Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:24
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

931

vsevolod пишет:

Svetlena- ну что же вы ,такая интересная тема про камни в голове….

чисто интелегентский трюк отойти так в сторонку подышать в варонку


Чиво?… Меня не интересуют камни в голове, меня интересуют камни на душе.   Поэтому и отошла в сторонку. 

20:27
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

932

vsevolod пишет:

Deep_Thought Чтоб не мешать людям перенес сюда……..

simple_man   пишет: … 


Ерунду пишет simple_man… 

20:29
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

933

Svetlena

Понятно ,каюсь был не прав

20:32
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

934

Angel2012 пишет:

Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих, моя душа является так сказать осколком божественной души, я тоже могу питаца энергиями от других душ… Это не значит что это вред, люди могуд даже ни чего не почувствовать, я питаюсь например энергией любви…


Так или эдак, усё равно вампир… энергетический… 

20:34
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

935

vsevolod пишет:

Понятно ,каюсь был не прав


Отож. 

20:35
6 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

936

Svetlena пишет:

Angel2012 пишет:

Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих, моя душа является так сказать осколком божественной души, я тоже могу питаца энергиями от других душ… Это не значит что это вред, люди могуд даже ни чего не почувствовать, я питаюсь например энергией любви…


Так или эдак, усё равно вампир… Энергетический…ю


Любовь близкие люди сами отдают, а энергитический вапиризм это насильный отем энергии…

20:38
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

937

Angel2012 пишет:

Любовь близкие люди сами отдают, а энергитический вапиризм это насильный отем энергии…


Ой да госпыдя. Ну какую любовь отдают вам близкие люди?… Подмену. Вот вы и питаетесь… подменой. 

20:41
6 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

938

Svetlena пишет:

Angel2012 пишет:

Любовь близкие люди сами отдают, а энергитический вапиризм это насильный отем энергии…


Ой да госпыдя. Ну какую любовь отдают вам близкие люди?… Подмену. Вот вы и питаетесь… подменой. 


Похоже вы в любви очень нуждаетесь,если в вашей жизни сплошная подмена, очень жаль…

20:49
6 Октябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

939

Angel2012 пишет:

Svetlena пишет:

Angel2012 пишет:

Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих, моя душа является так сказать осколком божественной души, я тоже могу питаца энергиями от других душ… Это не значит что это вред, люди могуд даже ни чего не почувствовать, я питаюсь например энергией любви…


Так или эдак, усё равно вампир… Энергетический…ю


Любовь близкие люди сами отдают, а энергитический вапиризм это насильный отем энергии…


Ваще-то единый с Богом не питается ничьей энергией  Через него поток идёт, а он как бы  ретранслятор - то бишь отдаёт… Вы же самый обычный человек, радующийся личностной любви))) это нормально и обычно… ничего особенного.

20:52
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

940

scanira

наконец-то пряснилось….читаю ну не понимаю ,и все….

21:01
6 Октябрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

941

Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих

Я бы сказал так: это не основная цель, а лишь “побочное действие”. Но в принципе, все правильно.

моя душа является так сказать осколком божественной души,

 А Души других людей не являются таковыми?

21:06
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

942

Angel2012 пишет:

Похоже вы в любви очень нуждаетесь,если в вашей жизни сплошная подмена, очень жаль…


Читайте, разбирайтесь: http://2012god.ru/podmena-2/

Ни в чём я не нуждаюсь, а потому ничем я и не питаюсь.  

21:07
6 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

943

juns пишет:

Душа человека создана для того что бы накапливать энергии и отдоватьих

Я бы сказал так: это не основная цель, а лишь “побочное действие”. Но в принципе, все правильно.

моя душа является так сказать осколком божественной души,

 А Души других людей не являются таковыми?


Я уже писала где то что души людей раждены от святого духа… Это божественная сущьность каторая порождает души, очень ценное созданье…

Рекомендовано к прочтению

21:09
6 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

944

scanira пишет:

Ваще-то единый с Богом не питается ничьей энергией  Через него поток идёт, а он как бы  ретранслятор - то бишь отдаёт… Вы же самый обычный человек, радующийся личностной любви))) это нормально и обычно… ничего особенного.


Сканира, ну чо…  как всегда  

21:20
6 Октябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

945

Angel2012

Я уже писала где то что души людей раждены от святого духа… Это божественная сущьность каторая порождает души, очень ценное созданье…

Извините, не поняла. Кто ценное созданье? Божественная сущность или Душа?

И что Вы имеете в виду под Святым Духом, рождающим Души?