Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:32
17 Май 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

1171

Я же и говорю, важно вступив в воду головой не двинутся. Шиза штука такая.


P.s. Кстати говоря, использование в одном ряду таких смайлов:

Наряду с высказываниями, типа:

я бы тебя может и не трогала, сам знаешь - не надо трогать всё подряд, чтоб атмосферу не портить

при полном отсутствии всякого смыслового наполнения сообщений выглядят как отвратетельная мерзость. 

16:52
17 Май 2018


guest_

Гость

сообщений

1172

13th пишет:

Я же и говорю, важно вступив в воду головой не двинутся. Шиза штука такая.


Мда.. действительно, прям де жа вю , в другой “упаковке”.                                                     Теперь по “баранам”)).  У кого есть - тому прибавится, у кого нет - отнимется и то что есть.(с)    Это понятно?))                                                                                                                       

                                            Только то, что когда то “утонуло” может всплыть, то же, что не тонет  - просто не существует.. ибо мираж.                                                                                                                     

17:51
17 Май 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

1173

Маликорн, а ты что, тоже общаешься на других форумах со мной под другими никами ? 

18:26
17 Май 2018


guest_

Гость

сообщений

1174

13th пишет:

Маликорн, а ты что, тоже общаешься на других форумах со мной под другими никами ? 


Я , по другим форумам, под другими никами не шастаю )). А де жа вю от речевых оборотов, которые, что у “камушка”12-го, что у тебя 13-го , ну очень похожи)))))

19:07
17 Май 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1175

13th пишет:

Шиза штука такая.

при полном отсутствии всякого смыслового наполнения сообщений выглядят как отвратетельная мерзость. 


Не угомонишься никак?

?


20:03
17 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1176

Только что посмотрел кино “Форма воды”. Режиссёр тот же, что снимал “Лабиринт Пана”.  

По мне так кино как раз про “водомерку” и про то, что Любовь не тонет. 

20:51
17 Май 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1177

13th пишет:

Маликорн, а ты что, тоже общаешься на других форумах со мной под другими никами ? 


Что это ещё за “тоже”? Вот это и называется “перенос”. Когда ты своё собственное мировоззрение и отношение к людям приписываешь другим. 

У меня нет столько времени, как у тебя, чтобы сидеть на 8 форумах под 80-тью никами и мотать себе нервы, читая всю эту галиматью, что ты там пишешь.Ваш этот кастанеда-форум вообще ниачом).

Эх, нужно было тебе этого не говорить. Чтобы ты начал подозревать всех сосайтовцев на всех 10-ти форумах. И вычислять - я это с тобой там общаюсь или не я. Отомстить надо было) чтобы у тебя тоже паранойя началась, я то я теперь всматриваюсь в каждого “вернувшегося” … особенно когда ник на “2012″ заканчивается. Надо теперь нервы лечить)))

Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: “тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, и вселенную сделал пустынею …”

Сатана. Истинно сатана. Люцифер, ёпть.

Ну кто ещё может на одном сайте картинки с Христом лепить , а на другом писать:

БлескМолодец!

Понятно, что по твоей теории,   я -лох. Но и ты не воЕн 

и, кстати,  нагваль ты неправильно понимаешь

ps

Даниил… или кто ты там…чтобы ты долго не мучался, и не надумывал себе, что я там где-то с тобой общалась, скрываясь за какой-то личиной -поясню, что совершенно случайно (хотя, как ты понимаешь ничего случайного….) один мой знакомый  рассказал и показал мне  одного упоротого тоуарища, который продвигает свои теории плазменных шаров и “молний” . И о том что забанить за ересь и неадекватное поведение его практически невозможно. У воЕна есть меч прокси анонимайзер)) что дает ему возможность менять личины практически бесконечно, а иногда и  пользоваться чужими аккаунтами. 

…по-любому, ты талантливый шулер , снимаю шляпу комар носа не подточит. Но всё равно шулер, понимаешь? Тебе хотелось бы считать себя этаким алхимическим трикстером, но ты не трикстер. Вот Маликорн трикстер, да. И при этом, он даже когда из под гостя писал, не пытался никого вводить в заблуждение. Ну т.е. это разные вещи. Шулер и трикстер. Но ты не поймёшь. А нафига я тогда это всё пишу? а чтобы облегчить душу. А то пока не выскажусь- буду мучаться))), не каждый же день признаёшь себя лохом. 


20:58
17 Май 2018


guest_

Гость

сообщений

1178

donbraun пишет: 

По мне так кино как раз про “водомерку” и про то, что Любовь не тонет. 


Фильму не смотрел, поэтому, пока, не осуждаю)). Дон, есть версия, что - гов - на санскрите, или скорее на его сакральной версии, означает толи лучи света, толи лучи жизни.  Соответственно, по логике гов_ноу - означает нет жизни в истинном понимании этого слова, потому как, какие-нибудь глисты вполне себе комфортно могут существовать и в этой субстанции .  Ты ещё думаешь, что Любовь не тонет, т.е не проникает во всё  до самого дна?))   Однако!                                                                                                                                                                                                  пы.сы. у меня чё то вырубило нафиг переключение с нашего шрифта на буржуинский..поэтому пришлось писать специфический термин по русски.. сорри.

21:33
17 Май 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

1179

Поздравляю тебя Алиса. Ты вконец шизанулась. Я совсем не тот человек, цитаты которого ты привела выше, а также я не Соларстоун.

Будет что написать по теме помимо подобных срывов покровов - ты заходи. А дальше общаться в таком ключе, типа “докажи, что ты не жираф” без всяких смыслов я не буду. 


22:37
17 Май 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1180

 ну ну

14:32
18 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1181

Палундра! Женщина на корабле. Водомерка пойдёт ко дну!  

есть версия, что - гов - на санскрите, или скорее на его сакральной версии, означает толи лучи света, толи лучи жизни.

Не в курсе гов там или го, но Говинда как именование Кришны имеет место быть. Ну, а в  том контексте, о котором говоришь, что оно не тонет, то здесь можно привести такую фразу: где будет скоровище ваше, там будет и сердце ваше. Ведь как, например, мухи находят нечто ценное для них, то, что поможет им продлить род свой, например. Оно “светится” для них на многие расстояния, и они безошибочно следуют к нему, чтобы продлить жизнь. Или только что фраза в фильме была: “чтобы расскрыть тайны Вслеленной физики гоняются за светом.”

Кстати, Говинда это Кришна - защитник коров. А то что корова для человека была всегда чуть ли не источником жизни очевидно. Да даже коровьи лепёхи использовались и до сих пор используются как топливо для обогрева. 

С древности люди симолизировали Бога с различными животными. отними домашних животных и население планет вымрет. Но нет же, сейчас об этом никто не думает, как будто всё в магазинах росло и там же умерло. Выросли в матричных инкубаторах мегаполисов с промышленными бойнями и Бога уже на части разорвали, вклочья, а не только  к кресту прибили.

15:44
18 Май 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

1182

donbraun пишет:

С древности люди симолизировали Бога с различными животными. отними домашних животных и население планет вымрет. Но нет же, сейчас об этом никто не думает, как будто всё в магазинах росло и там же умерло. Выросли в матричных инкубаторах мегаполисов с промышленными бойнями и Бога уже на части разорвали, вклочья, а не только  к кресту прибили.


Вот это ты глубоко завернул. В этом ракурсе также можно поразмышлять над смыслом хождения по воде, как полном отсутствии твердой земли под ногами. Когда Бог умер, как у Ницше и держаться больше не за что.  

Кстати вот, в качестве отличной иллюстрации твоих слов:

https://www.svoboda.org/a/25270619.html

16:25
18 Май 2018


guest_

Гость

сообщений

1183

donbraun пишет:

С древности люди симолизировали Бога с различными животными. отними домашних животных и население планет вымрет. Но нет же, сейчас об этом никто не думает, как будто всё в магазинах росло и там же умерло. Выросли в матричных инкубаторах мегаполисов с промышленными бойнями и Бога уже на части разорвали, вклочья, а не только  к кресту прибили.


Ты нипАверишь)), Дон, но в древности люди символизировали Бога не только с животными, но и насекомыми. Причина в таких метафорах намного глубже страданий от возможного недостатка в пищевом рационе.                                                                                                 Хепри - в египетской мифологии утренняя ипостась солнечного бога.                                                                                                                                                                                                                                 Версия официальных учОных, что данного жука взяли изображать Утреннею ипостась Бога Солнца по причине того, что он катает шарики из навоза, которые в свою очередь питают его личинок. Шедеврально, да, Дон?))  И ведь и ты так будешь думать не так ли?        А ведь ларчик проще открывается. Смотрим на жука-скарабея при исполнении))                                                          и видим, что это намёк на:                                                                                                                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Рекомендовано к прочтению

18:05
18 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1184

Скарабей потому символ Бога, потому что он формирует шар. Подобно тому как всё в Универсуме скатывается в шар. Свет распространяется во все возможные направления в пространстве, а это шар. Бог катает шары. 

И с животными люди символизировали потому что источник жизни, потому что кормит собой, подобно тому как пеликан птенцов своей кровью. Но важно видеть символ, ибо Пеликан это уже олицетворение Христа и кровь и плоть его это уже пища нового времени, нового завета. Животные же как символ Бога до Христа это о жизни здесь. Сути разные, но едины.

Malikorn смотрю на жука при исполнении и вижу, что делает он это ещё и верх ногами, т.е. вниз головой. И вывод такой:


18:15
18 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1185

А с животными я видел иное. Я видел в Космосе Солнце, оно было как бы закрыто фатой, или прозрачной вуалью. Если б не было этой мембраны, то Солнце выжгло бы Землю. И было сказано: люди должны будут покинуть Землю. И идёт образ живого на Земле, животных. И чувство скорби. “Это дети мои и мне горько, что люди так с ними обращаются”.

Эта вуаль  - Луна, и сама Земля.