Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:06
14 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

631

пусть Кличко еще позавидует..)))

нечему.там все стандартно.хотя…слов похожих много.это может некоторых слегка запутать)))

P.S. Вам стоит обратить свой пристальный критический взгляд на себя: насколько безграмотно свои мысли на форуме излагаете вы! А не в моих текстах “блох” искать…

где и что мне лучше искать -  это не ваша забота

0:39
15 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

632

Aragon пишет:

Я вообще не сторонник пути богоопределительства. Тем более лозунги такие размытые (Бог есть всё, Все есть любовь, Бог есть любовь),что не меет никакого смысла. Тут как с Любовью или чувствуешь (осознаешь) …


Я понял… благодарю   все разьяснил доходчиво и дал возможность осознать, что чувство есть основа понимания(восприятие) чего либо. И все что я понимаю - это то, как я чувствую написанное. А вот на этом уровне и начинается разделение. И тут, порой, может лежать огромная пропасть в понимании сути сказанного, хотя пользуемся одними и теми же словами.

Про любовь, вспомнилась история моей юности, когда мой хороший товарищ, в разговоре про любовь, признался - “я не знаю что это такое”. Тогда я был озадачен, как такое может быть ? но дже спустя время, уже далеко за пятьдесят, ответ был тот же…ну не испытал он этого чувства - не дано,  так и с Богом и его Знаниями, кто-то принимает(чувствует) - понимает , кто то нет.   


2:30
15 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

633

Aragon пишет:


Кто родную землю грязью называет, того участь печальна бывает.

Земля - мать, кормилица. А для вас - грязь?

9:26
15 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

634

nikki пишет:

пусть Кличко еще позавидует..)))

нечему.там все стандартно.хотя…слов похожих много.это может некоторых слегка запутать)))

Совершенно верно, завидовать (и тем более давиться от зависти) абсолютно нечему…))) Так что Кличко не удавился, как бы вам того не хотелось…

Но, так как именно Вы сами и пишите крайне безграмотно, т.е. правил стилистики не знаете, то наличие одинаковых слов в предложении и воспринимаете как нарушение правил, т.е. вы как раз и действуете по стандарту (шаблону). В вашем мозгу однажды записалось, что употребление одинаковых слов - это плохо, и вы от этого шаблона уже ни ногой..


где и что мне лучше искать -  это не ваша забота

Все ваши посты являются ярким примером простыней текста.

Но когда человек мало того, что сам пишет безобразно, но при этом еще пытается выискивать «кракозябры» у других (не у себя), то выглядеть от этого он начинает еще нелепее. Именно поэтому я и посоветовал вам обратить свой взгляд на свои тексты. Но конечно же, это ваше право выставлять себя посмешищем.

9:30
15 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

635

Alogizma пишет:Кто родную землю грязью называет, того участь печальна бывает.

Земля - мать, кормилица. А для вас - грязь?


Не работает эта мантра. Хоть медом называйте, грязь будет. Мед кончится, а она останется. 

А это про погоду и грязь 

Назовите по другому )) 


9:41
15 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

636

Pivovan пишет:так и с Богом и его Знаниями, кто-то принимает(чувствует) - понимает , кто то нет.   



т.е. принцип такой -или людям дано понять откровения Мслова как Знание от Бога или нет? )) А может Маслов и ему подобные, как раз для тех кому не дано?  Не дано, вот и ищут везде где только можно, рядом с собой не находят,в себе не находят, вот и роют по интернетам. 

Знание подразумевает дальнейшее действие, делание. А если все действия это лишь дальнейшие юзание Знания то это скорее инфоловушка. Духовная упряжка для ослика бегающего за морковкой. (ну если ты не служитель культа , цель которого собритаельство осликов)  Вот и бегаете за переходной морковкой годами ,крутите колесико масловерия.  


11:28
15 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

637

Aragon пишет:

т.е. принцип такой - или людям дано понять откровения Мслова как Знание от Бога или нет? )) А может…

Знание подразумевает дальнейшее действие, делание.


Да, совершенно верно. Так же, как “теория относительности”, понимают ее немногие, но это не отменяет факта ее существования. Да Знания предполагают действия. Вот возьми любой гаджет, там реализованны Знания полученные и освоенные поколениями ученых. Теперь спроси обычного пользователя - понимает он идеи и принципы на уровне математики заложенные в этих устройствах ?  мало кто вообще что-либо в этом смыслит…   и что ?

Так и с Откровениями, Знания доступны немногим, и не потому что сокрыты, а лишь из-за нежелания понять то, что выходит за рамки привычных шаблонов. Творец понятно сказал: - Теперь Я могу вам сказать, что такое долгое Обращение к вам, к вашему Со-Знанию, есть Моя подготовка вас к будущему изменению Пространства, а это значит, к новым условиям ваших воплощений уже в Астрале, уже на Тонком плане!

И Знания стану необходимы уже в новых условиях.

11:39
15 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

638

Так же, как “теория относительности”, понимают ее немногие, но это не отменяет факта ее существования.

На сегодня она так и осталась теорией и поговаривают , что нуждается в корректировке. Короче дальше теории она не пойдет. Если откровения академика это теория, то какое же это Знание? 

Pivovan пишет:Так и с Откровениями, Знания доступны немногим, и не потому что сокрыты, а лишь из-за нежелания понять то, что выходит за рамки привычных шаблонов. Творец понятно сказал: - Теперь Я могу вам сказать, что такое долгое Обращение к вам, к вашему Со-Знанию, есть Моя подготовка вас к будущему изменению Пространства, а это значит, к новым условиям ваших воплощений уже в Астрале, уже на Тонком плане!

И Знания стану необходимы уже в новых условиях.

Т.е. получается, все чем ты занимаешься в этой жизни, это накачиваешь себя информацией для посмертного преображения?  Однако))) 

Ты знаешь условия твоего нынешнего воплощения в Астрале?

12:05
15 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

639

Теперь Я могу вам сказать, что такое долгое Обращение к вам, к вашему Со-Знанию, есть Моя подготовка вас к будущему изменению Пространства, а это значит, к новым условиям ваших воплощений уже в Астрале, уже на Тонком плане!

Воплощение в Астрале - круто.. осталось уточнить, что такое астрал и зачем в нем воплощаться, чтобы понять, что за ересь изрекает господин Маслов..

Тонкий план - это уровень мыслимых образов, т.е. чувств.. что значит воплотиться на уровне чувств? Одубеть что ли? Нацепить на себя противогаз в виде телесных одежд, чтобы аромат цветов стал ярче, насыщеннее, или наоборот, чтобы перестать их ощущать!?))))))

12:44
15 Февраль 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

640

Pivovan пишет:

Творец понятно сказал: - Теперь Я могу вам сказать, что такое долгое Обращение к вам, к вашему Со-Знанию, есть Моя подготовка вас к будущему изменению Пространства, а это значит, к новым условиям ваших воплощений уже в Астрале, уже на Тонком плане!

И Знания стану необходимы уже в новых условиях.


Пивован, при всём уважении, ну какой творец сказал этот “набор шаблонов” стянутых с мира по нитке академиком никаких наук? Ну надо всё же сделать хоть маленькое усилие, или хоть попытаться разобраться по-слов-но в том, что вещает Маслов))

“Обращение к вам, к вашему Со-Знанию” - что в понимании академика есть “со-знание”? Судя по разделительному дефису, “со” - это может быть соединённое, совместное,  составное “знание”. Как, а главное зачем можно обратиться “к знанию”?
“Как” - словами, ибо они являются кодовым языком, “зачем” - затем чтобы записать новую информацию, которая, по словам академика “должна подготовить вас… и тыды”.
Какую новую информацию даёт академик, такую, которая способна повлиять на глобальный процесс чего-то там в астрале, которое “изменит пространство”? Ну вот тут-то можно сделать однозначный вывод - НИКАКОЙ новой информации академик не даёт, но используя слова-кодировщики, он умудряется удерживать внимание паствы в течении многих лет. Как так? Да очень просто! Он даёт надежду, обещание светлого перехода в такое же будущее, т.е. играет на чувствах в него верующих. И это может продолжаться бесконечно, как практика показывает. Ведь я ещё помню обещание Пивована порвать с масловщиной, если перехода обещанного в 2012-ом году не случится. Однако, что мы видим? Никакого разрыва с “обещателем” не произошло, т.к. Маслову удалось убедить(!) свою паству в том, что “всё идёт по плану его”… Обман опять прокатил! Подсевшие на слова-коды не хотят слезать с обещаний, это как наркотик… они хотят ждать чтоб свершилось чудо преображения пространства и сказка снизошла с небес)))) Ради этого будут верить хоть чёрту! Мало того, Маслов перешёл на ужасный, примитивный язык общения с паствой, когда начал писать такие же примитивные катрены. Почитала тут на досуге последние… прям такого неуважения к собственной пастве не ожилала, катрены - совершенный провал в масловещании. Здесь ни о каком “абсолюте” даже речи быть не может. Маслов занимается “политинформацией” переваренного из сми… с божественным уклоном. Ну неужели за столько лет глаза у внимающих так и не открылись?

13:45
15 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

641

Нельзя воплотиться на тонком плане! Воплощение само по себе означает переход из мира духовного (а это и есть тонкий план) в мир материй – стать духом воплощенным, обретшим тело, т.е. стать тем, кем и без того сейчас является человек.

И человеку, не разбирающемуся в этих понятиях, легко задурить голову, что и делает господин Маслов. Но, что важно, если бы г-н Маслов сам в этих понятиях разбирался, то дурил бы головы людям куда более изощренным способом…)))

13:58
15 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

642

Acypa пишет: Воплощение само по себе означает переход из мира духовного (а это и есть тонкий план) в мир материй – стать духом воплощенным, обретшим тело, 

читабельно


15:28
15 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

643

Но когда человек мало того, что сам пишет безобразно, но при этом еще пытается выискивать «кракозябры» у других (не у себя), то выглядеть от этого он начинает еще нелепее. Именно поэтому я и посоветовал вам обратить свой взгляд на свои тексты. Но конечно же, это ваше право выставлять себя посмешищем.

а вы не советуйте ,вы собой занимайтесь.а так, вы советуете то, что сами никогда не пробовали


Рекомендовано к прочтению

15:46
15 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

644

nikki пишет:

а вы не советуйте ,вы собой занимайтесь.а так, вы советуете то, что сами никогда не пробовали

Я и посоветовал как раз то, что постоянно делаю сам – отслеживаю, в первую очередь, собственные ляпы… и ничего плохого в этом нет.

То, что вы углядели как “ляп” в виде повторения слов, на самом деле является стилистической конструкцией. Ваш «Кличко», которого вы приплели, свидетельствует о вашей же безграмотности, ибо вы тем самым показали, что не просто игнорируете правила русской грамматики при написании текстов, а реально являетесь невеждой.

17:42
15 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

645

Acypa пишет:

Я и посоветовал как раз то, что постоянно делаю сам – отслеживаю, в первую очередь, собственные ляпы


может быть.например, в случае, когда “никогда” и “постоянно” эквивалентны