Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:06
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

31

«она в списке подозреваемых»

Вы в совершенстве постигли мой дедуктивный метод, дорогой Ватсон!

И спасибо за чай, миссис Хадсон :D

22:07
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

32

miara_pikran

Во–первых, настоящие плеядцы на всю катушку сотрудничают с анти–КОН и воевать с ними не собираются потому что союзники. Во–вторых, анти–КОН победить нельзя, потому что он имеет сетевую структуру, не имеет единого центра и возникает неизбежным, естественным образом как оппозиция КОН. И в–третьих, белокрылые изящные светозарные лебеди с твоего авотара только на вид – невинные птички. Загляни внимательно в клюв этой красотки и увидишь ядовитое, истекающее серной кислотой зубастое жало точь–в–точь как у чудовищ из фильма «Чужие».

22:22
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

33

Deep_Thought,локальная победа гарантирована. с отступниками-антиКОН-союза быть не может.

22:26
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

34

Pikran,

«чего хотят эти “друзья народа” которые как известно союзники Драконцев? чтоб мы оставались в трехмерной матрице служа им пищей, амритой бесконечно,по твоим расчетам 500 тыщ-миллион лет.»

С чего ты взял, что они союзники Драконцев? Это в книжке Белимова написано? И при чем тут «служа пищей»? Да, корысть у них есть (бескорыстных сил в космосе вообще не бывает, это сказки для лохов), но состоит эта корысть в том, что в отдаленном будущем, через миллион лет, мы, не войдя в КОН, автоматически станем членом сети анти–КОН, т. е. их союзником. И, как справедливо заметил Alavey_Grey, по космическим меркам миллион лет – мгновенье (кстати, надо будет спросить каким образом он вычислял время перехода в 4 измерение и получил такой же результат как и я).
Твое нетерпение тебя погубит. Тебе хочется сейчас! скорее! быстрее! И ты уже готов заглотить крючок. Конечно, лучше все и сразу чем ждать миллион лет либо предаваться упорным духовным практикам. «четвертое измерение» 2012–го года – фальшивка.

8:14
25 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

35

С людьми в последние годы происходят любопытные вещи. Взрослые дяди и тети объединяются в большие организации - толкиенисты, нацисты, скинхеды, сектанты и др)) У нас на улицах можно увидеть длинноволосого парня в пирсинге и тут же мусульманку укутанную с головы до ног, тут же полуголую девицу с пивом))) Наш знакомый толкиенист выезжал на игры в лес (их там было несколько тысяч со всей России)…В лесу они столкнулись с нацистами))) Потом к ним приехали скинхеды))) Такая заварушка началась, ладно потом Омон подъехал))) Наш друг нацист в день Победы одевает нацистскую форму и кричит- бей жидов - спасай Россию! и выпивает за победу. А тут на форуме натолкнулась …что оказывается это не предел - тут все круто , тут люди из других галактик воплотились, какая Россия - галактические пришельцы спасают планету Земля Профессор Преображенский, а я нашла великолепный материал для вашей диссертации!

8:24
25 Август 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

36

11:25
25 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

37

“Что такое этот самый Люцифер – понятие растяжимое. Представление у каждого свое. Требуются точные данные о вибрациях Люцифера с тем чтоб провести сравнительный анализ с вибрациями СС.”

Люцифер - это ещё одно имя Тота Атланта, которое ему дали ещё в те времена, когда он ПЫТАЛСЯ давать людям 4 расы Свет Знания и вести к Богу, чтобы они избежали гибели. Это было незадолго до Конца Света Атлантов.
Так распорядились Боги, ибо тот, кто должен был сам вести людей к Свету Богов, отказался от своего Предназначения, а его Дублёр - маленький мальчик мог только Проповедовать Бога.
Атланты погибли - Всемирный Потоп уничтожил все следы их цивилизации, и это имя - Люцифер стало нарицательным у будущих людей уже новой расы - нашей 5 расы. А в связи с тем, что Тот в те времена был Властилином Нижнего Царства Мёртвых - Ада, то это имя стало обозначать имя Сатаны.
Тот всегда состоял в Белой Иерархии Света. Он был, есть и будет одним из Учителей Света, поэтому он и жил в Шамбале. Естественно, что его вибрации будут ОЧЕНЬ высоки. 

Интересно вот только, а как вы Deep_Thought будете проводить сравнительный анализ по вибрациям Тота-Люцифера и СС?

11:25
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

38

Dita

…и как же приятно смотреть на этих придурков и упиваться ощущением собственной разумности, рассудительности, здравомыслия…

11:45
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

39

NARADA

Вам пора понять, что ваши душещипательные истории про богов верны только с точки зрения вашего положения ТС (точки сборки). С точки зрения других положений ТС они – полная чепуха. Для того, чтоб идентифицировать соответствие вибраций СС и вибраций вашего Тота–люцифера я должен сперва понять его вибрации, а для этого я должен сперва понять ваше положение ТС.

11:53
25 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

40

Тот является одним из двух Великих Учителей нашей планеты, поэтому он единственный представитель расы Атлантов, как Аид единственный представитель своей расы Лемурийцев. Оба они бессмертные, ибо их опыт и Знания УЖЕ являются достоянием Земли. Так, какими могут быть их вибрации?
Выше некуда, ибо выше уже стоят Боги - Небесные Боги.
Что до меня, то я тут и вовсе не причём, потому что я говорю только то, что есть, но без шелухи и хождения вокруг, да около. 

13:15
25 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

41

Deep_Thought пишет:

Dita

…и как же приятно смотреть на этих придурков и упиваться ощущением собственной разумности, рассудительности, здравомыслия…


Правда? Вам то приятно, а по мне так просто балаган)))

14:42
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

42

«Что до меня, то я тут и вовсе не причём, потому что я говорю только то, что есть, но без шелухи и хождения вокруг, да около. »

Расскажите все тоже самое таким как Dita и Antiskeptik или лучше напишите на сайт http://www.skeptik.net, интересно что там с вами сделают.

Вибрации можно различать не только по частоте, но и по качеству. Если вас интересует соответствие вибраций СС и Люцифера, спросите ваших всезнающих учителей с которыми вы всегда на связи.

14:57
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

Dita пишет:

Deep_Thought пишет:

Dita

…и как же приятно смотреть на этих придурков и упиваться ощущением собственной разумности, рассудительности, здравомыслия…


Правда? Вам то приятно, а по мне так просто балаган)))


Но что–то заставляет вас принимать участие в этом балагане. Интересно что.

Рекомендовано к прочтению

15:02
25 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

44

Вы захотели сравнить вибрации Люцифера и СС, я вам сказала: какие вибрации у первого, а какие вибрации у последнего вы должны сами знать, раз хотели их сравнить. Мне стало интересно: КАК вы это будите делать. Только и всего.

Зачем мне рассказывать кому-то третьему о том, о чём я веду беседу с вами Deep_Thought. А если у Dita и Antiskeptik возникнут вопросы ко мне, то я и им отвечу на них.


15:20
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

45

«Вы захотели сравнить вибрации Люцифера и СС, я вам сказала: какие вибрации у первого, а какие вибрации у последнего вы должны сами знать, раз хотели их сравнить.»

Ничего такого я не хотел и вопрос этот был поднят только в связи с вопросом Антипофф, а лично мне нет дела до соответствия или, наоборот, не соответствия вибраций Люцифера и вибраций СС.

« Мне стало интересно: КАК вы это будите делать. Только и всего.
Зачем мне рассказывать кому-то третьему о том, о чём я веду беседу с вами Deep_Thought. А если у Dita и Antiskeptik возникнут вопросы ко мне, то я и им отвечу на них.»

Этих двоих я привел в пример как оголтелых скептиков (это следует из их постов, высмеивающих то, что тут написано), в отличие от них я считаю ваших «богов» условно–реальными а не стопроцентной фантазией. Повторяю: они реальны с позиции вашей ТС.