Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:29
6 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

226

Lena_DIIIEM пишет:

Aragon пишет:


Как думаешь, усыпить любимца, что бы избавить его от страданий,  это любовь?



это называется еще милосердием…

“МИЛОСЕ́РДИЕ”
Готовность помочь кому-н. или простить кого-н. из сострадания, человеколюбия.
милосердие?дать животному нагрузится своими косяами а потом усыпить -это милосердие?то есть, учить Арагона нападая на него на тонком плане -это мы можем.а свое держать при себе, чтоб животному не сливалось-не можем.и это еще милосердие.интересно девки пляшут

13:37
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

227

nikki

вы чего-то не допоняли. Никто никого не учил, особенно Арагона. Ему захотелось делать всё, что ему хочется, включая прямое энергетическое насилие - он этим и занимается, устраивая примерно вот такое

И не только он. И хорошо, что это берет только кошка, а не близкие. Я же всегда призывал к эмоциональной экологичности. Но не доходит до людей, в первую очередь до Арагона что нельзя это делать. Но нет, он выше пишет “можно! все так делают! ты где живешь! Все делают и я буду!”. 

Нет у человека берегов, не осознал он еще, что ровно всё это придется на другой стороне отработать.

13:44
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

228

может быть ему, Арагону, мнится, что он меня там как-то тренирует, вроде я такой хрупкий, а мне надо стать сильным. Но ничего он, Арагон, вообще не понимает… Этот огонь никого не тренирует, а просто разрушает тела. Ну восстановлюсь я за ночь или две, или за неделю, в конце концов я с того же огня начал. Не разрушить меня огнем, просто очень неприятно…

Но ключевое здесь то, что никак не дойдет до Арагона, что я просто получаю от него ровно те же потоки, ровно такой же силы, что сам посылал в 2012-13 другим. И что он сам сейчас находится на стадии огненного демона, где каждый человек ее неизбежно проходит. Если конечно дальше пойдет. 

А как ему принять? А никак.

13:52
6 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

229

coal при чем тут Арагон?это вы его на тонком достать пытались, а не он вас.по крайней мере вы это декларировали(кстати, имхо, он бы себе такого не позволил).и кошку вашу не Арагон грузил.а то что вы обвиняете его в отсутствии любви - имхо вы просто не понимаете этого термина.но на эти темы с вами я дискутировать не собираюсь.ваше непонимание это ваши проблемы.мое-мои.меня просто удивила Джем

13:59
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

230

coal пишет:
И, знаешь, как-то трудно перепутать, когда тебя у тебя внутри всё горит лавой, именно налитой снаружи (я в принципе не могу ее генерировать) - очень жарко, а кожа холодная.

И кто тебе ее (лаву-жар) сгенерировал? Не ты ли сам все это себе сотворил(натворил), не твое ли восприятие окружающих в том повинно? Искать же виновных на стороне, как по мне, так это никакое не просветление ни разу…

Ты очень много пишешь о том, чего не понимает Арагон, но понимаешь ли ты его сам(?), чтобы судить о том, что он понимает, а чего не понимает? Может камень преткновения все же в тебе самом!? Лично по моим наблюдениям, так ты его не слышишь, не слышишь того, о чем он тебе пытается сказать…

coal пишет:
может быть ему, Арагону, мнится, что он меня там как-то тренирует, вроде я такой хрупкий, а мне надо стать сильным.

Мнится, только не Арагону, а тебе… тебе мнится, что Арагон якобы тебя тренирует..)))))

14:00
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

231

nikki

Арагон видит любовь как страдание, не имеет морально-этических ограничений на насилие, две недели занимается разрушение и прямо это декларирует, светлые воздушные оттенки ему причиняют дискомфорт и он всеми силами пытается опустить всех вниз, в огонь. Пришел он комментировать с одной целью “я тебя пошатаю информационно!”, о чем предупредил за полдня где-то. Еще ему до чертиков обидно, что все летают на радости, а он ползает и страдает. Ему очень тяжело - поэтому он и пытается всех привести к своему уровню.

Это - ваше? Ну на здоровье, никто не неволит. 

14:05
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

232

coal пишет:

nikki

Арагон видит любовь как страдание, не имеет морально-этических ограничений на насилие, две недели занимается разрушение и прямо это декларирует, светлые воздушные оттенки ему причиняют дискомфорт и он всеми силами пытается опустить всех вниз, в огонь. Пришел он комментировать с одной целью “я тебя пошатаю информационно!”, о чем предупредил за полдня где-то. Еще ему до чертиков обидно, что все летают на радости, а он ползает и страдает. Ему очень тяжело - поэтому он и пытается всех привести к своему уровню.

Это - ваше? Ну на здоровье, никто не неволит. 


Опять намнил себе всякого… ))))))

14:11
6 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

233

coal пишет:

nikki

Арагон видит любовь как страдание, не имеет морально-этических ограничений на насилие, две недели занимается разрушение и прямо это декларирует, светлые воздушные оттенки ему причиняют дискомфорт и он всеми силами пытается опустить всех вниз, в огонь. Пришел он комментировать с одной целью “я тебя пошатаю информационно!”, о чем предупредил за полдня где-то. Еще ему до чертиков обидно, что все летают на радости, а он ползает и страдает. Ему очень тяжело - поэтому он и пытается всех привести к своему уровню.

Это - ваше? Ну на здоровье, никто не неволит. 


это вы так видите.и впринципе мне не мешает.неволить вам разумеется никто и не позволит, а все  остальное по желанию.или по возможностям , у кого как


14:13
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

234

Каждый имеет право видеть как хочет и то, что хочет. Об этом я и пишу. И я имею право видеть, думать и писать то, что хочу. И Арагон имеет право кидаться ядерными бомбами, как ему мнится во благо, типа я стану сильнее… Вот только сила духа не в этом. А чтобы не ответить на это.

14:14
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

235

coal пишет:а ответить прямо: “ничего такого не было, вообще не знаю о чем ты, я тут ни при чем” - религия не позволяет? Или у кого-то иного есть мотивы? Или кто-то другой это умеет?


Коал, а смысл этих заявлений? Ты же не веришь  и продолжаешь фантазировать , списывая мою непричастность на мою неосознанность. Типо я не отвечаю за то,что делает Арагон по ночам)

Коал, у меня нет НИКАКИХ мотивов ровнять тебя по ночам. Но ,могу предложить тебе версию причины твоих ночных приключений. 

Вот смотри, светит солнце, лучи греют, светло и тепло. Но возьми лупу и вот уже солнце начинает палить и жечь. Когда солнечного света на площадь больше чем надо вместа тепла и света появлется огонь. 

Ты на протяжении нескольких дней прямым и октрытым текстом назаявлял о себе  тут много всякого. Может ты получил внимания Света больше, чем представляешь на самом деле вот и задымился?    Понимаю, трудно принять за истину и тем более признать это на люди, то ты же сообразительный чел и примешь это к сведению. 

14:21
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

236

nikki пишет:меня просто удивила Джем


Джем отреагировала на оценку  действия - “усыпить любимца” .Это она и назвала проявлением милосердия.  Частности не рассматривались. 

14:22
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

237

Aragon

а может быть каждый о себе будет писать? Нет у меня огня, он появляется на пару часов только когда есть грязь, она так сгорает - огнем. А когда грязи нет - от огня остается только свет душевного тепла, как огонек свечи, мягкий и нежный. А не это твое разрушение.

С водой, которую ты даже не начал осваивать - аналогично. Сначала она приносит волнение, первая подростковая любовь, качание на буре эмоций, переход от любви к ненависти и обратно и так далее… А когда ты ее осваиваешь - остается только серебристый звездный свет. Но ты даже не понимаешь о чем речь, именно потому, что даже не начал осваивать.

Золотой свет отблеска огня и серебряный свет луны - предельно тонкое и невесомое должно остаться. А не вот это вот всё. И тогда ты своим огнем согреешь, а не обожжешь, а серебром (плазмой) принесешь радость.

14:47
6 Февраль 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

238

Кукуня, не будь дебилом, вызови кошке ветеринара.

Рекомендовано к прочтению

14:49
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

239

coal пишет:
Нет у меня огня, он появляется на пару часов только когда есть грязь, она так сгорает - огнем. А когда грязи нет - от огня остается только свет душевного тепла, как огонек свечи, мягкий и нежный. А не это твое разрушение.

Чужой грязи не бывает, если внутри горит, значит это свое… если внутри человек чист, то никакая внешняя грязь его не коснется.. но есть иллюзия, когда человеку кажется, что он чистый, и внутреннее ощущение грязи приписывается наносному вместо того, чтоб задуматься, а так ли чист он сам!?

Внешнее всегда есть лишь отражение внутреннего, иначе не бывает – нельзя увидеть во вне то, чего в себе не имеешь. Потому что нужно знать, что такое восприятие и как оно работает.

14:50
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

240

Alissa пишет:


Кукуня, не будь дебилом, вызови кошке ветеринара.


Полностью поддерживаю!!!