Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:27
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1006

nikki пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=51eVAw5OPmk


Это было бы правдой… если бы завсегдатаи этой темы только тут и тусовались…

Но они участвуют и в других темах… и говорят там умные вещи…

А значит несут… а главное доносят… свет…

Если тебя напрягает эта тема… не читай…

Но уподобляться Астре… не следует…

22:22
9 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1007

Vladlen без разницы какая тема.или есть что сказать или нет.за исключением двух участников это хождение по кругу уже шестой год-что само по себе говорит о многом.а тему я не читаю за исключением постов одного человека.если вам кажется что я кому то уодобляюсь-не вопрос.это ваше мнение на которое вы имеете полное право.и считать что какие то мысли умные - также.значит мы просто не сходимся во мнениях что тоже нормально

23:48
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1008

nikki пишет:

это хождение по кругу уже шестой год-что само по себе говорит о многом.


Люди десятилетиями как (Светлена и Астра)… страдают хернёй…

6 лет не показатель…

Как поёт Сплин… Лучше бы пил и курил… в смысле… круги обсуждали…

1:15
10 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1009

Vladlen мне непонятно почему при одинаковом процессе и результате одни страдают херней а другие несут свет.хотя неважно.читайте на здоровье)

11:53
10 Август 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1010

из недавнего+ связь символов:

12:07
10 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1011

nikki пишет:

Vladlen мне непонятно почему при одинаковом процессе и результате одни страдают херней а другие несут свет.


Это зависит от точки… с которой вы наблюдаете за происходящем…

Вы выбрали  - сверху и со стороны… это характерно для финансово независимой молодёжи…

Но вы не Ангел… и рано или поздно… придётся спуститься на землю и выбрать одну из сторон… Я всегда выбирал чувственных и умных… Может у вас иные предпочтения… Время покажет…

17:08
10 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1012

nikki пишет:

Vladlen мне непонятно почему при одинаковом процессе и результате одни страдают херней а другие несут свет.хотя неважно.читайте на здоровье)


Уверены что процесс одинаков?работа она внутри,снаружи не видна)

21:45
10 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1013

Vladlen пишет:

Это зависит от точки… с которой вы наблюдаете за происходящем…

Вы выбрали  - сверху и со стороны… это характерно для финансово независимой молодёжи…

Но вы не Ангел… и рано или поздно… придётся спуститься на землю и выбрать одну из сторон… Я всегда выбирал чувственных и умных… Может у вас иные предпочтения… Время покажет…


во первых прикольно считать меня молодежью.я не исправляла-думала сами догодаетесь.я гораздо старше чем вам кажется.молодежь-мой сын.по остальному тоже неверно.но это не важно.кстати не припоминаю чтоб претендовала на ангела.я не из них.и время уже многое показало.но и это не важно.по крайней мере на форуме

21:48
10 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1014

LuckyFlea пишет:


Уверены что процесс одинаков?работа она внутри,снаружи не видна)


снаружи видно протекание и динамика процесса.что по сути дает представление о нем самом.ну и результаты тоже весьма информативны

7:07
11 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1015

nikki пишет:

LuckyFlea пишет:


Уверены что процесс одинаков?работа она внутри,снаружи не видна)


снаружи видно протекание и динамика процесса.что по сути дает представление о нем самом.ну и результаты тоже весьма информативны


На самом деле -это все игра слов,в которую любят играть на форуме.Нужно разбирать конкретные ситуации, а не расплывчатые “несут свет” (кстати это как?В свое время главный “несущий свет” стал Сатаной)

9:58
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1016

LuckyFlea пишет:

(кстати это как?В свое время главный “несущий свет” стал Сатаной)


Древняя история, а тем более Библейская… это всё выдумки власть предержащих… чтобы пугать детей и женщин…

Если хочется примеров… лучше обратиться к писателям близким к простым людям…

Данко… Горького… вырвал своё сердце, чтобы осветить путь своему народу…

Каждый выбирает те примеры… которые кажутся ему наиболее приемлемыми… на этом основании мы выбираем и сторону баррикады…


10:25
11 Август 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1017

Vladlen пишет:

nikki пишет:

Vladlen мне непонятно почему при одинаковом процессе и результате одни страдают херней а другие несут свет.


Это зависит от точки… с которой вы наблюдаете за происходящем…

Вы выбрали  - сверху и со стороны… это характерно для финансово независимой молодёжи…

Данко…… вырвал своё сердце, чтобы осветить путь своему народу…

Каждый выбирает те примеры… которые кажутся ему наиболее приемлемыми… на этом основании мы выбираем и сторону баррикады


Vladlen.

ну и зачем нам  дополнительные  баррикады?

Здесь один считает, что “свет” это книги и круги на плях)))), другой - что правильно занятая поза при сексуальном акте, третий - что свет это хэви металл или хард рок, четвертый думает, что “свет” это ходить за всеми хвостом и повторять: “каждый здесь пишет только осебе”, пятый уверен что “свет” это рассказать всем “голодранцам” (по его мнению)) сколько он построил домов и дач)), шестой- что “свет” это ОШО И Т.Д. И Т.П.

Как видите, у каждого свой “свет”, главное не сталкивать людей лбами, ведь они несут этот свой “свет” в определённых ветках))) в идеале, конечно.

Вас в соционике не учили, что если вы станете одного ругать ( ну скажем, за какую-то “неправильную”, на ваш взгляд, музыку)) а другого  будете нахваливать (просто потому , что вам больше нравится тот “свет”, что он несёт))) , то тут же найдутся, м-ммм…несогласные, скажем так? Т.е. вы своими оценками лишний раз возбуждаете людей и сталкиваете лбами. Всё-таки, пихология круче, чем это ваше искусственно созданное недоразумение(сейчас вы возбудитесь))))) якобы вытекшее из теорий Юнга. Нифига подобного,- Юнг никогда не разделял людей по “понятным” ему группам.

Юнг: То, что я должен изложить о природе человеческой психе* основано прежде всего и главным образом на моих наблюдениях. … Примечательно, что абсолютно каждый, даже самый неквалифицированный дилетант, думает, что он знает все о  психологии, как если бы психе была чем-то совершенно понятным. Но любой, кто действительно знает человеческую психе, согласится со мной, когда я скажу, что она является одной из темнейших и самых таинственных областей нашего жизненного опыта. Бесконечно познание в этом направлении…


То же самое с объявлением Вами самого себя ясновидящим, я, конечно, пониманию, что это была шутка с Вашей стороны, но не все здесь понимают шутки, и опять-таки, на Ваше такое заявление, всегда найдутся всё те-же “несогласные”). Тем более, с определением возраста через монитор))) определять возраст по тому, что и как человек пишет на форуме, неблагодарное “ясновидение”. Когда-то Оратора дала   Igor-Zah (у) двадцать лет. Но возраст возрасту рознь, биологический оказался - “сильно на шестом десятке”.

И Вы понимаете,…вот читаешь его (Игоря-Заха) и думаешь - как? ну не может быть! так не может рассуждать человек проживший целую жизнь, имеющий семью и детей! На “вид” (через монитор) ему точно не больше двадцати!

Ан, может-”психика одна из темнейших и самых таинственных областей нашего жизненного опыта. Бесконечно познание в этом направлении…”

И вообще, -какая  существует необходимость  здесь  вообще кого-то оценивать? …нельзя просто общаться по интересующим темам?…В соответствующих ветках! ..за себя скажу, что я здесь  чушь прекрасную несу,  а не “свет”))) несу в соответствующей “моей чуши”  ветке))). Не хожу по “афоризмам”, “цитатам”, “практикам”, музыкам”, “детским психологиям”… и не цепляюсь со своим вИдением чужого взгляда на мир (смешно, правда?)). И мечтаю только, чтобы  меня оставили в покое,( “наедине” с единомышленниками) …такие “светоносцы” как “Астры” и “Светлены”, у которых здесь предостаточно своих тем.

И Арагон ещё, у которого своих тем нет.

10:54
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1018

Alissa пишет:

Vladlen, ну и зачем нам  дополнительные  баррикады?

у каждого свой “свет”, главное не сталкивать людей лбами, Т.е. вы своими оценками лишний раз возбуждаете людей и сталкиваете лбами. 

ну не может так рассуждать человек проживший целую жизнь, имеющий семью и детей! На “вид” (через монитор) ему точно не больше двадцати!

…нельзя просто общаться по интересующим темам?…В соответствующих ветках! ..за себя скажу, что я здесь  чушь прекрасную несу,  а не “свет”))) несу в соответствующей “моей чуши”  ветке))). … и не цепляюсь со своим вИдением чужого взгляда на мир (смешно, правда?)). И мечтаю только, чтобы  меня оставили в покое,( “наедине” с единомышленниками) …такие “светоносцы” как “Астры” и “Светлены”, у которых здесь предостаточно своих тем.


Биологический возраст не равен душевному…

Человек стареет… прогибаясь под болезни или жизненные неурядицы…

Борьба, это естественное состояние мужчины… как для женщины рождение и сохранение жизни…

Я не призываю ни кого под свои знамёна… каждый должен делать своё дело (к чему предрасположен)…

Я на баррикадах… вы “неся чушь”…

И будь что будет… - как неожиданный этический бонус… к просчитанному логиками Миру…  

Рекомендовано к прочтению

11:17
11 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1019

Alissa пишет:

То же самое с объявлением Вами самого себя ясновидящим, я, конечно, пониманию, что это была шутка с Вашей стороны, но не все здесь понимают шутки, и опять-таки, на Ваше такое заявление, всегда найдутся всё те-же “несогласные”). Тем более, с определением возраста через монитор))) определять возраст по тому, что и как человек пишет на форуме, неблагодарное “ясновидение”. Когда-то Оратора дала   Igor-Zah (у) двадцать лет. Но возраст возрасту рознь, биологический оказался - “сильно на шестом десятке”.


Я ж и говорю - вот такие… эээ… “ясновидящие” у нас на сайте.

за себя скажу, что я здесь  чушь прекрасную несу

Не так уж и прекрасна твоя чушь.


11:26
11 Август 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1020

Svetlena, Ты уже нашла то место, где “мы отрицаем форму”?