Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:45
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

376

Изначально прочитав первую страницу, понимал, что говорят правильно, но как-то искажают. Внешне конечно выглядит отвратительно, но правильная  суть  всё равно пробивала.

9:51
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

377

simple_man пишет:

 А для выживания - пища на 5 лет, немного до и после. Нас заставили перестроить свой питательный рацион. Это для очистки тела от шлаков, солей, лишней воды, лишнего веса. Это для укрепления костей, тканей. И в тоже время для ускорения трансформирующих процессов. Честно говоря лет пять назад всё это для меня тоже было бы фантазией. Когда процессы пошли, а их не объяснить никакому современному врачу и академику, это послужило сильному поднятию степени моего доверия. Добавлю - нет соли и нет сахару. Только фрукты, овощи, бобовые. 


А вы могли бы более точно указать , какие именно фрукты и овощи? Особенно меня интересует зимний период. И еще, какие напитки кроме воды вы употребляете ?

9:52
1 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

378

Народ, а вы в Бога верите? Он у вас в постах и вовсе не присутствует или вы считаете,  что все происходит без Его ведома и Он беспомощно наблюдает со стороны, как зеленые человечки делают глупые внушения или  готовят массовый захват Земли? А сама планета по-вашему обладает сознанием или это неживая материя? И может ли она обладать своей жизнедеятельностью? И потом зачем столько времени существует человечество, чтобы так раз и глупо сгинуть. Да и цель существования человечества в чем? Чтобы запастись зажигалками и в новом измерении копать картошку? Повышать энергетику? С  какой целью? Конечная цель оооочень размыта….

10:00
1 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

379

Svetlena пишет:

Простой вопрос на засыпку - если переход будет в четвёртое измерение, то каким образом туда попадут вещи третьего измерения?… 

Похоже, simple_man собрался в каменный век, а не в Новую Эру. 


Мне сказали только  о смене полюсов. Спрашивал о другом измерении . Ответ - Нет. Ещё будут полевые вибрации Земли, изменённое поле, что изменит внутреннюю структуру материи, но внешне останется почти такая же. То, что не соответствует будет разрушаться. Растения и животные заняты тем же. Непосредственно перед ударом нам сказали обратить внимание на звенящую тишину природы, а растения сожмут свои энергетические поля. В начале действительно будет каменный век. Ведь все связи будут разорваны. Район Японии после землятрясения тоже там был :), хотя весьма богатая страна, но будет много хуже. Я просто нашёл себе занятие на пяток лет хаоса. Потом остатки выживших будут всё возрождать. Эти пять лет основная проблемма будет пища и собственная энергетика. На это нужно ставить приоретет. Без этого переходным телам не выжить. Прыжок то квантовый, в сравнении с тысячелетиями , но не мгновенный.

10:05
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

380

 Dita, тут глобальную роль играет то, что каждый подсознательно знает , а что его ждет в будущем.  Поэтому и такой разнобой. Кто-то знает, что остается и будет выживать ( вы же правильно говорите, что человечество не исчезнет бесследно), кто-то знает, что он здесь для того, чтобы совершить переход, а кто-то знает, что его ждет смерть физического тела. Отсюда и разность отношения к предстоящим процессам.  Но , на мой взгляд , есть общее, что объединяет всех. Главное, побороть свой страх, научиться быть спокойным внутренне даже при очень критических ситуациях. И не поддаваться на всякого рода страшилки типа распыления на атомы. Не будет такого. И смерть физического тела не означает смерть сушности.  

А в принципе, я с вашим постом 379 согласна. 

10:22
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

381

oratora пишет:

 Dita, тут глобальную роль играет то, что каждый подсознательно знает , а что его ждет в будущем.  Поэтому и такой разнобой. Кто-то знает, что остается и будет выживать


Так если земля тоже перейдёт в четвёртое измерение, то кто на ней останется и будет выживать?…

10:29
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

382

simple_man пишет:

Просветление до контакта позволило мне легко просеять подобных. Уже задолго до контакта я глубоко осознавал, что такое Высший Разум и его цели, понимал его поведение и проявления. Благодаря этому и сразу избавился от лишних.


simple_man, вы лучше от них от всех избавьтесь. А то действительно в каменный век попадёте.

10:29
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

383

Останется труп Земли.

10:41
1 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

384

Первый раз такое слышу. 

10:55
1 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

385

Вот и получается, что на самом деле никто не знает как будет. После многочисленных высокодуховных постов выясняется, шо как соседка баба Нюра при первых же шугняках начинаем делать запасы, точить топоры и рыть норы))) Как мышки-норушки зернышек набрали, норку вырыли, соломки натыкали - ждем-с, а тут водичка в норку залилась или лисичка - сестричка норку откопала. Усе , мышки нету.

Другое что-то должно быть, не такие разрушения, не каменный век, но и не Путин с нефтебуром в арктике….

10:59
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

386

 Dita , согласна.

13:45
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

387

oratora пишет:

simple_man пишет:

 А для выживания - пища на 5 лет, немного до и после. Нас заставили перестроить свой питательный рацион. Это для очистки тела от шлаков, солей, лишней воды, лишнего веса. Это для укрепления костей, тканей. И в тоже время для ускорения трансформирующих процессов. Честно говоря лет пять назад всё это для меня тоже было бы фантазией. Когда процессы пошли, а их не объяснить никакому современному врачу и академику, это послужило сильному поднятию степени моего доверия. Добавлю - нет соли и нет сахару. Только фрукты, овощи, бобовые. 


А вы могли бы более точно указать , какие именно фрукты и овощи? Особенно меня интересует зимний период. И еще, какие напитки кроме воды вы употребляете ?


Как один из вариантов… аудио книга - В. Шемшук Сыроеденье…множество рецептов.

13:49
1 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

388

А теперь из этой книги исключите все зерновые и корнеплоды. И что у вас останется?   Я еще могу понять , что можно есть орехи и сухофрукты.  Но , они очень дорогие.

Рекомендовано к прочтению

13:50
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

389

simple_man пишет:

Svetlena пишет:

Простой вопрос на засыпку - если переход будет в четвёртое измерение, то каким образом туда попадут вещи третьего измерения?… 

Похоже, simple_man собрался в каменный век, а не в Новую Эру. 


Мне сказали только  о смене полюсов. Спрашивал о другом измерении . Ответ - Нет. Ещё будут полевые вибрации Земли, изменённое поле, что изменит внутреннюю структуру материи, но внешне останется почти такая же. То, что не соответствует будет разрушаться. Растения и животные заняты тем же. Непосредственно перед ударом нам сказали обратить внимание на звенящую тишину природы, а растения сожмут свои энергетические поля. В начале действительно будет каменный век. Ведь все связи будут разорваны. Район Японии после землятрясения тоже там был :), хотя весьма богатая страна, но будет много хуже. Я просто нашёл себе занятие на пяток лет хаоса. Потом остатки выживших будут всё возрождать. Эти пять лет основная проблемма будет пища и собственная энергетика. На это нужно ставить приоретет. Без этого переходным телам не выжить. Прыжок то квантовый, в сравнении с тысячелетиями , но не мгновенный.


Поповоду звенящей тишины природы ,могу точно сказать она появилась в конце марта этого года-и я ее слышу.

13:54
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

390

oratora пишет:

А теперь из этой книги исключите все зерновые и корнеплоды. И что у вас останется?   Я еще могу понять , что можно есть орехи и сухофрукты.  Но , они очень дорогие.


когда организм перестроится на другой принцеп работы ему не много надо ,