Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:05
8 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

586

Что то анализ произходящего в мире мне не нравится….все очень похоже на запланированный квантовый переход ,со всеми действующими лицами…

http://via-midgard.info/news/in_midgard/14105-obra...
Сценарий, использующий «ожидаемую» инопланетную угрозу, является частью плана по переводу населения Земли в Матрицу, под правление мирового правительства. Авторы этого плана преследуют следующие цели:
а) ликвидация национальных элит, стратификация населения по степени опасности либо полезности, которое оно представляет для будущего мироустройства, и ликвидация большей его части;

б) разделение оставшихся людей на рабов и охранников (через психологические тесты); расселение их в особых зонах резервациях (новая элита должна жить в красивых местах);

в) внедрение в новом обществе психоэлектронного управления сознанием (мониторинг поведения с возможностью управления и «отключения» «бракованных ресурсных элементов»);

г) ликвидация существующих языков, религий и культур; замена их новыми синтетическими; позиционирование правящей элиты как божеств, которым толпа и будет поклоняться;

д) удержание человеческого стада в счастливо-рабском состоянии, о чём никто из чипизированных догадываться не будет.

Из того, что традиционные средства не позволяют и не могут вывести глобальную экономику из кризиса можно предположить, что голографическое 3D-шоу с ангелами, религиозного характера голограммами, разными виртуальными страшилками и реальными «продвинутыми эскадрильями боевых НЛО» пустят в ход в среднесрочной перспективе, а не в сентябре этого года. Кошмар и хаос на планете ещё не достигли той точки, когда эффективность «нашествия» будет максимальной и станет «последней каплей в чаше». Арестов 137 американских VIP-персон по упоминаемому списку ещё не было. В большинстве стран мира тема «нашествия» ещё не прозвучала во весь голос. Да и ЦРУ-шно-моссадский проект «Викиликс», фронтмены которого намекали, что раскроют документы, касающиеся НЛО, своего слова ещё не сказал.
Открытое обсуждение темы ложной космической угрозы с раскрытием тайных планов Глобального Предиктора поможет предотвратить массовую панику и выработать оптимальные способы реагирования и информационной контр-войны. К тому же открытое разоблачение планов может способствовать «свёртыванию» самого этого проекта.
Поскольку планы мозгового треста закулисы разрабатываются тщательно, стандартные варианты реагирования на процессы, руководимые Глобальным Предиктором, могут быть изначально предусмотрены и включены в них. Следовательно, нужен несимметричный ответ, сформулированный на концептуально более высоком (объемлющем) уровне. Как сказал Альберт Эйнштейн, «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень». Необходим «концептуальный мозговой улей» с мышление по типу нейронной сети, который сможет генерировать адекватные ответы. [42] Так что без паники. Будем следить за новостями.

7:05
8 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

587

Deep_Thought пишет:

Да вы за меня так не переживайте, я святых на завтрак пачками ем, а «святых» так за милую душу уплетаю :D


   Это , типа, “санитар природы” что-ли? А что?  Если уплел, значит туда им и дорога.

   Только  похоже ошибочка, в первом слове тоже  <..> должны быть.  Святые они ж не материальны.

9:38
8 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

588

Deep_Thought пишет:

Да вы за меня так не переживайте, я святых на завтрак пачками ем, а «святых» так за милую душу уплетаю :D

Похоже деликатес  . Долго созревали в темноте и уединении , бродили в собственном соку .

Ток вот меня один вопрос волнует, ежели вы просветленный, чей–то тогда байки ваши так напоминают нью–бред интернета? ))))

И сам не знаю. Совпадения из разных независимых источников меня всегда интересовали. Если такие источники вдруг говорят об одном и том же, значит что-то тут есть. Как о просветлении я узнал задним числом (просто в описаниях узнал похожие черты), так и о переходе - после того как узнал от учителя. По сути, этот сайт можно назвать вторым. Здесь я ознакомился с разными сценариями подробнее. Раньше попадались только “жёлтые сенсации “,  эта тема вообще не интересовала.

12:00
8 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

589

vsevolod

Все верно. И факт существования таких артефактов как Денверский аэропорт говорит о серьезности их намерений. Эти планы должны быть сорваны.

12:21
8 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

590

odiniz

Ага, типа того :D

simple_man

«И сам не знаю. Совпадения из разных независимых источников меня всегда интересовали. Если такие источники вдруг говорят об одном и том же, значит что-то тут есть. Как о просветлении я узнал задним числом (просто в описаниях узнал похожие черты), так и о переходе - после того как узнал от учителя. По сути, этот сайт можно назвать вторым. Здесь я ознакомился с разными сценариями подробнее. Раньше попадались только “жёлтые сенсации “,  эта тема вообще не интересовала.»

Неорганики, с которыми вы подружились а кого–то из них даже считаете своими учителями, обычно работают в группе и никогда не действуют в убыток себе. Предметом их интереса является ваша энергия, являющаяся их пищей, а выдаваемая информация является ложной либо правдивой опять же исходя из соображений их собственной выгоды. Синхронное распространение информации о Переходе говорит лишь о том, что они всей шайкой наметили на 12–й год пирушку и достоверной эта информация считаться ни в коем случае не может (несмотря на совпадение данных, идущих из разных источников). Неорганики могут все, в том числе и создать вам точную копию Просветления. Во всем хороша эта копия за одним лишь исключением: фальшивка!

19:36
8 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

591

Deep_Thought пишет:

vsevolod

Все верно. И факт существования таких артефактов как Денверский аэропорт говорит о серьезности их намерений. Эти планы должны быть сорваны.

Цель создания Денверского аэропорта вполне благая - оставить потомкам информацию о предыдущей цивилизации, т.е. нас. Там( под землёй) собраны многие достижения культуры, техники, науки. Фрески нарисованы в символическом стиле. Этот стиль наиболее понятен для восприятия вне зависимости от языка и письменности. Вы зря ставите акцент на Злобного фашиста. Это символ смерти идущей по миру в окружении разрушений и гибели всего. Нет там заговора :) . Скорее констатация неизбежности.  Да, бункер не для всех. Но он и не поможет. Однако наследие сохранит.

19:44
8 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

592

Deep_Thought пишет:

 Неорганики могут все, в том числе и создать вам точную копию Просветления. Во всем хороша эта копия за одним лишь исключением: фальшивка!


Это было за года 4 до контакта. Вообщем-то можно фальшивкой и ложью затрактовать абсолютно всё. Как говорят некоторые иллюзия. Но чему-то  нужно верить. Это мне многое даёт и развивает, и ничего не требует взамен, так зачем же мне сопротивляться. Вы можете также сопротивляться книгам, маме-папе, работе, отдыху и всему другому окружению. Но что это даст вам? Независимость? Свободу? А может упрямство, глупость и разочарование к старости.

20:48
8 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

593

 Но чему-то  нужно верить.)))

Вот именно чему-то? Чему, так и не понятно. Вы пишите многословно, льете много воды, суть ускальзает даже от Вас самого, теряется мысль, растекаетесь в рассуждениях, как река вышедшая из своего русла. Внимание рассеяно, слова ваши не несут смысловой нагрузки, Вы стараетесь передать свои эмоции и чувства… Конкретика скрыта от Вас самого, Вы не можете сказать зачем Вам развиваться, двигаться дальше, зачем Вам расширенное сознание и скромно так как что-то побочное упоминаете про управление энергиями… Ну давайте еще раз попробуйте ответить на вопросы, чем короче тем лучше:

1) Во что Вы верите?

2) Основная цель, зачем Вам это, что хотите ? 

21:37
8 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

594

Irina09 пишет:

 1) Во что Вы верите?

В развитие.

2) Основная цель, зачем Вам это, что хотите ? 

Это приносит мне счастье Рая и гонит прочь муки души Ада :) .


22:48
8 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

595

simple_man

При виде сверху Денверский аэропорт похож на свастику, а в его подземелье, по данным тех, кто там работал, расположены тюрнмные камеры. Фашист – всего лишь символ смерти? Смешно. Вы видели где–то чтоб смерть изображали в армейской форме, в противогазе и с автоматом м–16? Кроме того, аналогичные фрески висят в фойе Bank of America (почитайте в интернете) но там они немного другие – масонского ориентированные, но все равно во многом похожие и дополняющие фрески Денверского аэропорта. В том, что в них изображен сценарий наведения Нового Мирового Порядка, сомнений быть не может, и уж тем более их не может быть касательно карт иллюминатов, потому что в их случае это вообще открыто декларируется (почитайте в интернете). Так что ваша теория благого предназначения Денверского аэропорта не выдерживает критики.

«Это было за 4 года до контакта.»

Просветленный заниматься контактированием не будет потому что контактирование требует фрагментированности собственного «Я», но у просветленного «Я» является целостной единицей, интегрированной в бесконечность. В чем смысл того, что такая единица будет входить в контакт с частью самой себя? Это все равно как если б вы контактировали с собственной рукой или ногой, вы такое можете себе представить?
И уж тем более просветленный не будет строить свою жизненную стратегию исходя из данных, полученных контактерским путем, потому что эти данные, по большому счету, всегда ошибочны, просветленный будет действовать исключительно исходя из собственного понимания и больше не из чего, а вы действуете исходя из данных, надиктованных вам вашими «друзьями», такими как скорые катастрофы, переход, трансформация пространства и все остальное что вы тут продвигаете, это не ваше понимание, а их понимание, и эти сведения, само собой, являются ложными.

23:55
8 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

596

Deep_Thought пишет:

 все остальное что вы тут продвигаете, это не ваше понимание, а их понимание, и эти сведения, само собой, являются ложными.


Время покажет, только оно лечит. Осталось совсем немного подождать, всего 1,5 года.

1:13
9 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

597

simple_man пишет:

Это приносит мне счастье Рая и гонит прочь муки души Ада :) .



“Достичь небесных сфер не может ни один, минуя недра ада”.

(Сатпрем “Шри Ауробиндо или путешествие сознания”).


p.s. От себя всё-равно не уйдёте, simple_man.

2:05
9 Сентябрь 2011


sOteroth

Участник

сообщений 48

598

Deep_Thought пишет:

“… просветленный не будет строить свою жизненную стратегию исходя из данных, полученных контактерским путем, потому что эти данные, по большому счету, всегда ошибочны, просветленный будет действовать исключительно исходя из собственного понимания и больше не из чего, а вы действуете исходя из данных, надиктованных вам вашими «друзьями», такими как скорые катастрофы, переход, трансформация пространства и все остальное что вы тут продвигаете, это не ваше понимание, а их понимание, и эти сведения, само собой, являются ложными.”


Согласна с вами…..”Истина - это страна без дорог” (с)

“В этот момент, когда вы отправляетесь за кем-то, вы теряете путь к Истине.”(с)

Рекомендовано к прочтению

2:08
9 Сентябрь 2011


sOteroth

Участник

сообщений 48

599

Svetlena пишет:


p.s. От себя всё-равно не уйдёте, simple_man.


Точно…..

6:16
9 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

600

полтора года есть в запасе до перехода…не знаю почему у меня уверенность в том что мы будем готовы …..как и планета…а у нас с ней связь неразрывная….
знаю все пройдет по легкому сценарию…без киселя с соплями…