Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:06
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

361

sunbunny пишет:

simple_man - Не расскажите ли поподробнее что делать и что купить для выживания? Как-то насторожила эта фраза в вашем тексте :eem:


Проблемма успеть с изменениями в теле. Это проблемма номер один. Без этих изменений не выжить. Тот кто должен уже провёл начальные изменения, но нужно нечто большее, конца не знаю. Другим не успеть, времени мало. Немного жестковато, но правда, которую сказали мне. А для выживания - пища на 5 лет, немного до и после. Нас заставили перестроить свой питательный рацион. Это для очистки тела от шлаков, солей, лишней воды, лишнего веса. Это для укрепления костей, тканей. И в тоже время для ускорения трансформирующих процессов. Честно говоря лет пять назад всё это для меня тоже было бы фантазией. Когда процессы пошли, а их не объяснить никакому современному врачу и академику, это послужило сильному поднятию степени моего доверия. Добавлю - нет соли и нет сахару. Только фрукты, овощи, бобовые. Нет супам, мясу, муке, картофелю, молоку. Как вы думаете какова должна быть сила веры ярого поклонника жареного мяса, чтобы отказаться от этого :). Только реальные энергетические изменения и заставили поверить. Ну и ещё немного предметов для развлечений. Вспомните состояние Японии после землетрясения. Вот тоже, только похуже будет и у нас. Мои развлечения перебазируются в ручной труд, отсюда и пилы, топоры, стамески, лопаты, семена, велосипеды, парусный сборный катамаран, сто газовых зажигалок, медь, проволка, кое-что из элетроники для экспериментов :) , арбалет, две катаны , ветрогенератор, аккамуляторы… Суть понятна. Это на первое время. Потом всё равно сольёмся с обществом. Цели - личная энергетика, садоводство и огородничество, чего нибудь стругать и мастерить, поэкспериментировать с интересными устройствами. А вот собственно и всё. Но всё это может легко рухнуть, если шёл-упал-гипс во время часа икс :). У нас будет тропический климат, это многое изменит. Ну и задумайтесь о полной разрухе всех связей в обществе, нет электричества, нет бензина, нет дорог, всюду завалы, голод, погибнут семена, завалит наносами грязи плодородные почвы вместе с растительностью. Сказали почему-то упадут спутники. Короче посмотрим…

0:24
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

362

Deep_Thought пишет:

Значит вы считаете что виной всего негатива тут контактер?

Я сужу по себе же в начале :), у вас может быть иначе. Потом постепенно разобрался. Мой контакт любит язвительно пошутить иногда, они тоже индивидуальности. Они такие какие есть, смирись и пользуйся.

Лагеря света – так издревле называли ашрамы и другие духовные заведения на востоке, об этом нам рассказала Нарада.

Похоже у них свой опыт и из него они дают свои советы. Мой когда предлагал найти топор, тоже дал картинку очень старого особенного топора. Я просто взял обычный современный.

Про световые камеры Плеяд написано тут:
http://polbu.ru/guanin_awakening/ch27_i.html

И эти камеры в самом деле – лечебные!

После перехода будет повышенный радиоактивный фон, ну и ещё некоторые проблеммы. Нам сказали , что для наших трансформированных тел это будет нормой. Потому нам нет нужды в подобном.


0:29
1 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

363

simple_man Спасибо за исчерпывающий ответ.
Все вами описанное имушество моя семья собраза в прошлом году. А потом так сложилась жизнь, что пришлось все это бросить и уехать. Просто так ведь ничего не бывает …. С тех пор я не верю, что запасы помогут. Тут что-то другое должно быть :eem: Что, пока еще и сама не знаю ….

0:38
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

364

sunbunny пишет:

simple_man Спасибо за исчерпывающий ответ.
Все вами описанное имушество моя семья собраза в прошлом году. А потом так сложилась жизнь, что пришлось все это бросить и уехать. Просто так ведь ничего не бывает …. С тех пор я не верю, что запасы помогут. Тут что-то другое должно быть :eem: Что, пока еще и сама не знаю ….


Верно. Случайного ничего не бывает. Но всё происходит с лучшими намерениями. Просто мы обычно не видим всю цепочку событий. Ценность жизни для меня неимоверно возросла, когда я немного больше стал видеть последствия тех или иных событий.

1:24
1 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

365

simple_man

Выскажу свое мнение. В фресках Денверского аэропорта и Американского банка зашифрованы планы иллюминатов и связанных с ними сил по установлению Нового Мирового Порядка. Переход в 4 измерение является прикрытием этих планов. Эти фрески я лично обнаружил после записи ченнелинга СС и обнаружил огромное сходство программы СС с тем, что изображено на этих фресках. Например, фашист с саблей – это Инспектор Света; радуга – это распыление; рабочие с лопатами – иллюстрация принципа «дисциплина будет строгая, работать придется много», а прораб – это наставник света; еще там есть и Нибиру, и символы 4 измерения и др.
Контактирование с СС требует только лишь знания его частоты а не какой–то там особой «культуры общения», уважать его также глупо как, например, уважать радиоприемник (СС – всего лишь энергоинформационный автомат и только), и развивать какой–то там контакт нужды нет. Угрозы СС – не выдумка контактера, а атрибут данного источника, который является своего рода «пресс–секретарем» сил, которые под видом просветления и повышения вибраций планируют осуществить захват нашей планеты, уничтожение 95% населения и порабощение оставшихся 5%. Эти планы скорей всего будут сорваны.

1:36
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

366

Планы сорванны УЖЕ…..
Прибавте полный анализ “Мальчика индиго” из 2006года.-там он говорит все будет очень скоро…ага 5 лет прошло.

http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html

2:43
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

367

simple_man пишет:

sunbunny пишет:

simple_man - Не расскажите ли поподробнее что делать и что купить для выживания? Как-то насторожила эта фраза в вашем тексте :eem:


Проблемма успеть с изменениями в теле. Это проблемма номер один. Без этих изменений не выжить. Тот кто должен уже провёл начальные изменения, но нужно нечто большее, конца не знаю. Другим не успеть, времени мало. Немного жестковато, но правда, которую сказали мне. А для выживания - пища на 5 лет, немного до и после. Нас заставили перестроить свой питательный рацион. Это для очистки тела от шлаков, солей, лишней воды, лишнего веса. Это для укрепления костей, тканей. И в тоже время для ускорения трансформирующих процессов. Честно говоря лет пять назад всё это для меня тоже было бы фантазией. Когда процессы пошли, а их не объяснить никакому современному врачу и академику, это послужило сильному поднятию степени моего доверия. Добавлю - нет соли и нет сахару. Только фрукты, овощи, бобовые. Нет супам, мясу, муке, картофелю, молоку. Как вы думаете какова должна быть сила веры ярого поклонника жареного мяса, чтобы отказаться от этого :). Только реальные энергетические изменения и заставили поверить. Ну и ещё немного предметов для развлечений. Вспомните состояние Японии после землетрясения. Вот тоже, только похуже будет и у нас. Мои развлечения перебазируются в ручной труд, отсюда и пилы, топоры, стамески, лопаты, семена, велосипеды, парусный сборный катамаран, сто газовых зажигалок, медь, проволка, кое-что из элетроники для экспериментов :) , арбалет, две катаны , ветрогенератор, аккамуляторы… Суть понятна. Это на первое время. Потом всё равно сольёмся с обществом. Цели - личная энергетика, садоводство и огородничество, чего нибудь стругать и мастерить, поэкспериментировать с интересными устройствами. А вот собственно и всё. Но всё это может легко рухнуть, если шёл-упал-гипс во время часа икс :). У нас будет тропический климат, это многое изменит. Ну и задумайтесь о полной разрухе всех связей в обществе, нет электричества, нет бензина, нет дорог, всюду завалы, голод, погибнут семена, завалит наносами грязи плодородные почвы вместе с растительностью. Сказали почему-то упадут спутники. Короче посмотрим…


Извините…..ну а дальше что после перехода?Вам говорят- Что делать будете?

3:06
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

368

sunbunny пишет:

simple_man Спасибо за исчерпывающий ответ.
Все вами описанное имушество моя семья собраза в прошлом году. А потом так сложилась жизнь, что пришлось все это бросить и уехать. Просто так ведь ничего не бывает …. С тех пор я не верю, что запасы помогут. Тут что-то другое должно быть :eem: Что, пока еще и сама не знаю ….


Простой вопрос на засыпку - если переход будет в четвёртое измерение, то каким образом туда попадут вещи третьего измерения?… 

Похоже, simple_man собрался в каменный век, а не в Новую Эру. 

3:09
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

369

simple_man очень не плохо то что вы смогли справиться с желаниями плоти…
я примерно иду по вашему пути……питание сыроединье…..в один день бросил пить алкаголь…природа ,огород,молоток ,гвозди ,сегодня погреб вдруг начал обустраевать….с чего бы это все? вы не поверите все без контакта-сверху….
сегодня пришла идея замкнуть мотор от шуруповерта ремнем ,с автомобильным генератором плюс акомулятор…..причем полная уверенность в избыточном элек.
точно у меня тоже контакт -только в другой форме ,с самим собой!!!!!!!!!

3:24
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

370

Svetlena пишет:

sunbunny пишет:

simple_man Спасибо за исчерпывающий ответ.
Все вами описанное имушество моя семья собраза в прошлом году. А потом так сложилась жизнь, что пришлось все это бросить и уехать. Просто так ведь ничего не бывает …. С тех пор я не верю, что запасы помогут. Тут что-то другое должно быть :eem: Что, пока еще и сама не знаю ….



Если нредположить что переходы не редкость для нашей планеты,такие вещи как фольфрамовые пружиты найденные под метровым слоем пепла…..они не распались,а очень даже сохранились…..можно найти видео в инете….

Простой вопрос на засыпку - если переход будет в четвёртое измерение, то каким образом туда попадут вещи третьего измерения?… 


Похоже, simple_man собрался в каменный век. 


4:54
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

371

vsevolod пишет:

simple_man очень не плохо то что вы смогли справиться с желаниями плоти…
я примерно иду по вашему пути……питание сыроединье…..в один день бросил пить алкаголь…природа ,огород,молоток ,гвозди ,сегодня погреб вдруг начал обустраевать….с чего бы это все? вы не поверите все без контакта-сверху….
сегодня пришла идея замкнуть мотор от шуруповерта ремнем ,с автомобильным генератором плюс акомулятор…..причем полная уверенность в избыточном элек.
точно у меня тоже контакт -только в другой форме ,с самим собой!!!!!!!!!


- славно видеть когда у кого то получается справлятся с желаниями плоти) что-то отвергнуть,что-то принять. Молодцом :)

5:37
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

372

sunbunny пишет:
Тут что-то другое должно быть :eem: Что, пока еще и сама не знаю ….


“Друнвало: Любой человек, который действительно хочет знать, может заглянуть в глубины самого себя и узнать все. Не знаю, правильно ли вообще говорить о каких-то временных интервалах… хотя я знаю, что это произойдет довольно скоро. Опасно сообщать время, особенно некоторым людям. Это все равно что назвать человеку точную дату его смерти. С этого времени вся ваша жизнь полностью изменится, вы не сможете жить так, как раньше. Поэтому, как только вы узнаете дату совершения перехода в другое измерение, это переключит все ваши мысли на будущее, уводя из состояния “здесь и сейчас”, которое и является единственным, что изменится. Так что я не люблю давать предсказания о том, когда и что будет происходить”.

http://colony.by/blogtheme.php?id=33&idbloger=...

8:22
1 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

373

Очень интересно, я действительно зачитался прямо.
Извините друзья, при всем уважении к вашим изысканиям, но никаких контактов и контактеров считаю нет.Если хотите,пусть это будет моим заблуждением, но реальность говорит о другом. Также,считаю, нет никакого смысла запасать инструмент и материалы с целью выживания , поскольку все наше с нами , а более ничего не нужно. Настаивать на этом не буду, просто мнение.

Рекомендовано к прочтению

9:10
1 Сентябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

374

vsevolod Вот тут (если Вас интересует) http://www.docme.ru/doc/2972/se-l-rejchel—izmenenie-zemli-i-2012-god-(kniga-2) возьмите почитайте книгу Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2) тут все описано, что будет и как будет.

9:43
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

375

Deep_Thought пишет:

Угрозы СС – не выдумка контактера, а атрибут данного источника, который является своего рода «пресс–секретарем» сил, которые под видом просветления и повышения вибраций планируют осуществить захват нашей планеты, уничтожение 95% населения и порабощение оставшихся 5%. Эти планы скорей всего будут сорваны.


Теперь понятно. Его нужно гнать прочь. Это не проблемма искажений, это плохая сущность. На раннем этапе мы просеяли подобных. Они говорят часть правды смешанной со своими акцентами. В результате всё это вместе врастает в вас корнями. Просветление до контакта позволило мне легко просеять подобных. Уже задолго до контакта я глубоко осознавал, что такое Высший Разум и его цели, понимал его поведение и проявления. Благодаря этому и сразу избавился от лишних. Изолируйте себя от него. Если захотите, то у вас потом появиться кто-то более чистый.