Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

16

А вспомнил, секретарь света это я так понимаю помощник несущего свет, Люцифера?

16:58
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

17

Чуть не забыл, всё сказанное выше, и то что возможно будет сказано ниже ИМХО. Я не учитель, просто бог :)

17:10
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

18

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara_pikran

Галактическая Федерация Света не такая светлая как ты думаешь.


Вот суть истинная оппозиции космической Учителям Света. проявилась в полной мере! И аватар новый-НИНДЗЯ-знак того что космическое Темное Братство приступило к агитации активной!


Так точно! Пришло время одеть черный балахон, рассовать по карманам и кармашкам сюрикены и другие приспособления и приступить к активным операциям против противника! Уж не знаю что такое в твоем понимании темное братство, но силы анти–КОН, описанные в том числе и в книге Белимова, врагами человечества не являются. Разоблачая иллюзии, навязываемые ГФ и их приспешниками, они лишь дают человечеству шанс выжить и пойти своим путем, вне зависимости от любых космических организаций и объединений, тем самым раскрыв громадный эволюционный потенциал планеты пересеченных энергий на которой мы в данный момент существуем находимся и развиваемся. Именно вероятное грядущее могущество человечества и заставляет трястись от страха тех, кто парит нам сейчас четырехмерную квантовую фальшивку и которую ты с такой готовностью собираешься заглотить.

17:14
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

19

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara_pikran

Галактическая Федерация Света не такая светлая как ты думаешь.


Вот суть истинная оппозиции космической Учителям Света. проявилась в полной мере! И аватар новый-НИНДЗЯ-знак того что космическое Темное Братство приступило к агитации активной!


Так точно! Пришло время одеть черный балахон, рассовать по карманам и кармашкам сюрикены и другие приспособления и приступить к активным операциям против противника!


Эх мне бы плазменный меч как у Джедаев, я бы им всем показал Кузькину мать! :)

17:16
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

Antipoff пишет:

А вспомнил, секретарь света это я так понимаю помощник несущего свет, Люцифера?


Вопрос риторический. Что такое этот самый Люцифер – понятие растяжимое. Представление у каждого свое. Требуются точные данные о вибрациях Люцифера с тем чтоб провести сравнительный анализ с вибрациями СС.

17:21
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

21

Antipoff

Паяльная лампа тоже в ход идет :D

17:25
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

22

Паяльная лампа? Для выяснения точности вибраций? Ну и кто вы после этого? :)

17:37
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

23

«Эх мне бы плазменный меч как у Джедаев, я бы им всем показал Кузькину мать!
Игнорируйте мнение большинства. Скорее всего, оно неправильно.»

Паяльную лампу можно использовать вместо плазменного меча, я об этом.
так.что не приписывайте мне свои гестаповские замашки :D

18:04
24 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

24

Вот, решила вернуться  и вдохновить вас, светлые и лучезарные воины!!! 

У меня есть фоторобот врага:  падший ангел, он же змей, он же люцеферь, он же дьявол, он же сатана… хитер, мудр, лукав, особо опасен. Возраст - 6000 лет. Образ жизни: паразитирует на человеческой душе. Место проживания человек. Особые приметы:  знает прекрасно психологию, великолепный логик, схоластик, религиовед. 

Уже были проведены многочисленные эксперименты, в ходе которых удалось выяснить, что убийство человека не убивает врага, враг переселяется в душу убийцы  паразитирует и живет дальше. Попытки изгнания (экзорцизм) приводили к тому, что вместо одного изгнанного вселяется восемь ( изгнанный приводит еще семерых своих дружков которые злее прежнего)…  


18:16
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

25

Привет, Ирина!

Фоторобот что надо, и приметы все налицо. Может, стоит поступить так, как в сказке блога Biglls, расклеив их на каждом столбе и будет нам счастье?

20:26
24 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

26

Antipoff

Я не учитель, просто бог

Земными богами называют Учителей человечества. К ним относятся Прометей ( Учитель атлантов), Христос ( Учитель нашей расы арийцев), Будда и др.

Неплохую Вы себе компанию избрали, Antipoff.

21:18
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

27

LOTOS пишет:

Antipoff

Я не учитель, просто бог

Земными богами называют Учителей человечества. К ним относятся Прометей ( Учитель атлантов), Христос ( Учитель нашей расы арийцев), Будда и др.

Неплохую Вы себе компанию избрали, Antipoff.


Не сомневаюсь что вы со всеми ними на связи.

21:23
24 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

28

Не сомневаюсь что вы со всеми ними на связи.)))

Да, мистер Холмс - она в списке подозреваемых!!! А я пойду приготовлю Вам чаю

Рекомендовано к прочтению

21:35
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

29

Люцифер Люцифером,но есть и славные люцифериты или светоносцы как их называют другие космические расы. это Плеядеанцы. они внесли в сознание египтян и их современников в других местах Ойкумены иероглифическую письменность,давали знания,и вот под натиском Драконцев которые внедряли единобожие им пришлось уступить сферу влияния-Землю. но люцифериты возвращаются! Учителя Света с планет скопления Плеяды со звезд с исконными названиями Краска Восхода и Заката, Ближний Свет,Светоносная победив антиКОН белыми лебедями сверкающими опустятся на нашу чудненькую планету :pardon:

21:48
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

30

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

Пришло время одеть черный балахон, рассовать по карманам и кармашкам сюрикены и другие приспособления и приступить к активным операциям против противника! Уж не знаю что такое в твоем понимании темное братство, но силы анти–КОН, описанные в том числе и в книге Белимова, врагами человечества не являются. Разоблачая иллюзии, навязываемые ГФ и их приспешниками, они лишь дают человечеству шанс выжить и пойти своим путем, вне зависимости от любых космических организаций и объединений, тем самым раскрыв громадный эволюционный потенциал планеты пересеченных энергий на которой мы в данный момент существуем находимся и развиваемся. Именно вероятное грядущее могущество человечества и заставляет трястись от страха тех, кто парит нам сейчас четырехмерную квантовую фальшивку и которую ты с такой готовностью собираешься заглотить.


чего хотят эти “друзья народа” которые как известно союзники Драконцев? чтоб мы оставались в трехмерной матрице служа им пищей, амритой бесконечно,по твоим расчетам 500 тыщ-миллион лет.