Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
10 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

976

Спасибо, Всеволод. Эта инфа сходится с контактерской, и если она верна, то все идет нормально: вмешались силы оппозиции и дали хорошего пинка под зад инсайдерам и их инопланетным союзникам. Никакой мировой захват власти замаскированный под квантовый переход не пройдет!

11:50
27 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

977

Deep_Thought в продолжение нашего вчерашнего разговора у меня созрел к вам вопрос.Меня интересует одна раса.Точнее в какую группу она входит.

Краткое описание-человекоподобные,несколько выше ростом.Синяя кровь.Чешуйчатый кожный покров.Не рептилоиды(!!!).


14:04
27 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

978

Aragon,

Нужно больше информации. Кто их видел? Где, когда, при каких обстоятельствах? Дело в том, что описание внешности мало что дает. Энергетика пришельцев такова, что разные люди видят их по–разному. Куда большее значение имеет описание поведения нлонавтов и обстоятельств их наблюдения.

14:13
27 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

979

Deep_Thought

Я сомневаюсь,что на данный момент им будет дозволено напрямую появиться тут.Потому не располагаю такой информацией.Знаю что среди людей воплощения есть.Полукиборги.Т.е. сознание человека  + информ.программа.Как то так.Вобщем действуют они.

14:46
27 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

980

Мы все полукиборги, Арагон

15:51
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

981

По просьбам трудящихся привожу новую подборку цитат Секретаря Света:

Я был ученик, а теперь я учитель. Моя светозарность теперь так велика, что существа Тьмы при встречи со мной тотчас становятся трупами!

Существа Света должны ладить между собой а не собачиться как чёртовы нигеры.

Если вы ответите неверно на мой вопрос, я в вас выстрелю из распылителя. Если ответите верно, я все равно выстрелю в вас из распылителя.

Когда я работал в аду, я подливал масло в огонь. В то время у меня были рога, копыта и хвост.

Я смотрю одним глазом и поэтому вижу все. Двуглазые вообще не достойны доверия.

На месте Христа я бы сказал «кто любит отца своего или мать свою больше Меня тот будет убит на месте».

Правда должна быть с кулаками; Свет должен быть вооружен бластерами и распылителями.

Чтоб горели дрова их надо бросить в топку. Тьма, сгорая, порождает Свет.

16:54
4 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

982

Deep_Thought пишет:

По просьбам трудящихся привожу новую подборку цитат Секретаря Света:


А цитат ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ света у вас случайно нет?

17:02
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

983

Fleur пишет:

Deep_Thought пишет:

По просьбам трудящихся привожу новую подборку цитат Секретаря Света:


А цитат ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ света у вас случайно нет?


Нет, но если надо будет, найдем! :D генсек центрального комитета космической партии сил света уже старый и плохо соображает. Но партийную линию света гнет неукоснительно!

21:46
4 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

984

Deep_Thought пишет:

Fleur пишет:

Deep_Thought пишет:

По просьбам трудящихся привожу новую подборку цитат Секретаря Света:


А цитат ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ света у вас случайно нет?


Нет, но если надо будет, найдем! :D генсек центрального комитета космической партии сил света уже старый и плохо соображает. Но партийную линию света гнет неукоснительно!


понятно. На посту Генсека отдал всю жизнь за генеральную линию света   ……..

18:22
6 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

985

Deep_Thought пишет:

По просьбам трудящихся привожу новую подборку цитат Секретаря Света:

Я был ученик, а теперь я учитель. Моя светозарность теперь так велика, что существа Тьмы при встречи со мной тотчас становятся трупами!

Существа Света должны ладить между собой а не собачиться как чёртовы нигеры.

Если вы ответите неверно на мой вопрос, я в вас выстрелю из распылителя. Если ответите верно, я все равно выстрелю в вас из распылителя.

Когда я работал в аду, я подливал масло в огонь. В то время у меня были рога, копыта и хвост.

Я смотрю одним глазом и поэтому вижу все. Двуглазые вообще не достойны доверия.

На месте Христа я бы сказал «кто любит отца своего или мать свою больше Меня тот будет убит на месте».

Правда должна быть с кулаками; Свет должен быть вооружен бластерами и распылителями.

Чтоб горели дрова их надо бросить в топку. Тьма, сгорая, порождает Свет.


но кто поджигает тьму? эмиссары секретаря света продвигая зону света сжигают всё что попадается на пути , эти воины света зовут нас из 2012г. и пристально глядят на нас спрашивая почему мы опустили руки? Где наши оголтелость стервозность и безбашенность , бывшие обычным состоянием накануне Великого перехода 2012г. ? ушли в свисток :relax: