вырывал если предложения из всего текста наверное бы и понял о чём говорится и о каких пророках лже говорят…………


Поясни, если ты говоришь от Бога, как сказал Асура…

18:08
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1266

Элементарно. Pivovan, какие плоды у Маслова ты видишь? Приведи. 

18:11
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1267

Pivovan пишет:

Elfen Lied пишет:

Ну ты бы не вырывал если предложения из всего текста наверное бы и понял о чём говорится и о каких пророках лже говорят…………

Поясни, если ты бог, как сказал Асура…

Причем тут я бог или не бог? Или он бог или не бог? Через нас всех с тобой  говорит Бог, но ты нас не слышишь и не признаешь, души не чаешь. А тому, кто тебя даже не знает, играешь на всторостепенных ролях……. на задних планах..


15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.


Плоды Маслова не растут, потому что сжигаются сразу же, и не выходят дальше его собственной норы. А ты как заднеплановый игрок носишься с этими крошками…

18:11
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

1268

Pivovan пишет:

oratora пишет:


 Да и в информационном плане - ноль.


А как оценивала в информационном плане ?


А ты даже не можешь оценить: есть информация или напрочь отсутствует?

18:22
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1269

Elfen Lied пишет:

Элементарно. Pivovan, какие плоды у Маслова ты видишь? Приведи. 


С начала объясни, какие “плоды” прошлых, истинных пророков ты увидел ?

18:23
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1270

И вот что делает Маслов, о их исходе тоже написано в тот день:


22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.


18:27
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1271

oratora пишет:

А ты даже не можешь оценить: есть информация или напрочь отсутствует?


Я тебе задаю конкретный вопрос - как ты пришла к выводу, что в Диктовках содержится ноль информации ?

18:29
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1272

Pivovan пишет:

Elfen Lied пишет:

Элементарно. Pivovan, какие плоды у Маслова ты видишь? Приведи. 

С начала объясни, какие “плоды” прошлых, истинных пророков ты увидел ?

Моя родственница изменилась после 3х лет тюрьмы, она изучала там 3 года библию, затем вышла соверешнно новым человеком, и уже 5 лет как на свободе совершенно новый человек. Это ли не чудо по твоему? Книга писанная тысячилетиями назад изменяет жизни и судьбы людей по сей день.

Если для тебя это ничего не значит и души ты в этом не чаешь - то не отвечай мне дальше!


Она сейчас построила свою семью, жизнь, а тогдашняя она - скажу только,что она бы не выжила до сего дня.  И моей радости нет границ в этом наблюдении - она совершенно - совершенно иной человек.

Как будто вот старый человек умер, а новый воскресс.

18:36
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1273

Elfen Lied пишет:

И вот что делает Маслов, о их исходе тоже написано в тот день:


22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.



Эти слова, стопудово подходят к действиям церковно-служителей

Рекомендовано к прочтению

18:44
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

1274

Pivovan, а какая информация может быть в наборе несвязанных слов? Или он шифрует, а шифр можно только купить?

18:47
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1275

Pivovan, это и к Маслову подходит. Ты же не видишь(?) да, что он подписывает всегда и пишет в стилистике пророчества…