Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:28
9 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

616

Svetlena пишет:

Да тут все последние страницы от вас одни извращения. Перечитывай, кто тебе мешает.


Каждый судит в меру своей  испорченности.

20:00
9 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

617

oratora пишет:

Так что с 24 июля по 4 августа надо быть собранным , предельно внимательным , всё подмечать и мотать на ус. Любые намёки на изменения лично с вами, страной, миром - не просто так, они будут развиваться в течении следующих 18-ти лет. А изменения будут, причём глобального характера.



а почему именно  18?

20:04
9 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

618

Lubava пишет:

Господа хорошие,ну если тут занимаются  фигней ,как вы выражаетесь,то почему бы вам не проходить мимо? Огородами,так сказать.

Одна залетела свое “фи” высказала,вторая , вечно недовольна чем-то . Давайте уже по существу темы выскажите, покажите пример как надо расшифровывать,что вы видите и почему . А то  только ходят и поучают и поучают.


Любава, я вроде бы тоже по теме написала. Предложила взглянуть с другой стороны. А причём здесь фи? это же просто мнение. Здесь все чем-то недовольны всё время, я только и вижу как везде спорят и ругаются. Я и так обычно хожу “мимо”. Что же мне, вообще нельзя заходить в темы, на которые у меня есть своя точка зрения, которая отличается от большинства?

Мне казалось, так и находится суть вещей, когда мнения различаются. Вот пришёл человек и разбавил атмосферу новым взглядом на содержание темы.

20:06
9 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

619

Я потешаюсь, над тем, что ты столп огня сравнил с членом, вернее уже горюю а не потешаюсь.

Опять вывод в меру каких то своих фантазий…над ним и потешаешься, а я каким был такой и есть и всегда поднимал тему энергий, верха и низа, права и лева в пиктограммах и заметь не в пошлом контексте. Я ж говорю не доросли, для таких тем!

Вот тебя сексом то ударило…аж до перьев и трусов, этож надо так  специфически понять то о чём я писал. И не понятно чо ты лезешь в мой разговор с Асурой в качестве арбитра и оттуда выуживаешь а чтойто я там ему сказал, а чтойто он сказал мне, а как вижу я а как видит он. Мой разговор с Асурой это мой разговор с Асурой и с ним я буду общаться в том стиле в котором считаю нужным и обсуждать буду то и так как хочу. К примеру с 13-м я общаюсь в другом ключе. При чём здесь ты со своими суждениями я вообще не понимаю. Да пусть Асура будет хоть богом во плоти мне то что, мне интересен был именно тот диалог именно в том ключе именно на те темы, как он там кого любит его личное дело, ты просто опять пропустила главный вопрос про разные колибры с которого всё и началось, но потом всё благополучно разрешилось, а ты зачем то полезла делать характеристики…бред какойто. 

Точно так же ты не поняла и кукулькана, в твоей голове всё только как кишки и член воспринимается, хотя тебе много раз обясняли что ты делаешь выводы в меру своей испорченности.

20:27
9 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

620

nikki пишет:

а почему именно  18?


Следующее подобное затмение будет через 18 лет и 11 дней, так называемый цикл Сароса — период в 18 лет (точнее, 18 лет 11 дней или 6 585 суток), по прошествии которых затмения Луны и Солнца повторяются в прежнем порядке. 


20:40
9 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

621

oratora ясно.спасибо

22:06
9 Июль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

622

oratora пишет:


Следующее подобное затмение будет через 18 лет и 11 дней, так называемый цикл Сароса — период в 18 лет (точнее, 18 лет 11 дней или 6 585 суток), по прошествии которых затмения Луны и Солнца повторяются в прежнем порядке. 



уточни)) мы постоянно пребываем в этом 18-ти летнем цикле или данный вид затмений случается раз в тысячелетие? 

то бишь раз в 18 лет под человечеством, сидящем (образно) на пороховой бочке, зажигается фитиль потенциальных изменений и нужно изо всех сил стараться не взлететь на воздух (опять же образно). Тебе не кажется подобная “матричная” разбивка времени несколько…излишне драматичной?

22:16
9 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

623

solarstone2012 пишет:

 я каким был такой и есть…не доросли, для таких тем!…Вот тебя сексом то ударило…аж до перьев и трусов,….не понятно чо ты лезешь в мой разговор с Асурой в качестве арбитра….При чём здесь ты со своими суждениями …ты просто опять пропустила главный вопрос … зачем то полезла… Точно так же ты не поняла и кукулькана, в твоей голове всё только как кишки и член воспринимается, хотя тебе много раз обясняли что ты делаешь выводы в меру своей испорченности.


ты уже из отпуска, что-ли? ну тогда ещё вот это, чтоб на всё сразу ответить:

Это ты поняла  через фильтр своего сознания. Навоз то оттуда и льётся.

Стоун, ну ты как всегда во всём прав, я испорчена, согласна. И я даже знаю, что многие здесь так обо мне и думают, что у меня в голове кишки  и навоз, глядя как я за тебя вписывалась все годы, только ты почему-то на этот счет ни разу не возмутился, а вот за Асуру вписалась и смотри-ка, что произошло 

Льюда пишет:

Мне она не интересна

Льюда, пощадите, у меня уже вен не осталось

22:25
9 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

624

Alissa пишет:

Сканира, не побоишься озвучить свою версию? Моё имхо, что буквально вчера ты пользовалась этим источником на глазах у всех и держала в руках тот самый ключ.


Алиса, я теряюсь в догадках, что же такое “держала”
Просто пишу, обычно по наитию, если что-то зацепило и щёлкнуло “в голове”, то потом само раскручивается и вдруг находится материал, как бы привлекается внимание…А тут змейка буквой “дзело”))) да Василий Валентин со своими ключами)))

Ѕ, ѕ (македонское название — дзе, старинное название — зело́) — буква расширенной кириллицы, 10-я буква македонского алфавита, 8-я буква старо- и церковнославянских азбук. Sело, sло, sлато, золото.
Интересно, что в круглой глаголице буква “S” (дзело) обозначается символом, похожим на чашу в которой находится знак похожий на свернувшуюся змейку, или цифру девять:
   

Порядковый номер буквы - восемь. И эта “восьмёрка” как бы  в себе “выращивает” девятку (или содержит)…. Чем-то напомнило икону “Неупиваемая чаша”.

Дева — это Чаша, в которой смысл вещей: Vas spitrituale. Эттейла пишет: “На столе, на уровне груди Магов лежит, с одной стороны, книга или ряд золотых пластинок (книга Тота), а с другой — чаша с астральной жидкостью, состоящей на треть из дикого меда, на треть из земной воды и на треть из небесной воды… Тайна скрыта в чаше.

Из заточенного Света излилось таинственное Святое Слово, которое встало перед дымящимися водами. Это Слово - Голос Света - поднялось из тьмы, как столп великий, а за ним следовали огонь и воздух, но земля и вода оставались недвижимыми внизу. Так воды Света были отделены от вод Тьмы, и воды Света образовали верхние миры, а воды Тьмы образовали миры внизу. Земля и вода смешались и стали неделимыми. Духовное Слово, которое называется Мысль, двинулось на поверхность, производя бесконечное движение… Мысль есть отпрыск Размышления, и Мысль отделит Свет от Тьмы и установит Истину среди вод.(Гермес Трисмегист)


Ну в общем-то на этой картинке и показан Источник … Идей Бога. Откуда всё начало быть. Дева=чаша, это Мысль Бога, идея. Чистая, самая первая, непорочная, суть всего, звезда утренняя, самая светлая. Она наполнит своим “молоком” Источник вечной жизни. В её “первозданных водах” Слово, которое станет плотию, вскормится молоком мудрости. Она, раскинув руки, как в чаше держит “Алеф” (Альфу) = треугольник в Солнце. Алеф(буква) - возДух.

Ну если более кратко - моя версия не из “промежности” Источник , да и к физике тела он не имеет отношения, хотя аллегорически модели рисуют в том числе используя и тело человека, но лишь в качестве образа, которым может быть выбрано всё, что угодно в мире материй, ибо всё тут создано по Единому Закону.
Так вот… мой Исток исходит из “головы”(с физической не путать)….  Там море, которое не замочит рук, море Идей, огромное… Оттуда питают свои светлые головы гении и искатели.
Так вот, эта Дева никогда не была ни в каком материальном низе ни в каких “корнях промежностей” и других “животах” (позвоночниках и прочем ливере) не пребывала ни разу, это ВОСЬМЁРКА, то есть ТО, что за пределами майи семи.

Ещё что-то подумалось, что Источник-то “Змеиный”… “кровь с молоком”…

22:33
9 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

625

Алин, а  фитиль тут при чём?

Да , мы живём в цикличном мире.  Вот в этом году закончится цикл, начавшийся 11 августа 1999 года и начнётся новый. Проанализируй уходящий цикл, начиная от Югославии и кончая Сирией. Но для России он скорее был со знаком +, закончился цикл перестройки-перекройки  (1981-1999, череда смертей , начиная с Брежнева, Горбачёв, развал СССР, Ельцин и лихие девяностые). Я уже писала, что начало нового цикла под тригоном с Ураном. А тригон - это покров, смягчение возможных передряг. 

Кроме того есть намёк на развитие человечества в экстрасенсорном плане. 

22:42
9 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

626

Alissa пишет:

Льюда пишет:

Мне она не интересна

Льюда, пощадите, у меня уже вен не осталось


Чё-то напомнило “я три дня скакала за вами, чтоб сказать, как вы мне неинтересны” (пардон, без обид)
И ещё про “тазик” и “стирку” повеселило…

ну типа:

22:43
9 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

627

Ну с физикой-то есть связь. Изображение Иисуса на иконе находится как раз в том месте и повторяет те контуры, где у  Девы Марии находится ЧАША - три чакры , образующие её : Анахата и Лёля с Лелей.  

22:48
9 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

628

oratora пишет:

Ну с физикой-то есть связь. Изображение Иисуса на иконе находится как раз в том месте и повторяет те контуры, где у  Девы Марии находится ЧАША - три чакры , образующие её : Анахата и Лёля с Лелей.  


Нету…. никакой)))) 
Вся чакровая система, это МОДЕЛЬ, одна из….
Иисус к чакрам “в теле”(что чушь) вообще не имеет никакого отношения.

Рекомендовано к прочтению

22:53
9 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

629

scanira, для тебя чушь, а иконописец трижды этот символ изобразил.

Чакровая система . так же как система  энергопотоков - это не модель. И аналог им имеется на физплане - кровеносная и лимфосистемы

23:04
9 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

630

oratora,

а почему не взять лимфатическую и кровеносную систему ну там обезьяны, или собачки, как пример? Там всё точно так же движется и все те же т.н.”чакры”. Кста и собачки и обезьянки тоже “любят”, когда у них “гон”….
Или вселенную почему не взять? НО! Только как МОДЕЛЬ.

Я ещё раз повторяю, нет в духовных символах, которые я привела непосредственно физических (телесных) органов и систем.
Мой пост был о совершенно ином.