Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

466

retev4 пишет:

естественное по вашей логике 

Всё верно, только это не запрет(иначе будет нарушен первый пункт), а взаимосогласованный договор на совершение любых нарушений, только где-нибудь в укромном месте, в котором вы можете хоть самоуничтожиться, это ваше дело. Главное, чтобы не причинять неудобства окружающим.

18:37
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

467

Lena_DIIIEM пишет:

что находится выше наших атмосферных слоев и т.д.

Выше и ниже и со всех сторон - непроницаемая оболочка в виде шара, отделяющая “трехмерную” материальную область Земли от остальной, не материальной части. Вся же Земля находится в специальном месте Вселенной, где специально для нас были созданы все условия для успешного проявления самых низменных черт, изощренного зверства и диких извращений. Где можно со смаком рубить дуг другу головы, шлепая по лужам крови и уничтожать планетарные объекты, кои исчислялись поначалу миллиардами. 

19:09
11 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

468

InventAny

если оболочка вокруг Земли, то где эти миллиарды звезд и планет,  о которых вы пишите?

19:55
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

469

Lena_DIIIEM пишет:

InventAny

если оболочка вокруг Земли, то где эти миллиарды звезд и планет,  о которых вы пишите?

Они существовали до появления Земли. Бесконечные “звездные войны” приводили к полному разрушению планет участников. Так как сами живые сущности бессмертны по происхождению, то страдали от конфликтов неживые объекты, строения и сами планеты. В определенный момент, стало понятно, что такими темпами скоро вам/нам просто негде будет жить. Поэтому в наш мир из Вселенной был внедрен специально созданный объект, корабль-трансформер, способный принимать любую форму и абсолютно неуязвимый для внешних воздействий. Это было примерно 14 тысяч лет назад. Очень примерно, так как времени нигде, кроме как у нас в 3D нет. Это и была Земля. Через некоторое время её обнаружили и начали заселять, а вскоре уничтожили последние планеты и переехали сюда уже всей толпой.

21:29
11 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

470

InventAny

Интересная у вас позиция. А по каким признакам вы решили , что ваше миропонимание является максимально близким к истине?

“Творящие пары” - что вы имели ввиду?

21:55
11 Февраль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

471

InventAny пишет:

Это и была Земля. Через некоторое время её обнаружили и начали заселять, а вскоре уничтожили последние планеты и переехали сюда уже всей толпой.


вы пересказываете одно и ту же бесконечная вариацию на тему му-му устаревшей давным-давно геоцентрической модели мироздания Птолемея :blblbl: разум даже при всём желании не смог бы содеять всё то что вы ему сейчас приписываете :hren:

https://youtu.be/BQc_CinCVlo

Ролик не для Пиара

22:15
11 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

472

Aragon пишет:

InventAny

Интересная у вас позиция. А по каким признакам вы решили , что ваше миропонимание является максимально близким к истине?

“Творящие пары” - что вы имели ввиду?


потому что он так чувствует/знает у него лапки, что тут не понятного? или тебе нужны реальные доказательства, Фома ты неверующий?

22:25
11 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

473

Lena_DIIIEM пишет:потому что он так чувствует/знает у него лапки, что тут не понятного? или тебе нужны реальные доказательства, Фома ты неверующий?


Мои вопросы к InventAny не основаны на неверии/недоверии и т.п.

22:26
11 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

474

Арагон

ну хорошо, а то ща он откроет портал междумирья и уйдет, ничего важного не сказав…

22:29
11 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

475

Lena_DIIIEM

23:09
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

476

Aragon пишет:

InventAny

Интересная у вас позиция. А по каким признакам вы решили , что ваше миропонимание является максимально близким к истине?

“Творящие пары” - что вы имели ввиду?

Lena_DIIIEM ниже практически ответила уже за меня, могу только добавить, что многое можно обосновать даже нашей земной логикой. Все базовые принципы максимально просты, логичны и подтверждают абсолютно высокий уровень разума в Мироздании.

Творящие пары. Все живые существа являются Творцами и сотворяются в виде близнецовых пар, никак иначе. Смысл этого в их разных ролях при актах творения. 

23:13
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

477

miara-pikran пишет:

вы пересказываете одно и ту же бесконечная вариацию на тему му-му устаревшей давным-давно геоцентрической модели мироздания Птолемея

Ну вот к чему эти мультики тут крутить? Не нужно мне приписывать разные свои модели, я нигде не писал ни о какой центричности мироздания. Это у вас в головах всё обязательно вокруг чего-нибудь вертится. 

23:15
11 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

478

InventAny, немного о другом речь.  Был интересен опыт прихода к тем или иным выводам. Маяки по которым вы определили для себя ,что все именно так и никак иначе.  Или вы позиционируете себя как изначально пришедшего с развернутым пакетом данных?

На теущий момент своей жизни вы считаете себя человеком?

Рекомендовано к прочтению

23:18
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

479

Lena_DIIIEM пишет:

потому что он так чувствует/знает у него лапки, что тут не понятного?

Ну вы прям как в воду глядите, всё верно. Спасибо.

23:39
11 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

480

Aragon пишет:

Был интересен опыт прихода к тем или иным выводам.

Я прогнал через себя практически все основные существующие модели и не одна не прижилась, в основном из-за тех или иных ограничений моей свободы выбора. Все они строятся обязательно на иерархической структуре, если даже это просто сын и отец. Эта же легла как влитая без зазоров. И что удивительно, оказалось, что я на многие вопросы уже знаю ответы.

На теущий момент своей жизни вы считаете себя человеком?

Безусловно. Все живые сущности сотворяются только в виде Человека и только совершенными, как их Творцы-родители.