Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1441

Lena_DIIIEM пишет:

donbraun пишет:



это че за ересь на фото?

творчество пьяного сельхоз работника?

ребят, вы действительно верите, что это иноземцы сделали?


а на самом деле не важно кто это сделал.если честно) чем хуже наш сельский знаток от них

1:20
6 Июль 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1442

что значит не важно? все важно

11:30
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1443

13th пишет: 

Соединить альфу и омегу, верх и низ или же выстроить ось эго-самость - это и есть цель спуска в самую преисподню - в ад. 


Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?  Ибо в месте, где начало, там будет и конец.    Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.@ Ев. от Фомы.

…………………………………………………………………………………………………………………………………                                                                                                                                                  Мир Дикого Запада 2, послание Форда к Уильяму(ЧВЧ) :  -   “Игра начинается там, где ты заканчиваешь, и заканчивается там, где ты начал”(с)                                                                                                                                                                                                            Альфа и Омега в фильме  Грань Будущего  показаны  , как раздельные, по сути же, есть одно.

11:35
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1444

Elfen Lied пишет


а на самом деле не важно кто это сделал.если честно) чем хуже наш сельский знаток от них


Ты вообще никто, и звать тебя никак в теме кругов на полях и дешифровке.

11:50
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1445

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет


а на самом деле не важно кто это сделал.если честно) чем хуже наш сельский знаток от них


Ты вообще никто, и звать тебя никак в теме кругов на полях и дешифровке.


Снова ты мне пишешь? Это уже 2й раз. Если у тебя проблемы — разбирайся с ними сам. Я тебя не знаю и знать не хочу, твоя энергетика смердит

12:02
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1446

Lena_DIIIEM пишет:

что значит не важно? все важно


Джем) я к тому, что не важно кто, главное что изобразили. По моим раскопкам вышло последовательно, поэтому  лично для меня не важно кто автор сей пикты)

14:00
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1447

Elfen Lied пишет:

Malikorn

Я тебя не знаю и знать не хочу, твоя энергетика смердит


..  у тебя в “носу” смердит от твоих же испражнений, любезный)).. просто до моих “амбре” )), тебе через тырнет не добраться, способностей не хватит. обтекай. 

14:13
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1448

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Malikorn

Я тебя не знаю и знать не хочу, твоя энергетика смердит


..  у тебя в “носу” смердит от твоих же испражнений, любезный)).. просто до моих “амбре” )), тебе через тырнет не добраться, способностей не хватит. обтекай. 


да ради бога, не я же тебе пишу,а ты мне . 

когда захочешь в следующий раз написать — подготовься лучше. 

14:19
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1449

Elfen Lied пишет:


да ради бога, не я же тебе пишу,а ты мне . 

когда захочешь в следующий раз написать — подготовься лучше. 


бла -бла - бла .. но зато, типа, ответил?))   чё ж так примитивно то?))

14:32
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1450

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:


да ради бога, не я же тебе пишу,а ты мне . 

когда захочешь в следующий раз написать — подготовься лучше. 


бла -бла - бла .. но зато, типа, ответил?))   чё ж так примитивно то?))


о, ты снова сам у себя на уме в своём “типа”. мол якобы да кабы. оставлю тебя на едине с самим собой. развлекайся


главное ты сам придумал это “типо” и сам задаешь вопрос на это “типо” — сам ведь понимаешь, что это глупо

14:39
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1451

мда.. уж..  какое то хлипкое оппонирующее нечто)) попалось.

15:19
6 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1452

donbraun пишет:


Это копьё судьбы прилетело, ну, или наконечник стрелы. оружие богов, короче.


ну какое это копьё? куда оно с таким противовесом полетит?

вот копьё

а то какая-то стрелка от часов …и три жёлоба под ней


19:34
6 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1453

Alissa пишет:


ну какое это копьё? куда оно с таким противовесом полетит?


Ну, на то он и символизм, чтобы метафорой передать непередаваемое.                                 Вот, к примеру, оружие “богов”:                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Ваджра, причём в комбинации с луком, что ,как бы намекает не только на близкий радиус поражения, но и на дальних дистанциях может прилететь оппоненту подарочек.       Изображение, исключительно символическое, указывающее на характеристики, ттх оружия, но  не показывающие его внешний вид, как таковой. Чиста имха, если чё.))))

Рекомендовано к прочтению

20:13
6 Июль 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1454

Алиса, это никакие не желоба. Это стилизация крылышек. Как например на эмблемах авиации. А вообще эта пикта равнозначна шестиконечной звезде.


.

12:52
7 Июль 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1455

Lena_DIIIEM пишет:

donbraun пишет:



это че за ересь на фото?

творчество пьяного сельхоз работника?

ребят, вы действительно верите, что это иноземцы сделали?


А ты попробуй хотя бы так напится.