Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:05
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

391

vsevolod пишет:

когда организм перестроится на другой принцеп работы ему не много надо ,


Он перестроится тогда, когда перестроится сознание. 

14:49
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

392

Dita пишет:

Народ, а вы в Бога верите? Он у вас в постах и вовсе не присутствует или вы считаете,  что все происходит без Его ведома и Он беспомощно наблюдает со стороны, как зеленые человечки делают глупые внушения или  готовят массовый захват Земли? А сама планета по-вашему обладает сознанием или это неживая материя? И может ли она обладать своей жизнедеятельностью? И потом зачем столько времени существует человечество, чтобы так раз и глупо сгинуть. Да и цель существования человечества в чем? Чтобы запастись зажигалками и в новом измерении копать картошку? Повышать энергетику? С  какой целью? Конечная цель оооочень размыта….


Извините вы про бога кокого говорите? Про того который в нас самих,который и является первоисточником?
Или?…..

Нет ничего плохого в том что человек возвращаясь к своим корням ,отчистил свой разум,а без отчистки плоти -это не возможно…..
Даже если и захват человечества-все новые качества человека пригодятся….

15:12
1 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

393

vsevolod

Я думала Бог один во множестве

15:31
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

394

 simple_man , пожалуйста, ответьте мне на вопрос:

 Вы могли бы более точно указать , какие именно фрукты и овощи именно вы употребляете в пищу? Особенно меня интересует зимний период. И еще, какие напитки кроме воды вы пьете?

15:34
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

395

Dita пишет:

vsevolod

Я думала Бог один во множестве


правильно думаете :)

16:08
1 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

396

Dita

Я думала Бог один во множестве.

Так и есть. Но, если Вы читали греческую мифологию, то заметили, что Богов много, и дети у них разные. Это я к тому, что у Вас и у vsevolod  может быть один и тот же Бог родитель, а могут быть и разные.

Хотя я думаю, что vsevolod имел в виду другое, когда спрашивал: Извините вы про бога какого говорите? Но, про это лучше спросить у него.

16:23
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

397

Бог един,но людьми - Он разделим.

Кто принял Его во всём,

Тот и счастьем наделен.

Ибо тот,кто постиг ту веру

Не заденет Душу чела,

Дабы насладиться зверю.

И тогда, его Душа,провозгласит - “ну вот, теперь нам пора”  :)

Тогда с увереностью  ты вздохнешь,

И на путь истины примкнешь.


16:26
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

398

LOTOS пишет:

Dita

Я думала Бог один во множестве.

Так и есть. Но, если Вы читали греческую мифологию, то заметили, что Богов много, и дети у них разные. Это я к тому, что у Вас и у vsevolod  может быть один и тот же Бог родитель, а могут быть и разные.

Хотя я думаю, что vsevolod имел в виду другое, когда спрашивал: Извините вы про бога какого говорите? Но, про это лучше спросить у него.


Конечно один во множестве,если разбираться то множество равняется цифре 108….

16:40
1 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

399

vsevolod

Конечно один во множестве,если разбираться то множество равняется цифре 108…

Не уверена, что правильно Вас поняла. Вы хотите сказать, что у каждого Бога по 108 детей Душ?

16:43
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

400

а может 1 дО 8 :) 8 - (бесконечность) :D

16:50
1 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

401

Judaskiss,

тема хоть и выглядит веселой, но на самом деле довольно серьезная. Мне интересно, а Вы что думаете по поводу количества Богов в одной вселенной?(Под Богами я подразумеваю Творцов миров и родителей Душ)

16:51
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

402

У кого нибудь бывало чувство,ощущение - когда вот ты живешь и смотришь на некоторые события в своей жизни в происходящий момент,и тебе в этот момент кажется - что ты уже  когда-то это видел. ?

16:56
1 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

403

Judaskiss

У кого нибудь бывало чувство,ощущение - когда вот ты живешь и смотришь на некоторые события в своей жизни в происходящий момент,и тебе кажется - что ты уже когда-то это видел. ?

У меня быват довольно часто, причем по мелочам: кажется, что по этой лестнице я уже сходила; эти слова я уже говорила и т.д.

Рекомендовано к прочтению

17:00
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

404

LOTOS пишет:

Judaskiss,

тема хоть и выглядит веселой, но на самом деле довольно серьезная. Мне интересно, а Вы что думаете по поводу количества Богов в одной вселенной?(Под Богами я подразумеваю Творцов миров и родителей Душ)


 я уже немного выше,написал это в стихах,ибо так даже легче, передать Вам свою мысль :) Бог един. А насчет кол-во Богов,не важно. Ну покрайне мере мне. Так что я на этот счет ни думаю ничего. Да и зачем?) Есть один вопрос,непостижымый в мире этом,а кто создал Его ?:) нет ответа. невозможно понять. невозможно узнать. остается лишь гадать 

17:05
1 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

405

LOTOS пишет:

Judaskiss

У кого нибудь бывало чувство,ощущение - когда вот ты живешь и смотришь на некоторые события в своей жизни в происходящий момент,и тебе кажется - что ты уже когда-то это видел. ?

У меня быват довольно часто, причем по мелочам: кажется, что по этой лестнице я уже сходила; эти слова я уже говорила и т.д.


Воооооооот,у меня это ощущение часто происходит. Сегодня знакомая взяла в руки мою гитару,пыталась играть,ногтями  перебарала струны, а вторую руку подстраивалась под лад,и на мгновенье - что-то произошло,ощущение переполняло мысль! Я это точно уже видел!  Та же фигура,та же гитара. Странно. Но это происходил на глазах первый раз! Но ощущениеее! Незнаю даже что это за ощущение… Такое раньше было,но я не решался спросить. Думал подумают за психа :D

Самое необыкновенно что это происходит часто по мелочам.