Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

886

NARADA пишет:

Ну и я вижу будущее. Моя Душа находится в единении с моей Личность, поэтому я могу видеть и знать. Но даже видя будущее человек может выбирать: подходит ему ЭТО будущее или нет. Не подходит этот вариант - дадут другой или даже третий. Так было и будет всегда.
И при этом, ЭТО НЕ мешает мне иметь семью и радоваться простым вещам. 
Почему вы считаете, что вы осколок…?
Ваша Душа целостностна…


Если было бы все так просто…

20:13
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

887

Потому что я разделена человеческое тело просто не выдержало бы столько энергии…

20:19
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

888

Angel2012-ЧЕловеческое нет,а какое тогда да?

20:21
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

889

vsevolod пишет:

Angel2012-ЧЕловеческое нет,а какое тогда да?


Другое…

20:24
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

890

Это почему же вы считаете, что вы разделены?…
Вы бы не родились на Земле, еслиб у вас было много Энергии, ибо вам тут делать нечего.
А если вы считаете, что у вас ОЧЕНЬ много Энергии, то вам бы открыли дополнительные Энергетические Каналы, которые у вас частично заблокированы, ибо Энергий у вас ровно столько сколько вам нужно по вашим потребностям. Будет больше расход - будет больше и приток, а раз Энергии будут прибавляться - дополнительные Энергетические Каналы будут открываться. Всё просто.

20:24
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

891

Angel2012-понял спасибо….

20:30
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

892

NARADA пишет:

Это почему же вы считаете, что вы разделены?…
Вы бы не родились на Земле, еслиб у вас было много Энергии, ибо вам тут делать нечего.
А если вы считаете, что у вас ОЧЕНЬ много Энергии, то вам бы открыли дополнительные Энергетические Каналы, которые у вас частично заблокированы, ибо Энергий у вас ровно столько сколько вам нужно по вашим потребностям. Будет больше расход - будет больше и приток, а раз Энергии будут прибавляться - дополнительные Энергетические Каналы будут открываться. Всё просто.


Я это сейчас помню, для того что бы родица  и было поделено, а дел у меня в грядущем хватает, в данное время я и сама не хочу снимать блог, я не достаточно владею свими эмоциями… А мои силы на прямую с этим связаны…

20:45
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

893

“а дел у меня в грядущем хватает,”

Все Души рождаются с определёнными заданиями - у кого простые, а у кого-то посложнее. Если Личность согласна на выполнение такого задания, то человек встаёт на Путь выполнения своего Предназначения Рождения на Земле, ибо задание его Души стало для них общим, поэтому дел в будущем у них хватает, как вы скажите. 

“Я это сейчас помню, для того что бы родица  и было поделено,”

Не совсем так…
Для выполнения ваших дел, как вы это называете, вам, как Личности нужно будет объединиться со своей Душой, ибо в вашем единстве сила, поэтому только так, и можно будет выполнить то задание, с которым ваша Душа родилась здесь.
Когда ваша Душа родилась на Земле у неё стала развиваться новая Личность. И развивалась она отдельно от Души, потому что это развитие ей давал наш Мир за счёт: родителей, близких и друзей, дет.сада, школы и так далее. А когда ваша Личность поднимется на определённую Ступень своего духовного развития, то тогда у вас, как у Личности появится возможность единения со своей Душой для совместной работы … или дел.
Так что, “поделено оно” - ? было НЕ ДО рождения, а ПОСЛЕ рождения вашей Души. 

21:04
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

894

NARADA пишет:

“а дел у меня в грядущем хватает,”

Все Души рождаются с определёнными заданиями - у кого простые, а у кого-то посложнее. Если Личность согласна на выполнение такого задания, то человек встаёт на Путь выполнения своего Предназначения Рождения на Земле, ибо задание его Души стало для них общим, поэтому дел в будущем у них хватает, как вы скажите.

“Я это сейчас помню, для того что бы родица  и было поделено,”

Не совсем так…
Для выполнения ваших дел, как вы это называете, вам, как Личности нужно будет объединиться со своей Душой, ибо в вашем единстве сила, поэтому только так, и можно будет выполнить то задание, с которым ваша Душа родилась здесь.
Когда ваша Душа родилась на Земле у неё стала развиваться новая Личность. И развивалась она отдельно от Души, потому что это развитие ей давал наш Мир за счёт: родителей, близких и друзей, дет.сада, школы и так далее. А когда ваша Личность поднимется на определённую Ступень своего духовного развития, то тогда у вас, как у Личности появится возможность единения со своей Душой для совместной работы … или дел.
Так что, “поделено оно” - ? было НЕ ДО рождения, а ПОСЛЕ рождения вашей Души.


Мне сложно некоторорые моменты объяснить на человеческом языке, про душу ту каторая даеться людям вы во много правы, Структуры моей души несколько иные… Я странник по большей части коректирую ошибки созданые людми вредящие этой планете… Я гость в мире людей…

21:13
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

895

Angel2012Мне сложно некоторорые моменты объяснить на человеческом языке, про душу ту каторая даеться людям вы во много правы, Структуры моей души несколько иные… Я странник по большей части коректирую ошибки созданые людми вредящие этой планете… Я гость в мире людей…

СИЛЬНО!!!!

21:16
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

896

“Я гость в мире людей…”

Все Души гости здесь, ибо их Дом там, где их Родители Боги.

“Структуры моей души несколько иные…”

Душа, как Душа… То есть, И в вашей Душе есть 4 Первоэлемента, которые в вас заложил Родитель вашей Души Бог. Именно они и стали Лестницей Мироздания для Миров вашей Вселенной. Но это точно так же, как и у всех.

“Я странник по большей части коректирую ошибки созданые людми вредящие этой планете…”

Нашей планете, я уточню, потому что ваша Душа принадлежит нашей Лестнице Мироздания, поэтому вы и родились здесь.
Задание интересное…
Могу ли я спросить у вас: КАК вы это делаете или будете делать?
Если не хотите здесь писать, то мы можем перейти в Личные Сообщения. 

21:35
5 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

897

По сути не все так оптиместично про души, они были созданы что бы накапливать ту или иную энергию, энергя это типа продукта питания для созданий типа богов, они состаят из разныхструктур энергий поэтомусклоняют выброные души на те или иные действия. Поле смерти тела душа поглащается сущьностью забираеться энергия и душа как новый чистый лист возращаеться что бы накапливать все заново. Ну а я наверное как садовник в определенное время жатвы отбираю тех кто будет продолжать жизнь и накапливать болие питательную энергетику. Например любовь это самый дефицитный продукт сейчас.

21:41
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

898

Angel2012 пишет:

По сути не все так оптиместично про души, они были созданы что бы накапливать ту или иную энергию, энергя это типа продукта питания для созданий типа богов, они состаят из разныхструктур энергий поэтомусклоняют выброные души на те или иные действия. Поле смерти тела душа поглащается сущьностью забираеться энергия и душа как новый чистый лист возращаеться что бы накапливать все заново. Ну а я наверное как садовник в определенное время жатвы отбираю тех кто будет продолжать жизнь и накапливать болие питательную энергетику. Например любовь это самый дефицитный продукт сейчас.


ДА версия про батарейки и корм……единственная-и неповторимая!!!!!!

Рекомендовано к прочтению

21:53
5 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

899

“они были созданы что бы накапливать ту или иную энергию,”

Правильно. Ибо, развитие Душ идёт за счёт накапления Энергий.

“энергя это типа продукта питания для созданий типа богов,”

Боги сами когда-то были Душами. Я имею ввиду Небесных Богов. А каких богов вы имеете ввиду? Небесных или земных? Если земных, то они разными бывают: есть от Света, есть от Тьмы, а последним нужны Энергии - с этим не поспоришь… Это, как раз отвечает тому, что вы написали: ”они состаят из разныхструктур энергий поэтомусклоняют выброные души на те или иные действия.” 

“Поле смерти тела душа поглащается сущьностью забираеться энергия и душа как новый чистый лист возращаеться что бы накапливать все заново.”

Немножко нитак…
После смерти человека Душа и её Личность отправляются в Царство Мёртвых на ОЧИЩЕНИЕ, после чего Душа объединяется с Личность, ибо она и есть тот Опыт и Энергия, ради которого Душа и рождалась на Земле. А потом Душа, либо возвращается Домой в Небесное Царство для отдыха, чтобы потом родиться вновь, либо сразу рождается заново на Земле … для накопления Энергии. 

“Ну а я наверное как садовник в определенное время жатвы отбираю тех кто будет продолжать жизнь и накапливать болие питательную энергетику.”

Сейчас Время такое - Время Жатвы или Судного Дня, поэтому Ангелы Смерти сейчас приветствуются.
Удачи вам в вашей работе.

“Например любовь это самый дефицитный продукт сейчас.”

Согласна.

22:01
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

900

NARADA-

Это что Секретарь света???