Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:23
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

781

Svetlena

Я тоже за манифест дзен но не думаю что его распространение что–то изменит. Ошо рекомендует быть осознанным, то есть копить осознание просто осознавая, но на практике этот совет вряд ли выполним.

_Archangel_
Ti_GOR

Ортодоксальный учитель Дзен Секретарь Света контролирует этот топик направляя его ход силой своей воли и преподавая, тем самым, нам свои уроки. Чтоб понять смысл происходящего в этой ветке надо самому обладать таким же пониманием как и СС!

21:25
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

782

Ирина, мое мнение о Секретаре Света не столь однозначно теперь.

21:32
3 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

783

Заколдовали Что изменилось? Вернее спросить, что в сюжете фильма, который я описала не так? Это мое восприятие, и не претендую на “истину”…


21:34
3 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

784

Deep_Thought пишет:

Ошо рекомендует быть осознанным, то есть копить осознание просто осознавая, но на практике этот совет вряд ли выполним.


Не поняла. Как это?… 

21:37
3 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

785

Deep_Thought пишет:

_Archangel_
Ti_GOR

Ортодоксальный учитель Дзен Секретарь Света контролирует этот топик направляя его ход силой своей воли и преподавая, тем самым, нам свои уроки. Чтоб понять смысл происходящего в этой ветке надо самому обладать таким же пониманием как и СС!


Они не обладают.  Уши, лапы и хвост - вот их документы. 

21:55
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

786

Нет, мое мнение касательно того, что информация передана без искажений, а угрозы, связанные с Квантовым переходом вполне реальны, осталось неизменно. Но наряду с этими завуалированными страшилками данный ченнелинг содержит позитивные вибрации эмоциональной встряски. Мастера Дзен били своих учеников палками, пинали, шокировали непристойными действиями все для того, чтоб выбить своих учеников с проторенной колеи линейного мышления, а Секретарь Света вместо ответа на вопрос «что такое любовь» передергивает затвор распылителя, нацеливает его тебе в лоб и говорит «у тебя 10 секунд чтоб ощутить любовь ко мне. Не ощутишь – превратишься в субатомное облако». Понимаешь, это такой метод обучения!

21:57
3 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

787

Deep_Thought пишет:

_Archangel_
Ti_GOR

Ортодоксальный учитель Дзен Секретарь Света контролирует этот топик направляя его ход силой своей воли и преподавая, тем самым, нам свои уроки. Чтоб понять смысл происходящего в этой ветке надо самому обладать таким же пониманием как и СС!


таки я не понял:

а) на сайте оказалось столько учителей дзен? … или

б) никто не понимает что тут происходит?

..

22:02
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

788

Света, это я не понял. Ты говоришь что Ошо знает что делать и ссылку дала. Я прочитал и ничего конкретного там не вычитал кроме того, что надо осознавать все подряд. Может я не так понял. Может лучше ты сама объяснишь в чем состоит твой метод который, как я понял, сходится с методом Ошо?

22:11
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

789

Ti_GOR

Я думаю что все постоянные участники данного топика ощущают что что–то происходит, но что именно и куда оно нас приведет никто не знает :D

22:31
3 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

790

Deep_Thought пишет:

Мастера Дзен били своих учеников палками, пинали, шокировали непристойными действиями все для того, чтоб …


Ой, мои любимые учителя! 

22:32
3 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

791

Deep_Thought пишет:

Света, это я не понял. Ты говоришь что Ошо знает что делать и ссылку дала. Я прочитал и ничего конкретного там не вычитал кроме того, что …


22:55
3 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

792

Irina09 пишет:

может кто будет добр - коротенько на пальцАх объяснит хвостатому - об чём тут всё это кино???)))

Дело было так…


Большое спасибки!

Я весь текст этого междусобойчика не читал, но почему-то сдаётся мне, что в словах контактёра …хм, несколько больше правды, чем нам хотелось бы

Я лично, во всех этих переходно/перепыгно/скачко-мероприятиях придерживаюсь естественноэволюционной позиции - т.е.:

1). человечество есть нормально-развивающаяся часть ноосферы Земли;

2). эволюция живых систем всегда ведёт к усложнению всей конструкции и появлению новых образований/уровней.

3). формирование этих новых образований/уровней - есть процесс естественный и не требует никакого специального вмешательства из вне Земли (ибо Земля вместе с остальной частью Солнечной системы (а строго говоря и Вселенной ) есть вещь самодостаточная).

Поэтому любые пришлые “помогатели”, “исправители” или “улучшатели”, которые объявятся тут на своих зведолётах, порталах - есть самодеятельность неких заинтересованных лиц.

Человечество вполне может САМОСТОЯТЕЛЬНО завершить текущий этап эволюции и перейти к следующему. ВСЕ страшилко-пугалки растут на неверии людей в мудрость и любовь к ним Бога (Богов).

ещё раз спасибо за ответ! 


23:11
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

793

«Поэтому любые пришлые “помогатели”, “исправители” или “улучшатели”, которые объявятся тут на своих зведолётах, порталах - есть самодеятельность неких заинтересованных лиц»

Это всего лишь бизнес. Ничего личного :D

Рекомендовано к прочтению

23:13
3 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

794

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Мастера Дзен били своих учеников палками, пинали, шокировали непристойными действиями все для того, чтоб …


Ой, мои любимые учителя! 


Угу, мои тоже :D

23:14
3 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

795

 Ничего личного)))

Угу, у вас не останется ничего личного…