Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:30
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

961

Angel2012-

Тоесть, вы хотите сказать ,что личность не познавшая свою душу за время жизни …..умерает навсегда….так?

А большенство живущих на планете……мертвые души ????? Так как не нашли общий язык с личностью которая вытворяет что угодно……так?


18:54
7 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

962

vsevolod пишет:

Angel2012-

Тоесть, вы хотите сказать ,что личность не познавшая свою душу за время жизни …..умерает навсегда….так?

А большенство живущих на планете……мертвые души ????? Так как не нашли общий язык с личностью которая вытворяет что угодно……так?



Мне как то немного сложно понять ход твоих мыслей…. Душа не умерает, она постоянная единица просто ее могут поглатить другие сущьности можно так сказать это и будет смерть для души т. к. она уже ни когда не станет личностью. Понятия мертвой души не существует, мертвым может быть только физическое тело.А последний вопрос я не очень поняла…

18:59
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

963

Angel2012-спасибо я понял ход ваших мыслей

19:03
7 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

964

vsevolod пишет:

Angel2012-спасибо я понял ход ваших мыслей


19:12
7 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

965

Всеволод

Спасибо, посмешил своими аватарками :D

23:16
7 Октябрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

966

Тоесть, вы хотите сказать ,что личность не познавшая свою душу за время жизни …..умерает навсегда….так? А большенство живущих на планете……мертвые души ????? Так как не нашли общий язык с личностью которая вытворяет что угодно……так?

 В принципе так и есть, точно подмечено. Только для того, чтобы Личность была стерта, ей мало просто не познать свою Душу.

После смерти человека, в Царсте Мертвых идет зачистка  от Зла, которое человек хватает в процессе жизни на земле. Если Личность человека состоит на 100% из этого Зла, то от него и в правду ничего не останется.

23:31
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

967

juns-

Ваша версия не проверенна…….но мне нравится

11:38
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

968

Deep_Thought пишет:

vsevolod пишет:

Господа !!! Минуточку!!!!

Что нибудь  от Секретаря света -новенького есть…….

Ау !!!! Кто в контакте с ним…..


Секретарь Света сейчас отказывается отвечать на вопросы потому что пребывает в молитве и посте. Похоже, он удручен ходом событий и находится на грани нервного срыва. Напомню, что он ожидал этой осенью грандиозные события связанные с прибытием флотилии Галактической Федерации Света, но его идеологический противник, с подачи Нарады названный Сильная Личность, посмеялся над ним заявив что все эти планы будут разрушены силами оппозиции. Очевидно, к этому все и идет, и Секретарь, являясь по своей сути бескомпромиссным фанатиком, вполне может пережить в итоге повторное крушение идеалов и перейти в число тех, к кому недавно относился он сам – в число темных учителей. (тут я использую классификацию Нарады, сам я этих «темных учителей» темными не считаю также как и «светлых» – светлыми).


Судя по этому блогу
http://2012god.ru/devid-uilkok-raskrytie-neminuemo-razrusheny-dve-podzemnye-bazy-novogo-mirovogo-poryadka/ Сильная Личность прав. И тебере, Секретарь Света, придется либо перейти на другую сторону, либо убираться восвояси вместе со своей светозарной флотилией! Запомни мои слова.

16:04
8 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

969

Я думаю СС не молится, а медитирует, набирается энергии, как акамулятор на зарядке. Угрозы типа убирайся вместе со своей светозарной флотилией СС вряд ли подействуют. СС хорошо кушает, имеет внимание, подпитку, и возможность морочить голову, тем самым продлевая себе жизнь. Временное затишье - это стратегический ход, усыпление бдительности. Идеалогический противник - подставное лицо.

16:16
8 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

970

Вот вы конечно не обижайтесь я все читаю и вот както ни как не пойму, что ж это за фрукт такой СС и от куда он взялся…

17:13
8 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

971

Angel2012 прочитай самый первый пост, вот ссылка

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-1/?value=sf%25members%251%25user2411&search=1&ret=all

Контактер - это Deep_Thought

18:02
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

972

Irina09 пишет:

Я думаю СС не молится, а медитирует, набирается энергии, как акамулятор на зарядке. Угрозы типа убирайся вместе со своей светозарной флотилией СС вряд ли подействуют. СС хорошо кушает, имеет внимание, подпитку, и возможность морочить голову, тем самым продлевая себе жизнь. Временное затишье - это стратегический ход, усыпление бдительности. Идеалогический противник - подставное лицо.


Такой вариант тоже возможен потому что эти ребята используют многоуровневую многоходовую стратегию, учитывающую самые разные варианты развития событий.

18:04
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

973

Angel2012 пишет:

Вот вы конечно не обижайтесь я все читаю и вот както ни как не пойму, что ж это за фрукт такой СС и от куда он взялся…


Мы сами не знаем! Вот уже 200 страниц пытаемся разобраться, с шутками, с прибаутками, но пока безрезультатно.

Рекомендовано к прочтению

19:17
8 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

974

Ну в общем понятно что ни чего не понятно…

2:41
10 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

975

Deep_Thought-   по вашей ссылке…..http://2012god.ru/devid-uilkok-raskrytie-neminuemo-razrusheny-dve-podzemnye-bazy-novogo-mirovogo-poryadka/

У афффтора статья не полностью….вот  продолжение……

Ситуация приближается к развязке: -

Встреча Министров Финансов 57-ми стран мира, состоявшаяся на борту корабля у побережья Монако, начинает восприниматься как мощный и динамический сдвиг в глобальной экономике и потенциально в глобальной политике.

Бывшие президенты и премьер-министры, когда-то принявшие сторону банкиров-заговорщиков, сейчас уже покинули “корабль” и поддерживают растущее движение в сторону надлежащего финансового управления международными счетами всего мира.

Колоссальный сдвиг в глобальной политике и экономике идет полным ходом.

Мировые правительства начинают понимать, что глобальная банковская система систематически грабит национальные экономики посредством воровства, обмана, лжи и манипулирования, что, в свою очередь, вынуждает правительства повышать налоги, которые граждане не должны платить…

Правительства начинают прозревать, каковы “подводные камни” всемирной финансовой катастрофы. Их реакция проста, и если ее выражать словами, это будет звучать так: “Пора избавиться от бездельников, которые думают, что правят миром за закрытыми дверями, и утопить их как крыс, коими они являются”.

Сейчас это значит, что те, кто, в своем высокомерии, стремились доминировать и контролировать массы посредством уловок и обмана, загнали себя в угол, из которого невозможно убежать. 

  Сейчас доказано, что вся финансовая неразбериха в мире – мираж, в который нас – налогоплательщиков – вынуждают верить…

Мы пребываем на пороге новой эры.

ОБНОВЛЕНИЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 СЕНТЯБРЯ: ФУЛФОРД ХОЧЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ 

   В самой последней записи на сайте Фулфорда benjaminfulford.net содержится много новой информации. Я поделился лишь небольшим отрывком, наиболее близким к проблеме, которую мы уже обсудили:

http://benjaminfulford.net/2011/09/19/obama-author...
            Тем временем, согласно трем высокопоставленным членам общества Белый Дракон, восемьдесят семь стран согласились участвовать во введении новой  финансовой системы. Кроме того, согласно агентам, американские и русские военные и законодатели согласились поддержать новую финансовую систему.

Появилась дезинформация, что за встречей в Монако, в прошлые выходные последовала финансовая встреча европейских стран. Это не правда. Встреча в Европе проводилась заговорщиками, которые пытались каким-то образом сохранить свою мнимую валюту от коллапса.

Хотя любого серьезного финансового журналиста или эксперта могут потрясти слова Секретаря Казначейства США Тимоти Гейтнера, призывающего европейцев “использовать кредит для совершения сделок”, чтобы разрешить экономический кризис. Это все равно, что приказать горе-игроку начать удваивать ставки.

Дело в том, что европейцы знают, что Греция и другие средиземноморские страныживут за счет тяжело работающих северных родственников, и они желают это прекратить. Все, что нужно средиземноморским странам, - новая валюта.

Однако на пути к новой финансовой системе придется преодолеть серьезные препятствия. Вскоре все финансовые торговые программы или “платформы” будут закрыты на неопределенный период времени. Цель – полностью очистить и модернизировать систему. Сколько времени уйдет на очистку грязи неизвестно. 

Предварительная дата закрытия – 11 ноября 2011 года (11/11/11). Но, как и в случаях с другими датами, которые наступают и проходят, финансовые заговорщики будут делать все, чтобы предотвратить закрытие. [Конец отрывка Фулфорда]

СЛОВА ПРОЩЕНИЯ

Небольшое число комментаторов этой статьи выражают огромную ненависть и недоверие правительству и военным; они считают, что наблюдают некий вид хитрого сценария, чтобы снова всех одурачить.

Никакого прощения. Никакого милосердия. Они – демоны, демоны, демоны.

При всем уважении, это геноцидное мышление.

Всем нам приходиться жить здесь, на этой планете. Всем вместе. И работать тоже придется всем вместе. Если мы называем людей “оборотнями-рептилиями”, мы просто повторяем те же старые паттерны.

Исторически сложилось так, что каждый раз, когда мы входим в контакт с новой  и иной культурой, нам говорят, что они – ужасные чудовища, которых следует уничтожить. Помедитируйте на это, и вы сразу же вспомните множество разных примеров.

БЕСЦЕННА 

Каждая человеческая жизнь бесценна. Люди в этих оккультных группах выросли в культуре всеобщего жестокого обращения. Это жестокость такого уровня, какого вы даже не можете себе представить. Если бы рядовой взрослый человек попал на их “обычную тренировку”, он бы умер от страха – от инфаркта или инсульта.

А если вы попытаетесь убежать, ваша собственная “семья” будет вас пытать или убьет. Вера и философия довлеют над вами, нравится вам это или нет.

ПРОИЗОШЕЛ БЫ МАССОВЫЙ ИСХОД 

Общеизвестно, что самый значимый разоблачитель Иллюминатов, когда-либо выходивший вперед, Свали, говорила следующее: если бы люди знали, что могут убежать, произошел бы массовый исход. Я дам вам ссылку на все ее статьи, которые сначала были выложены на сайте 101.com. потом исчезли, но сейчас восстановлены.

Однако должен вас предостеречь, этот материал очень расстраивает. После чтения вам будет трудно вернуться к прежней жизни. Чтение нарушило мой мир, мне пришлось пройти через огромную печаль и серьезно работать с этим несколько недель. Там много описаний жестокого обращения. Достаточно сказать, что нет предела степени враждебности, которую обрушивает на людей их собственная “семья”.

Но если вы все же решите прочитать, начинайте снизу, читайте понемногу и балансируйте с позитивным духовным материалом по вашему выбору: http://www.suite101.com/articles.cfm/ritual_abuse
 

ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ 

А вот то, чего не осознает большинство людей в негативных группах, - любовь - намного более трудная наука, чем левосторонний путь.

Нам придется иметь дело с сотнями тысяч, если не с миллионами тяжело травмированных людей, которые будут нуждаться в интенсивной терапии, реабилитации и сострадании, чтобы восстановиться после  невообразимой тюрьмы жестокого обращения.

И будьте уверены, найдутся люди, которые все еще будет хотеть ранить других. У нас есть система правосудия для преступников, и она будет использоваться. Интенсивно.

Однако я буду впереди тех, кто ратует за сострадание и прощение людей, которые родились в системе, уродующей их невообразимыми способами и лишающей надежды на побег.

Свали раскрывает, что главный стимул продвижения в этих группах в том, что как только вы достигаете более высоких степеней, вам больше не нужно ранить многих людей, и лишь немногим позволяется ранить вас.

В этих группах появилось молодежное движение, выступающее за то, чтобы использовать их знания на благо человечества, а не на его порабощение. Как только стариков либо арестуют, либо они умрут, игра пойдет совсем по-другому. Лично я всегда готов помочь, если меня позовут.

Я прошу вас серьезно подумать, как вы определяете “любовь”, и действительно ли вы понимаете, что мы имеем в виду, когда говорим, что все мы – Одно. 

ОБНОВЛЕНИЕ В СРЕДУ 21 СЕНТЯБРЯ 

Девятнадцать лет назад я покончил с употреблением всех отравляющих веществ, и никогда к этому не возвращался. Аналогично, представляется, что всемирная “наркомания”, наконец, заканчивается, и мы не будем по ней скучать.

Негативная элита дошла до ручки. Трудно предугадать, что произойдет, но давайте надеяться на быструю капитуляцию, чтобы не терять еще больше жизней. К сожалению, они НЕ склонны сдаваться и нам не стоит этого ожидать. Имеется свидетельство, что они планируют дальнейшие действия, что я буду обсуждать.

ЭТО БЫЛА НЕ ЯДЕРНАЯ АТАКА 

Счастлив сообщить, что высокопоставленные источники из разведки сказали, что ни на одной из разрушенных баз не обнаружено радиоактивности. А то, что они нашли, - непостижимая загадка. Предупреждаю, в это трудно поверить. Они пришли к выводу, что обе базы разрушены с помощьюмгновенного двадцатикратного повышения давления воздуха.

Разрешите пояснить в более простых терминах. От этих баз ничего не осталось. Все разрушено до крошечных каменных осколков. Не имеет никакого смысла даже пытаться туда попасть или что-либо восстанавливать. Полное разрушение. Никто не знает, как такое возможно. В мире инсайдеров нет никаких сведений о подобных атаках.

Представляется, что источники Фулфорда хорошо знают, кто это сделал и зачем. Тем не менее, нападение не напоминает никакую известную земную технологию, какой бы засекреченной она не была.

ВОЗМОЖНО, ЭТО ПОМОЩЬ ИНОПЛАНЕТЯН 

Поэтому это вполне могло быть нападение с помощью инопланетян, наподобие Китайского Октябрьского Сюрприза. Как будто в каждую из этих баз через портал было направлено колоссальное количество воздуха. Технология портала существует, но она никогда не использовалась подобным образом. Не ясно даже, как это можно сделать.

Возможно, для двадцатикратного расширения молекул воздуха использовалась какая-то неизвестная технология. “Скалярная” технология русских может делать предметы намного горячее или намного холоднее, может создавать разрушающие импульсы, но нигде нет сведений о том, что она может повышать давление воздуха. 

ВОЗМОЖНО, ПЕРСОНАЛ СПАССЯ 

Если за нападением стоят инопланетяне, которые воспользовались технологией портала, тогда вполне вероятно, что персонал этих баз был заранее перемещен в безопасное место. Если это так, тогда они все еще не могут или им не позволяется выходить на контакт с внешним миром. 

ПРИХОДЯТ ЗНАЧИМЫЕ СНЫ 

Вчера я жаловался на то, что полный сценарий, как будет происходить сдвиг 2012 года, не известен. Сегодня утром одному человеку из нашего персонала приснился очень напряженный сон. В этом сне еще существовала Римская Империя. (Он не читал статьи и не знал, что Фулфорд уподобляет Иллюминатов продолжателям дела Римской Империи.) В этом сне некоторые люди достигли состояния Вознесения. Они привлекали заговорщиков к суду.

Тем же утром мне приснился весьма необычный сон, в котором духовный лидер работал с моей головой. И пока он это делал, на верху головы распустился цветок ириса. Он выглядел как продвинутое инопланетное устройство.

Пока ирис распускался, из него исходил яркий белый свет. Я чувствовал очень сильное электрическое покалывание, которое уходило в голову на 7,5 см. Также я пережил уникальный опыт – каждый шейный позвонок спонтанно выровнялся, как будто я побывал на приеме у хиропрактора.

МОЖЕТ ВСЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ 

Книга Исследования Поля Источника предлагает множество исчерпывающих данных, позволяющих предположить, что люди смогут Вознестись на следующий уровень человеческой эволюции, находясь здесь, на Земле. Однако, кажется, сны намекают на то, что этот процесс может происходить, пока другие люди еще находятся здесь в своих нынешних человеческих формах. Интересно, что я просил пояснений, и это был ответ! 

НАШ ВЕБМАСТЕР ПОЙМАЛ ВЕЛИКИЙ СИНХРОНИЗМ 

Еще одно интересное “совпадение” – рано утром наш вебмастер проверял первую страницу сайта, и пока он это делал, статью начал читать 200.000-ый посетитель.

Вебмастер зафиксировал этот момент, чтобы вы могли увидеть все сами.

статья полностью здесь

http://via-midgard.info/15172-dyevid-uilkok-raskry...;

….