Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:59
1 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

421

Irina09 пишет:

Откуда же тогда сумашедшие берутся, и что за эволюция, если так рассуждать: в 1 год тупой, в 5 лет умный, в 17 очень умный, в 30 мудрый, в 40 очень умный, в 50 умный, в 60 тупой, в 70 сколероз


Сумашедшие -это в большенстве люди которые не поняли о новых возможностях мозга,пошли к врачам и там им помогли окончательно медикоментозно…..

23:04
1 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

422

Irina09

А как же быть с эволюцией живых организмов? Раскопки показывают что их развитие шло постепенно от простого к сложному.

Svetlena

Речь не просто о смерти, а о распылении на субатомные частицы.

23:06
1 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

423

vsevolod спасибо, откуда Вы все знаете? Сумашедших иногда насильно увозят в больницу связанными, они не идут к врачам… Вон один такой мажет голову углем, спит в парке, кричит на машины, его дворники кормят, в больнице якобы сказали - не опасен, но сами врачи обходят его стороной, так на всякий случай, вдруг медицинская ошибка в диагнозе

23:14
1 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

424

 Раскопки показывают))) Ничего раскопки не показывают, это подогнанные факты… На самом деле это просто разные виды и все, кстати  приспосабливаемость организмов не отрицается. И раскопки могут показывать этот процесс адаптации.

Про сознание - без эволюций:

Вот ты контактер, представь так , что ты имеешь некие ключи к дверям и можешь эти двери открывать. И получаешь доступ то к секретарю света, то к другому источнику, Менделеев таблицу во сне увидел, и т. д. У тебя один набор ключей, у Светлены другой, у меня третий. 

Набор ключей может быть изменен, как в “лучшую” так и в “худшую” сторону - можно тут говорить про некое развитие и деградацию… 

0:06
2 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

425

Irina09 пишет:

vsevolod спасибо, откуда Вы все знаете? Сумашедших иногда насильно увозят в больницу связанными, они не идут к врачам… Вон один такой мажет голову углем, спит в парке, кричит на машины, его дворники кормят, в больнице якобы сказали - не опасен, но сами врачи обходят его стороной, так на всякий случай, вдруг медицинская ошибка в диагнозе


ПЖАЛУЙСТА,НЕзаЧТО!!!

0:14
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

426

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Речь не просто о смерти, а о распылении на субатомные частицы.


Deep_Thought, я поняла. Я имею в виду - лучше постичь этот глубинный страх смерти до того, как на тебя наставят распылитель.

0:15
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

427

vsevolod пишет:

Прибавте полный анализ “Мальчика индиго” из 2006года.-там он говорит все будет очень скоро…ага 5 лет прошло.

___

Сроки никто точно сказать никогда не мог. Это зависит от множества факторов. Один из них - когда к этому подготовиться сама Земля. Но сейчас говорят, что всё развивается по плану и Земля успевает всё по плану. Точную дату всё равно не называют. Только пределы зима 12-13-го . Я как-то спросил -А может вы просто хотите меня чему-то научить, зачем всё это о переходе? Ответ -  Нет, это  помощь в переходе, кто-то должен быть промежуточным звеном, так проще и вам не будет очевидным , что делать без этой помощи. Пожалуй, в этом соглашусь, не очевидно, весьма специфично. Без прямых указаний почти невозможно догадаться. 

0:25
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

428

odiniz пишет:

Очень интересно, я действительно зачитался прямо.
  Извините друзья, при всем уважении к вашим изысканиям, но никаких контактов и контактеров считаю нет.Если хотите,пусть это будет моим заблуждением, но реальность говорит о другом.

Честно говоря, вы меня удивили :). При всём том вообщем-то правильном подходе, вы отвергаете довольно известную вещь. Жаль. Спорить не будем :).

Также,считаю, нет никакого смысла запасать инструмент и материалы с целью выживания , поскольку все наше с нами , а более ничего не нужно.  

Опыт бывает разный. работая с энергетикой понимаешь, что от непрерывности занятий лучше и быстрее не становиться. Всё становиться много эфективнее при чередовании занятий. Так вот, почему бы параллельно не попробовать ещё некоторые возможности . Если вы думает , что ручной труд ничему не учит, то вы заблуждаетесь. Это тоже опыт.

0:45
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

429

oratora пишет:

А вы могли бы более точно указать , какие именно фрукты и овощи? Особенно меня интересует зимний период. И еще, какие напитки кроме воды вы употребляете ?


Простите, что не быстро ответил. В реальной жизни оооооочень занят :). Нельзя картошку, нельзя пшеничную муку и производные. Другие крупы можно - но в будущем и от них откажемся. Они не нужны, но зато хорошо хранятся, на критический момент сгодятся. Всё остальное можно, плюс сухофрукты. Соками лимона, апельсина, яблока можно приправлять салаты. Но в идеале всёже не мешать. Назовём это монопища. Все молочные нельзя. Пока ещё немного кисломолочных,  но  в будущем придётся отказаться. Как-то нам каждый продукт разбили на элементы и показали пользу и вред. Сейчас уже забыл, но понимание осталось. Салаты только сегодняшние. Супы нельзя - дают избыток воды. Тратится лишняя энергия. Не запивать.  Пить только когда жажда. Чай и кофе нельзя. Вода, отвары трав. Нельзя сахар и соль. По всему этому привели пример Поля Брегга, пришлось прочесть :). Один день в неделю голодания. Самое парадоксальное, что детям( 5-6 лет) это мы даже и не пытались объяснить, понимали, что они не поймут. Мы были в шоке, когда в первый вечер постной пищи - моно, без соли, аскетичнее не придумаешь -  они заявили, что им нравиться и они хотят такую пищу всегда. Раньше от еды они увиливали, теперь выедают тарелки. Тут я понял, что они более подготовлены, чем мы. Нам пришлось ломать привычки, они уже с этим родились.

0:57
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

430

Dita пишет:

Ну это однозначно. У меня подруга начала видеть ауру, существ всяких, потом начала видеть кармические завязки, прошлые жизни отрывками и др. Простая женщина, мать двоих детей. Видение и способности (настоящие) открываются у людей менее эгоистичных. Если б это было массовое событие, представьте, что началось. Всякого рода предчувствия у меня были и раньше. В 6 лет я сказала своей 3-х летеней подружке, что у меня родится дочка только в 30 лет, в день рождения этой подружки и назову ее также))))Так и произошло, только имя я в последний момент поменяла.


Насчет ауры,тоже вижу. Но только нужно присматриваться,просто вокруг тебя такой поток энергии,он невидимый,но видно что течет. Незнаю все ли видят хз )) Наверно все,только нужно научится смотреть в середину как бы ни на что, и одновременно во что то ))Тогда увидешь эту невидумую энергию,как она течет во круг ;)

Это хорошо что имя поменяли,это ещё раз подтверждает - что судьбу можно менять,нету неизбежнного у каждой личности,кроме одного… И есть выбоор. :)  У вас развивается четко дар видинья?Если вы так думаете,то почему бы и нет :) Я вот хочу развить это чувство дальше,которое - дежавю,мне понравилось ))) Только мне кажеца - если это чувство дальше развить,то можно уже увидеть - что то не по мелочам,а более масштабней. И уже наперед происходящего ))  

1:06
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

431

Dita пишет:

Народ, а вы в Бога верите?

Я хоть об этом и не говорю, но религиозные фанаты как-то пообщавшись со мной  сказали , что я верю даже больше чем они :). Мой подход больше исследовательский что ли. Я не кричу об этом, я просто знаю, что он есть, понимаю его и чувствую.

Он у вас в постах и вовсе не присутствует или вы считаете,  что все происходит без Его ведома

Всё происходит по его законам. Трактовка частностей искажена. Видение куска не даёт представление об общем.

и Он беспомощно наблюдает со стороны, как зеленые человечки делают глупые внушения или  готовят массовый захват Земли?

Жаль, что это так выглядит для кого-то.

А сама планета по-вашему обладает сознанием или это неживая материя?

Она живая. Для сравнения - Луна нет.

И может ли она обладать своей жизнедеятельностью?

Конечно. Потому время перхода зависит он неё, от её работы над собой.

И потом зачем столько времени существует человечество, чтобы так раз и глупо сгинуть.

Это допускают те, кто верит лишь в одну жизнь. Такая вера естественна в этом случае. Вера в многие воплощения бессмертного сознания изменяет понимание о мироздании. Каждый в праве сам выбирать во что верит. К моим выводам меня привела длинная цепочка вопросов и выводов. Но каждый должен сам для себя найти ответы.

Да и цель существования человечества в чем?

Мой ответ - получить некоторую часть определённого опыта, ограниченного определёнными рамками. Тот, кто хочет заглянуть за пределы этих рамок, воплощается в других мирах позволяющих это. Не зачем всё мешать в кучу, это будет мешать одно другому. Вы не обязаны принимать эту точку зрения.

Чтобы запастись зажигалками и в новом измерении копать картошку?

Почему бы и нет. При ограниченном временном положении нужно самому искать занятия. Я бы и в карцере нашёл чем себя занять на многие десятилетия :). Иногда нет смысла бороться вопреки обстаятельствам, можно с ними гармонично существовать и использовать предоставляемые возможности. После многолетней активности в обществе хотелось бы немного одиночества :).

Повышать энергетику? С  какой целью?

Это просто развитие и индивидуальный опыт. Можно ведь и ничего не делать… сможете? :) Я ценю жизнь во всех её проявлениях.

Конечная цель оооочень размыта….

Если нет веры в множество воплощений и бессмертное сознание, в неисчезающее развитие и опыт, то и цели не найти… Каждый ищет для себя сам. Научить невозможно. Можно только научиться :).


1:13
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

432

Dita пишет:

Другое что-то должно быть, не такие разрушения, не каменный век, но и не Путин с нефтебуром в арктике….


Всё будет на других принципах. Технологии  изменят всё :). Люди будут иначе брать энергию. Отсюда всё измениться кардинально. Многое просто будет невостребованным, лишним. Сами захотите снести. По сути будем жить на практически чистых от старой цивилизации территориях. Незнаю, нахожу вполне гармоничным. Вы зря так привязываетесь к нажитому старому. Многое не потребуется.

1:20
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

433

Для vsevolod.

Знаете, все ваши короткие высказывания очень верные. Вы правильно движитесь. Когда-то моё движение было движением одиночки опирающегося только на свои размышления, свои чувства, свои действия. Короче, очень похоже с вами.

Рекомендовано к прочтению

1:34
2 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

434

Deep_Thought пишет:

Речь не просто о смерти, а о распылении на субатомные частицы.


До сих пор не могу понять зачем в этой системе инспектора света. Меняющееся поле Земли на тонком уровне проникает сквозь всё и вся. Без этого поля мы не можем существовать. Оно определяет что ему соответствует, а что нет. Похожие поддерживаются в синхронных колебаниях, непохожие противоречат и разрушаются от несовпадений, сильнейшее естественно подавляет более слабые несинхронные колебания. Зачем инспектора ?… Явно преследуют какие-то цели. Схожего очень много… Может их пояснения опираются на близкие вам верования?… как наверное и мне ?… как наверное и Нараде? Но общая суть то примерно одна и та же.

3:40
2 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

435

LOTOS пишет:

Svetlena

LOTOS, а в чём предназначение человека на земле?…

Набраться опыта и стать Богом в одной из следующих вселенных.

А теперь Вы, Svetlena, мне ответьте: В чем предназначение человека?


Забыла про вопрос. А что тут отвечать?

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие, гл. 1)

Стать не только образом, но и подобием, разумеется.