Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
29 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

226

NARADA пишет:

Я даже аватар не могу изменить, потому что к нему все привыкли.


Меня как-то в детстве (лет семь, наверное, было) отвели в парикмахерскую. Подстригли, на мой взгляд, очень коротко. Я рыдала - “Меня в школе никто не узнает!” 

На следующий день пошла в школу - никто ничего и не заметил. 

12:36
29 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

227

NARADA пишет:

Молодец! Поздравляю.


А чё поздравлять? Давно уже. 

13:19
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

228

LOTOS пишет:

Deep_Thought

По–вашему что, земля проходит через центр галактики? Вообще–то галактика вращается как колесо и знмля в центр никогда не попадает.

Вы правы - земля не проходит через центр галактики, но может пройти чуть ближе или чуть дальше от него. (Все зависит от ситуации на планете).

Когда я писала, что скоро земля выйдет на точку, ближайшую к центру нашей галактики, я имела в виду, что траектория движения солнечной системы вокруг центра нашей галактики ближе к эллипсу.


Ясно. Второй вопрос. LOTOS, вы – NARADA?

13:39
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

229

Deep_Thought

LOTOS, вы – NARADA?

Вот вопрос! Пожалуй, не буду отвечать - сохраню интригу.

Мне вот только не понятно, Вас интересуют знания или их источник?

13:52
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

230

Так вы даете знания? До сих пор вы из себя строили неопытного новичка который ничего не может. Получать «знания» Нарады сразу из двух ников, у меня лично нет ни малейшего желания.

14:23
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

231

Помоему если бы Лотос была Нарадой,она бы пыталась всех переубедить и надоумить на свое мнение,якобы согласовывать акк Нарады с помощью Лотоса,но я не вижу чтобы она пыталась делать что то из этогo. Я вижу что  она также как и все рассуждает. Что вы так накинулись на человека? Некрасиво одного человека обвинять в том что он - есть другой…

Можно так же сказать Svetlena вы есть Scanira. :D потомучто мне так показалось :D

14:34
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

232

LOTOS пишет: Люди назвали Нибиру планетой, хотя на самом деле - это неподвижный Центр нашей галактики. Не она к нам летит, а мы в составе нашей солнечной системы приближаемся к ней.

Наша галактика (схематично):


Там внизу Солнушко туды-сюды вращается. Нибирка (предположительно) хде-то недалеко(в масштабах СС) по элиптической орбите бегает:

Плотненькое кольцо из белых точечек - это облако Оорта - всего-лишь граница СС:


Так что Нибирка при всём своём огромном желании (а так же любых фантазиях) никак не могёт быть на самом деле неподвижным центром галактики 


14:48
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

233

И Вот появилась Scanira,что и требывалось доказать )) без обид конечно  ))

14:57
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

234

scanira согласитесь, что это всего лишь домыслы нашей науки ограниченной материей, ибо пока наша наука не принимает эзотерические основы по космогенезу, она не сможет продвинуться дальше того, что есть сейчас, поэтому наша наука может лишь предполагать то или это моделируя что-то там на компьютере по тем программам, которые были заложены самими учёными по их теориям, к которым они пришли изучая те материалы, которые имелись под рукой. Так, чем их теории лучше любой другой, ведь они не могут её доказать, ибо сроки человеческой жизни коротки по масштабам космоса. Да и полететь к центру галактики пока никто не может, чтобы выяснить это наглядно - наука и техника у нас маленько отсталые.

15:23
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

235

NARADA, во-первых оф.наука отрицает Нибиру вааще и речь не о науке и не о полётах, во-вторых в данном случае мифы-религии (и прочая), говоря о Нибиру(и аналогах) уж чем-чем, а неподвижным центром нашей галактики её не считают и никогда не считали однозначно. Собственные же домыслы и чужие фантазии на самом деле вполне могут быть, но… у афтора идеи центр-Нибиру. 

15:43
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

236

На другой Ветке было выложено Puerterra для ознакомления:
http://www.youtube.com/watch?v=oQtnmDyHCjU&fea...
Это, как ответ по поводу официальной науки на счёт Нибиру, которую она всё же НЕ отрицает. 
Раньше люди тоже думали, что солнце вокруг земли ходит, а не земля вокруг солнца движется, так стоит ли отрицать эту теорию так категорично, ведь мы можем думать ограничено в связи с тем, что известно нашей науке, а в частности о Нибиру и тому, что написано в мифах разных народов, которые тоже могли думать о том, что Нибиру планета, хотя Нибиру является точкой пересечения… 

15:46
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

237

Итак, вопрос о связке духа, души и тела, так или иначе, упирается в строение человека.  Я уже сказал, что ранее тоже оперировал этими понятиями, из множества источников пытался выбрать крупицы и соединить. Процесс был достаточно долгим, не буду перечислять последовательность этапов моего движения. Когда-то наступил момент, когда я упёрся в непреодолимую стену и из земных знаний и учений уже нельзя было что-то взять.  Тогда мне и помогли. Итак, строение человека, которое я использую практически. Без этого понимания я бы не смог пройти дальше в своём движении. Раньше об этом нужно было молчать, теперь, перед переходом, уже не имеет смысла, это уже ни на что не повлияет. Первовещество – энергия из которой сделано всё и она всегда вокруг, всегда снаружи и внутри. Видимое нашими глазами вещество  представляет собой особым порядком закрученное первовещество. Наше физическое тело – это соединения этого вещества, организованное  особым порядком.  Этот порядок устанавливает матрица нашего тела. Это и есть та программа, которая контролирует все процессы в теле, это основа его, она контролирует наше тело на самом тонком уровне, на уровне более глубоком чем общепринятые атомы и электроны( да и о них представления крайне примитивны :) ). Нет матрицы - нет тела. Разрушение матрицы приводит к разрушению тела. При создании матрицы наше сознание( так я называю вечную часть) тесно вплетается в матрицу. Это обеспечивает хороший контроль над матрицей, а значит и над телом. Потому все проблемы сознания отражаются и на матрице, а соответственно и на теле. Здоровое тело – один из основных индикаторов очищенного от заблуждений и блоков сознания. Нельзя считать своё сознание очищенным при наличии болезней, в этом случае нужно продолжать искать эти блоки  :).  Наше сознание находиться над головой, примерно 20 см. Представляет собой сферу. Связано с телом через спираль( можно внешне увидеть воронку). Кстати, потому в момент смерти в видениях люди летят в туннеле или в спирали и попадают в сферу :).   Ну и сами понимаете, если кто-то ищет сознание своё внутри своего физического тела, в голове, то он его никогда не найдёт :). Как не крути нужно знать что ты делаешь, и желательно понимать, что ты делаешь. Понимание даёт шансы на прогресс и развитие. Кстати, обратите внимание на некоторых экстрасенсов, на шаманов, на колдунов в кино и других, они закатывают глаза куда-то вверх – так они пытаются связаться со своим сознанием, они знают, где оно находиться. Ну и обратите внимание на шары, нимбы, кольца на иконах святых. Оно всегда первым бросается в глаза.  Это прямое указание на самое главное для человека :), но большинство слепы и не понимают этого. Продолжим, сознание может полностью управлять  матрицей своего тела. А значит и полностью изменить его структуру. Тот, кто знает и умеет, может трансформировать своё тело как угодно, ведь эти изменения происходят на уровне первовещества, операциями с энергией. Потому сказки о волшебниках  вовсе  и не сказки, но без промежуточных знаний к этим знаниям(что я озвучил) это кажется вымыслом. А мне уж очень не хочется озвучивать все детали.  Сознание сделано абсолютно подобным Богу( будем так называть, так короче). Повторюсь – АБСОЛЮТНО ( по образу и подобию). Разница лишь в количестве опыта :). Как развиваемся мы, так и Он постоянно развивается далее.  Итак, я назвал Тело, Матрицу, Сознание. Остался ещё один важный компонент. Наверно это вы и называете частицей Святого Духа. Это – Некий Управляющий Модуль от Бога ( вот такое техногенное название :), но иначе не нашёл слов ). Это управление идёт напрямую к нашему сознанию. Это важный четвёртый элемент. Вот собственно и всё. Простите, что так длинно. Те, кто должен перейти, должны нащупать свою матрицу и через неё сделать некоторые  преобразования физического тела. Я никогда ничего не делаю, если не понимаю, потому и пришлось во всём разобраться предварительно. Теперь, по прошествии времени, я уже вижу эти изменения, вижу результаты,   потому моя вера в это всё чрезвычайно крепка :) и опирается на собственную практику.    

16:03
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

238

NARADA пишет:

На другой Ветке было выложено Puerterra для ознакомления:
http://www.youtube.com/watch?v=oQtnmDyHCjU&fea...
Это, как ответ по поводу официальной науки на счёт Нибиру, которую она всё же НЕ отрицает. 
Раньше люди тоже думали, что солнце вокруг земли ходит, а не земля вокруг солнца движется, так стоит ли отрицать эту теорию так категорично…


Ролик видела, как видела и кучу подобных.  Но вот нет там никаких официально-научных ответов)))) Есть траектория движения кометы Еленин.  Как и нет (!) заявлений о гипотезе Нибиру-центр галактики, которая особенно в свете самой траектории выглядит уже не смешным домыслом, а глупой фантазией…

Рекомендовано к прочтению

16:14
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

239

Я говорила о том, что наука НЕ отрицает Нибиру.
А в фильме говорится о том, что НАСА знает о Нибиру - Комете Еленин, но пытается объяснить то, что происходило с планетами при прохождении мимо них этой самой Кометы Еленин.
Кстати, и траектория этой кометы смоделирована на компьютере по той программе и с теми данными, что были известны учёным.
Думаю, что при этом их каждый раз ожидали сюрпризы, когда комета своевольничала… 

16:20
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

240

NARADA, почему комета своевольничала и вообще, что она из себя представляет?