Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:23
4 Июль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

346

она твоё дыхание, но ты не дышать без неё не можешь и это разные вещи. Смотри, если она твоё дыхание и это разные вещи, то если её не будет, то твоё дыхание будет невозможно И следовательно ты не можешь дышать…логично? Так в чём разница…

Она есть, и не воображаема мной. И полюбил я ее не за ее плоть. А за ее дух, за ее суть, за ее душу, как хочешь назови. Увидел ее внутренним зрением, и почувствовал тонкий еле уловимый аромат, но не ее духов, а ее души неповторимой. Что на ней было одето? Какими духами она была надушена? Не помню. Ибо не видел. Я видел не ее тело, а то, что скрывается за ним. И узнал ее в тот миг, как только взглянул на нее (нечаянно). Увидел и остолбенел, и глаз от нее отвести не мог. Смотрел так, словно всегда ее знал. Смотрел и глазам не верил, что это действительно она и я ее вижу не в мечтах своих, а живую, настоящую, из крови и плоти. Так куда она денется, если она уже есть? И не тела наши нас связывают с ней. Ты понимаешь, о чем я говорю? О Духе, что вечен! Дух нас с ней связывает. И такая связь никогда не пройдет, и никогда не оборвется, и никогда не потеряется. Где бы я ни был, где бы она ни была - мы всегда чувствуем друг друга, и ощущаем близость друг с другом. И я не считаю часы и минуты до встречи с ней, ибо никогда с ней и не расстаюсь. И я не лягу в постель к другой женщине, как бы ты тут не старался и не расписывал прелести любви с куртизанкой, думая, что страх пугает меня и останавливает. Я не лягу с другой женщиной, ибо та, что люблю, всегда рядом со мной. А секс втроем, как ни крути, меня не привлекает…)) и разменивать качество на количество не в моих правилах. Зачем мне стая воробьев, хоть и обученных искусству любви, но любви истинной не ведающих, когда в моих руках сама Жар-Птица?! Как тебе еще объяснить, что такое истинная любовь? Как тебе объяснить, что значит любить, как дышать, а дышать, как любить? Как?! НИКАК! Пока сам через это не пройдешь - не поймешь. Телесная любовь привлекает только тех, кто любви духовной не ведает. Вот такая вот сказка, Стоуни…и потому пой соловей, заливайся. Только песни твои лишь тебе одному по сердцу. А мне они ни к чему.

16:57
4 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

347

Я не лягу с другой женщиной, ибо та, что люблю, всегда рядом со мной. А секс втроем, как ни крути, меня не привлекает…))

слушай, да ты Ангел высокодуховный, вот по кому плачут наши завсегдатаи. Поздравляю тебя с обретённой эталонной чистотой. Выпьем же водки с пивом за это дело

17:50
4 Июль 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

348

Acypa пишет:

Увидел ее внутренним зрением, и почувствовал тонкий еле уловимый аромат, но не ее духов, а ее души неповторимой. 


Кто-то из святых старцев писал, что когда человек находится в Духе то в самом буквальном и прямом смысле ощущается такая прямо сладость внутри, которую на символическом уровне пытаются передать запахом ладана в церквях. Цвета становятся ярче, звуки отчетливее, любые чувства, в том числе и телестные - многократно сильнее. Человека переполняет бесконечная радость просто от того, что он есть. В таком состоянии он любит весь мир - готов обнять весь мир, поскольку сердце его становится полностью открыто и принимает в себя жизнь, открыто жизни. В груди такого человека горит золотое солнце и он совершенно точно не способен никого обидеть, обозвать, саркастически подколоть, а напротив - хочет попросить прощения у всех, кого хоть когда-то хоть в чем-то зацепил. Это и есть любовь - только истинная, а не выдуманная, являющаяся адресной и основанной на корыстных расчетах. Достижение такого состояния и постоянное пребывание в нем является конечной целью делания и настоящим сокровищем, с которым ничто не может и близко сравниться.

Но до того, как это достигнуто такое состояние может появлятся эпизодически во время очень сильных пиковых переживаний. Каждый кратковременный подобный опыт способен в чем-то координально изменить жизнь, поскольку все проблемы, до этого спрятанные глубоко в подсознании и существование которых человек не признает становятся предельно отчетливо видны и имеется необходимая воля, чтобы приступить к их разрешению.

Но через короткий промежуток времени, обычно длящийся в пределах одних суток непроработанная физиология возвращает все назад, заставляя человека снова стремится к достижению этого. Тот, кто пребывает в таком состоянии всегда - святой, он обрел завершенную целостность в самом себе. Ему уже не место на земле.

Если это конечно правда, а не пустые фантазии..

17:52
4 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

349

Мужчину полюбить сможешь так же как женщину? Когда сможешь, тогда и будешь авторитетно рассказывать про отрыв от тела и костыли, а так же про разные колибры любви к женщине и полового влечения к ней же. Как говорится летать так летать…или всё же пока ещё нет?

 ой мамочки…куда я попала?  …Стоун,я стесняюсь спросить,ты и мужчин любишь ? Вот это высокодуховность. А я то думаю,чего это тебя так привлекают  лингамы …пляха муха,вот это откровение в кругах


17:53
4 Июль 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

350

.

18:20
4 Июль 2017


guest_

Гость

сообщений

351

Lubava пишет:

Мужчину полюбить сможешь так же как женщину? Когда сможешь, тогда и будешь авторитетно рассказывать про отрыв от тела и костыли, а так же про разные колибры любви к женщине и полового влечения к ней же. Как говорится летать так летать…или всё же пока ещё нет?

 ой мамочки…куда я попала?  …Стоун,я стесняюсь спросить,ты и мужчин любишь ? Вот это высокодуховность. А я то думаю,чего это тебя так привлекают  лингамы …пляха муха,вот это откровение в кругах



Вот и я о том же, уже второй день говорю, шо башенка у гражданина Стоуна с повреждениями)). Впрочем чему удивляться, то? Подниматели Кундалинь куды не надобно в группе риска, и побочка может быть разной. Так шо есть повод задуматься последователям и рукоплескателям ентого ” просвитленца”. 

18:40
4 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

352

Malikorn пишет:


Вот и я о том же, уже второй день говорю, шо башенка у гражданина Стоуна с повреждениями)). Впрочем чему удивляться, то? Подниматели Кундалинь куды не надобно в группе риска, и побочка может быть разной. Так шо есть повод задуматься последователям и рукоплескателям ентого ” просвитленца”. 


Не говори,что-то уже  страшно становится. Это уже не восхищение куртизанкой, это извращение полное. Еще этот ,высокодуховный, господин называл меня пошлячкой 


18:50
4 Июль 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

353

Мужчина может любить мужчину как друга, брата и испытывать с ним духовное единение. Чтобы обесценить и сделать социально “незаконной” и неприемлемой такую мужскую любовь, сейчас активно продвигается идея гомосексуализма, которая является ментальным вирусом. Отражаясь в кривых зеркалах неочищенных сознаний, носитель такого вируса уже на уровне идеи дискредитирует и лишает себя возможности этого.

Сильная мужская любовь (отдельно для непонятливых - ничего общего не имеющая с голубизной и гомосексуализмом) представляет для системы не меньшую опастность, чем настоящая любовь между мужчиной и женщиной, позволяющая раскрытся природному потенциалу. Поскольку даже несколько человек, находящихся друг с другом в сильном резонансе на уровне некоторых идей способны существенно усилить друг-друга. А если имеется некая команда единомышлинников, где каждый друг-друга любит и считает братом, и такая команда движется в некотором направлении, то такая команда способна оказывать существенное воздействие на систему, что для системы является неприемлемым и она не может не придпринимать шаги, для недопущения этого и выпускает и размножает такие ментальные вирусы, как идея “голубизны”, чтобы биороботы и мыслить даже не осмеливались в эту сторону.

Даже откровенный разговор с человеком, которому ты можешь полностью открыться и с которым находишься на одной волне. Разговор о самом главном, о том, что действительно беспокоит может дать не меньший заряд энергии и воодушевления чем секс с женщиной. 

Поэтому в матрице мужская любовь и находится под таким сильнейшим контролем, что даже при легком упоминании о потенциальной возможности этого сразу в головах срабатывают заложенные бомбы и человек начинает все сводить тупо к голубизне и пидерастии. В этом на самом деле и есть истиная цель её существования и продвижения в отношении воздействия на умы, и эта цель отлично выполняется.

19:00
4 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

354

13-й вы пытаетесь сказать,что Стоун говорил о братской любви к мужчине? Вы считаете что я не так поняла его высказывания?вы думаете я настолько глупа,что не поняла о чем говорится ,и что для Стоуна ,отрыв от тела,это любить это тело не взирая на пол?  

Прочтите диалог и не смешите  ни кого. Асура вел разговор именно о любви и о страсти,но он говорил о любви и страсти к женщине,а Стоун спросил его о любви к мужчине как к женщине. Вы думаете что женщину можно любить братской любовью ?…не пугайте меня.

19:04
4 Июль 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

355

Я за Соларстоуна сейчас домысливать не буду. Посмотрите лучше вот этот отрывок:

19:06
4 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

356

 ой мамочки…куда я попала?  …Стоун,я стесняюсь спросить,ты и мужчин любишь ? Вот это высокодуховность. А я то думаю,чего это тебя так привлекают  лингамы …пляха муха,вот это откровение в кругах

-й вы пытаетесь сказать,что Стоун говорил о братской любви к мужчине? Вы считаете что я не так поняла его высказывания?вы думаете я настолько глупа,что не поняла о чем говорится ,и что для Стоуна ,отрыв от тела,это любить это тело не взирая на пол? 

Видишь насколько ты развратная и порочная извращенка, настолько что даже читаешь но не понимаешь о чём это, в извращенском пылу жару рвёшь из контекста. Бедняжка. Всё что ты озвучила, даже самые смелые фантазии пусть будут но исключительно на арене твоей головы. Я тут совершенно не при чём. Ах шалунья, остынь и сосредоточься! Ну правда выглядишь полной…умницей…


Вот и я о том же, уже второй день говорю, шо башенка у гражданина Стоуна с повреждениями)). В…

Ещё один озабоченный извращенец и  слепенький. Да параноидальная шизофрения не сахар.

19:14
4 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

357

Стоун,я не буду  вас оскорблять,как вы это делаете ,причем уже второй день подряд,в мой адрес. Я выше этого.Ваши слова говорят сами за себя.Вы уже так себя оскорбили,что дальше некуда.

19:35
4 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

358

Lubava пишет:

Стоун,я не буду  вас оскорблять,как вы делаете в мой адрес. Я выше этого.Ваши слова говорят сами за себя.Вы уже так себя оскорбили,что дальше некуда.


Конечно ты выше этого, читаешь, берёшь извращаешь прочитанное, делаешь скудоумные выводы и выдаёшь в виде своих фантазий, дескать это солар так сказал… Этим самым ты сама себя оскорбила. Молодец, всё делаешь  сама…сама опошляешь, сама себя этим и оскорбляешь. Я так понял, это заразно, вон у тебя тандемчик нарисовался. Какие к кому претензии. Только себе их предявляй.

Рекомендовано к прочтению

19:56
4 Июль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

359

Ты любишь не конкретную женщину, ты любишь ту самую “Куртизанку”, ибо она присутствует в каждой женщине так или иначе, именно Она тебя цепляет

Знаешь чем Женщина Жар-Птица отличается от женщины куртизанки? Жар-Птицей женщина становится исключительно в моих руках, а куртизанку делают другие. А я не люблю быть вторым…))) И если куртизанка растворена в каждой женщине, то в Жар-Птице растворены сразу все женщины. Так зачем мне собирать крохи, когда я могу сразу взять ва-банк?!

да нет же, ты тоже не внимателен, инстинкт способствует. Без него никак в таких делах.

Да почему же я очень даже внимателен. Инстинкт - это ходунки. Они полезны, но лишь пока ты сам на своих двоих бегать не научишься. Но не нужно восхвалять ходунки так, словно они и есть предел твоих мечтаний. Рано или поздно тебе придется встать на свои и отбросить ходунки в сторону, подчинив инстинкты (а страсть - это инстинкт) воле разума своего.

Про причинное место ты конечно отжог, такое впечатление ты на себе это проверял, ведь нет же? Тогда откуда знаешь о последствиях? Или таки да! да ладно, ты хочешь сказать достоверно знаешь как будет если оторвать причинное место?

На первом месте не причинное место должно стоять, оно должно стоять на последнем месте. Ибо нюхать цветы через противогаз - последнее дело…))

Мужчину полюбить сможешь так же как женщину? Когда сможешь, тогда и будешь авторитетно рассказывать про отрыв от тела и костыли, а так же про разные колибры любви к женщине и полового влечения к ней же. Как говорится летать так летать…или всё же пока ещё нет?

Все опять уперлось в тело. Но дело тут не в конфигурации тела. У мужчины суть иная. И я скажу тебе точно, в чем его суть. Мужчина тот, кто первый, всегда и во всем. И если ты не можешь быть первым, значит ты второй и тогда ты уже не мужчина. И потому будешь стоять за мужем, т.е. за мной. И полюбить тебя как мужчину я при всем своем желании не смогу, ибо рядом со мной ты станешь женщиной… ха-ха-ха

20:06
4 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

360

13th пишет:

Мужчина может любить мужчину как друга, брата и испытывать с ним духовное единение. Чтобы обесценить и сделать социально “незаконной” и неприемлемой такую мужскую любовь, сейчас активно продвигается идея гомосексуализма, которая является ментальным вирусом. Отражаясь в кривых зеркалах неочищенных сознаний, носитель такого вируса уже на уровне идеи дискредитирует и лишает себя возможности этого.


вообще то этот метод - типа все в духовной плоскости - оружие не слабее.потому как это такая же манипуляция когда аргументы кончились .недавно спорила с одним ортодоксом о скрижалях.под конец он договорился до того что скрижали нефизическое понятие.на мой вопрос - как же их похоронили тогда вместе с моисеем-впал в ступор.у всего свое место не надо демонстрировать “ловкость рук”