Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
29 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

286

я как и другие,пойму что Переход произошел когда увижу существ из Тонкого мира которых сейчас люди за редким исключением видеть не могут. при соединении двух миров они станут видимыми. и этого достаточно.

23:03
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

287

simple_man

С чего вы взяли что ваши предсказания верны? Вот я, например, считаю что переход – это полная чушь. Вы отвечаете за свои предсказания? Каин18, например, предсказал на завтра дефолт в США, а пари со ставкой заключить побоялся.

Irina09

Просто объявят что переход состоялся также как и американцы объявили что в Ираке построена демократия. А тем, кто будет спорить – по лбу!

23:12
29 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

288

Если следовать признакам Анатолия, то мы либо увидим существ, либо нет. Если увидим, то 1 сорт, если нет - низший, так как наши поля не совпали… Так вот Анатолий как мы их увидим - просто перед собой  обычным нашим зрением? И второй вопрос - как они будут отличаться от обычных людей, будут прозрачными? Матовыми? Они будут нам что-то говорить голосом или телепатически? 

23:26
29 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

289

В психологической практике достаточно хорошо изучены и описаны случаи визуализации. Это совсем не так уж сверхестественно, и увидеть существ из тонкого мира возможно. Для этого можно провести следующий опыт - уединиться в темное место на пару месяцев, и вызывать ежедневно существ из тонкого мира, совершая медитации… они могут вам явиться гораздо раньше, постарайтесь только не свихнуться от этих видений… уверяю вас ужас непередаваемый и неописуемый… жуть … кстати потом ооочень сложно от этих существ избавиться, они станут частью вашей жизни… их уже просто так назад не загонишь… одержание - это еще самое слабое наказание за такие эксперименты и опыты… так что переход возможен, да - первая остановка  сумашедший дом 

23:27
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

290

Irina09 пишет:

 Уже задавала похожий вопрос, повторюсь. Земля изменит свое поле и Вы измените свое - в итоге никто ничего не заметит…  Заметит только тот который свое поле не изменит, его поле придет в противоречие с полем земли и будет ему по видимому плохо… Вот и как тогда Вы определите, что переход состоялси???


Дело в том, что те изменения, которые я сделал в своём теле уже есть, сейчас. Когда-то именно  первичные изменения послужили мне доказательством, что это не бред моего воображения. Я всегда всё критически проверял, а практические достижения - индикатор реальных действий. Я уже говорил, что эти первичные изменения -  постоянные вибрации в теле. Сравнить с чем-то из прошлого не могу. Разве что лёгкий ток по телу :). Эти вибрации объединяют все части тела в нечто единое, независимо от разных органов. Это именно контакт с матрицей, которая оказывает влияние на само вещество тела. Ну и дальше уже имеешь дело с этими вибрациями. У хороших энергетов эти вибрации выходят далеко за пределы тела. Так и у Земли. Кстати, именно на этой базе строятся некоторые типы летательных тарелок - на энергетике пилотов, потому и реакция этих кораблей такая ловкая, со скоростью мысли. Сейчас только начнёт проявляться вне от земли, нас постоянно торопят по пунктам. Все всё заметят. На предыдущем переходе тоже все всё знали.  Вибрации сами не появятся. Все кто должен уже знают, что делать. Чтобы это довести до конца это нужно было начать много ранее. нужно не только тупо делать, но и чувствовать, наблюдать, мыслить о результатах. Не очищенное сознание не позволит в этом продвинуться вперёд ну никак. Неужели вы думаете у меня не было благих мыслей провести группу. Но мне объснили почему неполучиться. Я всё же проверил на других, потерял время для доказательства( Фома неверующий :) ). Грязное сознание не позволяет достучаться до собственной матрицы, а это только начало. Этому не возможно научить и провести за руку,  можно лишь продвинуться самостоятельно. Раньше о всём этом все продвинувшиеся философы молчали. Когда я всё узнал, то  сразу понял по намёкам оставленным в рукописях, кто знал о всём этом. Из них, для примера, Сократ. Теперь уже нет смылсла молчать, кто должен тот знает, кому не суждено уже не успеть. Нас чрезвычайно подгоняют, боюсь скоро придётся вообще зарубить всю внешнюю деятельность.

23:37
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

291

Deep_Thought пишет:

С чего вы взяли что ваши предсказания верны? Вот я, например, считаю что переход – это полная чушь. Вы отвечаете за свои предсказания? 

А я и не претендую предсказывать. Мой процесс веры рос постепенно с каждым сбывшимся фактом. Теперь я оставил 1 % недоверия, что этого не будет. И больше ни о чём не спрашиваю, пусть сюрпризом будет:). Решил убить долгосрочные проекты, реализую только краткосрочные, и работаю над энергетикой.  

23:40
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

292

Irina09 пишет:

постарайтесь только не свихнуться от этих видений… уверяю вас ужас непередаваемый и неописуемый… жуть … кстати потом ооочень сложно от этих существ избавиться, они станут частью вашей жизни…


Это всё в силу не подготовленного сознания, потому и не нужно торопиться получить то, что ещё рано. Это выглядит ужасом из-за искажений собственного восприятия, и из-за незнания как с этим взаимодействовать, как изолировать от себя и т.п.

23:46
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

293

simple_man пишет:

Deep_Thought пишет:

С чего вы взяли что ваши предсказания верны? Вот я, например, считаю что переход – это полная чушь. Вы отвечаете за свои предсказания? 

А я и не претендую предсказывать. Мой процесс веры рос постепенно с каждым сбывшимся фактом. Теперь я оставил 1 % недоверия, что этого не будет. И больше ни о чём не спрашиваю, пусть сюрпризом будет:). Решил убить долгосрочные проекты, реализую только краткосрочные, и работаю над энергетикой.  


Тем не менее предсказываете (см. выше)

23:49
29 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

294

Это всё в силу не подготовленного сознания, потому и не нужно торопиться получить то, что ещё рано. Это выглядит ужасом из-за искажений собственного восприятия, и из-за незнания как с этим взаимодействовать, как изолировать от себя и т.п.))) 

таких большинство, не знающих и ужасающихся…. подскажите людям как изолировать себя, как взаимодействовать… а то наступит переход - и наполнится мир сумашедшими… не подготовленными 

23:54
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

295

Deep_Thought пишет:

Тем не менее предсказываете (см. выше)


  Deep_Thought, да ничего он не предсказывает вообще. Всё это, причём более подробно, да и более красочно в огромном количестве можно посмотреть-почитать  где хошь … да и сами знаете 

23:54
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

296

Deep_Thought пишет:

Тем не менее предсказываете (см. выше)

Меня спросили, я ответил. Эти слова одни из сотен. То, что я в это верю, не обязывает верить кого-то ещё . Отнеситесь к этому  нейтральнее, как к одному из возможных сценариев и не более . :)

0:02
30 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

297

Irina09 пишет:

таких большинство, не знающих и ужасающихся…. подскажите людям как изолировать себя, как взаимодействовать… а то наступит переход - и наполнится мир сумашедшими… не подготовленными


Этот метод мне подсказала бывшая жрица Атлантов. Взаимодействовать или нет должны вы решать. Главное сначала уметь их изолировать. Мы облекаем сущность в шар( мысленно визуализируем) и отсылаем прочь. Я облекаю в прозрачный шар, но говорят лучше в красный( не распрашивал почему, но сказали так лучше). Так же можно делать с нежелательными мыслями и событиями. С усилением энергетики это очень сильно работает.

0:11
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

298

scanira пишет:

Deep_Thought пишет:

Тем не менее предсказываете (см. выше)


  Deep_Thought, да ничего он не предсказывает вообще. Всё это, причём более подробно, да и более красочно в огромном количестве можно посмотреть-почитать  где хошь … да и сами знаете 


Ну да, все тот же БП+КП :D

Рекомендовано к прочтению

0:18
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

299

simple_man пишет:

Deep_Thought пишет:

Тем не менее предсказываете (см. выше)

Меня спросили, я ответил. Эти слова одни из сотен. То, что я в это верю, не обязывает верить кого-то ещё . Отнеситесь к этому  нейтральнее, как к одному из возможных сценариев и не более . )


Хорошо что вы не навязываете свою веру а то тут знаете ли столько БПистов и КПистов, что просто П..ц какой–то :D
Лично я считаю что чтоб куда–то перейти надо куда–то идти. А нам предлагают скорее не Квантовый Переход, а Квантовый Перетыр

2:01
30 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

300

simple_man пишет:

…. Этому не возможно научить и провести за руку,  можно лишь продвинуться самостоятельно. Раньше о всём этом все продвинувшиеся философы молчали. Когда я всё узнал, то  сразу понял по намёкам оставленным в рукописях, кто знал о всём этом. Из них, для примера, Сократ. Теперь уже нет смылсла молчать, кто должен тот знает, кому не суждено уже не успеть. Нас чрезвычайно подгоняют, боюсь скоро придётся вообще зарубить всю внешнюю деятельность.


         Согласен .

Каждый из нас “строит свой дом” и на фиг мне нужны советы куда положить 101-ый кирпич, если “дома” наши вообще разные. Но есть те , кто “строят” по одному “проекту”, тогда есть о чем поговорить.   Беда в том, вернее тем,  кто строит замки в своем воображении , надеясь, что они материализуются за счет других . Сейчас это так, но только слепой не видит к чему это приведет и что за этим последует. Очень скоро.