Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:25
30 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

316

vsevolod пишет:

Только к чему не понятно….какие новые впечатления мы должны получить….как все будет произходить в подробности…..

А на самом деле не зачем об этом всем знать. Просто первая мысль, которая возникает у человека, получившего информацию, дать её другим. Это рефлекс способствующий групповому выживанию. Во многих случаях это правильно. Но не в этом.
я не пытаюсь навязать свое мнение но прошу лишь задуматься……….зачем готовить людей зарание к тому что им сложно понять….

Верно, незачем. Но мы ведь так или иначе обсуждаем последние новости. Привычка:).

секретарь света СС … тонкие вибрации…распылять…..лагеря света..вы сами нас пригласите …и мы тогда преземлимся..и только вам предоставляется такая возможность……расслабтесь это от вас не зависи …переход все равно состоится. пройдут не все …переход этот пройти не возможно ,так как задаются параметры страха и беспокойства……

Когда  прочитал первый пост этого раздела, сам был несколько озадачен :). Почувствовал, что знаю то же самое,глубинная суть одна, но какими словами это всё было выражено… Общение с другими в контакте идёт мыслеобразами. В какие слова оденет  человек эти образы, зависит только от его развития.  Представьте контакт высшего существа с обычным зэком. Дух скажет – пойди в соседний дом. Зэк перетрактует – п…дуй на хазу( простите за грубость). Сторонний человек скажет – так не мог сказать развитый дух, ты мошенник. Вот так и происходят искажения информации. Частенько одну и ту же  мысль разные люди понимают по-разному. Та же Ванга то же многое искажала. Она не была духовно продвинувшейся, хотя канал был открыт.

 вторая мысль которая настораживает-Какие вопросы задают кконтактеры….

Каждый задаёт по степени своего любопытства. В своё время я столько всего переспросил, что потом стал даже забывать полученные ответы, только и помню, что когда-то спрашивал. Сейчас вообще не спрашиваю. Понял, что всему своё время. Нужно уметь получать тот опыт, который идёт к тебе здесь и сейчас и не тратить время попусту.  
вот список вопросов которые нужно задать:

А нужно ли? :)
1.сколько раз уничножали нашу планету влиянием из космоса и сколько живых сущьностей погибло в каждой…..кто и с кем воевал?

Если про переходы, то они достаточно часты. Стирается предыдущая цивилизация, когда она исчерпывает своё предназначение, используемые ресурсы, используемое пространство. Если вы думаете, что можно развиваться дальше и дальше, то , на самом деле, проще воплотиться в другом мире. Войны  именно  с инопланетянами( из других систем) мне называли две. Были несколько миллионов лет назад. Одна из них за такой простой метал как медь :). Почему? Важна для продвинутых технологий :). Другие войны локальные, местного характера, рождённых на Земле и ближайших её баз на планетах.
2.сколько планет подобных земле и как называются /

Нет смысла организовывать такой же порядок, как на Земле. Проще здесь воплотиться. Другие миры организованы по другим законам. Если нужно, то там и воплощаешься. Кстати потому и лишние контакты между инопланетянами. У них свой опыт , у нас свой. Как-то спросил про что-нибудь подобное на земную жизнь. Мне описали организмы на кислотной основе. Есть полевые. Дальше не лез, нет смысла . Все соседние планеты так или иначе заселены жизнью в разных формах.   
3.ну и самый главный вопрос про “А” и “Б”-помните на трубе они там седели…..
.шутка….и кто на трубе остался…….

Останется тот, кому будет полезен последующий опыт. Кто-то хочет, допустим, быть убийцей. Пожалуйста. Для этого есть мир, где две стороны медали – убийца и жертва - хотят пройти взаимный экстремальный опыт. В новом мире этого не будет. Так чего же всех загонять в рамки этого нового мира. А он им нужен? :)
Задуматся еще надо на какую публику все это расчитанно “Вознесение”
на тех людей которые постоянно в инете…..

Есть люди вообще ни с кем не говорящие, но они то же знают. Мне попадались такие. Инет для трёпа, тем там и занимаются :).
врядли мы все это увидим по телевизору…или в сми…а если увидим……

Кто нибудь понимает что за слово такое любовь????????
Если ты что-то любишь, ты для этого открываешься, и даёшь информации, поступающей от  предмета любви , беспрепятственно поступать к тебе. Если ты любишь всё вокруг себя, то ты не блокируешь себя от всей информации вокруг. Тем самым твой опыт идёт максимально быстро. Тем самым ты правильно делаешь анализ обстановки. Тем самым ты адекватен к этому миру. Тем самым ты в гармонии с этим миром. Потому древние философы такое большое значение придавали ЛЮБВИ.
ДУМАТЬ на основе здравомыслия———действовать на основе первой прешедшей мысли——-как правило она самая правельная…….

Верно. Чувствовать, размышлять, действовать. Все три важны. Иногда нельзя делать одновременно дабы не мешали друг другу, не заглушали друг друга :).

18:34
30 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

317

Deep_Thought пишет:

Типичная желтая пресса. Науки тут с гулькин нос. Одни лишь околонаучные домыслы со ссылкой на какие–то сомнительные научные исследования согласно которым при каких–то условиях авось что–то будет.


любые научные доводы приведи о том что мы накануне глобальных невиданных изменений и ты скажешь что они сомнительны 8-)

19:04
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

318

Judaskiss пишет:

Зачем им это надо?


Наше внимание – их пища.

20:07
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

319

любые научные доводы приведи о том что мы накануне глобальных невиданных изменений и ты скажешь что они сомнительны

Приведи и узнаешь что я скажу :D

21:48
30 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

320

Чем тебе не нравится идея эволюции? Для меня существование эволюции сознания как и эволюции живых организмов является абсолютно бесспорным фактом.))

Рассмотрим этот вопрос немного с другого ракурса. Вот ты говоришь, что эволюция бесспорный факт. А также мы обсуждали про точки сборки разных людей. Вот и попробуй переместить свою точку сборки в иное пространство, так чтобы отвергнуть этот бесспорный факт. Сможешь?  Вот в твоем компьютере два жестких диска. На одном ты записал виндовс (эволюция), а на другом запиши линукс (без эволюции). Попробуй построить вторую версию мировоззрения  без эволюции,  возникнут вопросы: как это, что не согласовывается, что не состыковывается… почему и как обьяснить тогда некоторые якобы факты… - конечно такие вещи надо делать осторожно, не сжигая мосты. 

Правда должна  предупредить, все равно выбор делать прийдется, двум господам служить невозможно.

22:01
30 Август 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

321

Deep_Thought пишет:

odiniz
vsevolod

Если убрать шум то у меня лично получается что Переход – это операция по захвату планеты, замаскированная под вознесение…


Да очень похоже.
Есть такая версия; вечный спор между кремнеевой структурой жизни - и нашей углеродной…

23:01
30 Август 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

322

simple_man пишет:

vsevolod пишет:

Только к чему не понятно….какие новые впечатления мы должны получить….как все будет произходить в подробности…..

А на самом деле не зачем об этом всем знать. Просто первая мысль, которая возникает у человека, получившего информацию, дать её другим. Это рефлекс способствующий групповому выживанию. Во многих случаях это правильно. Но не в этом.
я не пытаюсь навязать свое мнение но прошу лишь задуматься……….зачем готовить людей зарание к тому что им сложно понять….

Верно, незачем. Но мы ведь так или иначе обсуждаем последние новости. Привычка:).

секретарь света СС … тонкие вибрации…распылять…..лагеря света..вы сами нас пригласите …и мы тогда преземлимся..и только вам предоставляется такая возможность……расслабтесь это от вас не зависи …переход все равно состоится. пройдут не все …переход этот пройти не возможно ,так как задаются параметры страха и беспокойства……

Когда  прочитал первый пост этого раздела, сам был несколько озадачен :). Почувствовал, что знаю то же самое,глубинная суть одна, но какими словами это всё было выражено… Общение с другими в контакте идёт мыслеобразами. В какие слова оденет  человек эти образы, зависит только от его развития.  Представьте контакт высшего существа с обычным зэком. Дух скажет – пойди в соседний дом. Зэк перетрактует – п…дуй на хазу( простите за грубость). Сторонний человек скажет – так не мог сказать развитый дух, ты мошенник. Вот так и происходят искажения информации. Частенько одну и ту же  мысль разные люди понимают по-разному. Та же Ванга то же многое искажала. Она не была духовно продвинувшейся, хотя канал был открыт.

 вторая мысль которая настораживает-Какие вопросы задают кконтактеры….

Каждый задаёт по степени своего любопытства. В своё время я столько всего переспросил, что потом стал даже забывать полученные ответы, только и помню, что когда-то спрашивал. Сейчас вообще не спрашиваю. Понял, что всему своё время. Нужно уметь получать тот опыт, который идёт к тебе здесь и сейчас и не тратить время попусту.  
вот список вопросов которые нужно задать:

А нужно ли? :)
1.сколько раз уничножали нашу планету влиянием из космоса и сколько живых сущьностей погибло в каждой…..кто и с кем воевал?

Если про переходы, то они достаточно часты. Стирается предыдущая цивилизация, когда она исчерпывает своё предназначение, используемые ресурсы, используемое пространство. Если вы думаете, что можно развиваться дальше и дальше, то , на самом деле, проще воплотиться в другом мире. Войны  именно  с инопланетянами( из других систем) мне называли две. Были несколько миллионов лет назад. Одна из них за такой простой метал как медь :). Почему? Важна для продвинутых технологий :). Другие войны локальные, местного характера, рождённых на Земле и ближайших её баз на планетах.
2.сколько планет подобных земле и как называются /

Нет смысла организовывать такой же порядок, как на Земле. Проще здесь воплотиться. Другие миры организованы по другим законам. Если нужно, то там и воплощаешься. Кстати потому и лишние контакты между инопланетянами. У них свой опыт , у нас свой. Как-то спросил про что-нибудь подобное на земную жизнь. Мне описали организмы на кислотной основе. Есть полевые. Дальше не лез, нет смысла . Все соседние планеты так или иначе заселены жизнью в разных формах.   
3.ну и самый главный вопрос про “А” и “Б”-помните на трубе они там седели…..
.шутка….и кто на трубе остался…….

Останется тот, кому будет полезен последующий опыт. Кто-то хочет, допустим, быть убийцей. Пожалуйста. Для этого есть мир, где две стороны медали – убийца и жертва - хотят пройти взаимный экстремальный опыт. В новом мире этого не будет. Так чего же всех загонять в рамки этого нового мира. А он им нужен? :)
Задуматся еще надо на какую публику все это расчитанно “Вознесение”
на тех людей которые постоянно в инете…..

Есть люди вообще ни с кем не говорящие, но они то же знают. Мне попадались такие. Инет для трёпа, тем там и занимаются :).
врядли мы все это увидим по телевизору…или в сми…а если увидим……

Кто нибудь понимает что за слово такое любовь????????
Если ты что-то любишь, ты для этого открываешься, и даёшь информации, поступающей от  предмета любви , беспрепятственно поступать к тебе. Если ты любишь всё вокруг себя, то ты не блокируешь себя от всей информации вокруг. Тем самым твой опыт идёт максимально быстро. Тем самым ты правильно делаешь анализ обстановки. Тем самым ты адекватен к этому миру. Тем самым ты в гармонии с этим миром. Потому древние философы такое большое значение придавали ЛЮБВИ.
ДУМАТЬ на основе здравомыслия———действовать на основе первой прешедшей мысли——-как правило она самая правельная…….

Верно. Чувствовать, размышлять, действовать. Все три важны. Иногда нельзя делать одновременно дабы не мешали друг другу, не заглушали друг друга :).


Спасибо за очень подробный анализ.
Всетаки мысль о том что люди когда-то были богами и жили на земле вечно не старея-просто фантастическая.
И вполне возможно возвращение к корням ,и это новый проэкт “Возвращение”
Гараздо фантастичней чем проэкт ” вознесение”. Осталось только использовать технику древних манахов “телепатия” и найти контактера с открытым каналом и заливать что он может стать богом и все на земле вместе с ним….помойму интересный проэкт?
Задумайтесь открытый канал связи с космосом -это слабость мозга так как туда можно заливать все что угодно…сегодня

0:34
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

323

Ирина,

Я наблюдаю эволюцию собственного сознания в результате большого количества проб и ошибок и имел мистический опыт который свидетельствовал о том, что эволюция стоит превыше всего. Почему я должен от этого отказываться? Есть веские доводы против эволюции?

0:37
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

324

vsevolod пишет:

Deep_Thought пишет:

odiniz
vsevolod

Если убрать шум то у меня лично получается что Переход – это операция по захвату планеты, замаскированная под вознесение…


Да очень похоже.
Есть такая версия; вечный спор между кремнеевой структурой жизни - и нашей углеродной…


Я их предпочитаю называть неорганиками.

0:50
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

325

vsevolod пишет:

Задумайтесь открытый канал связи с космосом -это слабость мозга так как туда можно заливать все что угодно…сегодня

Потому и рекомендую всё всегда проверять.

1:10
31 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

326

simple_man пишет:

vsevolod пишет:

Задумайтесь открытый канал связи с космосом -это слабость мозга так как туда можно заливать все что угодно…сегодня

Потому и рекомендую всё всегда проверять.


Канал связи с космосом???  … Ах, какая наивность  Любой канал голосов-вещателей-помощников-светоангелов-бохов и т.п. в голове - это связь с тутошними сущностями и осуществляется в их интересах причём всегда. Инфа же читается по-другому причём с пониманием о её возможной мусорности также)))

2:17
31 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

327

scanira пишет:

Канал связи с космосом???  … Ах, какая наивность  Любой канал голосов-вещателей-помощников-светоангелов-бохов и т.п. в голове - это связь с тутошними сущностями и осуществляется в их интересах причём всегда. Инфа же читается по-другому причём с пониманием о её возможной мусорности также)))


         Да, то, что некоторые себе напридумывали про “персональные”  каналы не более чем самовнушение.

         Но канал/ы/ все-таки есть! Причем у любой сложной формы жизни. Ноосфера живого - это реальность и называется - обычный сон,  к которому мы все привыкли и почти не замечаем. Задумайтесь треть жизни человек проводит во сне. Что за расточительность такая у “дорогостоящего”  механизма жизни?    На мой взгляд, это обьяснимо:  обьем информации генерируемой живой материей настолько велик, что упирается в фундаментальные константы , т.е. “частоту” божественного “процессора”, а значит продолжительность сна обусловлена реальной пропускной способностью существующих каналов связи.

        Другой вопрос как функционируют эти каналы и чем управляются. Явно не усилиями ума человеческого. Коммуникативность канала определяется интеграцией локального элемента  в систему,его связями с ней. Помните как работает нейрон в головном мозге? А в человеческом социуме это называется Любовью. Все просто и фрактально на самом деле.

9:29
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

328

odiniz

Космические каналы – оружие неоргаников с помощью которых они пытаются взять людей под контроль и питаться их энергией.

Рекомендовано к прочтению

9:52
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

329

scanira пишет:

Любой канал голосов-вещателей-помощников-светоангелов-бохов и т.п. в голове - это связь с тутошними сущностями и осуществляется в их интересах причём всегда. Инфа же читается по-другому причём с пониманием о её возможной мусорности также)))

Да, слово канал не подходит, но уж так некоторые это называют. На самом деле сознание может знать всё и вся и не только об этом мире, но и всех бесконечностях проявлений, и прямо сейчас, и всегда. Нужно только разблокировать своё сознание. Казалось бы, что очень круто всё знать. Однако для целенаправленных воплощений эти знания могут быть вредны. Потому в воплощении мы знаем то, что знаем и не более. Мы привыкли копить знания, но это характерно для этого мира. А теперь представьте, что этого можно и не делать. Нужно только научиться обращаться в всемирной информации и всё, она никогда не рассеется и не исчезнет. Всё что когда-либо было - храниться вечно. Сеять надо. Многое не важно. Контакты с тутошними?… Контактируют, как правило, сознания с ближайшими  интересами . Естественно они тоже где-то рядом с нашими интересами, но не обязательно рядом в пространстве, оно вообще не имеет значение. Более глубокое понимание механизма телепатии всё расставит на свои места. Но реален контакт вообще со всеми без исключения. Только вот это незачем. Разные интересы. Учитель и ученик всегда должны быть рядом. Тогда помощь взаимна. Как правило мы движемся группами. Часто их меняем в силу своих интересов, целей, миссий.

10:04
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

330

Не стоит негативно относиться к этой полученной информации. Относитесь нейтральнее. Что слушать и что использовать это должны вы определять. Учитесь САМИ это понимать.  Не зря есть фраза от философов - не сотвори идола себе. Идол ведь формирует зависимость и слепое подражание без понимания. Опираясь на своё мышление и чувства многое можно понять самостоятельно. Я когда-то поделил на два противоположных направления своё развитие. 1. Созидание и бесконечность берспектив (при этом понимание мироздания начинает описываться ещё более простыми принципами, объединяющими огромные пласты) . 2. Разрушение и приход в тупик( при этом понимание мироздания усложняется колличеством законов, и эти законы слишком узко описывают маленькие части мира). Высший разум давно выбрал первое.  Мне с ним по пути :). Теперь у меня нет сомнений, что выбирать на перекрёстках.