Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:57
29 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

751

Irina09 пишет:

Прикол, как можно запретить эволюцию… а тем более расширение сознания… Света, ты чейто не того, объелась грибочков сушеных…


Ирину09 начиталась.   А слушать их не буду. Зачем?… 

21:20
29 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

752

потому что процесс и есть сражение (между силами инь и ян)

Ой….

21:24
29 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

753

Deep_Thought

Я думаю у нас будет свой Российский профель -”Нинзя- партизан”

21:33
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

754

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Тогда самурай, потому что процесс и есть сражение (между силами инь и ян)


Не, не думаю… 


А как думаешь?

21:48
29 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

755

А как думаешь?

Deep_Though, головой… головой надо думать….. 

Ничего, что за Свету ответила?….

21:51
29 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

756

larisa привет, как дела, ты влюблена, то есть вопрос состоит так: есть в кого влюбиться? Или нет?

22:10
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

757

Irina09 пишет:

Все на интуиции.))))

Андрей, откуда берется интуиция, что это? Как она у человека рождается, как возникает? почему мы ей должны доверять? Может ли подвести интуиция? у всех ли интуиция одинаковая? Меняется ли интуиция и от чего это зависти?


Я не знаю как в христианских терминах, а в кастанедовских так:

Цитата:

   VIII-282 «Он сказал, что чувство, которое называют ИНТУИЦИЯ - это активизация нашей связи с НАМЕРЕНИЕМ. И поскольку маги целенаправленно стремятся к пониманию и усилению этой связи, то можно сказать, что они интуитивно постигают все безошибочно и точно.»

Резюмируя:

Интуитивное восприятие возникает при очистке связующего звена с намерением. У обычного человека она возникает в экстремальных ситуациях когда происходит активация связующего звена. Обычный человек лишь иногда входит в состояние интуитивного восприятия, а в остальных случаях его интуиция – ложная. У мага само восприятие становится естественно интуитивным и потому вопрос доверия/недоверия интуиции отпадает сам собой. Интуиция не является чем–то отдельным от нас, а является неотъемлимым свойством нашего восприятия.

22:19
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

758

vsevolod пишет:

Deep_Thought

Я думаю у нас будет свой Российский профель -”Нинзя- партизан”


О, «За пригорошню долларов»! Классное кино. Я тоже думаю что у нас должен быть свой профиль. Русские ковбои тоже в ход пойдут. На этом сайте нам пора начать сбор людей для того, чтоб «отгонять мух от одной деревни», то есть от Денверского аэропорта. У каждого свой Калвэра. В нашем случае это Квантовый переход 12 года :D

22:19
29 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

759

larisa привет, как дела, ты влюблена, то есть вопрос состоит так: есть в кого влюбиться? Или нет?

Ирулечка, привет… Вопрос совсем не в том, если ли в кого влюбиться…. А в том, нужно ли…


22:22
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

760

larisa пишет:

А как думаешь?

Deep_Though, головой… головой надо думать….. 

Ничего, что за Свету ответила?….


Ничего, Лариса. Я в этом не вижу абсолютно ничего плохого.

22:25
29 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

761

Этого не достаточно, давай предположения про источник ее возникновения?  В экстремальных состояниях к ней есть доступ - это подсказка? от кого? зачем? Кому мы нужны? Это могут быть неорганики? Те с арфами потеряют свое блаженство, правда я так поняла что чем нам хуже им ( с арфами) лучше, значит скорей всего они против интуиции… тогда кто?

22:29
29 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

762

Deep_Thought-Смеюсь остановится не могу!!!!!

22:31
29 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

763

larisa  я влюбляюсь все время в каких-то идиотов, алкоголиков и тунеядцев … вот что ты скажешь - нужно ли?  Светка счас напишет, что я сама такая и притягиваю подобное

Рекомендовано к прочтению

22:41
29 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

764

Ирина,
В экстремальных ситуациях возникает состояние внутреннего безмолвия, а это и есть способ активации намерения. Активация намерения означает слияние с намерением, что означает прямое понимание ситуации, а это и есть интуитивное восприятие. Слившись с намерением ты сам становишься намерением, а намерение – это Бог. И ты в таком состоянии как Бог знаешь все.

22:42
29 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

765

Ничего, Лариса. Я в этом не вижу абсолютно ничего плохого.

Ну… и на том спасибо…