Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:16
30 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

301

Deep_Thought пишет:

…… а то тут знаете ли столько БПистов и КПистов, что просто П..ц какой–то :D

Лично я считаю что чтоб куда–то перейти надо куда–то идти. А нам предлагают скорее не Квантовый Переход, а Квантовый Перетыр


        Это точно. Но это реальность - она генерирует “шум”, чтобы на его фоне проявилась Истина. Можно стать частью “шума”, а можно через него в реальности увидеть контуры проявляющейся Истины. Все от нас зависит. Мир абсолютно справедлив, поскольку в интегральной сумме дает Истину.  Складываем, вычитаем, потом анализируем и синтезируем, а  реальность” берет интеграл” от 0 до точки Х  и  определяет что в остатке.

4:45
30 Август 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

302

читать умеют все…….
Ясно одно человечество готовят в очередной раз.Только к чему не понятно….какие новые впечатления мы должны получить….как все будет произходить в подробности…..
я не пытаюсь навязать свое мнение но прошу лишь задуматься……….зачем готовить людей зарание к тому что им сложно понять…. проход сквозь темноту …. будет длится шесть часов….и много всяких подробностей..ну разве не напрягают слух ….. секретарь света СС …веретено света…..тонкие вибрации…распылять…..лагеря света..вы сами нас пригласите …и мы тогда преземлимся..и только вам предоставляется такая возможность……расслабтесь это от вас не зависи …переход все равно состоится. пройдут не все …переход этот пройти не возможно ,так как задаются параметры страха и беспокойства……и все сразу материалезуется….попробуйте сейчас объясните ну скажем жителю Ливии что извени не бойся переход и материализованая тобой бомба взрывающая тебя -это еще один урок который ты не прошел…..а сколько страхов у всех остальных …матерей и отцов которые постоянно начинают переживать по любому поводу .Там телефон не доступен -все катострофа…Ну получили мы эту информацию и что изменилось и кто изменился -стал вибрировать по другому……………..ЗАПАХ ЗАМАНУХИ…….
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПРИ ВИДЕ ОЧЕРЕДНОЙ МОРКОВКИ НА НЕЕ ПОДДАДУТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЧУЧШИХ…..
вторая мысль которая настораживает-Какие вопросы задают кконтактеры….
вот список вопросов которые нужно задать:
1.сколько раз уничножали нашу планету влиянием из космоса и сколько живых сущьностей погибло в каждой…..кто и с кем воевал?
2.сколько планет подобных земле и как называются /
3.ну и самый главный вопрос про “А” и “Б”-помните на трубе они там седели…..
.шутка….и кто на трубе остался…….
Задуматся еще надо на какую публику все это расчитанно “Вознесение”
на тех людей которые постоянно в инете…..
врядли мы все это увидим по телевизору…или в сми…а если увидим……

ВТОРЖЕНИЕ …..диктат …очередной….зомбиящик оружие сатаны………..
нет выбранная стратегия не приемлема здравомыслещему человеку
и не всемогущие они так бы нашли способ донести свою любовь каждому и в душу….
Кто нибудь понимает что за слово такое любовь????????
прикрыватся этим словом легко…….я тоже некогда любил шашлык и ел его с любовью………выбирал мясо с любовью…..смотрел чтоб свининка без сало была……О КАК!!!!!
в Денвере аэропорт тоже с любовью построен????????
ДУМАТЬ на основе здравомыслия———
действовать на основе первой прешедшей мысли——-как правило она самая правельная…….

6:47
30 Август 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

303

Всеволод, у вас прям морзянка в тексте. Точки-тире сплошные.  Это стиль письма или отображение мышления? По всему сказанному вами резюмирую одной фразой. Находитесь в равновесии. Тела, ума, души. Столько факторов внешних, сбивающих с точки покоя, что ужасть прям. А сбился и опа, иди сюда родной в мир раздрая и суеты, ведущий к “сковородке”, сансаре, “возвратным ударам маятников” и тэдэ и тэпэ. Только находящийся в полном равновесии пройдет все этапы, существующие и выдуманные. Итак, путь - к любви и свету. Метод - полное равновесие (если хотите спокойствие) тела, ума и души.

7:36
30 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

304

Много интересных мнений,из каждого есть что то логичное. И вобще столько предсказаний на этот чудный 2012 год. Неужели ничего из перечисленного не произойдет. Нагляднно видно то,что сейчас происходит,в том числе переход возможен. Нельзя отрицать всю информацию полностью,нужно взять из всего по немногу,и когда то,что произойдет,ты сверишь с тем - что познал(а). И твоей Душе станет легче. o|:)

9:30
30 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

305

Judaskiss

А Вам не кажется, что предсказания касающиеся всевозможных катастроф, больше похожи на фантазии? Не могут же глобальные вещи происходить рывком(например, сдвиг тектонических плит). Они уже сейчас должны происходить активно. Но пока мои знакомые едут преспокойно в Турцию, планируют ипотеки, покупают новые машины, рожают третьих детей. Если всех пересчитать, тех, кто вообще что-то видит вокруг, так ведь их мало. Что-то должно быть другое, настолько неожиданное, что ни одними предсказаниями не вычислишь. Что наконец заставит основную массу оглядеться и то, что разрушит все эти заведенные порядки ( роддом-детсад-школа-институт-работа-пенсия-кладбище)

9:34
30 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

306

Irina09 пишет:

 Сам переход будет зимой 12-13 года. земля живая и для перехода изменяет своё поле. Примерно это же делаю и я. Эти поля после перехода должны соответствовать друг другу. )))

Уже задавала похожий вопрос, повторюсь. Земля изменит свое поле и Вы измените свое - в итоге никто ничего не заметит…  Заметит только тот который свое поле не изменит, его поле придет в противоречие с полем земли и будет ему по видимому плохо… Вот и как тогда Вы определите, что переход состоялси??? 


Ирина,когда мы увидим мамонтов динозавров и других вымерших животных а также разных существ из Тонкого мира и в том числе инопланетян прилетевших из разных уголков Космоса. про это здесь пишет Санат Кумара
http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

9:47
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

307

odiniz
vsevolod

Если убрать шум то у меня лично получается что Переход – это операция по захвату планеты, замаскированная под вознесение…

10:57
30 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

308

Dita пишет:

Judaskiss

А Вам не кажется, что предсказания касающиеся всевозможных катастроф, больше похожи на фантазии? Не могут же глобальные вещи происходить рывком(например, сдвиг тектонических плит). Они уже сейчас должны происходить активно. Но пока мои знакомые едут преспокойно в Турцию, планируют ипотеки, покупают новые машины, рожают третьих детей. Если всех пересчитать, тех, кто вообще что-то видит вокруг, так ведь их мало. Что-то должно быть другое, настолько неожиданное, что ни одними предсказаниями не вычислишь. Что наконец заставит основную массу оглядеться и то, что разрушит все эти заведенные порядки ( роддом-детсад-школа-институт-работа-пенсия-кладбище)


Нет,мне так не кажется. Как можно фантазировать когда есть обьяснимые факты,прогнозы,хотите сказать они все ошибаются ? Это все уже обсуждалось.Может вы меня не поняли,но я не говорю про конкретную дату,я говорю про весь чудный 2012 год,в этом году и будет что-то неожиданное или будут длительные катастрофы,все возможно. Остатется лишь ждать,и конечно не отменять никаких планов,если вы уже запланировали что нибудь на этот год :)  Хотя в конце этого года,у вас может быть поменяются взгляды,потомучто на конец этого года,тоже всякие прогнозы есть, и если они подтвердятся,то можно сказать - что ученые пока не ошиблись,и дальнейшии прогнозы будут правдой. Вобщем поживем увидем)

15:08
30 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

309

simple_man пишет:

Irina09 пишет:

таких большинство, не знающих и ужасающихся…. подскажите людям как изолировать себя, как взаимодействовать… а то наступит переход - и наполнится мир сумашедшими… не подготовленными


Этот метод мне подсказала бывшая жрица Атлантов. Взаимодействовать или нет должны вы решать. Главное сначала уметь их изолировать. Мы облекаем сущность в шар( мысленно визуализируем) и отсылаем прочь. Я облекаю в прозрачный шар, но говорят лучше в красный( не распрашивал почему, но сказали так лучше). Так же можно делать с нежелательными мыслями и событиями. С усилением энергетики это очень сильно работает.


Читинг.

http://2012god.ru/moda-steriotipy-prichina-sledstvie-ot-obratnogo-chiting/

15:12
30 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

310

Хотя в конце этого года,у вас может быть поменяются взгляды,потомучто на конец этого года,тоже всякие прогнозы есть, и если они подтвердятся,то можно сказать - что ученые пока не ошиблись,и дальнейшии прогнозы будут правдой.

Judaskiss

Подскажите, где почитать ученых? про  конец  2011? А  то я заплутала…

15:53
30 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

311

Dita пишет:

Хотя в конце этого года,у вас может быть поменяются взгляды,потомучто на конец этого года,тоже всякие прогнозы есть, и если они подтвердятся,то можно сказать - что ученые пока не ошиблись,и дальнейшии прогнозы будут правдой.

Judaskiss

Подскажите, где почитать ученых? про  конец  2011? А  то я заплутала…


http://planeta.moy.su/blog/uchenye_podtverdili_201...

16:14
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

312

Типичная желтая пресса. Науки тут с гулькин нос. Одни лишь околонаучные домыслы со ссылкой на какие–то сомнительные научные исследования согласно которым при каких–то условиях авось что–то будет.

16:58
30 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

313


Deep_Thought

А у Вас какие сведения есть?  Про осень говорят нынешнюю…

Рекомендовано к прочтению

17:17
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

314

Dita пишет:


Deep_Thought

А у Вас какие сведения есть?  Про осень говорят нынешнюю…


Никаких. Осень как осень. Говорят потому что хотят приковать наше внимание к бесконечному ожиданию непонятно чего.

18:09
30 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

315

Зачем им это надо?