Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:44
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

916

NARADA

ОТВЕТЬТЕ на вопрос в посте 810,пожалуйста…….

22:50
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

917

NARADA пишет:

ТОГДА - летом вы ЭТО не оспаривали Deep_Thought
Так что, это вам должно быть стыдно, а не мне, потому что я в своей информации не путаюсь.


Вы не только бредите, но и врете потому что я постоянно не только оспаривал, но и высмеивал вашу идею иллюминатов, вещающих через меня. Прочитайте хотя бы тут:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-39/ пост 574

vsevolod

Вы тоже почитайте, только от смеха смотрите не упадите, а то ведь Нарада до сих пор считает что через меня вещает целая шайка черно–белых учителей. Да–да, она до сих пор считает чтр МЕНЯ МНОГО :D

23:04
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

918

juns пишет:

Если этих батареек 10 миллиардов, то хватит.

Ни 10, ни даже 20 не хватит. Тем более, что у 95% этих батареек уровень заряда не превышает 10%. Эти батарейки сами не прочь подзарядится от электростанции, к чему они все и стремятся.


Неужели? А электростанция от кого заряжается? От нарадиных «бохов» что ли?

23:11
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

919

Пост 810:

“Ангел смерти-это секретарь света, в новом обличии?”

Секретарь Света и Angel2012 две разные Души, а значит два разных человека.

Я НЕ ПОЙМУ ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ-ЗНАЧИТ,…

СУЩЬНОСТЬ ОДНА РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

У Секретаря Света своя работа, а неё своя. Каждый из них находится в своей нише духовной работы, поэтому они никак не пересекаются друг с другом. Если разобраться, то её работа труднее, чем у Секретаря Света, ибо он только информирует кого-то - Контактёра например, о том, что будет происходить в будущем. Она же по сути должна уведомлять Души о том или о сём - о жизни или смерти, что ожидает их в ближайшем будущем. 
Сущность НЕ подходящее обозначение для Личности, а тут ДВЕ разных Личности у двух разных Душ. 

23:21
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

920

“она до сих пор считает чтр МЕНЯ МНОГО”

Вы - один Deep_Thought, но контактировали вы, как Контактёр в то время с несколькими Личностями… 
Два из них принадлежали Свету - Секретарь Света из их числа, а один Тьме, ибо они передавали через вас информацию, которую вы потом выкладывали в 1 части этой же Ветки, а порой они и говорили через вас - это тоже там есть.
Мне по крайней мере ЭТО бросалось в глаза, поэтому я тогда и пыталась вам сказать об этом, но вы меня НЕ услышали…
До сих пор не могу понять: с чего вы тогда решили, что именно вас много, а не ваших контактов?… 

23:30
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

921

NARADA

Я не исключаю что вам кажется что и сейчас через меня с вами кто–то говорит. Кстати, вы на учете в психдиспансере не состоите? :D

23:31
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

922

А это напоследок - с чего всё началось:

Я: Вы не дослушали меня до конца, хотя и сейчас вы можите сделать тоже самое. Дело в том, что я не зря спросила вас об Иллюминатах, потому что один из ваших контактёров, кто с вами выходит на связь, один из них. Так что, теперь вы предупреждены, а что вы будете делать с этой информацией - это лично ваше дело.

Deep_Thought: Нарада, то что Секретарь Света в одной шайке с масонами и другими иллюминантами которые замыслили переворот в 12 году для меня не только не является откровением, но именно это я и пытаюсь донести до публики на 10 уже страницах форума, а вы мне шлете это так, словно америку открыли. Я же специально иллюстрировал суждения Секретаря масонскими фресками и несколько раз акцентировал внимание на соответствии между ними, собственно в том чтоб это показать я и вижу смысл этого топика.

23:37
5 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

923

Это откуда? Ссылку дайте!

23:45
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

924

Ищите, и будет вам счастье … найдёте то, что ищите. 
Удачи. 

2:40
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

925

NARADA-спасибо за ответ

12:21
6 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

926

juns пишет:

Структуры моей души несколько иные…

 Angel2012, а какие это ДРУГИЕ структуры? Вы можете сказать, в чем отличие на ваш взгляд от обычной Земной Души?


Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих, моя душа является так сказать осколком божественной души, я тоже могу питаца энергиями от других душ… Это не значит что это вред, люди могуд даже ни чего не почувствовать, я питаюсь например энергией любви…

12:53
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

927

Deep_Thought-загляните ну сами знаете куда….

13:42
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

928

Svetlena- ну что же вы ,такая интересная тема про камни в голове….

чисто интелегентский трюк отойти так в сторонку подышать в варонку

И конечно про количество солей и кремния в человеческом организме,очень хочется выяснить вопрос…….

Рекомендовано к прочтению

13:48
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

929

Deep_Thought Чтоб не мешать людям перенес сюда……..

simple_man   пишет 

    Простите, что много написал.  Лучше редко , но содержательно, надеюсь :) .По статистике от исследований  учёных на одну клетку человеческого организма  приходиться девять от посторонних бактерий. Стоит сюда приплюсовать и все другие инородные неорганические включения, которые человек накапливает в течении всей своей жизни - соли, шлаки, камни и т.п. А теперь представьте - сознание может полностью управлять матрицей тела, матрица тела полностью управляет всей структурой физического тела, которое она же и породила. Но на каждую единицу чистого тела навешено множество неподвластных матрице объектов. Это можно сравнить,  как человека нагрузить многотонным грузом. Да он даже не шелохнётся. И как бы ваш мозг не пытался посылать сигналы в руки и ноги, сдвинуться бы ему не удалось.  Вот точно так же и наше сознание. В неочищенном организме работать с энергетикой просто невозможно.  Придётся бороться с неподвластными вам организмами со своим сознанием, плюс пытаться воздействовать на неорганику. Это подвластно сильным энергетам, но к этому ещё нужно придти. И на начальных этапах это крайне мешает, вплоть до полной остановки прогресса.  Кстати, обращу ваше внимание, что все известные святые и т.п. соблюдали крайний порядок в своём питании, ну и периодически проводили очистительные голодания. Это же можно проследить и у великих философов древности. Чистое физическое тело  полностью подчиняется работе своей матрицы. А матрица в совершенстве подчиняется своему сознанию. Придя к этому, болезни органов становятся невозможны, бактериальные заражения – невозможны, радиационное заражение - невозможно. Кстати о радиации… Если тело загрязнено, то радиоактивность  накапливается именно на шлаках в организме. При отсутствии этих шлаков, само тело человека под управлением чистого сознания легко пропускает радиоактивность. Наше обычное питание – это резервный источник наихУдшего качества. Резервный источник высшего качества – естественные фрукты и другие растительные продукты не геномодифицированные человеком , а созданные самой природой. Человек – продукт природы. Он должен питаться такой же пищей – пищей от природы. Тогда резервный источник питания превращается в качественный, не загрязняющий тело. Но этого не достаточно. Малоподвижный образ жизни может сформировать застой циркуляции веществ в организме. Отсюда естественное необходимое следствие – движение, элементарная физическая зарядка .  Она позволяет прокачать застоявщееся по организму. И последний важный пунктик – периодическое голодание – это позволяет самому организму сжечь лишние накопления.  Эти составляющие ведут к очистке организма. А что дальше?… А дальше и начинается фантастика, по мнению обычных людей   :) . Переход с резервных источников питания на основной, самый удобный, самый мощный и бесконечный, присутствующий всегда вокруг нас. И полная власть сознания над своим организмом.  Скажу пару слов об одной составляющей - о неедении.  Просто не есть не достаточно. Индикатор правильного состояния – отсутствие истощения, бесконечность внутренней энергии. А для этого, всё таки, нужно прогонять сквозь себя энергию, питать ею своё тело, восстанавливать недостающее, генерировать воду и другие полезные вещества – и всё это одним лишь своим намерением. И этому тоже нужно учиться. Как правило, параллельно с очисткой тела. Путь – проще не бывает. Но стереотипы общества, наложенные на нас с детства, не позволяют проделать этот путь. Посмотрите на содержимое магазинов. Для выбравших этот путь, в огромном продуктовом гипермаркете НЕЧЕГО купить. В идеале выращивать самому без нитратов. Я просто покупаю ящиками на оптовых овощных рынках фрукты и овощи. Правильное голодание и работа с энергетикой компенсируют недостатки от нитратов. Короче, это путь по энергетике ведущий к разным экс способностям. Но не путайте его с духовным развитием сознания. Большинство эсктрасенсов на битве экстрасенсов -  хорошие энергеты с неразвитой духовностью. Потому они могут не совсем красиво себя вести, и сторонние люди это видят и чувствуют, что вызывает к ним некоторый страх. Духовное совершенство избавляет от устойчивых заблуждений сознание, что ведёт к гармоничному сосуществованию. Энергетическое совершенство избавляет от энергетических блоков в тонком теле физического тела, что ведёт к различным дополнительным способностям. Без соответствующего духовного развития нежелательно движение энергетическое. Это замедляет развитие самого человека, и  может навредить его окружению.

мне кажется очень толково написано…….с возвращением

Deep_Thought почитал вашу переписку с NARADA ,,,,,,,,коментировать не буду по этич.сообр…

20:14
6 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

930

Нарада, хорошо, пусть таким образом, из личной переписки, вы отстояли свою правоту перед Deep_Thought. Тогда к Вам вопросы:

1) Контакт был с секретарем света, который от иллюминатов, каковы его цели?

2) Какие контакты Вы еще отследили, с кем еще вступал в контакт Deep_Thought? Вы сказали с двумя или тремя разными сущностями, что за сущности? Опасные или дружелюбные? Что им надо?