Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:16
9 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

421

nikki пишет:

тут все зависит от архитектуры программы.мы придумали репликации и распределенность .но новый инстанс всегда другая сущность. вкупе с жесткой привязкой на время. можно сделать выаоды.


Никки, синхронизация данных в распределенных системах - это все замечательно, но принципиальных изменений в работу приложений вы таким образом не вносите(!). Рантайм-модификации (изменения настроек исполняемой среды работающей системы) - это штатный режим работы ПО. Для смены значений констант системного уровня непременно потребуется перезагрузка системы. И сказок об этом мне даже не пытайтесь рассказывать, лучше постарайтесь понять о чем идет речь: рестарт системы вовсе не обнуляет данные как таковые, иначе ни одна система не могла бы полноценно функционировать в принципе(!), и более того, в лог-журналах сохраняются данные о каждой такой перезагрузке - именно это вам и нужно осознать. На этом все.


P.S. И да, “мы придумали репликации и распределенность” - репликации и распределенность придумали не вы..))))))))

14:27
9 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

422

Aragon пишет:

Вы так самодостаточно во всех смыслах уличали всех , забыв про себя . Про зеркало не стали отвечать что бы не сеять ложь?

Так он свое зеркало в своем посту (#410) и описал…))))) оно ж (зеркало) у каждого свое и каждый видит мир через призму своего зеркала… не каждый это осознает, но это уже не меняет сути…

14:51
9 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

423

InventAny пишет:

Злые демоны денно и нощно гнетут вас, святых агнцев? Нет уж, вы давно именно в том месте, которое заслужили. Заслужили реальными делами, да и хотелки ваши не лучше.

Именно все те, кто находится в настоящее время здесь на Земле, каждый в своей мере, но непременно так или иначе участвовал в сотворении всего того, что сейчас вас всех окружает…. Все ждут какого-то внешнего воздействия от придуманных вами же высших сил. Но так не бывает. Никогда. Только вы сами. Каждый творит своё пространство непрерывно, и результат всегда перед вами. Если этот результат вам не нравится, идите к зеркалу и в нем увидите источник всего. И не будет никогда так, что посеявший ложь, пожнет мир и любовь. Искаженная информация, то есть ложь, позволяет править вами. 


Aragon, а что тебя так возмутило в посте InventAny? Несколько прямовато, грубовато? Да. Но с самой сутью данного поста сложно не согласиться. “Каждый творит своё пространство непрерывно, и результат всегда перед вами.”

16:19
9 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

424

сбить с толку да такая же ложь ничего нового ну к примеру это нужно врачу психиатору в лечении неких душевных затруднений мешаюших пациенту нормально взаимодействовать с окружающей его действительностью ну там общество быт или неких внешних раздражителей ведущих к коллапсу сознания и угрозу функциональности организма индивидума в целом а также для окружающих его людей 

в купе с медикаментами и правильном вербальном подходе некий процент людей возвращаются в общество ладно с этим понятно

но суть замысловатого эпоса откажись от того от чего нельзя отказаться есть и другая идеома бери от жизни всё от чего нельзя отказаться 

далее зеркало ложь человек доберёмся и до творения и до пространства

и так по зеркалу ———- верьнись ты есть тот кто ты есть всё пространство творения вокруг и твоё сотворенное личное в купе является твоим домом но твои мысли не соответствуют статусу этого места априори это ложь и это будет любым раскладом при любых обстоятельствах то бишь аксиома 

искажённая информация управления вот здесь самое интересное полная подмена сознания с выделением огромных пропорций эндорфинов кайфа эмоций счастья и других субъективных признаков 

ну вот как то так и это всего лишь капля в этой лужице лжи по умолчанию 

с информационным вирусом  под кодом ложь 


18:14
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

425

scanira пишет: 

Это весьма вольный мой пересказ по памяти.. Я ни названия рассказика не помню, ни автора.


Читал в начальных классах школы, помню рассказ фрагментарно.                                              Земляне обнаружили охраняемую зону случайно, исследуя джунгли попали на сафари “летающих ракеток” за живностью , которую загоняли за периметр стены через тоннель. Один космонавт попал в “зону” таким способом, другой привлёк внимание летающих дронов и они перенесли его внутрь. Последовательность не помню. Внутри выяснилось, что животные идут на изготовление питательных кубиков, которыми кормятся местные обитатели санатория из автоматов. Появление двух лишних ртов решили радикально, во время атракциона “вращающеся колесо” увеличилась скорость и застёжки на двух креслах открылись, два аборигена зажмурились. Территория санатория охранялась, как снаружи, так и изнутри, поэтому земляне никуда проникнуть не могли, пока не вырубили охранную систему. То, что управление идёт в автоматическом режиме, они поняли, после того, как автоматика в голосовом режиме исследовала их речь и все их разговоры за день, выстраивая логические цепочки. Космонавты загрузили мыслитильные процессоры инопланетной машины не решаемыми математическми задачами и она отключилась. Только после этого они попали во внутренние помещения и исследовали их.

19:57
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

426

Тоже рассказ вспомнился один…

В пересказе примерно так: где-то далеко в космосе жила-была высокоразвитая электромагнитная цивилизация, где люди жили, как и полагается людям жить, в космос летали в виде волн, галактику заселили. И внезапно открыли дикую планету на краю галактики, населенную белковыми животными - назвали “зимья”. И открыли турагенство, стали продавать туда туры.

Экзотика! Джунгли! Выживание! Доминирование! Нагибание! Дикие звери! Впечатляющий отдых, для любителей-дауншифтеров, конечно ))) А некоторые дауншифтеры так увлеклись, что стали пытаться научить зверей мыслить. А некоторые зачем-то захотели почти всю дикую природу стереть, мол, от этого она научится уму-разуму. В общем, сладко так дауншифтеры вздремнули, а что дальше было не помню.

20:03
9 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

427

Ложь и образует матрицу-тюрьму. Выйдя из нее, человек видит, что плетут ее сами же люди, обманывая друг друга и себя, чтобы казаться лучше, чем есть.  И некоторые сделают все, чтобы не увидеть себя настоящих, Ложь искажает генетический код, делая его “мусором” для Мироздания.  Если проследить по всем религиям до начала творения, получается, что мужчина  ответствен за творение, ведь он присвоил себе главенство.  По всем духовным учениям  Отец создал этот мир. Получается, что женщина вообще ни за что не в ответе , и она  безгрешна по определению.  Я вижу, что у многих женщин есть будущее - хорошее. А в мужчинах - очень сильное искажение, практически сплошная ложь.

20:12
9 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

428

zor-russ пишет:Aragon, а что тебя так возмутило в посте InventAny? Несколько прямовато, грубовато? Да. Но с самой сутью данного поста сложно не согласиться. “Каждый творит своё пространство непрерывно, и результат всегда перед вами.”


не возмутило. Прямовато и грубовато. Возражать особо нечему за небольшой ремаркой. Тема поста касалась всех кроме автора ))Получается обращение ко всем людям…а от кого? )))

20:12
9 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

429

lyda пишет: А в мужчинах - очень сильное искажение, практически сплошная ложь.


Мужика бы вам …

20:19
9 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

430

Арагон, ты ошибаешься. Твой вывод не верен. Я работаю продавцом и наблюдаю за людьми. Это очень хорошая работа для познания людей. В том смысле, который ты имеешь в виду у меня нет проблем.

20:30
9 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

431

Арагон, ты наглядный пример того, как вместо решения проблемы, ее(проблему) можно опошлить и увести в сторону. У меня есть знакомая, Она психолог. Иногда я хожу помогать ей в расстановках по Хеллингеру.  Через такие расстановки можно очень много узнать об истории, о людях, проблемах определенных.   Не буду писать, но будущее строится из прошлых времен. Наглядно видны причины настоящие.

20:30
9 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

432

lyda пишет:

Арагон, ты ошибаешься. Твой вывод не верен. Я работаю продавцом и наблюдаю за людьми. Это очень хорошая работа для познания людей. В том смысле, который ты имеешь в виду у меня нет проблем.


Для полноты картины неплохо бы знать продавцом чего вы работаете, раз перед вами проходят искаженные и лживые мужчины  и некоторые женщины с хорошим будущим.

Не думаю, что ошибаюсь. Если рядом с вами такой искаженный и лживый, то наверное для самоуспокоения можно попробовать сделать вывод, что все такие.. ищущий да обрящет )))


20:40
9 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

433

Арагон, ты будешь биться до последнего, отстаивая свою позицию. А мне это не нужно. Торгую я товарами для сада и огорода.

Рекомендовано к прочтению

20:46
9 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

434

lyda пишет:

Арагон, ты будешь биться до последнего, отстаивая свою позицию. А мне это не нужно. Торгую я товарами для сада и огорода.


да у меня нет никакой такой позиции. Если ошибся , то ошибся.  Наверное ваш спутник прям и честен, и вам с ним стало скучно, раз вы так заинтересовались  честностью других мужчин, проходящих мимо ващего прилавка.

20:49
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

435

lyda пишет:

Я вижу, что у многих женщин есть будущее - хорошее. А в мужчинах - очень сильное искажение, практически сплошная ложь.


Я вот за пять с половиной лет так нанаблюдался)) на людей, по работе, что появилось дикое) желание попасть на необитаемый остров. Ежели по половому признаку) смотреть, то ерунда это всё. Есть очень адекватные, вменяемые, вежливые и какие то светлые люди, как мужчины, так и женщины, только таких людей очень мало. имхо.