Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

616

Ну что?)Мочим всех детей,кто вызывает подозрение?)Пожалуй начну с собственной семьи))Вотаку!

17:53
9 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

617

Odin пишет:

Ну что?)Мочим всех детей,кто вызывает подозрение?)Пожалуй начну с собственной семьи))Вотаку!


Очень смешно-папа переход прости но я должен исполнить свой долг перерезеть тебе горло……прости ничего личного…..только работа…и спасибо за подаренный тобой электромобиль….

17:56
9 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

618

Odin

Ваша ошибка в том, что вы реагируете на ярлыки, не разобрав сути. Я на вас не только не обижен, но и разделяю ваше отношение к таким темам. И если б вы были внимательней, то заметили бы что эта темы создана для высмеивания и дискредитации ченнелинговой инфы вообще. Мы тут просто шутим и прикалываемся, вот и все :D

18:01
9 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

619

Deep_Thought пишет:

Мы тут просто шутим и прикалываемся, вот и все :D


Задушевно общаемся. 

18:03
9 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

620

Deep_Thought пишет:

 И что вы скажете если через полтора года ничего особенного не произойдет?


Много об этом думал. Я раньше был неисправимым критиком :) . Потому потратил много времени и на проверки. Я рассудил так… Я уже сейчас много для себя получаю. Новые результаты постоянно появляются. Эти результаты подтверждают моё движение, и они же укрепляют мою веру. Мне и так многое даётся. И я понял, что даже если ничего не будет, то я уже многого достигну. Тогда я задал вопрос ( и не однократно в разных комбинациях) - “Так может перехода  не будет, а вы лишь хотели сподвигнуть меня на развитие. Вы уже и так видите, что результаты в любом случае заставят меня продолжить. Так может перехода  не будет?” На что продолжает поступать упрямый ответ - Будет. А сроки? Ответ - Те же. С точки зрения материального человека у меня есть всё. Мне не выгоден этот переход со всеми его разрушениями. Но я хорошо так же понимаю, что он необходим. Этот мир при продолжении очень быстро исчерпает себя. Он уже это сделал. Просто ближайшее будущее доказало бы это. Без других источников энергии всё рухнет. А чтобы дать прогрессивные источники необходимы и люди с другим мировозрением. Иначе мощные силы в неразумных руках могут только разрушать. Допустим я пошлю кого-то, а он, секундно вспылив, тут же меня аннигилирует, и к чему это приведёт. Такой мир вообще невозможен в своём существовании, он самозатухающий. Потому так важны спокойствие, понимание, любовь и т.п. Они позволяют сосуществовать вместе сознаниям с разным опытом, с разными способностями, с разными наклонностями, с разной деятельностью, но самое главное с одинаковой духовностью. 

18:03
9 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

621

Svetlena

Хорошо. Нарады и Шамана у нас больше нет, но свято место пусто не бывает и вот Симпл мэн нарисовался :D

vsevolod

Вашу ссылку про индиго до сих пор не прочитал, сейчас гляну.

18:05
9 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

622

Шаман и Нарада пропали ненадолго,вы особо то не надейтесь

18:20
9 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

623

simple_man

Ясно. И все–таки объясните, что собой поедставляет ваше контактирование? Я, например, для получения данных от СС должен перейти (хотя бы частично) в ИСС, я сам как бы должен стать Секретарем Света. Разделение сознания на субъект–объект в моем случае присутствует довольно–таки неявно. А как у вас? Вы слышите голоса? Видите образы? Или, может быть, вам транслируют чистое понимание?

18:22
9 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

624

Svetlena пишет:

simple_man, 8:59 9 Сентябрь 2011

simple_man, ладно, хорошо, ответ принимается, видно, что вы в теме. Но тогда почему вы подтвердили слова о том, что просветление бывает только один раз?… 



Да, один раз. Сознание очищается от грязи и заблуждений. Эта очистка очень надёжная. Потому и откатов назад быть не может. Просветление - чистое сознание.  Там дальше вы будете заниматься другими вопросами, не связанными с духовной работой над собой. Скорее всего там будут и другие барьеры, но не такого характера. Когда я спросил у учителя какая главная черта его мира. Он сказал - мой мир практический. Я удивился, я думал, что наш практический. Так вот ТАМ - каждая мысль может приводить к результату. Потому и важна культура мысли. Здесь мы учимся этому, это главная цель этого мира. И есть разница между воображением и реальным действием мысли. Здесь ослаблено воздействие мыслью. Из благих намерений .

18:30
9 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

625

И ещё немного вдогонку.. Почему надёжная очистка… Пример( много упрощённый, но пойдёт). Все ходили в детсад. Взрослый человек, с его изменённым сознанием, если попробует туда вернуться   в тело ребёнка, то не долго протянет в ней. Ему будет скучно. Игры детей - скучно, шутки сверстников - скучно, ну и т.д.  Ну день потерпит, два. Потом вернёться обратно во взрослую жизнь. Больше  возможностей. Так и с просветлением. Уже не вернётесь .

18:37
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

626

Deep_Thought я вообще разучился серьезно разговаривать)Просто все разные)Кто думает,что понял правильно-тоже может ошибаться)А я ,между прочим,внимательный

А,да…не весь чиннеллинг вреден,под одну гребенку не стоит)Каждая инфа и дезинфа бывает полезна)))

simple_man  простите,ради бога…Скорей,у вашего собеседника мир не практический,а реалистический,то бишь то,что должно быть.И еще одно маленькое но…Не всегда ваш абонент будет прав.По той простой причине,что сомнения во всем будут до конца,только через это приходит абсолютное спокойствие при свершении чего-либо значимого.Ну плюс еще толика самостоятельности ,конечно))

18:38
9 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

627

18:42
9 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

628

Svetlena пишет:

И вообще, не помешало бы разобраться, что simple_man подразумевает под словом “просветление”… 

страница 39, пост 574. Очистка сознания. Сопровождается резким скачком. На меня нахлынуло  в течении  недели-двух. До этого понимание мироздания росло последовательно. А вот в момент просветления резко появляется другое видение, всё сливается в единый принцип, ну и т.д. много понаписано. Описано много составляющих, но всё проще - просто некое состояние. То, что оно особенное вы сразу поймёте, мимо не пройдёшь, удивишься. В такой момент многие и сами не знают, что это, как и я. Узнал только задним числом.

Рекомендовано к прочтению

18:47
9 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

629

vsevolod пишет:

так вот она сказала -”индиги это не люди …ходят с мыслями ну когда же вы все сдохните”


Этот срах излишен. Всё неизвестное пугает, инстинкт самосохранения. Так же всегда боялись колдунов, ведьм, экстрасенсов и т.п. Вы агрессивны - а он в ответ. Они подрастут и станут мудрее. Дети могут несколько напакостить, но ведь дети же.

18:53
9 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

630

simple_man пишет:

И ещё немного вдогонку.. Почему надёжная очистка… Пример( много упрощённый, но пойдёт). Все ходили в детсад. Взрослый человек, с его изменённым сознанием, если попробует туда вернуться   в тело ребёнка, то не долго протянет в ней. Ему будет скучно. Игры детей - скучно, шутки сверстников - скучно, ну и т.д.  Ну день потерпит, два. Потом вернёться обратно во взрослую жизнь. Больше  возможностей. Так и с просветлением. Уже не вернётесь .


Я бы в такой ситуации изъявил бы несгибаемое намерение сдвинуть свою ТС в положение ребенка и забыл бы свою взрослую жизнь как страшный сон )