Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

496

Dita пишет:

Самое прикольное, что люди не понимают , что именно своими собственными мозгами создают себе будущее)))


И с этим тоже. 

16:57
3 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

497

Dita предлагает заниматься интегральной йогой, тогда есть шанс не быть распыленным? Мозх выдержит квантовый скачек?   Про проводочки грубо написала, сейчас вполне доступны технологии безпроводные, вышек понастроили достаточное количество, чтобы послать сигнал нужной частоты…. и перейдем 

16:59
3 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

498

Dita пишет:

Самое прикольное, что люди не понимают , что именно своими собственными мозгами создают себе будущее)))


Да согласен создают грядущее,потом все слогаемые сходятся в одной точке,и неминуемо наступает будущее…..
может и так???

17:02
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

499

Irina09 пишет:

Кто на распыление пожалуйте  направо, уже создаются камеры света и концлагеря. Всем остальным пройти процедуру расширения сознания: налево, кресло с проводочками подведенными к мозгу. Кто не расширил свое сознание до нужного размера, уносят на носилках на распыление, уровень не тот. Нормальный переходик такой. Фашисты уже примерно тоже самое хотели сделать   в середине прошлого века…


Кто же виноват, Ирина, что ты не желаешь эволюционировать. 

17:07
3 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

500

Не-а не желаю эволюционировать…  и со своей ТС вижу, что прав Андрей, все желающие эволюционировать превратят в кучку  в послушных рабов… 

Нежелающих эволюционировать уберут тихо, без шума и пыли…и в назидание остальным, чтоб сами быстрее полезли в бункера света …. расширять сознаниние…. 

17:12
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

501

vsevolod пишет:

Да согласен создают грядущее,потом все слогаемые сходятся в одной точке,и неминуемо наступает будущее…..

может и так???


Для человечества это так, да. Но не для индивидуальности. 

17:23
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

502

Irina09 пишет:

Кто на распыление пожалуйте  направо, уже создаются камеры света и концлагеря. Всем остальным пройти процедуру расширения сознания: налево, кресло с проводочками подведенными к мозгу. Кто не расширил свое сознание до нужного размера, уносят на носилках на распыление, уровень не тот. Нормальный переходик такой. Фашисты уже примерно тоже самое хотели сделать   в середине прошлого века…


А что, толково придумано! Каждому члену нового общества в череп будет вживлен имплантант, измеряющий вибрации и передающий эти данные на центральный компьютер. Кого распылять а кого нет – будет решать программа в автоматическом режиме. Нет простора для коррупции и для чиновничьего произвола! И распылять не сразу, а с предварительным заключением в Камеру Света. Как гуманно! Как разумно! Как справедливо! Вот оно – совершенное общество будущего,!

17:39
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

503

Почитайте “Лобсанг Рампа” - “Три жизни” кокраз таки в тему! Первые 50 страниц самый шик! И уже становится понятно к чему автор хочет подойти. Но,мне ещё 100 страниц наверстывать,но такое чувство, что я прочитал 50 и мне достаточно того что я прочитал. Дальше буду читать только из за интереса к тому,что же автор хочет всем этим сказать )

p.s насчет заниматься йогой. Я считаю не обизательно. Банально скажу - занимайтесь тем,чем вам подсказывает -Ваше внутреннее Я” .:) Ну и у кого то щас возникнут разногласия, якобы - ” я не хочу работать,учиться,мне мое внутренее ” Я ” подсказывает  ” на это отвечу сразу - Думаю, чтобы прожить в этом мире,нам нужно выполнять некие системные обязанности,которые не входят в наши планы. В планы Души,так вот, нужно пробывать заниматься и тем и тем. Жить системно - чтобы прожить, в этом мире.Ибо так вот сложился этот мирок,и вы родились в такое вот время. НО,И стремится жить Душевно,чтобы не попасть в “невидимое ничто”. И не испугаться следущего мира. Я считаю что - Познающий человек в этой жизни,попадает легко в следущую. Потомучто он примерно догадывается,что его может ждать. Не познающий - попав в следуйщую жизнь(мир) - ТОЛЬКО начинает, разбираться в этом мире и не понимает всю суть, почему он тут оказался и что ему делать. Это наверно как новорожденный ребенок ))

Пока писал,случилось чувство - Дежавю,я как будто это когда-то уже писал. O_o Внутри как будто перелестнулась ещё одна страничка вперед :)   Такое ощущение…Хочу ещё :))

17:42
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

504

Irina09 пишет:

Не-а не желаю эволюционировать…  и со своей ТС вижу, что прав Андрей, все желающие эволюционировать превратят в кучку  в послушных рабов… 

Нежелающих эволюционировать уберут тихо, без шума и пыли…и в назидание остальным, чтоб сами быстрее полезли в бункера света …. расширять сознаниние…. 


Настоящая эволюция идет сама собой, а когда «повышают вибрации» – это уже совсем даже не эволюция никакая.

17:47
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

505

Judaskiss,  

17:47
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

506

judaskiss

Угу, я тоже примерно так же думаю.

17:49
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

507

Deep_Thought пишет:

Настоящая эволюция идет сама собой, а когда «повышают вибрации» – это уже совсем даже не эволюция никакая.


Ну да. Первое - это эволюция, а второе - читинг.

18:07
3 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

508

Judaskiss

Вот совсем не призываю вас становиться йогами)) Но восхититься текстам могу ведь? Я там черпаю силы. Это для меня не дисциплина и не ноги узлом) И почему отбрасывать сразу не почитав и заклеймить, это йога, это религия и др. Да хоть где можно найти крупицы истины. А когда есть чистый источник, зачем отказываться?! Эволюцию сознания Вы ж не отрицаете?

Рекомендовано к прочтению

18:18
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

509

Dita пишет:

Judaskiss

Вот совсем не призываю вас становиться йогами)) Но восхититься текстам могу ведь? Я там черпаю силы. Это для меня не дисциплина и не ноги узлом) И почему отбрасывать сразу не почитав и заклеймить, это йога, это религия и др. Да хоть где можно найти крупицы истины. А когда есть чистый источник, зачем отказываться?! Эволюцию сознания Вы ж не отрицаете?


Оо Dita, А я и ничего не отрицаю.Может я поторопился и сформулировал не до конца. Я только лишь хотел сказать что - ” не обизательно заниматься каждому йогой,чтобы перейти на следуйщий этап”  а так, если Вы хотите, вам интересно,или подсказывает внутреннее “Я” то конечно прилсушивайтесь и познавайте это.Ничего против не имею .:)

Deep_Thought, Svetlena  ;)

18:32
3 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

510

Как не крути все в любом рассмотрении вопросов правельно …созданно намеренье познать истину,пройти эволюцию заново -мозгом…
время осознания всех процесов лежит в ключе снятия блокировок и открытия тех или иных дверей- и не важно что там будет-разберемся и с чипами и лагерями(может ошибка в трактовке -может и лагеря пионерские где все играют с радостью в тенис с любовью и как-то вибрируют с радостью) ,главное не останавливатся и постоянно искать причину своего торможения…
Мы не видем картину в целом….пока не видем….