Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:44
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

436

А можно и так ответить:

“На протяжении последних пятидесяти лет психология занимается лишь тем, что реинтегрирует демонов в человеке; вероятно, задачей следующего полувека будет, как полагал Андре Мальро, “реинтегрировать в человеке богов”, или, точнее, говоря словами Шри Ауробиндо, реинтегрировать Дух в человеке и в Материи и создать “жизнь божественную на земле: Потусторонние небеса – велики и удивительны, но гораздо более велики и более удивительны небеса внутри вас. И эти Эдемы ожидают божественного труженика.” (Сатпрем “Шри Ауробиндо или путешествие сознания”)

Так зачем стремиться стать Богом в одной из следующих вселенных?…

4:02
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

437

simple_man пишет:

До сих пор не могу понять зачем в этой системе инспектора света. Меняющееся поле Земли на тонком уровне проникает сквозь всё и вся. Без этого поля мы не можем существовать. Оно определяет что ему соответствует, а что нет. Похожие поддерживаются в синхронных колебаниях, непохожие противоречат и разрушаются от несовпадений, сильнейшее естественно подавляет более слабые несинхронные колебания. Зачем инспектора ?… Явно преследуют какие-то цели. Схожего очень много… Может их пояснения опираются на близкие вам верования?… как наверное и мне ?… как наверное и Нараде? Но общая суть то примерно одна и та же.


А что тут непонятного?… Явно для того, чтобы отвлечь человека от его истинного предназначения. Ведь человек, в отличие от них, обладает телом. А тело - это мостик между Материей и Духом (с). И, например, вместо того, чтобы стремиться к истинной цели, человек настраивается на какое-то непонятное “вознесение” или жизнь в каменном веке, забывая о том,  какими возможностями обладает и о своём истинном предназначении. 

4:17
2 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

438

Svetlena пишет:

…….вместо того, чтобы стремиться к истинной цели, человек настраивается на какое-то непонятное “вознесение” или жизнь в каменном веке, забывая о том,  какими возможностями обладает и о своём истинном предназначении. 


       А что же есть истинная цель?                                                                                                      Истинная цель человека, в отличии от животного, не выживание, а духовное рождение для жизни вечной.   

Не забывайте: “Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.”

5:50
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

439

odiniz,вы правы,но некоторые уподобляются животным.Ставят деньги при выше всего и пытаются выжить тратя на это всю жизнь. (деньгами не купишь дорогу в Рай :) ) И не задумываются -  а что будет дальше?.) Думаю если ты богат,ты должен распаряжаться этим богатсвом  так ,- чтобы это богатсво не стало для тебя при выше всего. Тогда по истине ты пойдешь,и не будешь так слеп,как многие владеющии богатством.

12:35
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

440

Irina09

Irina09 пишет:

 Раскопки показывают))) Ничего раскопки не показывают, это подогнанные факты… На самом деле это просто разные виды и все, кстати  приспосабливаемость организмов не отрицается. И раскопки могут показывать этот процесс адаптации.

Про сознание - без эволюций:

Вот ты контактер, представь так , что ты имеешь некие ключи к дверям и можешь эти двери открывать. И получаешь доступ то к секретарю света, то к другому источнику, Менделеев таблицу во сне увидел, и т. д. У тебя один набор ключей, у Светлены другой, у меня третий. 

Набор ключей может быть изменен, как в “лучшую” так и в “худшую” сторону - можно тут говорить про некое развитие и деградацию… 


Ирина, древние организмы более примитивны чем недавние, кроме того прослеживается происхождение более сложных организмов от менее сложных которые жили раньше, палеонтологическая летопись неполна, но общая тенденция сомнений не вызывает.

«Вот ты контактер, представь так , что ты имеешь некие ключи к дверям и можешь эти двери открывать. И получаешь доступ то к секретарю света, то к другому источнику, Менделеев таблицу во сне увидел, и т. д. У тебя один набор ключей, у Светлены другой, у меня третий»

Так и есть, каждый «секретарь» работает на своих частотах об этом я уж писал.

«Набор ключей может быть изменен, как в “лучшую” так и в “худшую” сторону - можно тут говорить про некое развитие и деградацию…»

Это и есть эволюция сознания. Изменение набора ключей сродни изменению набора генов и такое изменение происходит в результате большого количества проб и ошибок, идет некая оптимизация.

Svetlena

Я имел в виду то, что просто смерть и смерть в результате распыления на субатомные частицы – не одно и то же. Глубинный подтекст этого самого распыления еще предстоит выяснить, надо понять его значение в эзотерическом смысле.

simple_man

Зачем нужны инспектора света? Я думаю все просто. Почему американцы проведя воздушную операцию начинают наземную?

12:46
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

441

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Я имел в виду то, что просто смерть и смерть в результате распыления на субатомные частицы – не одно и то же. Глубинный подтекст этого самого распыления еще предстоит выяснить, надо понять его значение в эзотерическом смысле.


А чё там понимать? Распылят на нужды Вселенной. 

12:47
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

442

А куда и зачем ещё непригодный для эволюции материал?… 

14:18
2 Сентябрь 2011


vlad.i.mir

Новичок

сообщений 14

443

14:20
2 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

444

Распыление чего, простите? Тела, разума, астрального тела? Душа и дух - есть вечные образования их распылить невозможно, но если Вам Deep_Thought 

сильно захочется, для Вас сделают исключение

14:40
2 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

445

Что-то я немного запуталась в своих размышлениях о “вознесениях” и “просветлениях”, различных контактерах и инспеторах “Света”. У кого какие мысли по поводу этого материала, обратите внимание с 5 минуты просмотра. Для меня это было неожиданностью…и может ли быть это правдой…

Тайны Мирового Порядка - ч.7a Что такое Матрица ?

http://rutube.ru/tracks/4466259.html?v=ca26eb1e923...

15:06
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

446

а это про иллюминатов… ч.7. Немогу сказать совпадения ли это,вон в сериале X-Files,в одной из серии есть дата 21 декабря 2012 г :) Неучто опять кто-то что-то взорвет ( и это будет более масштабней наверно. надеюсь до этого момента произойдет обновление,чтобы никто ничо не взорвал больше .'/

17:26
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

447

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Я имел в виду то, что просто смерть и смерть в результате распыления на субатомные частицы – не одно и то же. Глубинный подтекст этого самого распыления еще предстоит выяснить, надо понять его значение в эзотерическом смысле.


А чё там понимать? Распылят на нужды Вселенной. 


Похоже, распылению будет подвергнуто не только физическое тело, но и эфирное, вот почему это будет куда более серьезный страх чем просто страх смерти.

17:31
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

448

Dita пишет:

Распыление чего, простите? Тела, разума, астрального тела? Душа и дух - есть вечные образования их распылить невозможно, но если Вам Deep_Thought 

сильно захочется, для Вас сделают исключение


Смейтесь смейтесь, но смеяться вам скорей всего расхочется если Инспектора Света придут к вам домой и наставят пушку на вас.. или ваших детей

Рекомендовано к прочтению

17:39
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

449

Deep_Thought пишет:

Dita пишет:


Распыление чего, простите? Тела, разума, астрального тела? Душа и дух - есть вечные образования их распылить невозможно, но если Вам Deep_Thought 

сильно захочется, для Вас сделают исключение


Смейтесь смейтесь, но смеяться вам скорей всего расхочется если Инспектора Света придут к вам домой и наставят пушку на вас.. или ваших детей


 а у вас фантазии больше чем я думал :D

17:51
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

450

Дык это не фантазия а один из возможных сценариев «перехода»…