Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

241

Изначально разговор о домысле - Нибиру-центр галактики, глупость которого (опять же) показана даже в моделировании траектории кометы Еленин в приведённом фильме. Что отрицает или нет официальная наука - к этой глупости ваще отношения не имеет, хотя и примеров неотрицания(официальных научных) пока что нет. Есть отдельные предположения( гипотезы, моделирования) отдельных людей - но это опять же не имеет отношения к глупости Нибиру-центр Галактики

16:46
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

242

Ну и ещё немного… :) Большую часть времени ( если только это слово может что-то значит для бессмертного сознания) мы проводим в невоплощённом состоянии. По сути, наше всё существование - не то, чтобы набираться опыта, мы просто изучаем собственные возможности, собственные способности, познаём себя. И этого достаточно . Мы можем воплощаться в разных мирах, чередовать их по разному, не обязательно последовательно от низшего к высшему.  Для примера приведу мир растений. Сознание, воплощённое в растении, может быть во много раз сложнее, чем некоторые человеческие. Вы скажете как же так, что может быть проще. Однако, в растении сознание проходит концентрированный опыт по энергетике. Оно также крутит поля и оперирует с тонкой энергетикой, как и земля, как продвинутые учителя в Тибете. Ведь чтобы вырасти  травинке многое нужно.  Преодолеть огромную конкуренцию  из сотен семян , а потом из сотен рядом растущих растений. Все они, так или иначе,  взаимодействуют друг с другом. И , кстати растению проще работать с энергетикой, оно не отвлекается на поиски пропитания, как это делает человек. Жизнь растения сосредоточена на энергетике, а питание всегда рядом, само подведено. И в энергетике у растения больше шансов продвинуться. Обычно люди программируют себя на получение определённого опыта. Если он не идёт, то они нервно курят в сторонке :) . Если же брать всё, что идёт, то пользы извлекается неимоверно больше. Движение в правильном направление очень легко определить. Если открываемые перед вами перспективы бесконечны – то это правильное направление. Если же конечны – то ищите блокирующие ваше сознание установки, это всё заблуждения, ведущие в тупик, ведущие в то, что в религиях называют Адом с муками вечными.

16:46
29 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

243

Снился как-то сон, про Нибиру. Мне там про неё всё объясняли. Проснулась - не помню ничего. Эх, а то бы я вам сейчас всё объяснила! 

16:47
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

244

Не скрою, я думаю, что Комета Еленин и Нибиру это один и тот же объект. И в данном случае я согласна с тем, чтобы акцент сейчас делался именно на новое название, а не на старое, чтобы избежать не нужной паники среди людей.
Как я уже писала выше, Нибиру - это точка пересечения, но не только для нашей Солнечной Системы, но и для всех Систем в нашей галактике, потому что хватит и одного такого объекта для всех.
Естественно, что материальная масса объекта будет зависеть от тех Энергий, которые он излучает, а если эти Энергии имеют такую возможность, как влиять на планеты, а в данном случае в фильме говорится об этом, то Энергии ОЧЕНЬ высоки. Они выше тех, что есть в нашей Солнечной Системе, раз у этого объекта такое влияние на нашу Солнечную Систему. Но при этом именно такая Сила удерживает планеты нашей Солнечной Системы на тех местах, где они есть - в пределах Кольца, как границы нашей Системы.
Так же я предполагаю, что Нибиру является прямым Порталом по всем галактикам нашей Вселенной. С севера - сверху вход, а снизу выход, которым легко могут пользоваться корабли с других галактик, если их Энергии высоки и приближены к Энергиям Богов. Именно таким вот образом в нашей Солнечной Системе некогда появлялись Аннунаки.  
Сосредоточие такой Силы в одной месте конечно навевает мысль о Богах, например Творце, поэтому я считаю, что за неё - за Нибиру закреплена 11 Ступень Лестницы Мироздания, где находятся Боги данной Ступени и Верховный Бог 1 Уровня - один из Архитекторов нашей Вселенной. И что Энергии, которые излучают Боги так сильны, что могут не только отражать Свет, но и излучать свой собственный Свет, как Энергию, поэтому и планеты на неё реагировали…
Так же я думаю, что от Энергий УЖЕ на нашей планете будет зависеть и то, как близко пройдёт Комета Еленин - или, на сколько близко к ней подойдём мы сами, потому что вряд ли “гора сама пойдёт к Магамету”, скорее уж наоборот, если учесть всё выше перечисленное… 

17:17
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

245

Judaskiss пишет:

Помоему если бы Лотос была Нарадой,она бы пыталась всех переубедить и надоумить на свое мнение,якобы согласовывать акк Нарады с помощью Лотоса,но я не вижу чтобы она пыталась делать что то из этогo. Я вижу что  она также как и все рассуждает. Что вы так накинулись на человека? Некрасиво одного человека обвинять в том что он - есть другой…

Можно так же сказать Svetlena вы есть Scanira. D потомучто мне так показалось D


У нас есть шуточная поговорка «мы что б ни собирали, у нас все автомат Калашникова выходит»

Также и Лотос: как бы она ни рассуждала, все у ней Нарада получается :D

Светлена и Сканира имеют схожее мировоззрение (у меня кстати тоже примерно такое же), но стиль письма, манера изложения и вообще «йенергетика» разная, а у Нарады и Лотос идентично почти все, за исключением того, что вторая постоянно повторяет что она ученик (хотя время от времени не прочь поучать других), вот откуда подозрения.

17:44
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

246

simple_man, спасибо за ответ.

Первовещество – энергия из которой сделано всё и она всегда вокруг, всегда снаружи и внутри.

С первовеществом проблем не возникло, так как некоторая информация у меня уже имелась.

При создании матрицы наше сознание( так я называю вечную часть) тесно вплетается в матрицу. Это обеспечивает хороший контроль над матрицей, а значит и над телом.

Вы были правы, первое, что я сделала - это попыталась провести параллели между Вашими знаниями и моими. То, что Вы называете сознанием, я называю Душой. Ибо именно Душа является водителем машины под названием тело.

Нет матрицы - нет тела.

 Э.Мулдашев писал про матрицу жизни в городе Богов на Тибете - это как-то связано с ДНК и первоэлементами воды, земли, воздуха, огня. Существует и пятый первоэлемент - эфир - частица Бога родителя в нас.

Наверно это вы и называете частицей Святого Духа. Это – Некий Управляющий Модуль от Бога ( вот такое техногенное название :), но иначе не нашёл слов ). Это управление идёт напрямую к нашему сознанию.

Согласна. Если “ управление идёт напрямую к нашему сознанию” (в моем переводе это звучит так: частица Духа Святого напрямую связана с Душой).

Наше сознание находиться над головой, примерно 20 см. Представляет собой сферу. Связано с телом через спираль( можно внешне увидеть воронку).

Вот здесь у меня нестыковка. По моим сведениям Душа (по Вашему сознание) располагается в голове, а не над головой. Над головой располагается одна из чакр, отвечающая за связь с Духовным миром.

17:47
29 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

247

Deep_Thought пишет:

а у Нарады и Лотос идентично почти все, за исключением того, что вторая постоянно повторяет что она ученик (хотя время от времени не прочь поучать других), вот откуда подозрения.


Ну да, то она ученик, то спрашивает - “Мне вот только не понятно, Вас интересуют знания или их источник?” Заговариваются, однако.     Да и история про недавно ушедшего из жизни друга у обеих одинаковая (трудится в Духовном Мире). 

17:48
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

248

NARADA,вы начали думать что Еленина это - Нибиру после того как появились слухи?  или вы давно догадывались?

Deep_Thought, если вы думаете что это один и тот же человек,то посмотрите как она старается :) Кушайте информ,хоть это и от одного человека,главное информация разная :D

17:53
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

249

simple_man

Однако, в растении сознание проходит концентрированный опыт по энергетике.

Новая и интересная для меня информация. А какой опыт выносит Душа, рождаясь в теле животного? минерала?

Если открываемые перед вами перспективы бесконечны – то это правильное направление.

Заметила, что подобные бесконечные перспективы многих людей угнетают.

17:58
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

250

Интересно у рыб есть Душа? Кто как думает? я думаю что нет,потомучто Всевышний не наделил разумом рыб,соответственно Душа не может существовать без Духа в материальном мире.

17:59
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

251

scanira,

спасибо за интересные картинки. Свою информацию я черпаю из неофициальных источников, поэтому здесь мы с Вами вряд ли пересечемся. Переубеждать кого-либо в чем-либо я считаю напрасным трудом.

18:06
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

252

Некоторые птицы летают стаями,так вот,все ведь видели - когда птицы летят стаями, они одновременно летят - то в одну сторону, то одновременно поворачиваются в другую. я подумал что они общаются телепатически через разум,соответственно Всевышний наделил птиц разумом.(духом)

Хоооотяяяя рыбы же некоторые тоже стаями плавают,и реагируют одновременно,значит у рыб тоже есть разум(дух),тогда непонятно одно - Всевышний просто уничтожал рыб,животных,и птиц вроде тож ? в истории про Моисея.  Значит истрия про Моисея ложная? или тут не увязка ваще :\  Чем животные то заслужили смерти под раздачи гнева Его :\

18:35
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

253

Svetlena

А еще давала одинаковые поучения Стртгею и из одного, и из другого ника, продвигала теорию «информационных пакетов» и повторяла одинаковые прибаутки, например «время покажет». Да, проколов многовато…

judaskiss

«Deep_Thought, если вы думаете что это один и тот же человек,то посмотрите как она старается Кушайте информ,хоть это и от одного человека,главное информация разная »

Нет уж, спасибо. У меня от этоих кушаний несварение желудка. Чего только один Мулдашев стоит, жулик и проходимец на труды которого она ссылается:

http://www.skeptik.net/ufo/melnikov/

Кстати,

NARADA_LOTOS ,
А что вы думаете о Драгунове? Какая там у него энергетика? Может глянете?

Рекомендовано к прочтению

18:42
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

254

Judaskiss

Интересно у рыб есть Душа? Кто как думает? я думаю что нет,потомучто Всевышний не наделил разумом рыб,соответственно Душа не может существовать без Духа в материальном мире.

Уже многие говорят, что Душа прежде, чем родиться человеком набирается опыта, рождаясь сначала минералом, затем растением, животным. Это означает, что и у рыб, и у птиц Душа имеется. А вот частицу Святого Духа (разум) Бог вкладывает только человеку, и то только на время его жизни в материальном теле.

 Стайное поведение рыб и птиц как-то связано с коллективной Душой этих животных. Где-то читала об этом, но деталей не помню.

18:56
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

255

LOTOS пишет:

Judaskiss

Интересно у рыб есть Душа? Кто как думает? я думаю что нет,потомучто Всевышний не наделил разумом рыб,соответственно Душа не может существовать без Духа в материальном мире.

Уже многие говорят, что Душа прежде, чем родиться человеком набирается опыта, рождаясь сначала минералом, затем растением, животным. Это означает, что и у рыб, и у птиц Душа имеется. А вот частицу Святого Духа (разум) Бог вкладывает только человеку, и то только на время его жизни в материальном теле.

 Стайное поведение рыб и птиц как-то связано с коллективной Душой этих животных. Где-то читала об этом, но деталей не помню.


Хммм,может у всех животных одна душа. Хотя если бы была одна,то они  бы не жрали друг друга :D  Но отнюдь,мне кажется у животных есть разум,но не такой разумный как у человека. Допустим, когда мы учим собаку,к примеру - сидеть,лежать и т.д мы задаем собаке слова(звуки) которые она запоминает,хоть не сразу,но постепенно,это как воспитания человеческого ребенка. И так собака становится более разумней,верной и полагается на человека. Или это все связанно как то с Душой,либо все же у животных есть разум. м?