Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
22 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1246

я бы уже трубил в набат и срочно собирал собрание дома.

На кой эта шиза всралась рядом? Кто позволил? Немедля аннулировать аренду и выгнать нахер сцаными тряпками по мордам .

16:24
22 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1247

Alto пишет:

я бы уже трубил в набат и срочно собирал собрание дома.

На кой эта шиза всралась рядом?


Уже больше 10 лет бью в набат. А толку ?! 

16:27
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1248

Elfen Lied пишет:

Вот Pivovan ты бы стал очень мощным и сильным, зуб даю


Спасибо, “зуб” мне твой не нужен, пускай он тебе послужит верой и правдой. А насчет “мощным и сильным”, у каждого свой путь прозрения.

16:29
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1249

Elfen Lied пишет:

Я б даже дал обед виртуального молчания, если б Pivovan забил на Маслова. В знак того,что это не пустяки. 


ну зачем же такие жертвы ))


16:52
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1250

Маслов  и Pivovan  

 

16:57
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1251

Pivovan, сегодня перед сном вспомни эту - -    фотографию

…развлекайтесь…

17:21
22 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1252

поддерживаю !!!
долой экстремистов, пидорасов, террористов и прочих сектантов.

Alto

хотя чё ты пивовану пояснишь ? он жешь упоротый.
ты вспомни, укропы сами вокруг ёлки шабаш устроили, что страну свою развалили, вторглись на Донбасс, людей своих же убивали на лево и направо, кричали фашисткие кричалки, но при этом этот выродок пивован, орал что это мы вторглись вна украину и что на Донбассе сепоры, которых нужно убивать.

а потом как мышь сраная сидел молча, сейчас вот опять свои высеры сектанские стал пропихивать, как ни в чём не бывало.

это типичный нелюдь, там мозгов вообще ноль.

17:31
22 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1253

Pivovan пишет:

Спорные утверждения, Ибо никто не зает, как все обсоит на самом деле

Именно никто и твой Маслов тоже. Но почему-то тебя не смущает, что человек от имени Абсолюта вещает.

17:32
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1254

Короче, парни, сейчас захожу случайно в ВК к какой-то девушке, и у неё играет музыка:

масло черного тмина клуб - сам***йц 



Вот и ответ. Мои потоки Истинные Pivovan, и показывают чему можно доверять, а чему нет, так что завязывай с ним. Бери у него всё своё и уходи оттуда. Пока не поздно

17:37
22 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1255

Alto пишет:

я бы уже трубил в набат и срочно собирал собрание дома.

На кой эта шиза всралась рядом? Кто позволил? Немедля аннулировать аренду и выгнать нахер сцаными тряпками по мордам

Мерзость нужно огнем выжигать….)) никакая вода, а тем более сцанные тряпки, эту гадость не вытравят… Бог уже устраивал всемирный потоп, не помогло.. опять расплодились

17:37
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1256

Elfen Lied пишет:

Pivovan, сегодня перед сном вспомни эту - -    фотографию

…развлекайтесь…


Это ты свою фотку запостил ?

17:43
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1257

Pivovan пишет:

Это ты свою фотку запостил ?

Ну вот, у тебя будет о чём ночью подумать. Только не переусердствуй

17:47
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1258

Acypa пишет:

Но почему-то тебя не смущает, что человек от имени Абсолюта вещает.


Встречный вопрос - почему Абсолют не может передавать информацию через человека ?  или небыло у него в прошлом прецедентов ? Моисей, Иисус… они кто ?


Рекомендовано к прочтению

17:50
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1259

Pivovan пишет:

Acypa пишет:

Но почему-то тебя не смущает, что человек от имени Абсолюта вещает.

Встречный вопрос - почему Абсолют не может передавать информацию через человека ?  или небыло у него в прошлом прецедентов ? Моисей, Иисус… они кто ?


А тебя вообще не смущает вот это: 

«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», – то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога. … Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде…»

Тебя Бог проверяет Pivovan. А мы тут тебе сейчас говорим от Бога. Но ты не признаешь нас.

17:52
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1260

Ой, ребятки, это всё бесполезно. У меня есть знакомая. Они с мужем строили кооперативную квартиру. А сами с ребёнком ютились в малосемейной однокомнатной 12-ти метровой . Строили аж 15 лет. И вот они с мужем подсели на енто масловское убожество. И отдали тока что построенную квартиру. Как я её ни уговаривала, всё бесполезно. И вроде оба далеко неглупые, а вот на такую фигню повелись. Я уж не знаю, что там маслобог в свои добавки кладёт, но надо бы его “разъяснить”.