Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:23
31 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

61

oratora пишет:

Не знаю уж, как друг друга, а Маслова вы точно уделали. Пивован даже и не постит абсолютные стишки. 


Дедушка Абсолют непотопляем, Он - наше, навсегда :korol:

30.01.19 Катрен “Реформы проводить поздно!”

Жилеты идут уже напролом!
Недостаток, что нет Идеи!
Они требуют: “старое на слом”!
Для Перехода – это не Цели!

Главная цель – это Сознание!
Причём у каждого человека!
Для этого нужна Книга Знаний,
Сегодня и все века!

Книга Создателя – в руках России!
Ей поручено открыть Школу Любви!
Люди поймут, в чём её Миссия,
Ждут Клятву Её на “крови”!

Люди в жилетах подгоняют Россию!
Уповают на Святость Души!
Любовь – это Её Миссия!
На одной седьмой суши!

Готовьте встречу, Я помогу!
Человечество ждёт Собрания!
Я остановлю плохую молву,
Прекратятся людей скитания!
—————–
про Венесуэлу бы чего-нибудь :bomb:

11:54
31 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

62

coal пишет:

Alin

разве вы не рука бога? Или кто-то другой? ))


 Я? впервые слышу про руку (ногу, глаз, ухо…)бога


12:12
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

63

Alin

ну нет так нет, делов то ))

12:47
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

64

просто я слышал, у нее (него, их) много рук ))) А там кто его знает

14:34
31 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

65

retev4 пишет:

пивован ты хоть что нибудь провой армагедонное…


Коал пытается донести то же самое что и Бог - Вера, Любовь и Сознание дадут возможность людям перейти в шестую расу(поднять мерность), остальные на том же уровне - еще один “круг”… Че тут армагедонить )))

Катрен “Что будет «Завтра»!

Главное – это люди или что в них!
Чистота Духа – залог успеха!

«В перчатках» революции – это миф!
«В перчатках» без головы – это помеха!

Школа Знаний – Моё решето!
Видно: кто – в Боге, кто – нет!
От породы мало остаётся, что – То!
На вопросы Мои люди дают ответ!

Решето России оказалось дырявым!
Власть насверлила отверстия!
Сознание оказалось отсталым!
Это – против Бога диверсия!

Только диверсия против страны!
Власть никогда от Бога!
Люди разошлись на две стороны,
Кто – к Порогу, а кто – от Порога!

Вот и получится два процента!
Огромный отсев населения,

Люди выбирают свои аргументы,
Чтобы остаться в своём поселении!

Только Планета уже меняется,
Шестая раса – иная мерность!
У многих эволюция прерывается,
Разрушается и людей размерность!

Планета уходит в «Небо»!
«Балласт» будет сброшен вниз!

Пятая раса остаётся былью,
Как Материального плана Приз!

Аминь.
Отец Абсолют

31.01.19

 

Реверт4, так достаточно ?

14:49
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

66

а мне Маслов нравится ))) Рифма так себе, а в целом-то ничего так.


Только вот непонятно как оно будет в реальности, это разделение. Варианта мне видится два: всеобщее единение человечества по доброй воле. Или уничтожение 90% человечества через катаклизм/третью мировую. Но есть ощущение, что в 2021-2022 годах станет понятней.

14:54
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

67

Вот только сделать всеобщее единение человечества, если даже в масштабах форума это не моделируется ))))

14:59
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

68

Глядя на кубик рубика вспомнилась сказка )))


У демиурга Шамбамбукли был приёмный день.

-Здравствуй, демиург,- вошедший человек склонил голову.

-Привет. Заходи, располагайся.

-Да я не надолго, у меня всего один вопрос.

-Да-да, я слушаю.

-Я хотел спросить… как бы это сформулировать… Если ты такой милосердный, а мы все твои любимые дети, и ты нам искренне сочувствуешь - может, не будешь дожидаться условленного часа, объявишь Конец Света прямо сейчас? Чтобы уже наконец пришло царствие твоё, мировая гармония и счастье для всех? Это же в твоей власти!

-Да понимаешь,- Шамбамбукли потеребил себя за мочку уха,- я бы и рад, тем более что и условленный час давно пришёл, но… кхм, в моей власти… Вообще-то, да.

-Тогда в чём же дело?

-Сложный вопрос,- уклончиво ответил Шамбамбукли.- Так сразу не объяснишь. Знаешь что? Я пока приму остальных, а потом мы с тобой спокойно всё обсудим за чашечкой чая, идёт?

-Идёт.

-Вот и славно! Кстати, чтобы тебе зря не скучать - там на столике лежит маленький игрушечный мирок, можешь поразвлекаться пока.
Человек взял мирок в руки и озадаченно повертел в разные стороны.

-А что тут надо делать?

-Да что угодно! Всё, кхм, в твоей власти. Видишь эти четыре фигурки в лабиринте? Их нужно провести по коридору из этой двери в эту. Вот и всё!

-Делов-то,- хмыкнул человек.

-Ну вот и ладно. Играй.

Шамбамбукли напутственно похлопал человека по плечу и занялся другими посетителями.
Человек немного поэкспериментировал с новообретенной силой. Наглухо замуровал все боковые ответвления коридора, лишние двери заложил кирпичом, на полу и стенах нарисовал светящиеся стрелки с надписью “ТУДА!”, а над выходной дверью повесил вывеску “ВЫХОД”. И нажал на кнопочку.

Четыре фигурки вошли в коридор и замерли.

-Предлагаю устроить привал,- сказала Первая.

-В незнакомом месте?!- возмутилась Вторая.- Сначала надо всё осмотреть, убедиться, что здесь нет никаких опасных тварей.

-Я этим займусь,- сказала Третья и крадучись двинулась по коридору, принюхиваясь и прислушиваясь на каждом шагу. Через десять шагов она попятилась и вернулась к остальным.

-Не могу сказать ничего конкретного, но что-то здесь не так. Я обнаружил замаскированную дверь, это неспроста.

-Куда двинемся?- спросила Первая фигура.

Человек подсветил поярче надписи “ТУДА!”

-Назад,- предложила Вторая фигурка.

Человек сделал надписи еще ярче и заставил мигать.

-В боковой проход,- сказала Третья фигурка.

-А ты как?-спросила Первая у Четвертой.

-Я как все,- безразлично отозвалась та.

Человек пустил по полу бегущие указатели. Первая фигурка наконец обратила на них внимание и нахмурилась.

-Мне не нравятся эти светлячки. Пока они не проявляют агрессии, но на всякий случай постарайтесь на них не наступать. Мы идём в боковую дверь. Не зря же она заперта!
Фигурки выломали свежую кладку и ушли исследовать новый проход. Человек быстро убрал оттуда всё интересное. Но фигурки добросовестно облазили каждый закуток, прежде чем покинуть помещение.

-Здесь ничего. Значит, наверняка должны быть другие секретные места. Ищем!
Через несколько часов они изучили уже почти весь лабиринт. Их не останавливали ни жуткие завывания, ни выпрыгивающие монстры, ни обрушивающиеся полы. Человек перепробовал всё, что только мог придумать - но никакая сила не смогла заставить фигурки пройти двадцать шагов по прямому коридору к двери “ВЫХОД”. Фигурки блуждали по лабиринту, игнорируя все намёки человека.

-Ну, как дела?- спросил демиург Шамбамбукли и заглянул человеку через плечо.- Есть успехи?

Человек молча отложил игру в сторону и надулся.

-Ага,- кивнул демиург Шамбамбукли.- Где-то как-то таким вот образом.
Он виновато развел руками и криво улыбнулся.

-В утешение могу сказать, что приглашение на чай остаётся в силе. (c)

15:08
31 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

69

У меня как-то ОС был две ночи подряд, вроде даже его описывала. Я там над очень красивой Землёй летала. Только из всех материков остался один - Евразия и то не полностью, остались территории  : вся Россия, Пакистан, Монголия, северные части Индии и Китая, несколько островов в Тихом океане. Всё. Видела  Кремль, несколько храмов в Индии. Остальное -лес , но не слишком густой. Тепло, но не жарко. Чистота кругом. Зелень. Вода прозрачная. Купалась, летала. А вот за две ночи только троих людей встретила, спокойные, счастливые, тоже купались. А в воде ничего живого, ни рыбёшки, ни водорослей. Похоже Бог радикально решит начать всё с начала. И катаклизмов не надо : после маленькой смерти (сна) не проснёмся и всё.

15:09
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

70

о, как будет здорово, если такой вариант )) Ну, или не здорово, тут уж кому как нравится ))

16:05
31 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

71

Ну, посмотрим. Это вариант полной перезагрузки с уничтожением всего живого(животный мир тоже) и всех следов предыдущего. Немного удивил Кремль и храмы. Ни домов, ни городов не было. Да, там ещё одно было. БОльшая часть Земли под водой. Но вода пресная и очень сытная, ей можно и питаться. Так что остаётся отрытым вопрос : для кого готовит? Людей там тоже нет. Те, кого встречала, тоже как и я в ОСе были.  Ну а живущих сейчас либо в расход, либо на перевоспитание, это уж как ОН решит.

16:42
31 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

72

coal пишет:

Только вот непонятно как оно будет в реальности, это разделение.


Возможно так.


Катрен “Болезни

Не думайте, что напрасно,
Передаю, вам с четвёртого года,
Не реагировать на это опасно,
Прерваться может дорога!

По Сценарию – вас ждут перемены!
Всем надо готовиться!
Не принимается Богом измена,
Проявление может остановиться!

Все болезни от несоответствия!
Вашей Материи и Духа!
За жизнь вы несёте ответственность,
Жить можно долго в Духе!

Болезни – искажённое поле!
Искажают его сами люди,
Если не проявлена жить Воля,
Онкологии – это прелюдия!

Сегодня Онкология расширяется!
Иногда у человека по нескольку раз,
Клетки ещё стараются,
Удержать оболочку от спазм!

Пространство – это Энергия!
И не только со знаком «плюс»,
Всегда уязвима Материя,
Это – энергетический юз!

У каждой болезни – своя энергия!
И, конечно, со знаком «минус»!
Повторяю, уязвима Материя,
У неё такой статус!

Клетка чувствует человека,
Чувствует его настроение,

Это длится уже века,
Плоть начала перестроение!

Если человек нехороший,
Клетки чувствуют настроение,
Это на самоубийство похоже,
Меняется внутри построение!

Дисбаланс энергии – это болезнь!
Равенство – это здоровье!
Человеку неверия с иглы не слезть,
Уменьшается человеческое поголовье!

Не лечите болезнь лекарствами!
«Одно лечишь – другое калечишь»!
Прекратите в Душе странствия,
Тогда сам себя вылечишь!

Есть энергетические лекарства!
Человек лечить себя может!
Это своего рода действия,
Сознание – всегда поможет!

Главное «не вешать нос»!
Истина – многих веков!
Клетки ориентированы на апоптоз,
Преждевременных не надо венков!

Всё зависит от состояния!
И психологического настроя,
Любовь Бога на Подсознании:
Гармония клеток строя!

Повторяю, болезни – нет Гармонии!
Во Вселенной внутри человека,
Прежде всего – нарушена психология,
Сокращается жизнь на половину века!

В каждой из болезней – своя Энергия!
Отрицательного характера,
Оболочка – плотная Энергия,
По существу для человека терра!

Лекарства не пригодятся!
Если есть желание жить,
Прозябание Богу не годится,
Это отрицательное житие!

Помните, что Пространство – Любовь!
Любовь ваша и Бога – сойдутся!
Первым делом изменится кровь,
Клетки потом разберутся!

Не нужно химии и лекарств!
Главное, Энергия с «плюсом»!
Прекратятся по жизни мытарства,
Жизнь выпрямится, не будет юза!

Достигнете Гармонии клеток!
Любовь информация для лечения!
Не бывает на Богах меток,
Болезни – это Тьмы привлечение!

Аминь.
Отец Абсолют

22.11.18

17:01
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

73

вот, кстати, согласен ))) Ведь как клетки общаются друг с другом, 100 триллионов клеток… Во-первых электромагнитным полем человека в ик-диапазоне мощностью от 100 до 900 вт в час (некоторые называют аурой), где частота этого поля от 400 гигаГерц до 400 тераГерц.

Все клетки получают общее состояние организма синхронно, они же его и генерируют. Это можно назвать эмоциональной энергией как раз - это полевой уровень, где мы все общаемся постоянно вне зависимости от расстояния, со скоростью света. Конечно, только когда обратили своё внимание на кого-то или на нас обратили внимание.

А еще в мозгу у человека 100 млрд нейронов, в среднем по 40 тыс синапсов, больше чем клеток - это уровень тока. Поле порождает ток, ток порождает поле и всё управляется психическим состоянием человека.

Например, хочет какой-то человек повозмущаться, понегодовать или просто соврать… И внутри, даже не осознавая (так как это уровень подкорки) - пережимает себе избыточным током психосоматику в том или ином месте тела. На полевом уровне получается “пробой ауры” (электромагнитное поле слабое). На уровне тока получаются избыточные токи, которые спазмируют сосуды и уменьшает кровоток. А кровоток - наше всё, это энергопитание кислородом, белками и разными полезными веществами, которые внутри каждой клетки преобразуются в ток, которым мы мыслим…

Так что всё верно, человека убивает только образ его мыслей, через эмоциональное состояние.

Рекомендовано к прочтению

17:28
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

74

“Убитая” самостоятельно психосоматика, приводящая к онкологии всякой и прочим нехорошестям… Это карма. Просто она очень долгая, очень много лет… Десять? Двадцать?

Восходящий поток (молитва, прощение, например, или просто расслабление на уровне психосоматики) - это возврат всех избыточных токов в мозг, где им и надлежит быть, запитывая мозг качественно, чтобы он мыслил не на 10% всей энергии тела в режиме энергосбережения, растратив весь ток по телу…

А хотя бы на 25%. Это еще называют поднятием кундалини, что не больше, чем возврат токов в мозг и его запитка. Запитка ментала энергией вместо пережигания ее в бессмысленное тепловое излучение.

В общем… Чтобы не пришла карма… Когда ничего не изменить… Нужно не обижаться на свою грязь, а просто почистить ее. Как-то так

23:19
31 Январь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

75

во теперь их двое !