Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:31
7 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

511

Оля,ну это же всё мифы.Фантазии людей,которые не возможно доказать.Почему, в современном мире,нет таких фактов? Ведь не потому,что люди перестали быть божьими тварениями ?….я вот в непорочном зачатии сильно сомневаюсь.

10:48
7 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

512

Lubava, так ведь у нас существует искусственное оплодотворение. Чем тебе не непорочное зачатие? Ну и ещё кое-что. До гибели Атлантиды Земля находилась в другой мерности. Это после той трагедии мы пали вместе с планетой в 3Д. Так что может и не мифы? Или не все случаи мифы?

Хотя , конечно, мифотворчество в народе и до сих пор процветает. Кто-то копает Чёрное море, а кто-то замахнулся на святая-святых


США и Англия – исконные провинции России

http://www.prezidentpress.ru/news/4763-ssha-i-angl...


Так что не советую некоторым хотеть взрыва Елового и смытия Англии. А то набегут из провинции в митрополию и начнут уверять, что сами они местные , просто потомки переехавших на время в провинцию предков русских.

11:06
7 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

513

oratora пишет:

Lubava, так ведь у нас существует искусственное оплодотворение. Чем тебе не непорочное зачатие? Ну и ещё кое-что. До гибели Атлантиды Земля находилась в другой мерности. Это после той трагедии мы пали вместе с планетой в 3Д. Так что может и не мифы? Или не все случаи мифы?


Ну так искусственное оплодотворение это не от святого же духа Сперматозоид присутствует по-любому .Какое же это не порочное?

..не порочное это  партеногенез . Существует это в природе,но не от духа, а от вируса , и вот на этом фоне  вся святость как-то не айс выглядит

Ученые просто молчат и не хотят тревожить чувства верующих. Но если считать что в случае с непорочным оплодотворением действительно имел место партеногенез,то все рожденные от этого святые-Адонис,Будда,Ра,Иисус-все должны быть женщинами. При партеногенезисе рождаются только женские особи.

вот крамольная-то мысля и вертится…а что если действительно все эти божественные создания  были женщины, а мужчины вообще,вроде как, и не нужны в эволюции…вот ведь облом некоторым почитателям “святого” лингама 

12:29
7 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

514

Вы понимаете разницу? Здесь одни участники дискуссии относятся к телу и сексу как к чему-то обычному, и это в основном те, у кого есть семьи и дети (было бы странно, если бы это было как-то иначе)…а другие участники относятся к половому органу, как священному предмету. Не к человеку, а к органу.

о святые угодники кто эти скоты в конце концов? Где и как они писали об этом, в каком контексте, покажи пальцем уже?

Но Асура-то  говорит, что люди отличаются внутренним содержанием, которое не все “видят”, а не органами, ему странно полюбить человека за наличие полового органа. Ну просто у внутреннего человека нет половых органов, если вы не знали…

но понимаешь какая фигня, с Асурой никто не спорит, что “люди отличаются внутренним содержанием, которое не все “видят”, а не органами”…это же очевидно.

Ну просто у внутреннего человека нет половых органов, если вы не знали…

да конечно, и именно по этому к нему был наиглавнейший вопрос, почему при всём этом идеальном восприятии он полюбил именно женщину? Ещё раз, мы общаемся не про половые органы и уж тем более не о поклонениях им в ущерб их обладателю (этож надо было такое удумать…с чего бы).

Мне вообще трудно представить женщину, у которой есть дети, и которая, извините, в течении нескольких лет  моет им жопы  их “священные” части тела, после наполнения ими горшка… короче, трудно представить как она потом начнет называть эти части тела священными и биться головой об пол

оспди, да что ж с тобой происходит то…ты в своём уме? Как вообще сие могло пирдти тебе в голову…! ДА МЫ НЕ ОБ ЭТОМ ОБЩАЕМСЯ АУ!


Я не влюбился в сущность в женском теле, я ее узнал! И не женское тело способствовало этому. Тела я как раз и не увидел в этот момент, оно мимо просвистело. Я видел именно ее сущность, бестелесную, и понял что это она! И я ее просто узнал! И именно это и повергло меня в такой шок, от которого я остолбенел и дар речи потерял, смотрел и глаз отвести не мог. Да никаких слов не хватит, чтобы описать, что я в тот миг испытал.. перед моими глазами пронеслась вся история человечества как один миг, вся вселенная свернулась в точку и исчезла..и такое ощущение было, что само время остановилось и воцарилась хрустальная звенящая тишина. А ты все про тело, да про тело..а какого цвета у нее волосы, глаза, губы, я смог разглядеть только, когда в себя пришел.

слушай ахренеть, молодец объяснил себе очевидное. Жаль конечно что это был не мужик, согласно твоей теории:

Притяжение полярностей - это чисто физический аспект, и половое влечение человек испытывает исключительно на физическом уровне. Поэтому при половом влечение архиважно цвет, запах, одним словом форма той, с кем ты вступаешь в половой контакт. Понятие пола - это так же чисто физический аспект.

это было бы намного интереснее, веселее и подтверждало бы твои же постулаты.

А теперь о духе и сущностной любви. Дух не имеет тела, он бестелесный, и потому дух не имеет пола! Но, тем не менее, сущность мужчины и сущность женщины в духовном плане отличаются друг от друга. Но это не разнополярные сущности, притягивающиеся друг к другу. Притягивается то, что разделено - так и возникает полярность (притяжение), как стремление обрести недостающее, овладеть друг другом! Таковы метаморфозы мира сего.

где ты взял эти метаморфозы, откуда ты прознал про сущчности М и Жо?

В духовном плане мужчина и женщина имеют один Дух на двоих! В этом и заключается смысл святой троицы: Отец и Сын – Одно, ибо в них один Дух, Святой. То есть мужчина и женщина на духовном плане, сущностно, не разделены! Они являют собой одну медаль, у которой две стороны - первая мужская, вторая женская. Так зачем им стремиться друг к другу, когда они просто составляют в сути своей одно целое?!

Тогда я вообще тебя не понимаю - но их союз через секс это плохо и не духовно да?

Странно как то. Так а может ты путаешь своих внутренних мужчину и женщину, да да они есть?

внутренняя схема

а есть ещё внешняя схема, которую по понятным причинам я не привожу

Так вот есть внутренняя тантра когда рождается дитя духа, а есть внешняя тантра. И они тесно связаны, так как сексуальный контакт с женщиной как внешняя тантра влияет на процессы происходящие у тебя внутри…внутренняя тантра ( ну на счёт тебя с твоим однобоким обрезанным восприятием не знаю) . Так внешнее соединяется с внутренним и ничего порочного, низкого и пошлого в этом нет. Всё пошло и порочно ровно на столько на сколько сам себя обманывает тот или иной асур.


12:43
7 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

515

a_str_a пишет:

И “гуляйте вальсом Alissa …”Ты стала совсем неинтересна со своими разборками…


Астра, вы мне уже третий раз сказали, что я вам стала неинтересна,… ну нельзя же быть такой жестокой, я  могу вскрыть себе вены

12:49
7 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

516

scanira пишет:

Интересна так же гравюра о “пятом элементе”, как основе для взращивания “шестого чувства” и место (голова) откуда оно рождается…

естественно всё имхо.


Шестое чувство соотносится с 6-й чакрой -Аджной, которая переводится как “приказ”!

А чей, собственно?))

Картинка замечательная, человечек создается как голограмма, при помощи лучей- эманаций…

по остальному попозже отвечу)

12:59
7 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

517

oratora пишет:

Lubava, так ведь у нас существует искусственное оплодотворение. Чем тебе не непорочное зачатие?


Девочки, зачатие физического объекта(тела) порочным образом, это значит путём внешнего вмешательства и нарушения целостности. По сути - это искусственно придуманный механизм размножения, программный продукт, который был реализован на Земле для стимулирования внутривидового разнообразия. Это был революционный метод, и в отличии от размножения “пОтом” и почкования, он предполагал некоторое форсирование развития формы. Так вот, чтоб программа заработала, в неё  были заложены алгоритмы включающие процессы автоматического распознавания удачной комбинации соединения, которые на выходе реализовывались в виде чувства внутривидового(!) полового влечения. Без механизма полового влечения ни одна особь не допустила бы нарушения своей целостности, ибо уже существовал программный код самосохранения, выраженный в таких чувствах, как боль, страх смерти. Так вот, чтоб не было противоречий между программами, и было включено т.н. физическое влечение.
Вспомним, что в раю Адам не особо различал с кем ему контактировать. Это опять же аллегории, ибо шёл процесс развития разнообразия видов! Вспоминаем чудовищных химер… Потом основные направления были определены и пошло межвидовый “перебор” вариантов формы уже в заданном русле.

Ну и немного вообще о понятии “зачатия”:
Зачать - это заложить начало, произвести задел, посеять, о-Плодо-Творить.
оПорочить - это значит оболгать, очернить, обесчестить, родственное слово “пырнуть” - нарушить целостность, уколоть, продырявить.
Значит порочное зачатие - это начало нового (жизни, например) путём вмешательства извне. Ложное, неправильное, бесчестное, искусственное(!), то есть, как я выше написала - это был революционный прорыв с целью развития внутривидовой формы.
Теперь о непорочном)). Непорочное зачатие, это начало нового (жизни, идеи, мысли) путём внутреннего, “божественного  посыла”. Бог может послать только свой Дух, который есть искра Разума, мысль, идея, и не нарушая целостности сущности, к которой нисходит божественное откровение. Сущность вынашивает этот посыл сама, естественным путём взращивает в себе Искру и потом происходит рождение нового, но это новое не отдельное от сущности, оно есть обновлённая сущность, выросшая в духе. То есть это обретение нового себя, ну или же - рождение нового себя же в другой сфере восприятия мира (это к слову об “исчезнувшей” Атлантиде, то есть кто ещё исчез - это вопрос))))
Другими словами - непорочное зачатие - это зачатие Идеи, которая потом родится Логосом/Голосом/Словом - что “станет Плотию” - открытем, обновлением, идущим изнутри и которое изменит сущность. Ну или можно ещё сказать “вознесёт(взрастит) в Духе”, ибо непорочное зачатие - это зачатие Духом = посев Искры Разума.
Всевозможные непорочные зачатия происходили от Духа=Разума в разные моменты развития человечества, например когда Сыны Разума были спущены(сброшены) на Землю. Но это были единичные случаи, описанные в легендах и мифах, как рождение полубогов. Так же были и массовые “посевы” Искр, осуществлёные путём “жертвы искупления”, когда Дух сам сошёл в мир в виде Сына и отдал себя людям.

13:05
7 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

518

solarstone2012 пишет:

 покажи пальцем уже


Если я покажу пальцем, останется кучка пепла, а ты мне ещё нужен для развития.

оспди, да что ж с тобой происходит то…ты в своём уме? Как вообще сие могло пирдти тебе в голову…! ДА МЫ НЕ ОБ ЭТОМ ОБЩАЕМСЯ АУ!

пирдти в голову -это то, что с тобой сейчас происходит, а не со мной, ты уже изорался весь на тему М и Жо ..  большими буквами… госпидя, да отвечу я, отвечу по всем пунктам чуть попозже, найду время и отвечу,  брат мой Небенемеда (из какого это произведения, я не помню не знаешь?)))

Вот нафига ты довёл свою женщину до истерики, и потом, вместо того, чтобы её прижать к себе и успокоить, как пишет АаааZzzzz в блоге про шамана, ты добил её характеристикой “дура набитая”? …при всех… на рынке, в гуще торговок… Мне кажется, что человеку (если он действительно человек, а не животное), никакие  советы шаманов не нужны, это все естественно происходит… я имею в виду спонтанные порывы пожалеть человека…ведь должно же быть понимание, что неврастения на ровном месте не возникает, до неё сначала довести надо… обозвал.. выгнал… вот и начались потом фильмы с куртизанками и бананами, судя по твоим рассказам о твоей духовности здесь, хронология событий такая вырисовывается …ещё и родителей бездуховными назвал,ужссс вообще

всё-таки,  правы были Ильф и Петров, что

Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе


13:21
7 Июль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

519

solarstone2012  пишет:

Жаль конечно что это был не мужик, согласно твоей теории:

Встреча Близнецов в этом мире носит судьбоносный характер.

Тогда я вообще тебя не понимаю - но их союз через секс это плохо и не духовно да?

Ты никак не поймешь, о чем я пытаюсь сказать. Попробую еще раз:

Я не отвергаю плотскую любовь!

Я не говорю, что духовная любовь хорошо, а животная страсть плохо!

Я успешно принимаю как то, так и другое.

Я говорю лишь о том, что (читай по губам) духовная любовь не от тела исходит! Духовная любовь основана на сущностной составляющей. Сущность может быть либо мужской, либо женской. И изменить свою суть сущность не может. Но у них один Дух на двоих, ибо дух бестелесный и не имеет пола! И это зовется единством в духе. Без единства в духе о духовной любви говорить нельзя!

Занимайся сексом с любимой женщиной. Но если ты будешь заниматься сексом с женщиной, с которой ты связан духовными узами, то это будет неземной секс, и не ради деторождения. Потому близнецам раньше срока встретиться в этом мире не суждено!

А теперь скажи, что не так я сказал?

Я не воспеваю оды плотской любви. Я ею просто занимаюсь. Я воспеваю оды духовной любви, ибо духовная любовь - это иное состояние души, и она вечна, в отличие от плотских утех.

Земной мир фрактален, и здесь все имеет начало и конец, а затем повторяется вновь и вновь. Короткий миг земного блаженства сменяется режимом покоя. Если ты будешь заниматься сексом не преставая, то просто сдохнешь. Если ты будешь заниматься сексом без оргазма, то он потеряет смысл.

Духовный мир непрерывен. И духовное блаженство не покидает тебя никогда, и сколько бы ты в нем не пребывал, энергия в тебе не иссякнет.

Так что не так?

Просто назови вещи своими именами и занимайся сексом, но принимая его за животную страсть, ибо это животная страсть. И не ищи дух там, где его быть и не должно. Иначе получишь коричневое безвкусное месиво.

Теперь ты услышал или нет?

Странно как то. Так а может ты путаешь своих внутренних мужчину и женщину, да да они есть?

Никаких внутренних мужчин и женщин нет! Такое понимание было рождено в результате неверных трактовок древних трактатов.

ну на счёт тебя с твоим однобоким обрезанным восприятием не знаю

Однобокое обрезанное восприятие как раз у тебя, потому ты меня никак и не можешь услышать.

Так внешнее соединяется с внутренним и ничего порочного, низкого и пошлого в этом нет.

Это другой процесс и с духовной любовью не связан. Соединение внешнего с внутренним - это познание себя, познание сути устройства мира. Чтобы человеку познать себя, совокупляться с женщиной ему не нужно!

И я об этом писал в самом первом своем посту:

А что касается женского и мужского - то нет никаких начал. Есть одно начало, и оно не мужское и не женское. Любое разделение - условность, имеющее значение только для мира материального. И для того, чтобы вернуться к началу, к своей сути - не нужно соединять в себе мужское и женское. Оно и без того соединено. Нужно просто осознать, что мужественность и нежность - суть одна, а не две. Невозможно проявлять нежность, не обладая мужеством (силой). Слабость способна породить лишь грубость. Кто груб - тот и слаб. Кто нежен - тот сильный!

Ссылка на пост#301

14:06
7 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

520

scanira, Таня , пост. 517, это всё верно. Суть в том, что есть очень древняя практика зачатия ребёнка вне физического тела, в результате полового контакта энергетических тел мужчины и женщины.  Я не знаю, получалось ли у кого-нибудь или нет, но я знала людей которые целенаправлено этим занимались. Позже я прочла об этом у Друнвало. 

Зачем это нужно?  Прежде всего вот зачем : земные родители дают ребёнку физическую оболочку, одежду для той сущности, которая приходит в инкарнацию.  Но чтобы ребёнок был здоров физически, надо, чтобы энергия приходящей сущности коррелировала с энергией отца и матери. Считается, что проводя зачатие вне физического тела , родители создают тело для инкарнации сущности более высокого уровня развития и соответственно с энергией более высоких характеристик. 

То есть в данном случае инициатива непорочного зачятия идёт не сверху , как описано у тебя , а снизу. Кроме того считается, что мужчина и женщина , участвующие в этом обряде , в момент удачного зачатия ( то есть в момент спуска высокоразвитой сущности, согласившейся стать ребёнком), мгновенно повышают уровень своих энерготел до уровня спустившейся сущности. То есть просветляются ею. 

Но на самом деле пара несколько лет готовится к этому событию , там целая система подготовки , практически на уровне отшельничества. В общем всё это за ради духовного роста и просветления. 

Может у кого и получилось. Просто сознание-то людей при этом меняется и они уже никому ничего не рассказывают.

ПС. интересно, что мы заговорили об этом накануне Дня Иоанна Крестителя в православии. Аккурат сегодня его день.

14:32
7 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

521

Может у кого и получилось. Просто сознание-то людей при этом меняется и они уже никому ничего не рассказывают.

Если бы получилось,то мир бы уже увидел новых пророков . Пока никто не проявился. 

Кроме того считается, что мужчина и женщина , участвующие в этом обряде , в момент удачного зачатия ( то есть в момент спуска высокоразвитой сущности, согласившейся стать ребёнком), мгновенно повышают уровень своих энерготел до уровня спустившейся сущности. То есть просветляются ею. 

вообще-то , по библейской версии,прежде чем родиться высокоразвитой сущности,мать ребёнка должна  тоже соответствовать этим же критериям,то есть зачата непорочно. 

14:34
7 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

522

Ты никак не поймешь, о чем я пытаюсь сказать. Попробую еще раз:

Я не отвергаю плотскую любовь!

Я не говорю, что духовная любовь хорошо, а животная страсть плохо!

Я успешно принимаю как то, так и другое.

Я говорю лишь о том, что (читай по губам) духовная любовь не от тела исходит!

Ну, нконец то, я ж с этим и не спорил))) консенсус подкрался незаметно. Конечно не от тела! Вопрос то был простой почему ты полюбил именно женщину. А ты возьми да и ляпни что пол тут вообще не при чём в смысле изначального влечения. 


14:45
7 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

523

Lubava, вообще-то есть мнение , что при таком зачатии рождаются только мальчики. Да и по Библии сыновья входили к жёнам земным, а не наоборот. Так что , если твоё утверждение верно, то  все женщины, рождённые на Земле  непорочно зачаты  изначально были и доставлены на Землю. Кстати, и ДНК женщин фиг отмутируешь, броня на долгие века.

Рекомендовано к прочтению

14:56
7 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

524

oratora пишет:


А зачем бессмертие тому , кто и так его имеет? Я  не знаю, почему некоторым так нужно земное бессмертие. Мне оно не нужно. Но об этом пишет Друнвало, поэтому я его и упомянула. Люди, которых я знала и которые практиковали этот метод , ничего о физическом бессмертии не говорили. 

Если потенциал есть, значит когда-нибудь раскроется


ну раз вы приводите в пример сначала мельхиседека с его тантрой которая по его словам даст вам бессмертие.потом приводите в пример зачатие Иисуса.
тантра цветка жизни -это попытка стать горцем.зачем оно вы не понимаете но практики в пример приводите

не любой раскрывается там много всего завязано

15:00
7 Июль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

525

solarstone2012  пишет:

А ты возьми да и ляпни что пол тут вообще не при чём в смысле изначального влечения.

Я изначально писал о духовной любви. И сказал, что любовь, истинная, бывает только от духа. Все остальное - это физиология тела и инстинкты. А ты меня не понял, потому что считаешь, что половое влечение является основой любви и во время полового акта мужчина и женщина способны входить в духовное состояние. Но это не так! Страсть - это животный инстинкт. И не нужно путать одно с другим. И тогда, и секс будет классным, и дух не пострадает. А без духовной связи в физический контакт с кем попало по возможности лучше не вступать. Целомудрие было «выдумано» не для того, чтобы искалечить человеческую природу, а как раз, наоборот, с целью предохранить его от растрачивания своей жизненной силы в пустую, пока дитя не поумнеет и не начнет разбираться что к чему и за чем. То есть в разум свой не войдет. И целомудрие хранить должна не только женщина, но и мужчина! Именно так и было на Руси испокон веков. Это сейчас сплошь разврат правит миром, ибо люди в массе своей утратили связь с духом своим, потеряли родословную свою. А ведь истинное родство не по крови, а по духу. И черпать мудрость высшую им стало не от куда. Отсюда и мерзость запустения на земле.