Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
3 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1246

White Way, Nr Baunton, Gloucestershire. Reported 2nd June

18:57
3 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1247

Как раз вчера слушал одну песню, в кое слова как-то эффектно выделялись

«круг замкнулся в этот цикл» 

а целиком песня вот: 

Бесконечная игра, мы играем или нами
Столько эр мы шли сюда
Где конец, что будет с нами?

Существуем или нет?
Что венец , а что победа?
Путь внутри, снаружи мир-
Только хаоса и бреда

Кто играет и зачем?
Так какой же в этом смысл?
День и ночь и ночь и день
Круг замкнулся в этот цикл
Хватит спать, пора проснуться
Перестанем быть пустыми
В бесконечность окунемся,
И проснемся мы иными

Наблюдатель и обьект
Мы один из них, но кто же?
Личный цикл перемен
Бесконечность нас тревожит…
И никто не знает кто мы,
Черно-белое кино
Для чего живете в мире?
Ведь уйдете все равно

Кто играет и зачем?
Так какой же в этом смысл?
День и ночь и ночь и день
Круг замкнулся в этот цикл
Хватит спать, пора проснуться
Перестанем быть пустыми
В бесконечность окунемся,
И проснемся мы иными

19:16
3 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1248

как-то всё печально  с этим замкнутым кругом 

21:33
3 Июнь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1249

13th пишет:

Я тебе объясню, что значит находиться под прямым управлением или не находиться.

Есть два основных энергетических состояния души. Это душа крылатая и душа бескрылая, земная. Крылатой душа становиться тогда, когда человек начинает пропускать через себя поток, когда он становиться открыт среде и чувствует единение с ней. Тогда он на волне и волшебные цветы его чакр цветут, питаясь живительными соками космоса.

вы можете пропускать через себя что угодно - все равно вы под управлением.выйти это когда реальность подчиняется вам а не вы ей.все остальное-иллюзия крылатости

 

13:12
4 Июнь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1250

White Way, Nr Baunton, Gloucestershire. Reported 2nd June

White WayЕсть в Нью-Йорке кусок Бродвея называемый Great White Way

Театральный квартал (англ. Theatre District) — квартал в центральной части Манхэттена, где сосредоточены крупнейшие бродвейские театры, а также другие театры, кинотеатры, рестораны, отели и прочие развлекательные учреждения. Границы квартала простираются от 40-й до 54-й улицы, и с западной части Шестой авеню до восточной Восьмой авеню, включая в себя Таймс-сквер. Участок Бродвея, который проходит по территории Театрального квартала, называют Великий белый путь (англ. The Great White Way).

https://www.turj.ru/blog/history/4059.html

В свете “адреса” предыдущего круга (Buckland Down, Near Cerne Abbas, Dorset. Reported 26th May. ) что бы это значило? Готовится “постановка” на Бродвее? Здесь и Даунтаун вспоминается https://ru.wikipedia.org/wiki/Даунтаун

 И Q-Anon снова оживился, про бадабум написал. 

Q-Anon обещает 11-го июня «БУМ!».
 http://infomaxx.ru/perevodika/q-anon-obeshhaet-11-go-iyunya-bum.html


17:27
4 Июнь 2018


scanira

Модератор

сообщений 5243

1251

Не троллинга ради, а улыбки для. Улыбнитесь, господа, Дружеский шарж
(Заранее извиняюсь, если чья-то хрупкая душевная организация вдруг обидется на мою шутку)

Итак, пикта:

и РАСШИФРОВКА этой пикты, как её видят некоторые расшифровальщики и сочувствующие им.

ИгорьЗах:
Мы, посовещавшись с господином Дамкиным и порталом инфомакс, решили, что на данной пиктограмме изображена Нибиру, бороздящая околосолнечное пространство аккурат с противоположной стороны светила, что как бы намекает на великий бабадум и конец всех концов, наконец. Опять же, решётка в круге напоминает нам сетку рабицу, что говорит о её заборном происхождении. А значит господа=заборостроители явно скрывают что-то! Я склоняюсь, что там сидит олень (да-да, тот самый!) с рогами, поэтому и скорее всего Нибиру таки прибудет, чтоб покарать недопокоротых и облизать недооблизанных.

13-ый:
На данной пикте мы наблюдаем удурчающую картину пожирания земной душой души небесной. Несчастная Лилит сидит за решёткой своего ума, а покорная Ева правит бал, превращая вас в послушных марионеточных кукол с отрезанными крыльями. И пока не пробъёт молнией от макушки до …(сами знаете куда), то гром не грянет и кундалини не придёт. А потому существует лишь один путь спасти свою душу небесную - очищайтесь от разума, станьте пчёлкой, пылинкой, травинкой, освободитесь от пут Князя мира сего. И пусть моральная Ева рыдает от боли, а злобный Клу - кусает свои локти, когда вы свободно и счастливо воспарите в небесное далёко пустыми и бездумными островками чистого восприятия.

Соларстоун:
Ничего нового на этих пиктограммах нет. Всё, как обычно.
(Тут следует простынь картинок с пиктами за все года, с надписями, указующими способы слияния в андрогинную единность).
Мы наблюдаем группу йонь и лингамов вложенных друг в друга, что уже неоднократно нами наблюдалось как на полях, так и в окружающем искусстве, а главное - в лесах и кустах, заросших папоротником. Ничего развратного и порочного в этом нет! Весь разврат в твоей голове, Любава! Вся природа нам намекает уже прямым текстом - кайфуй! Это значит, тяни низ вверх, а верх вниз и держи, держи его! как можно дольше и будет тебе вечный кайф со счастьем. Все живые существа живут в экстазе, и лишь человек мучается, а почему так? Всё просто, ум - вот ваш враг! Прекратите думать, уберите мысли из головы, станьте овощем и Великая Кундалини полюбит вас! Поверьте мне, как истинному практику любых практик, что это незабываемое ощущение единства со всеми сущими…. и несущими.

Любава:
Соларстоун, это в твоей голове разврат. Моя расшифровка:
Мне кажется, что тут изображён наш славянский оберег. Неудивительно, что именно на английских полях высшие силы его разместили, помятуя о недавних событиях со Скрипалями.
Бог Перун, как один из главных славянских божеств, концентрирует в единой точке свою воинскую силу, чтоб поразить нечисть, расплодившуюся в данном территориальном пространстве. Решётка в центре означает сдерживание стихий до поры до времени, а обрамляющие круги - суть обережные, готовые в любой момент защитить Землю русскую от ворогов. Приуроченность данной пикты к одному из старинных славянских праздников, ещё больше подтверждает мою версию.
Всё сказанное имхо и на истину не претендует.

Оратора:
Когда энергетические эманации проходят из муладхары в сахасрару, расчищая по пути аджну и манипуру до самых кончиков пальцев, то затем концентрируются в анахате. В результате возникает такой вот энергетический шар ярко зелёно-оранжево-сине-красного цвета, для обычного глаза невидимый, но он есть! Это и показано на пикте, а вокруг шара несколько слоёв ауры, последний слой, самый мощный, это астральное тело нашей Земли.
ПС.Судя по пикте, Земля вступила на благоприятный путь развития.
ППС. Всё будет хорошо! сугс

Никки:
на пикте показан арт.копье судьбы.видомсверху.несвободным игрокам арт недоступен,как и выход изкругов по своей воле.всё иллюзия.

Алисса:
Это изображение купола с отверстием по центру. Аналогично этому:
(скриншот с изображением купола собора)
Здесь есть расшифровка слова “купол”, как “купель”:
(несколько скриншотов текста на старославянском)
Но мне кажется, что в цетре не решётка, а бурные воды небесной или водной стихии, в зависимости от положения купола-купели.
(цитаты авторитетных источников)
Хотя, если исходить из моих последних исследований, то в центре скорее всего изображён пучок соломы (купало) при этом он переплетён в некую рогожку, что согласно тантре, означает  хитросплетения (а не то, что подумал Соларстоун). Вся конструкция ждёт летнего солнцестояния, чтоб возгореть синим пламенем от шаровой (на пикте же шары!) молнии.
Мне больше никогда не развидить этой правды((((

Маликорн:
Имеющий глаза видит, Элис, это алхимия.
Здесь изображен тональ в окружении нескольких слоёв игровой реальности, последний внешний слой - ледяная стена, условно “антарктика”, за которой белые ходоки, отключенные от сервера. Так что смотрим ДМЗ2 - там ключ, и ждём последний сезон Игры престолов. Битва Льда и Огня будет завершающим этапом игры. Мало биороботам не покажется.
(ролик с ютуба, отрывок Игры престолов)
ПС. Мэтрам и прочим 13-ым этот намек не понять никогда, потому что “это ни на что не похоже”…бггг…
(ролик с ютуба с крылатой фразой в адрес перечисленных в ПС)

Донбраун:
Я видел накануне сон, где моя бывшая девушка и её мать пытаются утопить меня в купели. Поэтому соглашусь с Алиссой, на пикте изображена купель, но за решёткой, что говорит о закрытости чистых вод для грешной души женщины, сокрывшей в своих чреслах золотую монетку свободы. И да, помянуя цветок папоротника, узнать место зарытия монеты можно в купальскую ночь, поэтому в чём-то соглашусь с соларстоуном… на счёт кустов.
(неверие в бездверие)

Три-о:
(большааааая простынь=цитата комментария Соларстоуна)

—————–


17:33
4 Июнь 2018


guest_

Гость

сообщений

1252

....

20:34
4 Июнь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1253

После долгих скитаний по полям, по лесам, вернулась прежняя Сканира значит скоро новый старый конец света …пора включать счетчик

20:58
4 Июнь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1254

scanira

браво ! :)

особенно про ИгоряЗаха  - понравилось ))

21:21
4 Июнь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

1255

scanira,

21:53
4 Июнь 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

1256

Поздравляю Сканира (без всякой иронии). Хотя и не без искажений, но такой пост можно написать только на потоке.

23:22
4 Июнь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1257

это можно рассматривать по всякому но независимо от абстракции модели  в ней первична геометрия.на тонкои плане выглядит как круг ,но отображающий принцип троицы

(угадайте кто)

2:21
5 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1258

Ackling Dyke, Nr Sixpenny Handley, Dorset. Reported 4th June.

 

 

7-и стороняя звезда. 

Есть варианты? Мне если честно вообще показалась связь с Ливией, просто у них дома такие же как на границах пикты )))

Рекомендовано к прочтению

8:45
5 Июнь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1259

Ackling Dyke, Nr Sixpenny Handley, Dorset. Reported 4th June.

ЗЫ:  Видимо ответ на шарж scanirы

9:21
5 Июнь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1260

Elfen Lied это звезда магов .ее называю эльфийской звездой, звездой ангелов итд
звезда мага в круге - пентаграмма защиты