Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:48
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

856

vsevolod пишет:



Angel2012 -планета земля давно уже цирк а жители клоуны….что здесь обидного


Я просто клоунов не люблю…

15:53
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

857

Angel2012 пишет:

Deep_Thought пишет:

Angel2012

У человека голова болит а вы его топором. Тоже мне юмор в коротких штанишках!


Я обяснила как снять головную боль мне помагает, просто нужно отвлечься и затавить себя забыть о головной боли…


Эту теорию мы знаем. Для того чтоб вылечиться от болезни о ней надо просто взять и забыть. Но на практике этот рецепт только от склероза помогает :D

15:56
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

858

Deep_Thought пишет:

Angel2012 пишет:

Deep_Thought пишет:

Angel2012

У человека голова болит а вы его топором. Тоже мне юмор в коротких штанишках!


Я обяснила как снять головную боль мне помагает, просто нужно отвлечься и затавить себя забыть о головной боли…


Эту теорию мы знаем. Для того чтоб вылечиться от болезни о ней надо просто взять и забыть. Но на практике этот рецепт только от склероза помогает :D


Вообщето во все нужна тренировка и желание достич результата, а еще иногда хватает просто хорошо выспаться…

16:01
5 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

859


Вообщето во все нужна тренировка и желание достич результата, а еще иногда хватает просто хорошо выспаться…


Во блин экстросенсы пошли,зашибись, иди уже спать,шутник

16:07
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

860

foma пишет:


Вообщето во все нужна тренировка и желание достич результата, а еще иногда хватает просто хорошо выспаться…


Во блин экстросенсы пошли,зашибись, иди уже спать,шутник


Это не шутка а фак такой, когда человек спит он подключается к энергитическому полю и подпитываеться от него- это оздоравливает организм. Ну а если по способностям головную боль я снимаю легко там просто немного энергетику подправить нужно…

16:22
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

861

«Это не шутка а фак такой, когда человек спит он подключается к энергитическому полю и подпитываеться от него- это оздоравливает организм. Ну а если по способностям головную боль я снимаю легко там просто немного энергетику подправить нужно…»

Тогда сними ее Ирине и хватит умничать!

16:29
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

862

Deep_Thought пишет:

«Это не шутка а фак такой, когда человек спит он подключается к энергитическому полю и подпитываеться от него- это оздоравливает организм. Ну а если по способностям головную боль я снимаю легко там просто немного энергетику подправить нужно…»

Тогда сними ее Ирине и хватит умничать!


Я бы с удовольствием но на растоянии я к сожелению лечить не могу…

17:06
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

863

«Я бы с удовольствием но на растоянии я к сожелению лечить не могу…»

Надо учиться!

17:09
5 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

864

Deep_Thought пишет:

«Я бы с удовольствием но на растоянии я к сожелению лечить не могу…»

Надо учиться!


17:38
5 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

865

Если чел говорит, что русс. язык не знает, но объявляет себя экстрасенсом то надо было бы воспользоваться. Головная боль вполне реальный факт, и если бы она дала поспать ночью, то кто бы просил о помощи. Что можно сказать про экстрасенса у которого методы лечения ближних - выспаться, а дальним - одна помощь - топор! Спасибо Андрей, уже сделали укол - стало полегче. Таблетки организм не хочет принимать, и если что заболит, единственная возможность обезболить - укол. Вот так бывает.

17:54
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

866

очень жаль что организм в таком состоянии…..но выход всегда есть……

17:59
5 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

867

Почему жаль? Что не принимает всякую гадость, химию, которую в него стараюсь всунуть? С детства повышенная чувствительность к запахам и плохим продуктам,также почти нет возможности стать алкоголиком, не идет спиртное (особенно низкого качества)… А на дорогих винах и коньяках не сопьешься

18:02
5 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

868

Курить тоже не могу, тошнота и рвота

Вот такая естественная кодировка.

Рекомендовано к прочтению

18:31
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

869

darksoul пишет:

Deep_Thought пишет:

«Я бы с удовольствием но на растоянии я к сожелению лечить не могу…»

Надо учиться!



И чего ржом???

18:32
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

870

Ирина,
Я несколько раз лечил людей на расстоянии. Но я не владею этой способностью уверенно, потому и помалкиваю. Кроме того, слава экстрасенса мне совсем не нужна: я ведь ярый борец с лженаукой :D