Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
6 Октябрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

946

Я уже писала где то что души людей раждены от святого духа… Это божественная сущьность каторая порождает души, очень ценное созданье…

 Эта божественная сущность как-то эволюционирует или она нужна только для создания Душ? Кем она станет в будущем если будет развиваться?

Боги создают души параллельно с этимим сущностями? Или они как-то решают, что пора создавать Душу?

23:17
6 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

947

НАРАДА,
«Быть в одной шайке с илюминатами» значит иметь общие цели. Членом их общества СС быть не может т к он не человек.

23:20
6 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

948

НАРАДА,

Вы сами инициировали личную переписку со мной, и то, что я не опровергал всю ту чушь что вы мне писали еще не значит что я с ней согласен.

23:28
6 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

949

Всеволод,

Я согласен с тем, что питание имеет значение, но оно должно быть измененно в соответствии с общей стратегией. Надо четко понимать что и как менять.

23:49
6 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

950

Ирина,

Я много раз обращал внимание на то, что планы СС и Илюминатов сходятся, но уж точно никогда не соглашаося с тем, что СС сам илюминат или с тем, что оные вещают через меня с помощью специальной аппаратуры :D

0:07
7 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

951

Всеволод,

Моя душа несомненно связана с матрицей Земли поэтому всем кто тут мусорит загрязняя родную планету я сразу бью морду!

0:26
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

952

Deep_Thought 

я с вами солидарен….но в морду не бью стараюсь объяснить что пластик разлагается в земле 25т.лет

на планете гадят давно ,силы тьмы -управляя мировой элитой…..уничтожая население планеты…

здесь нужен подход другой…и на другом уровне….

0:36
7 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

953

НАРАДА вВела таки в заблуждение, может илюминаты контактируют с СС, может даже советуются по всем в  Опросам? если ты можешь слышать СС, то и у илюминатов есть контактеры, вот строята АЭРОПОРТЫ С ФРЕСКАМИ, НАВЕРНО ТЫ ПРОСЛУШИВАЕШЬ ИХ КАНАЛ И БЕЗ ВСЯКОЙ АПАРАТУРЫ, СМОТРИ ОБНАРУЖАТ ТЕБЯ - ЗАВЕРБУЮТ К МАССОНАМ, МОЖЕТ ДЕНЕГ ЗАПЛАТЯТ, А МОЖЕТ И ПО ШЕЕ

1:56
7 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

954

Иллюминаты несомненно контактируют с неорганиками и если просмотреть все их связи то наверняка ниточки и к СС потянутся, но это связь такая, седьмая вода не киселе.

11:46
7 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

955

juns пишет:

 Эта божественная сущность как-то эволюционирует или она нужна только для создания Душ? Кем она станет в будущем если будет развиваться?

Боги создают души параллельно с этимим сущностями? Или они как-то решают, что пора создавать Душу?


Дальше эвлюцию я не рассматривала, сздание душь это просто одна из ее возможностей. Боги создают души вместе с этими сущьностями, в то время когда наступает их не хватка…

14:38
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

956

Angel2012 пишет-Дальше эвлюцию я не рассматривала, сздание душь это просто одна из ее возможностей. Боги создают души вместе с этими сущьностями, в то время когда наступает их не хватка…

Я так понимаю вы хотите сказать ,что души сжирают ,съедают ,сжигают……и они не бессмертны,а совсем даже наоборот???

15:35
7 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

957

Всеволод,

У меня нет никакой бурной реакции на пост 810 потому что я вообще не понял чо там написано и за что вы теперь извиняетесь мне тоже непонятно.

16:51
7 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

958

vsevolod пишет:

Angel2012 пишет-Дальше эвлюцию я не рассматривала, сздание душь это просто одна из ее возможностей. Боги создают души вместе с этими сущьностями, в то время когда наступает их не хватка…

Я так понимаю вы хотите сказать ,что души сжирают ,съедают ,сжигают……и они не бессмертны,а совсем даже наоборот???


Ду ша это постояння энергия, На типо ботарейки в телефоне , а человек это зарядное устройство… Просто души иногда воруют некоторые другие сущьности и они их не всегда возращяют.

Рекомендовано к прочтению

17:04
7 Октябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

959

Angel2012

Ду ша это постояння энергия, На типо ботарейки в телефоне , а человек это зарядное устройство…

Есть такое дело.

Просто души иногда воруют некоторые другие сущьности и они их не всегда возращяют.

Про изгнание и подселение Личностей из тела в тело слышала, а вот о воровстве Душ слышу впервые. Можете поподробнее рассказать: Кто ворует и зачем?


17:14
7 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

960

LOTOS пишет:

Angel2012

Ду ша это постояння энергия, На типо ботарейки в телефоне , а человек это зарядное устройство…

Есть такое дело.

Просто души иногда воруют некоторые другие сущьности и они их не всегда возращяют.

Про изгнание и подселение Личностей из тела в тело слышала, а вот о воровстве Душ слышу впервые. Можете поподробнее рассказать: Кто ворует и зачем?



Таких сущьностей много, они просто пытаютя стать божественными и не всегда желают возрощаять души обратно… Просто для них не кому их создавать… Некоторы просто делают души частью себя для увеличения своих возможностей…