Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:30
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

31

coal пишет:

mogikanin

ваш выбор - читать эту тему или не читать. Это ваша свободная воля и я ее уважаю. Вы выбрали читать - на здоровье. Выбором наделил вас бог, я тут ни при чем.


Так вы не ответили на вопрос,кто дал вам право определять уровень людей? А право выбора да,от бога,потому и спрашиваю вас-кто дал вам право оценивать людей? 

23:32
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

32

mogikanin

я не определял ничей уровень и вы не найдете цитату с определением уровня. Я описал своё восприятие и свою модель, уровень в ней вы вычислили сами. Ваше право определять нравится вычисленное вам или нет.

23:35
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

33

coal пишет:

mogikanin

я не определял ничей уровень и вы не найдете цитату с определением уровня. Я описал своё восприятие и свою модель, уровень в ней вы вычислили сами. Ваше право определять нравится вычисленное вам или нет.


В одном из предыдущих постов вы привели пример общежития,надеюсь помните,а чем сайт отличается (в принципе) от общежития? вы член этого общежития,так что будьте любезны ответить на простой вопрос-кто вам дал право оценивать людей,либо вы специально предложили свое видение как провокацию….

23:36
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

34

mogikanin

Правом оценивать каждого человека наделил бог. В вашей власти поспорить с ним.

23:36
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

35

coal пишет:

mogikanin

я не определял ничей уровень и вы не найдете цитату с определением уровня. Я описал своё восприятие и свою модель, уровень в ней вы вычислили сами. Ваше право определять нравится вычисленное вам или нет.


и ненужно за меня решать ,что я вычислил ,а что нет… 

23:37
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

36

mogikanin

за вас никто не решал что вы вычислили, а что нет. Вы можете вычислять всё, что вам угодно. Или то, или другое, или третье, или что угодно.

23:38
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

37

coal пишет:

mogikanin

Правом оценивать каждого человека наделил бог. В вашей власти поспорить с ним.


не переводите на меня стрелки,что за манеры…

23:39
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

38

mogikanin

да, извините, оступился. В вашей власти поспорить с богом или не поспорить. Как желаете.

23:41
30 Январь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

39

mogikanin пишет:

coal пишет:

mogikanin

ваш выбор - читать эту тему или не читать. Это ваша свободная воля и я ее уважаю. Вы выбрали читать - на здоровье. Выбором наделил вас бог, я тут ни при чем.


Так вы не ответили на вопрос,кто дал вам право определять уровень людей? А право выбора да,от бога,потому и спрашиваю вас-кто дал вам право оценивать людей?————

———————–

 да сами мы, люди, вот  хотим, и оцениваем. у вас не спросились. И как вы нам запретите это делать?


23:43
30 Январь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

40

coal пишет:


Ну держитесь, дойду до 13-й и наделаю всем хорошо )) Каждому по конфетке - Арагону страдания, могиканину - заповеди


https://youtu.be/zfdEZz_4J_Q?t=357

23:45
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

41

coal пишет:

mogikanin

да, извините, оступился. В вашей власти поспорить с богом или не поспорить. Как желаете.


Коал,вы как и многие страдаете хронологией событий,либо делаете это сознательно,а значит обыкновенный троль,который в случае понимания своей неправоты загружает собеседника разного рода информацией,в которой присутствуют термины ранее использованные в теме,а главное слова которые выделяются на общем фоне.Вывод- как только не знаете ,как ответить так,чтоб не оказаться неправым,так в ход вступают приемы о которых написал выше.Выводы делайте сами,хотя несомневаюсь,что себя то вы знаете хорошо.

23:46
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

42

Вот, Лена точно из 8-й ))) Жжот )))

23:47
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

43

mogikanin

вас никто не неволит. Вы абсолютно свободны делать что желаете. Можете читать, можете не читать. Можете возмущаться, можете не возмущаться. Что хотите делайте, никто вам ничего не навязывает ))

Рекомендовано к прочтению

23:48
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

44

Alogizma пишет:

mogikanin пишет:

coal пишет:

mogikanin

ваш выбор - читать эту тему или не читать. Это ваша свободная воля и я ее уважаю. Вы выбрали читать - на здоровье. Выбором наделил вас бог, я тут ни при чем.


Так вы не ответили на вопрос,кто дал вам право определять уровень людей? А право выбора да,от бога,потому и спрашиваю вас-кто дал вам право оценивать людей?————

———————–

 да сами мы, люди, вот  хотим, и оцениваем. у вас не спросились. И как вы нам запретите это делать?



Вообще то есть этические нормы,и видимо не всем они понятны.

23:49
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

45

coal пишет:

mogikanin

вас никто не неволит. Вы абсолютно свободны делать что желаете. Можете читать, можете не читать. Можете возмущаться, можете не возмущаться. Что хотите делайте, никто вам ничего не навязывает ))


всё таки ушли от ответа,ну что ж, пусть будет по вашему……