Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1306

Alf-Dest пишет:

Malikorn пишет:

персоны уважаемые всеми и везде.


А вот тут Пивован прав. :) Они не родились “уважаемыми персонами”. И это отличный аргумент для паствы: “вон, даже не пророка, а цельного сына божьего распяли. Вот так-вот и травят пророков”. :)


Вот когда попадешь ” на ту сторону”( а мы все там будем). Вот там и посмотришь , кто, кого и за  что уважает, и чем отличается Вера, от религиозных институтов.

20:33
22 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1307

Pivovan пишет:

Malikorn пишет:

Еще раз, если Вы не поняли. Где Иисус, и где Маслов? Или Вы проводите знак равенства?


Еще раз, тот же вопрос - кто запретил появление новых Уважаемых людей ???


А кто уважаемый-то? Маслов? Хай Бох Милуэ от этого дерьма…

20:34
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1308

Pivovan пишет:

Malikorn пишет:

Еще раз, если Вы не поняли. Где Иисус, и где Маслов? Или Вы проводите знак равенства?


Еще раз, тот же вопрос - кто запретил появление новых Уважаемых людей ???


Чем проявили себя ” новые уважаемые люди” кроме слов? Дела какие? Слепые от их слов прозревают, обезноженные начинают ходить, или что?

20:34
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1309

Почему вы решили, что человек, принимающий Знания Мои для вас, обязательно должен быть похожим на иконописное представление Пророка? Почему через тысячи лет ваши представления так и не могут претерпеть изменений?”  (30.01.2008)

20:37
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1310

Pivovan пишет:

Elfen Lied пишет:

Короче с темы соскочил Pivovan и так и не увидел он плодов Маслова, …

Не от плодов Маслова, а от плодов той информации, которая дает ответ на главный вопрос - Кто такой человек и для чего Он. Есть и в моем окружении люди, которые изменили свой образ жизни.

Почему приходиться вытягивать из тебя информацию таким способом? Подробней опиши, не мне одному интересно какие плоды послужили для твоих людей от Маслова, а то ты так неохотно рассказываешь, как будто сам не веришь в то что говоришь. 

20:39
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1311

Pivovan пишет:

Почему вы решили, что человек, принимающий Знания Мои для вас, обязательно должен быть похожим на иконописное представление Пророка? Почему через тысячи лет ваши представления так и не могут претерпеть изменений?”  (30.01.2008)

Ну вообще-то Бог бы не написал такую тупость. Сразу видно у Маслова бог туповат.  


Я уверен на 100 тысяч % что бог у Маслова - жаждящий славы бес, которому  пипец с 2008 года он? Не повезло

20:43
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1312

Pivovan пишет:

Почему вы решили, что человек, принимающий Знания Мои для вас, обязательно должен быть похожим на иконописное представление Пророка? Почему через тысячи лет ваши представления так и не могут претерпеть изменений?”  (30.01.2008)


Потому, что даже через 1000 лет мы не изменяем себе, настоящим.

20:45
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1313

Malikorn пишет:

Malikorn пишет:

Чем проявили себя ” новые уважаемые люди” кроме слов? Дела какие? Слепые от их слов прозревают, обезноженные начинают ходить, или что?


Потребность в чудесах характерно для людей не верящих в существовании чего то большего чем его собственный мир. Самое большое чудо, это понимание структуры мироздания и понимания причин ее возникновения.

Никакие чудеса или паранормальные явления не являются основанием принятия Моей структуры Миров и Меня, вашего Создателя.” (03.11.2006)

20:49
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1314

Pivovan пишет:

Никакие чудеса или паранормальные явления не являются основанием принятия Моей структуры Миров и Меня, вашего Создателя.” (03.11.2006)

Пипец с 2006 года? Ну вообще-то если он говорит в 2008 про образ, а в 2006 он говорит этим же ОБРАЗОМ из библии - 


бог Маслова реально тупой


ОХхх воот это неповезло 


Слепой ведет слепого - оба упадут в яму. ©

гг


20:51
22 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1315

Pivovan пишет:



 Самое большое чудо, это понимание структуры мироздания и понимания причин ее возникновения.



Ты на полном серьёзе считаешь, что понимаешь “структуры мироздания и причины ее возникновения.” 

Ты лично, Пивован? Без Маслова. Ибо я Маслова не знаю=для меня он пустое место


20:53
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1316

Pivovan пишет:


Потребность в чудесах характерно для людей не верящих в существовании чего то большего чем его собственный мир. Самое большое чудо, это понимание структуры мироздания и понимания причин ее возникновения.

Никакие чудеса или паранормальные явления не являются основанием принятия Моей структуры Миров и Меня, вашего Создателя.” (03.11.2006)


Это не ответы. Не знание закона, не освобождает от ответственности (с). Наш диалог, закончен.

20:53
22 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1317

Pivovan пишет:

Еще раз, тот же вопрос - кто запретил появление новых Уважаемых людей ???


- Михалыч, ты меня уважаешь?
- А какже!
- И я тебя!
- Да мы с тобой уважаемые люди!

20:54
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1318

Alto пишет:

Тема стала горячей..Чойта жалко старичка Вову, …


Та уж скажешь - горячая   просто когда кучей нападаешь, возможно, чувствуешь себя в стаде а жалость свою помести рядом со своим флажком

Рекомендовано к прочтению

20:56
22 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1319

Pivovan пишет:

Почему вы решили, что человек, принимающий Знания Мои для вас, обязательно должен быть похожим на иконописное представление Пророка? Почему через тысячи лет ваши представления так и не могут претерпеть изменений?”  (30.01.2008)


У товарища Маслова очень плохое представление об иконописи.. в частности - об изображениях пророков =)

Разные они были.. кто царь, кто юродивый, кто вообще никак не отличался от тех, к кому был послан.. некоторые ваще нагишом рассекали и творили разное непонятное.. но пророчества их сбывались - и это был главный признак.. 

20:57
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1320

zor-russ пишет:

Ты на полном серьёзе считаешь, что понимаешь “структуры мироздания и причины ее возникновения.”


Причину - ясно, структуру - в общих чертах.