Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:00
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

271

Svetlena пишет:

Да ну?… А как же - “Я и Отец Одно” (с)?…

Эта связь более тонка, да мы часть его, но и есть доля независимости. 

21:02
29 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

272

simple_man

Когда по- вашему начнуться описанные вами изменения, тут говорят - осенью?

21:03
29 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

273

ser882

 малая Искра,ведь иногда превращается в костёр.. почему? и как? а ещё Святой Дух присутствует не с каждым.. почему?

Начну с последнего -  ”а ещё Святой Дух присутствует не с каждым.. почему?”

Фактически Святой Дух присутствует в каждом человеке (за некоторым исключением, которое мы сейчас рассматривать не будем). Вопрос в том, а каждый ли человек ХОЧЕТ пользоваться Святым Духом? Ведь установив связь с Богом человек уже НЕ МОЖЕТ жить как простой обыватель и становится пророком, гением. А это значит быть белой вороной. Понаблюдайте, ser882, как поступают с такими просветленными людьми хотя бы здесь, на сайте 2012 год. А ведь тут собрались далеко не простые люди.

 Исходя из этого будет ответ на другие Ваши вопросы: ”малая Искра,ведь иногда превращается в костёр.. почему? и как?”

Ответ на вопрос “почему?” - смотрите выше. Теперь о том как Искра превращается в костер. Думаю, что это происходит, когда человек объединяет все свои части (Дух, Душу, Личность и тело) в одно целое.

21:06
29 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

274

LOTOS пишет:

Вопрос в том, а каждый ли человек ХОЧЕТ пользоваться Святым Духом? Ведь установив связь с Богом человек уже НЕ МОЖЕТ жить как простой обыватель и становится пророком, гением. А это значит быть белой вороной. Понаблюдайте, ser882, как поступают с такими просветленными людьми хотя бы здесь, на сайте 2012 год. А ведь тут собрались далеко не простые люди.


Нормально поступают. Я надеюсь, LOTOS_NARADA, вы не имеете в виду себя?… 

21:10
29 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

275

Понаблюдайте, ser882, как поступают с такими просветленными людьми хотя бы здесь, на сайте 2012 год. А ведь тут собрались далеко не простые люди.


Расчленение ников и расстрел  аватарок? Ужас

21:11
29 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

276

LOTOS

интересный вопрос? тут думаю не перепутать бы Святой Дух с Душой,а Душу не принять за Дух..

21:21
29 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

277

ser882 пишет:

LOTOS

интересный вопрос? тут думаю не перепутать бы Святой Дух с Душой,а Душу не принять за Дух..


Надо на одном из них сделать пометку, так надежнее)))

21:27
29 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

278

Dita

просто чтобы не запутаться надо раз и навсегда поставить точку(пометку),а то так и будем бродить в потёмках и гадать а что же это,и почему это не так…

21:30
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

279

Dita пишет:

simple_man

Когда по- вашему начнуться описанные вами изменения, тут говорят - осенью?


Мне то уже давно подсказывают. Я из Беларуси. О всех её проблеммах я знал заранее. Когда подходил слишком близко к событиям рекомендации становились чрезвычайно настойчивыми. Я ведь сразу то же не доверял. Долго проверял на разных бытовых фактах. Многое знал о клиентах до сотрудничества с ними. Все перепады у нас начались раньше. Сначала будут проблеммы в обществах, во многих странах. Должно остаться много много меньше миллиарда. Сейчас это точно не определено. Сам переход будет зимой 12-13 года. земля живая и для перехода изменяет своё поле. Примерно это же делаю и я. Эти поля после перехода должны соответствовать друг другу. Кстати, именно по этому и невозможны путешественники во времени в теле, их матрицы не получат поддержки в другом времени. Когда я думал это работу отложить на потом, на послеперехода( ведь чертовски занят) , мне объяснили, что потом будет уже поздно :) - фатально поздно. всё будет постоянно ухудшаться до самого перехода. Потом произойдёт смена оси вращения Земли . Оно будет плавным, но по инерции тектанические плиты подвинуться - потому и землетрясения. По инерции вода нахлынет на материки, её передний фронт будет нести кучу мусора, преодолеть его будет трудно. потом быстрый подьём воды. спустя время она отхлынет. По инерции воздуха - сильные ураганные ветра. Резкая смена климата. Вроде бы примерно где ЮАР южный полюс. Всё это добавит к движению воздуха. Вода будет нести кучу песка и земли. Завалит бункера толстыми слоями. Те кто выживут, если их поля не будут сонастроены с полем Земли, их матрицы начнут разрушаться, а значит и их тела. Таяние ледников, оставшихся ещё из древности, приведёт к освобождению бактерий уже несуществующих на Земле. Отсюда новые болезни. Короче, кому-то апокалипсис, кому-то переход к миру с новыми возможностями. Не забывайте - смерть не имеет такого негативного значения, как это принято у нас в обществе, это установлено для слабых и  неуверенных  сознаний. Потому спокойней относитесь к смерти. Мы умираем и воплощаемся там где нам место. Так проще чем путешествовать на космических ракетах :).

21:34
29 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

280

Dita пишет:

ser882 пишет:

LOTOS

интересный вопрос? тут думаю не перепутать бы Святой Дух с Душой,а Душу не принять за Дух..


Надо на одном из них сделать пометку, так надежнее)))


 Ой, браво   Посмеяласи))))

Клеймо выжечь, шоб уж наверняка 

21:39
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

281

И ещё… Когда вода сойдёт она займет другое местоположение. Смена оси сменит расположение приплюснутости Земли, ну и соответственно измениться расширенная часть нового экватора. Потому одни земли затонут, другие поднимуться.

21:45
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

282

“Вы проходите групповой опыт и для вас важна эта иерархичность для последующих целей и миссий.”

Вы правы. Мне в этом работать ещё долгое время.

“Бог в любом случае есть, хотите вы того или нет.”

Согласна с вами, потому что работаю под руководством Богов, поэтому знаю о том, что Бог есть.

22:11
29 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

283

simple_man пишет:

И ещё… Когда вода сойдёт она займет другое местоположение. Смена оси сменит расположение приплюснутости Земли, ну и соответственно измениться расширенная часть нового экватора. Потому одни земли затонут, другие поднимуться.


Я бы предпочел чтоб на эту тему был снят крутой фильм!

Я думаю ваш «переход», если он будет, будет похож на переход от диктатуры к демократии в Ливии.

Нет, скорее в Ираке.

Рекомендовано к прочтению

22:35
29 Август 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

284

Deep_Thought пишет:

Я бы предпочел чтоб на эту тему был снят крутой фильм!

И я тоже… Будет очень трудно, это не будет прогулкой. Это было не раз на Земле. После такого  археологи потому и не находят более древних остатков от серьёзных цивилизаций. Они либо глубоко под землёй, либо в океане. Только тысяча лет может превратить метал в ничто, неговоря о большем. Это будет уже другой мир, с другими законами, не всем они понравятся и не всем нужны. Моя жена была при предыдущем переходе. Эти переходы дают свой особенный опыт. Мне это тоже интересно, но если погибну, то здесь нечего жалеть. В конце концов, всё равно мы воплотимся там, где нужно.

22:46
29 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

285

 Сам переход будет зимой 12-13 года. земля живая и для перехода изменяет своё поле. Примерно это же делаю и я. Эти поля после перехода должны соответствовать друг другу. )))

Уже задавала похожий вопрос, повторюсь. Земля изменит свое поле и Вы измените свое - в итоге никто ничего не заметит…  Заметит только тот который свое поле не изменит, его поле придет в противоречие с полем земли и будет ему по видимому плохо… Вот и как тогда Вы определите, что переход состоялси???