Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1276

Elfen Lied пишет:

Моя родственница изменилась после 3х лет тюрьмы, она изучала там 3 года библию, затем вышла соверешнно новым человеком, и уже 5 лет как на свободе совершенно новый человек. Это ли не чудо по твоему? Книга писанная тысячилетиями назад изменяет жизни и судьбы людей по сей день.

Если для тебя это ничего не значит и души ты в этом не чаешь - то не отвечай мне дальше!


Я так же, как и ты, радуюсь любому возвышению человека, произошло ли это благодаря Библии, Корану или медитации. Как зерно брошенное в землю прорастает, так и Человек рожденный на Земле пришёл развиватся, а не деградировать. Любые жизненные обстоятельства или учения могут послужить ему в этом стремлении, но могут и дать обратный эффект.  Есть и примеры, когда желание заставить жить близких по законам Бога оборачивается насилием для них.

И не надо для одного Учения искать только положительные примеры, а для другого только отрицательные. В таком случае, это искажение картины жизни.

18:53
22 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1277

Elfen Lied пишет:


… А ты как заднеплановый игрок носишься с этими крошками…


заднепроходной

18:55
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1278

Pivovan, Ты спросил меня какие плоды - я тебе ответил. 


Какие плоды у Маслова? 

19:02
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1279

Его учение уже сколько там лет не выходит из норы. Вообще ничего. 0 эффекта


По плодам их узнаете их. Ну вот и плоды его, узнали мы его - лжепророчит день за днём. 

19:04
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1280

zor-russ пишет:

Elfen Lied пишет:


… А ты как заднеплановый игрок носишься с этими крошками…

заднепроходной

Да уж сегодня Pivovan ночью вообще повеселиться ))))))

19:06
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

1281

Pivovan пишет:

Acypa пишет:

Но почему-то тебя не смущает, что человек от имени Абсолюта вещает.


Встречный вопрос - почему Абсолют не может передавать информацию через человека ?  или небыло у него в прошлом прецедентов ? Моисей, Иисус… они кто ?



Я, таки, дико извиняюсь.. что не знаю, кто такой Маслов. Конечно, же я знаю, что Вы, Пивован постите на сайте катрены, что тут(в топике) спорят , иногда.ругаются, но все это, как то мимо меня проходило, потому, что не торкало от слова - совсем. И сейчас, я , не на чьей стороне, не троллю, а мне просто интересно, кто такой Маслов( по Вашему мнению Пивован), если Вы его(Маслова) сравниваете с Моисеем, к примеру. Ибо Моисей не был человеком, в обычном понимании этого слова. Он с Богом общался и этот имело физическое проявление: манна выпадала, знак-амулет от укусов змей помогал, да в конце концов море расступилось! А, что Маслов может? Ответьте , пожалуйста.

19:07
22 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1282

Подведем маленькие итоги.

Масломанию в итоге власти узрели, борются с ээтим говнищем как могут. К сожалению, судебная система долго и медленно отрабатывает все эпизоды преступлений этой тоталитарной секты имени Маслова. Пока что признаны экстремисткими и запрещены к распостранению первые тома дерьмоереси масловской под названием Диктовки Создателя. Но понос от секты продолжается. Прошу быть администрацию сайта неравнодушными к подобной публичной дефекации и запретить Пивовану вообще постить всяческое дерьмо с сайта Маслова. Так или иначе, завтра или послезавтра, это будет признано экстремизмом.

19:07
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1283

oratora пишет:

Pivovan, а какая информация может быть в наборе несвязанных слов? Или он шифрует, а шифр можно только купить?


Вот Диктовка (отрывок) 2006 г., что в этом “наборе несвязанных слов”  тебе не понятно ?


19.02.06 Предназначение человека

“1. Вопрос, который сегодня обсуждаем, крайне важен для россиян, а впоследствии не только для россиян, но и для всех людей Земли, или Материального Мира.

2. Я много говорил и говорю о менталитете человека, о необходимости выполнения для каждого человека своего предназначения. Ведь выполнение предназначения есть индивидуальный путь человека к Духовности, к Истине и к Богу.

3. Это самое главное Задание для всех людей, и всё только потому, что человек, каждый человек, должен созреть для формирования общественных отношений, обеспечивающих условия совершенствования, развития каждой личности до уровня подобия своего Отца Небесного.

4. Я продолжаю настаивать на обращении взгляда каждого человека внутрь себя, на понимании своей роли в Материальном Мире и на понимании своей роли в Вечности.

5. Облегчая это понимание, Я уже много раз подсказывал и объяснял, что жизнь на Земле есть искра Вечности, которая принадлежит человеку, также как и он принадлежит Вечности.

6. Человек должен понять, что всё, видимое здесь, на Земле, есть только голограмма вечной жизни, и искривление её (жизни) здесь есть искривление пути человека в Вечности.

7. Нельзя нарушать Гармонию Миров, нельзя нарушать предназначение человека, потому что каждый человек имеет свой индивидуальный путь в Вечности, роль его здесь, на Земле, – только слепок общей роли, исполнение которой необходимо, чтобы не сорвался Великий спектакль Миров.

…”

19:11
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1284

Elfen Lied пишет:

Его учение уже сколько там лет не выходит из норы. Вообще ничего. 0 эффекта


По плодам их узнаете их. Ну вот и плоды его, узнали мы его - лжепророчит день за днём. 


Сколько лет Учению Христа ?  а плоды… плоды еще не созрели в полной мере))

19:21
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1285

Malikorn пишет:

Я, таки, дико извиняюсь.. что не знаю, кто такой Маслов. 

Моисей не был человеком, в обычном понимании этого слова. Он с Богом общался и этот имело физическое проявление: манна выпадала, знак-амулет от укусов змей помогал, да в конце концов море расступилось! А, что Маслов может? Ответьте , пожалуйста.


Не выдержал ))  по маслову много негативной информации можно найти в Интернете.  Выпадала ли манна в присутствии Моисея ?, сказать не могу, это все слова написанные на бумаге. Верить или нет этой истории дело лично каждого. Маслова видел в живую, никаких чудес возле него не происходило, только информация из диктовок которые он получает. Вот именноно она - информация, для меня и важна и достаточна.

19:25
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1286

Alto пишет:

 Прошу быть администрацию сайта неравнодушными к подобной публичной дефекации 


Вот и я обращаю внимание на недостойное поведение участника сайта, Альто разжигающего ненависть к инакомыслию !

19:29
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

1287

Pivovan пишет:


Не выдержал ))  по маслову много негативной информации можно найти в Интернете.  Выпадала ли манна в присутствии Моисея ?, сказать не могу, это все слова написанные на бумаге. Верить или нет этой истории дело каждого. Маслова видел в живую, никаких чудес возле него не происходило, только информация из диктовок которые он получает. Вот именноно она - информация, для меня и достаточна.


Я не знаю, кто и чего не выдержал, ибо я ” диктовки” выдерживаю прекрасно, не зависимо от того прочел их, или нет. Мне все равно. Я уточнял Ваше высказывание/сравнение Маслова с Моисеем. Выясняется, что все параллели исключительно в Вашем воображении. К чему, каким последствиям приводит лже- пророчества, и их распространение Вы узнаете лично, в свое время. Спасибо, что ответили на мой вопрос.

19:30
22 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1288

Pivovan пишет:


Вот и я обращаю внимание на недостойное поведение участника сайта, Альто разжигающего ненависть к инакомыслию !


Так напиши в Следственный Комитет РФ:) Адрес дать? Кто ж тебе мешает? Пущай проверят мои высказывания на предмет экстремизма:)
И еще не забудь попросить проверить твою копипасту, вот уж где заинтересуются!!!

Рекомендовано к прочтению

19:41
22 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1289

Че вы пристали к дедушке Маслову? Ну нашел он способ создать и дурить свою паству. Масловы…тысячи их! 

19:49
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

1290

Pivovan пишет:



19.02.06 Предназначение человека

“1. Вопрос, который сегодня обсуждаем, крайне важен для россиян, а впоследствии не только для россиян, но и для всех людей Земли, или Материального Мира.

и т.д. 



Что нового, неизвестного, доселе неговоренного ты подчерпнул в этой диктовке? В чём новизна или отлтчие ? 

Альто считает масловцев сектантами . Ну и в чём его инакомыслие?