Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
14 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

601

Acypa пишет:

А что касается лично вас, оратора, то у вас с пониманием того, кто и о чем говорит, большие проблемы…


А может вы плохо излагаете свои мысли?

14:58
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

602

mogikanin пишет:

Асура,вот как раз вам нужно прочитать внимательно вашу ссылку,где “расшифровка” этого понятия делится на пункты,где пункт номер 1 и нужно использовать в нашей ситуации,а пункт номер2 который вы тоже сюда запостили,касается школы(именно по этой ссылке) так что не смешивайте все подряд.


Речь шла о простынях! Я не пишу простыни, мои тексты стилистически оформлены вполне корректно. Заумных терминов, незнакомых широкой массе, я в своих постах не использую. Что вам еще нужно объяснить, чтоб вы наконец уразумели, что вы не в тему влезли?

Мои тексты вполне читабельны, т.е. понятны и их легко читать, так как они структурированы. А что я в них излагаю - это уже другой вопрос.

14:59
14 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

603

mogikanin пишет:Ведет ли раскол общества в украине на религиозной почве к определенному количеству критической массы? да,абсолютно точно-ведет,вспыхнет ли вся эта затея,как правильно уложенный костер от спички? да,вспыхнет,но тут опять вопрос ,а вы пивован в костре будете или спичкой? (место кто поднесет спичку,уже занято)

На самом деле Украину уже давно можно считать наглядным пособием , по принципам который предлагает Пивован. Намерение есть, меняем молитву на что то другое и вуаля. Все работает. Небольшое количество намеривающих “богомольцев” отправили страну в “переход”, может даже не в тот.)))   И спчки и костер даже были  , да и молитвы присутствовали .

15:01
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

604

oratora пишет:

А может вы плохо излагаете свои мысли?

Я их излагаю логично, но вы многое домысливаете от себя, просто уцепившись за знакомое слово.. в частности, почему вы вдруг заговорили про двоичность, про 0 и 1? Я писал Арагону про алгоритмы.. логика алгоритмов недвоичная! Вот и подумайте, что лично вас навело в моих постах на мысли о дуальности мышления, хотя я писал не об этом!?

15:02
14 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

605

Acypa пишет:

mogikanin пишет:

Асура,вот как раз вам нужно прочитать внимательно вашу ссылку,где “расшифровка” этого понятия делится на пункты,где пункт номер 1 и нужно использовать в нашей ситуации,а пункт номер2 который вы тоже сюда запостили,касается школы(именно по этой ссылке) так что не смешивайте все подряд.


Речь шла о простынях! Я не пишу простыни, мои тексты стилистически оформлены вполне корректно. Заумных терминов, незнакомых широкой массе, я в своих постах не использую. Что вам еще нужно объяснить, чтоб вы наконец уразумели, что вы не в тему влезли?

Мои тексты вполне читабельны, т.е. понятны и их легко читать, так как они структурированы. А что я в них излагаю - это уже другой вопрос.


нечитабельны

15:03
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

606

mogikanin пишет:

нечитабельны

Для тебя ДА.


15:09
14 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

607

Acypa пишет:

mogikanin пишет:

нечитабельны

Для тебя ДА.



Вот опять вы недопонимаете смысл нечитабельности и непонятие написанного…

15:14
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

608

mogikanin пишет:

Вот опять вы недопонимаете смысл нечитабельности и непонятие написанного…

Вы уверены в том, что вы правильно понимаете, что и как я понимаю?

Мои посты в вашем понимании нечитабельны, не потому, что они заумные, неструктурированные или большие по объему, а потому что вам не нравится, как я излагаю в них свои мысли - я это уже понял.


15:14
14 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

609

Acypa, а вы ещё раз перечитайте тот свой пост Арагону. Как раз-таки двоичный код и применили. Конечно, я математику не в университетах изучала, но мне как программисту стиль вашего того поста как раз-таки и напомнил о двоичном коде 

15:16
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

610

oratora пишет:

Acypa, а вы ещё раз перечитайте тот свой пост Арагону. Как раз-таки двоичный код и применили. Конечно, я математику не в университетах изучала, но мне как программисту стиль вашего того поста как раз-таки и напомнил о двоичном коде 


Будьте добры, процитируйте или скиньте номер поста.. какой именно пост вы имеете в виду?

15:28
14 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

611

Acypa пишет:

Aragon пишет:

Поиск своего алгоритма в других программах , тоже программа в программе. Ибо не может быть других алгоритмов для программы. Активируется кодовыми словами.  ))


Поиск алгоритма даже в своей собственной программе – тоже программа… мышление человека, как таковое, всегда идет по некоему алгоритму; наличие алгоритма и означает наличие программы. Нет программы – нет алгоритма; нет алгоритма – нет и мышления; нет мышления – нет сознания; нет сознания – нет восприятия; нет восприятия – нет ощущения… дальше, думаю, сам домыслишь..)))


Вот этот пост ну и плюс восприятие вас себя как робота. 

Информация с поля идёт в виде целого “пакета” , причём не обязательно трёхмерного. И восприятие должно быть “пакетным”. Если уж сравнивать с машиной, то это целое ПО, а не алгоритм последовательной цепочки. Да и то, это сравнение будет поверхностным. Кстати, не факт, что считанный “пакет” не является фальшифкой.

15:35
14 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

612

Асураsoft


15:44
14 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

613

oratora пишет:

Acypa пишет:

Aragon пишет:

Поиск своего алгоритма в других программах , тоже программа в программе. Ибо не может быть других алгоритмов для программы. Активируется кодовыми словами.  ))


Поиск алгоритма даже в своей собственной программе – тоже программа… мышление человека, как таковое, всегда идет по некоему алгоритму; наличие алгоритма и означает наличие программы. Нет программы – нет алгоритма; нет алгоритма – нет и мышления; нет мышления – нет сознания; нет сознания – нет восприятия; нет восприятия – нет ощущения… дальше, думаю, сам домыслишь..)))



Вот этот пост ну и плюс восприятие вас себя как робота. 


В моем посту нет и слова о двоичности, и я вам уже написал, что логика алгоритма вовсе недвоичная.. двоичность восприятия алгоритма - это работа вашего сознания, а не моего.

Информация с поля идёт в виде целого “пакета” , причём не обязательно трёхмерного. И восприятие должно быть “пакетным”. Если уж сравнивать с машиной, то это целое ПО, а не алгоритм последовательной цепочки. Да и то, это сравнение будет поверхностным. Кстати, не факт, что считанный “пакет” не является фальшифкой.

Модели (алгоритмы) бывают не обязательно последовательными (линейными), они могут быть, к примеру, структурными.. вы с такими просто незнакомы, потому и мой текст воспринимаете подобным образом. Как я и сказал, не понимаете. И чтобы вы начали понимать, о чем я пишу, я должен начать расшифровывать чуть ли не каждое понятие, которое использую в своих текстах.

Что такое робот, в моем понимании и в вашем, опять же далеко не одно и то же. Вам мои тексты непонятны, оратора, и кажутся примитивными в силу того, что вы их сами воспринимаете в таком сильно урезанном варианте.

На этом все.

Рекомендовано к прочтению

15:51
14 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

614

Каааанешна не знакома , где уж мне с моим академическим образованием.

Асура, ну не можете вы написать так, чтобы я могла бы однозначно понять, значит я виновата, а ваши тексты читабельны и удобоваримы.

16:01
14 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

615

oratora пишет: не можете вы написать так, чтобы я могла бы однозначно понять, значит я виновата, а ваши тексты читабельны и удобоваримы.


не может написать писатель, значит виноват читатель.- это алгоритм стабильной читабельности