Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

301

Malikorn пишет:Коал, если ты не балобол (ко всему), то доказательства в студию, что я в армии Арагона.


Проследуйте в часть …у нас субординация и выслуга лет

21:03
6 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

302

scanira пишет:


Котейку жаль, будем надеятся, что сможет выкарабкаться. Всяко бывает! Удачи!


Котейку, конечно же жалко, но может гражданка начальница рассмотрит поведение на ресурсе хозяина бедного животного? Чё он тут устроил за проповеди, зачем к людям пристаёт и ярлыки развешивает, ась?

21:13
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

303

Aragon

То есть, если за предложение Коала то это силы созидания, любви и света, а если против то толпа, да еще и какая., да еще и в яме .. Да уж.

Есть индивидуальности и есть толпа. Толпа всегда создается, чтобы создать ощущение сильной массы, способной задавить численностью. Индивидуальность - она мыслит и всегда отличается от толпы, у каждой индивидуальности свой оттенок, каждая светится по-своему и все прекрасны. А толпа - она и есть толпа, серая масса.

Но речь тут не о толпе, а именно о тебе. Кто-то когда-то написал хорошие стихи:

Дуб вековой увидел я и посетила мысль с утра
Зерно в душе посеяв к тяге светлых знаний
Пусть разум к свету истины потянет кроною Добра
Ствол Совести опорой станет мне и мерою деяний.

и где оно всё? Вопрос риторический.

21:18
6 Февраль 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

304

coal пишет:

Aragon

молодец, затащил всех в разрушение. А армия у тебя какая - как на подбор: Алиса, Асура, Маликорн. Молодца.


 Я вообще-то только за кота заступилась, и написала только об этом, но ты живёшь в своих иллюзиях.

Да тут даже далеко ходить не надо за доказательствами - ты обвиняешь Арагона в болезни кота, и тут же сообщаешь, что кот давно уже болеет. Между прочим,  известный факт, что животное начинает заранее болеть тем, чем может заболеть хозяин, предупреждает как бы.

Есть индивидуальности и есть толпа. Толпа всегда создается, чтобы создать ощущение сильной массы, способной задавить численностью.

Коал,  ну вот как раз здесь все- индивидуальности, никто не записывается ни в чью армию, и имеет по любому вопросу своё мнение. Отсюда и споры возникают.

И только ты постоянно объявляешь призывы, -то осенние, то весенние:

Нравится вам любовная любовь, где вы ничто, микроб, молекула перед этим сверхразумным всемогуществом, где вас, микроба, любят настолько сильно, что всё для вас сделают - идите за мной. 

Это, опять-таки, ближняя цитата, чтоб не ходить по всей ветке… а так их много на самом деле, подобных призывов, и ещё хвастовства, что ты один занешь как надо и как правильно… у тебя прям паталогия какая-то -  звать за собой толпу в дали светлые.

21:24
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

305

Коал, иногда так бывает ,что несколько индивидуальностей, опираясь на свой личный опыт , каждый своим путем, приходят к одному и тому же выводу, к одной и то же мысли, так появляется единомыслие.  Кому то единомыслие может не нравится, и  тогда самоуспокоением будет считать их толпой. Толпа, че с них взять))

Ты же хотел индуцировать людей, что бы они были на одной волне? Вот! У тебя получилось. ))) Люди на одной волне. Просто ты хотел толпу ,мурчащих про любовь молекул, идущих за Коалом , а получил несколько иное. Видимо где то , что то не так.А можетт и к лучшему все…как знать

и где оно всё? Вопрос риторический.

Да все на месте, ничего не менялось.Перечитал, перепроверил.  ) ПРосто не всегда нравятся зерна. ПРоще отрицать их.

21:26
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

306

coal пишет:

Хотите, я даже могу попросить для вас прощение? Запросто. Но вы же не хотите…


Прощение просить надо, чтобы свою душу от зла освободить.. в твоей душе зло накопилось? Тогда облегчи свою душу, попроси прощения.. прости и отпусти… а за других ты попросить не можешь, каждый сам для себя только прощение (отпущение) сотворить может… а кто не прощает людям “их зла” - тот свое зло в душе копит (держит).. вдруг кошка твоя из-за тебя пострадала(?), а ты думаешь, что из-за того, на кого ты думаешь? Если бы ты не злился, то и поток ненависти в твоей душе не образовался…. ты это все сам сотворил и только потому, что вовремя негатив из своей души не отпустил… это все сделал ТЫ САМ, и не важно кто и что тебе говорил или писал, или что о тебе думал, или желал.

21:26
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

307

Просто ты хотел толпу ,мурчащих про любовь молекул, идущих за Коалом , а получил несколько иное.

да, именно это хотел. Званых много, да мало избранных. Каждому по конфетке: тебе - страдание и разрушение, Маликорну - пуд соли, мне - любовь. Каждому всё, что он пожелает, так устроено мироздание.

21:28
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

308

извиняюсь, пуд соли не Маликорну, а Асуре, а то опять будет негодовать… 

21:29
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

309

Ну ты в следующий раз с фантиками поработай получше, глядишь кто поведется на твои конфетки. Не спеши нутро показывать, не разворачивай)))

21:31
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

310

coal пишет:

Просто ты хотел толпу ,мурчащих про любовь молекул, идущих за Коалом , а получил несколько иное.

да, именно это хотел. Званых много, да мало избранных. Каждому по конфетке: тебе - страдание и разрушение, Маликорну - пуд соли, мне - любовь. Каждому всё, что он пожелает, так устроено мироздание.


Желаю каждому того, что он сам для себя желает! Каждому - без исключения…. никому ничего дурного не прочу, каждому только счастья и благоденствия. А мне только покой - вечный покой и больше ничего… Амен.

21:32
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

311

Не обязательно вестись на мои конфетки. Кто-то поведется на твои страдательные затрещины, да и пожалуйста. Будет кому тебя уважать и бояться, ведь в твоей иерархии главе нужно много уважателей.

21:34
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

312

coal пишет:

извиняюсь, пуд соли не Маликорну, а Асуре, а то опять будет негодовать… 


А что плохого в пуде соли? Соль земли.. Солнце - солярис- пьющий соль.. соль - это суть.. а ты не хочешь ведать суть? А что ты хочешь, во тьме неведения пребывать? В прелести сидеть…)))

21:37
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

313

Acypa

в пуде соли нет ничего плохого, свой я уже съел, но раз вы не успели - пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

21:39
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

314

coal пишет:

Не обязательно вестись на мои конфетки. Кто-то поведется на твои страдательные затрещины, да и пожалуйста. Будет кому тебя уважать и бояться, ведь в твоей иерархии главе нужно много уважателей.


Да нет у тебя никаких конфет… самообман это.. если б действительно они у тебя были - конфеты! ))) вестись не на что… седи себе на своих выдуманных небесах… тебе там хорошо? Вот и славно!

21:40
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

315

coal пишет:

Acypa

в пуде соли нет ничего плохого, свой я уже съел, но раз вы не успели - пожалуйста.


С чего ты решил, что я свой пуд соли не съел? )))) Опять впереди паравоза бежать изволишь..)) споткнешься… не беги