Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
31 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

346

Цитата:(((Вот и получите не истину, а кучу-малу по сути из многократно повторяющихся фрагментов в разных толкованиях. Поэтому “чем больше группа” - не критерий, она не даст истиной картины пока члены её закрыты от внутренних связей и слепились (сбились в кучку) лишь за счёт внешних интересов(атрибутики).)))

Для Сканиры. Есть  аналогии, которые хорошо описывают объединение людей. Итак первая - кирпичная кладка. Первая. Каждый кирпич жестко закреплен, занимает свою четко выделенную нишу,  жесткая дисциплина и подзаконность, минимум свободы. Однако монолит, который обеспечивает надежность, устойчивость, выживаемость. Вторая. Куча песка. Все в одной куче, объединены общей идеей очень формально,  у каждого свое мнение. Свобода максимальная. Жить комфортно, но в случае угрозы или соблазнов, куча пестка рассыпается, потому что клея нет, каждый по сам себе. Третий тип объединения так же существует: когда члены открыты внутренним связям, аналогий не знаю, но то что такие объединения существовали и существуют - это факт. Внешне это объединение может быть не заметно, все свободны, кажется сам по себе, но в случае внешней угрозы или соблазнов - объединяются и противостоят. Надо отметить, что даже один выживший может возобновить, воскресить такое  объединение. Клеющая основа такой группы- любовь. Бог есть Любовь. Значит цементом самого качественного объединения людей есть Бог!

19:36
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

347

simple_man

Не спешите. Я подожду.

19:56
31 Август 2011


guest_ФАСИМИКА

Гость

348

ПРивет народ. Вы не задумывались что почему то обещалось очищение планеты от зла… а в катаклизмах гибнут светлые невинные души?

20:17
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

349

Для Deep_Thought.

один мой знакомый контактер вышел на контакт с неким существом,представившимся как Секретарь Света и задал ему вопросы относительно событий 2012 года.

Существа в контакте могут представляться по-разному. Это зависит от самого человека. Главная их задача что-то передать данному человеку. Чтобы не формировать доверие много-много месяцев( как это было со мной, я ведь крайне критичен), проще назваться кем-то близким ранее. Это могут быть и умершие бабушки, друзья, боги и т.п. Но это не имеет значения. Главное суть информации.

Меня интересуют события 2012 года,квантовый скачок и всё что ему сопутствует. не могли бы вы дать конкретную информацию об этом? а то мы уже запутались в куче посланий и предсказаний.

Вполне разумный вопрос.

Далее типичные искажения восприятия данного человека в сторону негатива, собственных заблуждений, ненависти к некоторым слоям, зависти  и т.п.. Придётся перетрактовать по своему :) раз уж спросили.

СС: о,это будет восхитительное незабываемое событие! событие,которого с таким трепетом и нетерпением ждала вся Галактика!

Это чтобы человек положительно настроился, ну и потешил свои амбиции. В галактике хвает самых различных миров. Каждый несёт свой опыт. Ничего исключительного. Земля неоднократно изменялась.

 вы увидите всепоглощающее люминесцентное свечение в небесах.

Ха, конечно. Вспышка солнечной активности добавит приличных проблем штатам. А у нас, которые в тени, это проявиться отблесками в небе.

 увидите тысячи светящихся тарелкообразных шарообразных сигарообразных объектов

Правильно…все кто имеет НЛО технологии поднимуться в своих аппаратах в небо, выйдут из атмосферы. Очень опасно будет находиться на Земле. Но это не инопланетяне. Хотя, хотите продолжайте этому верить. На Земле существует несколько знающих групп и без внеземного вмешательства.

 освещающих землю своими мощными лучами. горе тому кто попадет в зону действия этих лучей

Конечно… эти технологии основаны на знании о матрице тела. Потому и влияют на неё. Приводят к мутациям при отсутствии экранирования . Многие группы в прошлом просто изжили себя по этой причине.

и при этом не изжил в себе тьму! сохранение Света и ликвидация тьмы-вот наша цель.

При некоторых знаниях уже не будешь делить на свет и тьму. Но так уж издревле повелись эти слова, потому и названы для простоты. Суть много глубже… не хочется много писать. Может как-нибудь потом.

 вибрации Геи будут повышены до уровня 4-го измерения и только Свет может выдержать это повышение. остальные-темные-будут сожжены заживо,распылены в субатомные частицы,превращены в космическое излучение! таков удел тьмы. поэтому будьте со Светом. будьте Светом!

Чувствуются сильные религиозные корни в получающем :). Всё проще. Останутся те, кто своё тело трансформирует вместе с Землёй. Новый мир будет с другими законами. Кто под них подходит , тот и останется. Кстати, а кто сказал что все обязательно должны духовно развиваться. Это не всем нужно. У каждого свой опыт. Здесь же типичное навязывание духовности.

а то пожалеете.

Угрозы и последующее исполнение не позволит выжить. А потому и не имеют смысл. Выживут те кто должен и не более. Уже много раз говорил, что смерть не имеет значения. Это один из страхов этого мира, но не всего мироздания.

Я: и всё это будет происходить на фоне глобальных катаклизмов?

СС: да,возлюбленные.

Да…и произнесено с искренним сочувствием. Потому как всё это будет чрезвычайно трудно. Скажем так – для любителей экстремального спорта :).

Я: почему?

СС: перестройка магнитной решетки Земли,повышение вибраций Геи и другие проводимые с любовью трансформации,которые должны сделать Землю домом существ Света. это неизбежно и необходимо и вы должны это понять. будьте со Светом. станьте Светом! а то пожалеете.

Вполне хорошо объяснил. Вот только сам человек добавил угрозы и негатив. Наши матрицы всегда поддерживаются самой Землёй. Уйдёт Земля, туда должны двигаться и мы. Потому удаление от Земли далеко не возможно. Приведёт к гибели. Возможно только с технологиями НЛО. Там идёт сохранение матрицы тела.

Я: звучит как угроза. о чём мы можем пожалеть?

СС: имеет значение только Любовь и мы с любовью даем вам эту информацию! мы-Свет! кто не успеет должным образом повысить свои вибрации до Перехода и попадет в зону действия наших лучей,превратится в своего рода “живой кисель”.

Всё верно( если бы не негатив). Это про то разрушение матрицы, неподержанной самой землёй. И я тоже погибну, если не успею добиться нужного результата. Но как завёрнуто – живой кисель. :) Почему не могут слегка пошутить контактёры? :) Но тело действительно распадётся.

Я: какой ужас…и многие превратятся в “живой кисель”?

СС: да,возлюбленные. поймите,Гея должна стать домом существ Света,на ней должно быть построено новое,совершенное общество,основанное на принципах Любви и Милосердия.

Так и будет, итак много сказано об этом.

 всё темное,не отвечающее нужным вибрациям должно быть стерто,выметено с Земли как шлак. маргиналам мерзавцам бандитам чиновникам коррупционерам богачам олигархам и прочим негодяям,которых вы сейчас так ненавидите,не будет места в новом мире. мы вам обещаем что у всех у вас будет личная возможность наблюдать за тем как эти нечестивцы в страшных муках превращаются вначале в протоплазму,а потом в бесследно исчезающее облако субатомных частиц.

Так ярко захотел увидеть сам человек :).Но суть то понятна – много смертей.

Я: да уж,многим такое зрелище придется по душе. например наблюдение за тем как разлагается Кудрин или Чубайс. кто-то наверное даже захочет поглумиться над живыми трупами. воображаю себе что будет.

Это явно личное, наболевшее :).

СС: помните,всё что мы делаем,мы делаем с любовью. мы-Свет.

И это правда. Я вижу гармонию этого мира уже сейчас. Жаль, что этого не видит обычное большинство. Но насильно глаза не открыть.  

Я: да уж,заметно…ладно,значит летающие тарелки и сигары перебьют всех нечестивцев,что дальше?

СС: к сожалению не всех! глубоки метастазы тьмы,велико могущество зла,вот почему многие негодяи останутся живы даже после проведенной нами Великой Световой Экзекуции. уцелевших адептов тьмы придется уничтожать поодиночке. и этим займутся Инспектора Света!

Это заявление вообще ставит под подозрение о контакте с тем кем нужно. Тот, кто не должен остаться, никак не может остаться. Эти влияния идут на тонком уровне и проникают куда угодно. Смысла в неких инспектарах вообще нет. Эту систему никак не обхитрить. Да и нет смысла. Это больше похоже на какие-то человеческие игры. Если кто-то останется, то его среда обитания будет крайне! ограниченна :).

Я: а кто это такие?

СС: о,это великолепные светозарные существа которые прибудут на Землю чтобы принять непосредственное участие в столь грандиозном событии! вы несомненно ощутите вибрации радости в сердце,узнав что они являются вашими братьями в Свете,не так давно подобно вам пережившими Вознесение собственной планеты!

Так как продвинутые технологии уже будут доступны, то вполне открыто появятся те, кто и так были рядом. Ну и рождаться уже будут новые дети. Оставшиеся должны дать им эту возможность. Так проще.

Я: и осада хочется прыгать от радости. ладно,что собой представляют эти Инспектора Света? и что конкретно будут делать?

СС: они великолепны в своей светозарности! некоторые подобны светящимся шарам. другие похожи на призраки. третьи имеют устрашающий вид. но не бойтесь! ведь страх есть излучение низших вибраций,а именно их они и будут инспектировать!

Мы многое будем видеть и чувствовать, чего не было ранее. Красиво и некрасиво – тоже субъективно и зависит от общества. Но телепатия позволит видеть истинную суть этих существ. Вряд ли этого нужно будет бояться :). Тот кто управляет своим телом может проявляться в любых образах.

 это великолепный духовный экзамен который вам предстоит пройти,великолепная светозарная процедура отделения зерен от плевел.

Верно. Сам подобное часто использую уже сейчас.

Я: ясно. вибрации должны быть не ниже некоторого заранее заданного значения. а те,у кого они всё-таки окажутся ниже,будут надо полагать подвергнуты немедленному распылению?

СС: нет,возлюбленные! воистину велик гуманизм Светлых сил Космоса которые даже отпетым негодяям,мерзавцам дают шанс встать на путь Света или хотя бы послужить им своей жизнью,своим телом и своей энергией! мы планируем построить замечательные Лагеря Света со специальными экзекуционными световыми камерами. туда и будут помещены те кто не пройдет экзамен,и своей энергией,своими вибрациями будет служить инфраструктуре новой просветленной Геи!

Возможно останутся некоторые защищённые бункера. Я потому ранее и сказал, что оставшиеся там будут ограничены. Это не лагерь. Это больше похоже как защитный бункер при ядерном взрыве – выйдешь погибнешь. В этом нет ничего отвратительного, вполне гуманно.

Я: лагеря? сказал бы уж честно: концлагеря. шел бы ты в преисподнюю со своей светозарностью.

Послал из-за собственных искажений. Нужно было спокойно отнестись к этому контакту. Со временем он развивается и качество связи становиться чище и точнее, меньше искажений. Такое было в начале и у нас.

Теперь про второе. Я так понял вы имели ввиду информацию о аэропорте в Денвере. Там под землёй действительно секретная база. Там всё подготовлено к переходу. Даже есть подводные лодки для случая затопления. Сейчас ведутся исследования. Сосредоточено множество людей.  Странные рисунки – иероглифы заклятий для усиления матрицы, направлены на защиту от разрушений. Это сделали правительственные экстрасенсы и маги. Но они же знают, что база погибнет. Но правительство насильно заставило их. База будет разорвана землетрясением. Некоторые блоки уцелеют. Так или иначе там все погибнут. Останется горстка продвинувшихся. Все фрески – символичны. Картина с фашистом с мечём показывает какой кошмар будет твориться на поверхности. Сравнили с разрухой в 2-й мировой войне. Мечь рубит голубя – смерть мира Снизу показаны сохранившиеся в бункере. Рудная тележка с Au Ag – указывает на место хранения золотого запаса. Наивные, кому он будет нужен :). Хотя для учёных сгодиться. Обезглавленый индеец на рельсах - символ прохода не простых, а избранных. Эти избранные не определяются богатством. Группа счастливых  людей охваченных радугой – счастливый мир после разрухи, с ценностью каждой жизни, с любовью всех ко всем, объединённые одним. Вообще штатам достанется наверное больше чем всем, им добавит солнце. Потому такая надежда на бункера. Но они забывают про вибрации. Ну, это требует собственных усилий, этого не купить за деньги. Но многие высшие слои властьимущих об этом знают, и сами стали лучше, изменяя себя. Кому-то удалось.  Посмотрите новость о Биле Клинтоне, его смена  питательного рациона…молодец…решился :). База чрезвычайно охраняется. Когда-нибудь её остатки найдут. Примерно так же как и остатки Атлантиды. Заклятия наложенные магами укрепляют матрицы. Эти матрицы в будущем отыщут энергеты. Фрески найдут потомки.

21:03
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

350

И ещё… Фреска, где люди собрались вокруг цветка, обратили свой взор к нему. Этот цветок - астральная информация теперь свободно доступная для всех. Горгулья в багажной комнате - символ охраны, защиты от воровства.

21:10
31 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

351

впечатляющий разбор,нда…не уступает системному анализу Третьего Обращения КОН,уфологов Чулкова и Тотьменинова. но вот какие причины считать именно аппараты НЛО земной техникой и отвергать то что часть их справляется инопланетянами и людьми параллельных земных цивилизаций,непонятно.

22:00
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

352

miara-pikran пишет:

впечатляющий разбор,нда…не уступает системному анализу Третьего Обращения КОН,уфологов Чулкова и Тотьменинова. но вот какие причины считать именно аппараты НЛО земной техникой и отвергать то что часть их справляется инопланетянами и людьми параллельных земных цивилизаций,непонятно.


Знаете общаюсь уже давно. Много часовые беседы на самые разнообразные темы, все без исключений, и без ограничений( коих и во мне нет). Это примерно как беседы с другом. Смотришь телевизор ,например, о гибели Гагарина, ну, естественно, спросишь… потом знаешь истиную причину. Ну и так далее обо всём и обо вся. Потом надоедает. Сейчас крайне мало спрашиваю, если только по делу. Так вот даже при неких косвенных перекрёстных вопросах каждый раз мне говорили, что ипопланетян на земле нет, т.е. нет тех кто родился в других звёздных системах. Когда я надоел повторяющимися вопросами о инопланетянах мне задали вопрос - Ты хочешь что-то тебе близкое услышать или истину? Я сказал- Истину. Ответ - Тогда инопланетян на Земле НЕТ. Все летательные объекты на земле управляются рождёнными на Земле. Некоторые группы подверглись вековым мутациям от неправильного использования технологий. Потому и внешне выглядят отлично от человека. Есть базы на других планетах, на Луне и на Земле естественно. Есть те, кто остались от древних цивилизаций. Но это всё - земляне. Смысла контактировать с другими звёздными системами нет, т.к. проще умереть и воплотиться там. Нам нечего предложить им, им нет смысла что-то давать нам. У каждого мира свой опыт и не зачем его мешать в одном воплощении. Инопланетян выдумали для прикрытия разных секретных объектов и т.п. Иногда для контактёра любящего инопланетную концепцию лучше представиться инопланетянином. Но при длительном взаимодействии усиливается доверие друг другу. Тогда вполне можно узнать истину. Некоторые вещи скрывались от меня в начале. Сейчас то я вижу - опасались неадекватности. Просветление ранее позволило мне легко взаимодействовать, понять их мотивы и методы. а теперь представьте, что то что я вам сказал имеет пусть 5% от всего, 60% я имел возможность проверять в реальной жизни, 20% отвечало моим собственным изысканиям и размышлениям. Короче мне всё это много дало, так уж я готов простить, если они немного схитрили. тем более что никто никому ничего не навязывает - не хочешь не спрашивай. Хотя зачем им. Ведь через 1,5 года всё проявиться. Да и мне ничего противоречащего с духовностью не предлагали, только лишь помогли сбросить до конца шелуху земных учений, ну и подсказали, что купить для выживания :), кто-то то должен отстраивать мир. Звучит пафосно и красиво, но будет трудно, я то глубоко это осознаю. Сразу говорю -ничему учить не собираюсь :), нет времени и нет смысла. Ещё какое-то время здесь покручусь и пойду дальше, уж простите. Уже говорил, что не всем нужен опыт духовности. У каждого свои уроки.

22:20
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

353

simple_man

Спасибо. Уже думаю над этим. Я ошибся. Второй контакт – стр. 6 пост 89 Дайте пожалуйста и к нему ваши комментарии. Очень интересно!

22:55
31 Август 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

354

simple_man - Не расскажите ли поподробнее что делать и что купить для выживания? Как-то насторожила эта фраза в вашем тексте :eem:

22:56
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

355

simple_man

Насчет инопланетян вы правы в том, что они приходят сюда не с других планет, а из других миров, и попадают сюда просто сдвигая свои частоты а не пересекая наше трехмерное космическое пространство. А касательно того фашиста – почему он излучает радугу? Я считаю что это символ распыления и разложения на субатомные частицы (радуга и есть разложние луча) неугодных, и выживут только те, кто подобно этому ребенку под красным одеялом просто проявит абсолютную пассивность, уснет (духовно).

«а то пожалеете» – это не выдумка контактера.

23:03
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

356

simple_man

«лагеря света», «световые камеры» и «световые веретена» – эти понятия не новы, и выяснил я это после(!!) записи ченнелинга, так что это отнюдь не выдумки контактера.

23:33
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

357

Второй контакт с Секретарем Света.

в этой сессии был освещен вопрос постпереходного устройства Земли. общественный строй который планируют установить СС и предоставляемые им силы можно охарактеризовать как “Диктатуру Света”.

Звучит грубовато, но это можно сказать и так. Ведь ничего другого и не сможет в этом мире существовать. Никто это не будет устанавливать насильно. Это естественный порядок. Чтобы это понять, нужно провести следствия из понятия телепатия, и учесть доступ всех к астральной информации. Все смогут знать всё и быть связанными со всеми. Так какой иной порядок может быть. Ведь тайны, секреты и заговоры перестанут существовать. Будут известны все истинные мотивы каждого, потому и не будет интриг, зависти, злобы от непонимания и многого другого.

человечество предполагается разделить на несколько общин. во главе каждой общины встанет свой Наставник Света,совмещающий и административные и духовные функции.

Вполне разумное деление.

 дисциплина будет очень строгая,работать придется много. основным занятием населения будет “плетение светового веретена”(что это значит,непонятно).

Никто никого ничему не будет заставлять, но вы сами  захотите взаимодействия и сотрудничества. Про плетение светового веретена… Каждый переход имеет одно интересное преимущество. В этот момент свои вибрации усиливает и изменяет более сильный организм -  Земля. Так вот, для тех кто воплощается в этот момент возникает хорошая возможность воспользоваться помощью Земли и получить опыт в развитии  своих вибраций, в унисон с земными. Это можно было делать и в другое время раньше. Но тогда это более трудно. Нет помощи извне, как сейчас. Для сравнения приведу средние века истории. Это особо трудный для развития энергетики период. Те, кто рождался на предыдущем переходе, должны хорошо это понимать. Так вот, после перехода эти вибрации Земли будут ещё долго продолжаться. А выжившие с радостью воспользуются этим временем для продолжения работы со своей энергетикой :). Это одно из главных дел, чем буду заниматься я и похоже другие. Это позволяет быстро продвинуться в этом вопросе. Нужное место и нужное время :).

 часть населения будет задействована в качестве Инспекторов Света в “обращении в Свет”новых планет.

Это будет только лишь помощь кому-то кто тоже близок к нужной энергетике. Кто далёк, тела  быстро разрушатся. Но сознание то вечно :), нет смысла париться.

 каждый обязан будет поддерживать в себе “высокие вибрации”.

Это точно. Плюс будет повышенный радиационный фон. Но для подготовленных это не будет оказывать разрушающего воздействия.

 тот,чьи вибрации упадут,будет помещен в Лагерь Света для исправления. если он и там не исправится,то будет распылён на субатомные частицы,либо использован как первичный генетический материал.

Близкие к нужным вибрациям, но недостаточно подготовленные, должны будут какое-то время находиться в бункерах и работать над собой. Иначе не избежать разрушения. Всё таки другие физические законы, чем в этом мире. Хотя  они едины, только разные проявления.

 все будут подключены к некоей Матрице,контролирующей всё.

Это всегда было и без этого невозможно существование тел. Только вот теперь это увидят все.

Рекомендация  контактёру… Продолжать общаться и относиться к информации нейтральнее, не окрашивать её в эмоции и страхи. Задавать разные вопросы, выслушивать ответы и размышлять САМОстоятельно. Если не согласен, то не пылить , а поставить вопрос по другому, задать косвенные вопросы. Всегда учитывать, что его личный канал пока не проработан, потому и искажения. С практикой всё поправиться и прочиститься. Не требовать и не наезжать. В конце концов это их добрая воля возиться с заблудшим сознанием или нет. После возникновения телепатии таких контактов может быть неимоверное множество, развивайте культуру телепатического общения :).  

23:35
31 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

358

Deep_Thought пишет:

simple_man

«лагеря света», «световые камеры» и «световые веретена» – эти понятия не новы, и выяснил я это после(!!) записи ченнелинга, так что это отнюдь не выдумки контактера.


Мне интересно, что это за вещи, что вам ответили.

Рекомендовано к прочтению

23:50
31 Август 2011


guest_yy

Гость

359

в радуге нет черного и белого цветов. то есть отменяется антиподы и дуализм и любое противопоставление…видимо это и есть единение…то есть больше не будет двух,а лишь одно…

23:55
31 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

360

Значит вы считаете что виной всего негатива тут контактер?

Лагеря света – так издревле называли ашрамы и другие духовные заведения на востоке, об этом нам рассказала Нарада.

Про световые камеры Плеяд написано тут:
http://polbu.ru/guanin_awakening/ch27_i.html

И эти камеры в самом деле – лечебные!

А понятие «световые веретена» тесно связано с мировоззрением Платона и с идеей «небесной пряхи» которая ткет всю тьму вещей:
http://clarino2.narod.ru/dem5.htm