Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:48
11 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1051

Alissa пишет:


ники, слово “нечитабельный” не имеет отношения к фактам и влезанию в сакральное, у него есть определенное значение:
плохо написанный, непригодный для чтения из-за непонятности, неразличимости
вот здесь можете ознакомиться:

благодарствую.а то я как-то не умею пользоваться гуглом и на вики самостоятельно попасть тоже проблема.видать для вас нечитабельно все написанное своими словами-вам данная практика незнакома.если когданибудь научитесь разгоаривать не цитатми и ссылками на вики-глядишь и мои посты станут читабельными.а так то я уже написала.вы многое обьяснили своим постом 1034.

0:10
12 Август 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1052

вы так ничего  и не поняли

0:37
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1053

Alissa пишет:

вы так ничего  и не поняли


разумеется.ведь что то понимать исключительно ваша пререготива и поющих вам дифирамбы.опять ничего нового…спорить с соларом у вас получается лучше-с ним вы хотяб на одной волне

0:41
12 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1054

я понимаю всё ,что понимает Арагон)))

вот это поворот,

                                  вот это понимание


8:58
12 Август 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1055

nikki пишет:

Alissa пишет:

вы так ничего  и не поняли


разумеется.ведь что то понимать исключительно ваша пререготива и поющих вам дифирамбы.опять ничего нового…спорить с соларом у вас получается лучше-с ним вы хотяб на одной волне


 nikki , я ваше отношение к себе, давно знаю))). Можете считать меня хоть последней дрянью на земле, купающейся в одной волне с другой, с вашей точки зрения, дрянью…

Но, какое это имеет отношение к непониманию вами слова “нечитабельно“?

 На примере попробую объяснить.

читабельно:

нечитабельно:

ещё более нечитабельно:

Человек, который это написал -хороший, но посты его нечитабельны! Как и ваши. Потому что вы не делаете “вздохов” и “пауз”, и у вас все предложения  близко прилеплены друг к другу, и не бывает больших букв, плюс ещё манера изложения своеобразная…

Читать очень неудобно, иногда приходится перечитывать по три раза, но я вам этого ни разу не говорила, только после того, как вы написали, что мои посты нечитабельные)). Хотя я стараюсь проявлять уважение к другим форумчанам и трачу время на читабельное оформление текста.

12:02
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1056

Alissa

дело то не том что я не понимаю определенное слово-дело в том что прицепится больше не к чему кроме как к отсутствию больших букв.читабельность заключается не только в оформлении.второй текст нечитабелен не из за отсутствия “вздохов”.он довольно бессмысленнен.и у вас та же картина.но пример хороший.вы пишите по смыслу также только текст оформлен.это и есть нечитабельно)))

слушайте, я понимаю всё ,что понимает Арагон))) я с этим разберусь)

если вы понимаете -то с чем разбиратся собираетесь то?или если собирараетесь разбиратся -то что понимаете?отвечать не надо -ответ я знаю.считайте что вопрос риторический.но это нечитабельно(ссылка на вики у вас есть)
шли б уже разбиратся чтоли а то поднадоели уже

12:48
12 Август 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1057

Alissa  пишет:

Как видите, у каждого свой “свет”, главное не сталкивать людей лбами, ведь они несут этот свой “свет” в определённых ветках))) в идеале, конечно.

К слову о Несущем Свет…

БЕС расшифровывается как Белый Свет..

Есть такие понятия как “этот свет” (белый, видимый) и “тот свет” (потусторонний, невидимый)… какой из них первичный, а значит истинный?

Князя мира сего, а он и есть белый свет (бес), не просто так считают отцом лжи…..ибо это свет отраженный. Отразить - перевернуть…..белое сделать черным, а черное - белым; кривое - прямым, а прямое - кривым. Но князь мира сего не лжет по своей воле - это лишь принцип формирования этого света, белого света.

В итоге, истинным получается тот свет - невидимый, темный мир, но именно он содержит в себе истину (свет). Информация (внутренний образ) - первична! Физический мир (объективная реальность) - вторичен! Все, что мы видим снаружи, есть искажение, следствие. Все, что соответствует внутреннему образу (содержанию), является причиной (истиной), которая в этом мире всегда скрыта от глаз.

Физический объект формируется при помощи отражения. При дневном свете мы различаем физические объекты, но благодаря отражению солнечных лучей. Если объект перестанет отражать, он исчезнет из поля зрения, физически перестанет существовать. А если мы посмотрим на солнце, то очень скоро оно почернеет в наших глазах. Потому что солнце на самом деле это черная дыра, истинный источник света. И увидеть его свет можно только через отражение. То есть мы не видим солнечных лучей, мы видим лишь их преломление и отражение, т.е. истинно белого света (луча) в мире физическом мы нигде не найдем. Истинно белый луч здесь всегда выглядит как непроглядная чернота, тьма, мрак, бездна.

Вот так Источник Света (Несущий Свет) в этом мире становится темным, падшим. Истина объявляется ложью, а ложь принимают за истину. Такое восприятие свойственно мирскому, тому кто от мира сего, кто не ведает того мира - истинного, первичного.


13:49
12 Август 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1058

nikki пишет:

Alissa

шли б уже разбиратся чтоли а то поднадоели уже

nikki, вы сами прицепились к словам Алисы, сказанные не вам(!). И теперь, в итоге, куда-то ее там посылаете. Пост Алисы в этой теме, адресованный Владлену, вполне понятен. Реакция Владлена на ее слова так же вполне адекватная. И каждый из них, выражая свое видение, на мой взгляд, в чем-то прав. А вот ваш посыл абсолютно неуместен! Если вам по каким-то причинам не нравится кого-то читать, и он вам поднадоел, так первая его не цепляйте!

13:58
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1059

Acypa

не стоит комментить то о чем вы не в курсе.это продолжение диалога из другой ветки.а озвучивать свои выводы на мои комменты обращаясь к Владлену не совсем хорошая тактика.так что либо не вмешивайтесь либо выясните ситуацию в целом.

14:12
12 Август 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1060

nikki пишет:

Acypa

не стоит комментить то о чем вы не в курсе.это продолжение диалога из другой ветки.а озвучивать свои выводы на мои комменты обращаясь к Владлену не совсем хорошая тактика.так что либо не вмешивайтесь либо выясните ситуацию в целом.

nikki, ваш ответ (#1024) Алисе в этой теме, на самом деле, подтверждает, что Алиса в своем посту (#1017) выразила правильную мысль. Каждый несет то, что любит. И то, что любит, и считает светом.

Прочтите еще раз, что сказала Алиса, и что вы ей на это ответили:

Alissa пишет:

Здесь один считает, что “свет” это книги и круги на плях)))), другой - что правильно занятая поза при сексуальном акте, третий - что свет это хэви металл или хард рок


nikki пишет:

вы путаете горячее с кислым.это как сказать - я просто люблю колбасу поэтому главный технолог колбасного завода несет свет.

Что вы любите, то и считаете светом! Это как раз то, о чем и пыталась сказать Алиса!

14:22
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1061

Acypa

у нас разные мнения.и мне действительно поднадоела эта тема чтоб заходить на второй круг.с моей точки зрения не все что я люблю я считаю светом.я привела ясный пример.колбаса -не свет.даже если я ее обожаю.если для вас по другому-ок.и думаю что более тут обсуждать нечего

14:38
12 Август 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1062

nikki, выводов о вас и за вас никто не делал. Пост Алисы о другом! И вы туда, если и попали, то исключительно боком! И если бы вы поняли смысл поста, то у вас была бы такая же реакция, как и у Владлена, который понял, о чем ему Алиса написала. Тему же, которая вам надоела, замутили вы сами, от себя и устали, но послали при этом Алису. Вот и вся сказка на этом. И что значит читабельный и нечитабельный текст, вы так же не поняли.

15:00
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1063

кстати не только Alissa но и вы сделали вывод.

Что вы любите, то и считаете светом!

далее перечитайте пост 1061

Рекомендовано к прочтению

15:15
12 Август 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1064

nikki пишет:

кстати не только Alissa но и вы сделали вывод.

Что вы любите, то и считаете светом!

Таких выводов я не делал. Я лишь повторил сказанное вами же. Читайте сами себя:

nikki пишет:

я просто люблю колбасу поэтому главный технолог колбасного завода несет свет.

Выводы делать нужно вам: грамотно ли вы выражаете свои мысли(?); насколько читабельны или нечитабельны ваши посты(?); и понимаете ли вы, о чем пишут другие(?).

далее перечитайте пост 1061

Перечитайте, для начала, сами, о чем я пытался вам сказать, и что из сказанного лично вы поняли? Ответ на этот вопрос дайте самой себе.

На этом все.

15:56
12 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1065

Acypa пишет:

Таких выводов я не делал. Я лишь повторил сказанное вами же. Читайте сами себя:

nikki пишет:

я просто люблю колбасу поэтому главный технолог колбасного завода несет свет.

Выводы делать нужно вам: грамотно ли вы выражаете свои мысли(?); насколько читабельны или нечитабельны ваши посты(?); и понимаете ли вы, о чем пишут другие(?).

далее перечитайте пост 1061

Перечитайте, для начала, сами, о чем я пытался вам сказать, и что из сказанного лично вы поняли? Ответ на этот вопрос дайте самой себе.

На этом все.


не повторили.пересказали своими словами.и отбросили слова это как сказать превратив сравнитльную степень в вывод
цитата те повторение выглядит так

вы путаете горячее с кислым.это как сказать - я просто люблю колбасу поэтому главный технолог колбасного завода несет свет.

вы сделали вывод.будьте внимательней